IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> [Firestorm Armada] правила и бэковая часть.
Artificial intelligence Virus
сообщение 16.2.2013, 22:35
Сообщение #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Первая глава, бэковая составляющая мира Firestorm Armada

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ГАЛАКТИКУ, РАЗДИРАЕМУЮ ВОЙНОЙ.

- Расы.
The FIRESTORM ARMADA - действие игры разворачивается в далеком будущем, где человечество, разделенное на несколько больших рас, сошлось в жестокой войне. В грандиозной космической баталии столкнулись бесчисленные флотилии военных кораблей - людей и чужих, поддерживаемые военной мощью союзников из многочисленных звездных систем.
В центре ожесточенного конфликта два великих альянса:

Основные расы Terran Alliance, Aquan Prime и Sorylian Collective объединились в Alliance of Kurak. К ним присоединились хоть и небольшие, но отнюдь не слабые расы Veydreth, Terquai, Hawker, Ryushi, Xelocian and Tarakians.

Им противостоит грозная Zenian League, в состав которой вошли, заключившие между собой пакт Dindrenzi Federation, Directorate and Relthoza. Так как конфликт обострялся все больше и больше в Лигу вступили, или были насильно присоединены, небольшие расы из соседних звездных систем - Ba’Kash, Kedorians, Works Raptor и Rense System Navy (RSN).

Все шесть фракций заселяют огромный звездный сектор - Fathoms Reach. И основную тяжесть бремени войны в этом секторе несет Dindrenzi Federation, ведущая военные действия против Terran Alliance.
Fathoms Reach более известен как Storm Zone – важный экономический и стратегический сектор, который соседствует с многочисленными бандами мародеров, преследующих собственные интересы, в то время как альянсы сражаются в борьбе за выживание.

Игровая система FIRESTORM ARMADA использует схожую игровую механику, что и игра UNCHARTED SEAS, а также использовалась для создания игровой механики научно-фантастической игры DYSTOPIAN WARS. Компания SPARTAN GAMES хотела совместить простую игровую механику с игровым миром, наполненным сложными технологиями для того, что бы игрок ощутил всю напряженность и остроту космической битвы.

Игровой мир FIRESTORM ARMADA создает ощущения реального космического сражения, для этой игры отлично подходят модели, созданные творческой группой SPARTAN GAMES, увлекательное космическое сражение займет у Вас всего пару часов.

Правила игры позволяют отыграть как небольшую битву нескольких космических кораблей, так и огромное сражение между двумя армадами.

Дополнительно, к основным правилам игры, мы ввели игровую механику, в которой можно использовать игровые карты. Эти карты позволяют создавать на поле боя «Туманность войны». Вам останется только догадываться, что за карты прячет ваш апанент в своей колоде. В свою очередь он не будет знать, какими картами располагаете вы. Вы не обязаны применять эти карты во время игры, однако их использование добавят незабываемых впечатлений.

На нашем website представлен большой диапазон моделей, предназначенных для игры FIRESTORM ARMADA, а также различные дополнения к игре в виде шаблонов и токенов.

– www.spartangames.co.uk –

И так Адмирал, вы готовы взять на себя командование огромной галактической силой мира FIRESTORM АRMADA? Присоединиться к Dindrenzi Federation, захватить эту звездную систему, и что бы космос содрогнулся, когда вы отправите в ад Terran Alliance. Или вы поддержите Terran Alliance, и уничтожите захватчиков? Выбор за вами…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 16.2.2013, 22:56
Сообщение #2


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


Ага, а вот про эту штуку Дракула рассказывал. Она мне гораздо больше Дистопиан Варс понравилась. И подлые мысли сразу появились - использовать движок для отыгрыша космических сражений для вселенной Warhammer 40К. =)))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 16.2.2013, 23:07
Сообщение #3


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Ага, система похожая на Дистопию, но есть интересные отличия (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), можно и для 40К использовать, система показалась намного динамичнее, чет Battlefleet Gothic, ну и я всегда фанател по космическим сражениям, намного больше чем по параходам, решил немного попереводить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) По одной главе, что бы не было варезом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 16.2.2013, 23:13
Сообщение #4


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 111
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Что это вас на космос то потянуло вдруг? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 16.2.2013, 23:15
Сообщение #5


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


Вот как-то да. Летающие корабли и подводные линкоры - это перебор для моей (вполне себе неслабой) фантазии. А вот в космосе может болтаться фигня любого размера, формы и веса. Это уже интересненько. И система намного сильнее БФГ. Кстати корабли БФГ ИМХИ сюда спокойнейшим образом засунутся. И родные корабли даннной системы подозрительно мне чего-то напоминают. =))))))

2 Ditrih: да вот даже не знаем. Что-то навеяло. Погода там, али еще чего... =))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 16.2.2013, 23:15
Сообщение #6


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 111
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата
А вот в космосе может болтаться фигня любого размера, формы и веса.
ага (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 16.2.2013, 23:18
Сообщение #7


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


Не, Дракуло со мной еще в начале недели говорил. А после вчерашнего мы счас реально дебилами стукнутыми выглядим. =))))))))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 16.2.2013, 23:20
Сообщение #8


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Да это меня потянуло, после очередного пересмотра "Вавилон 5" Дракула тоже непротив прикупить пару моделей кораблей, ничего глобального, маленький междуусобчик на 2 человек

Anatole последние модельки достаточно симпотные идут. Мне понравились модели фракции Rense System Navy http://shop.spartangames.co.uk/ProductDeta...ductCode=FAZR07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 16.2.2013, 23:21
Сообщение #9


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 111
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Anatole @ 17.2.2013, 0:18) *

Не, Дракуло со мной еще в начале недели говорил
ну ладно, а то я уж подумал, что у вас там новый тренд (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 16.2.2013, 23:25
Сообщение #10


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


Ага-ага. Все дети в Челябинске теперь хотят быть либо астрономами, либо космонавтами. А из продажи в охотничьих магазинах исчезли плазменные винтовки. Раньше лежали, никто не брал, шумные - все говорили. А счас как увидели, что Тиранидов в панцирь только они берут, а дробовики только в мягкие ткани, так быстро расхватали. =)))))))))))))))))))))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 17.2.2013, 15:18
Сообщение #11


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


АНТАГОНИСТЫ
Небольшой экскурс по расам

Компания Spartan Games приветствует Вас, и представляет Вашему вниманию игровую систему Firestorm Armada - военно-стратегической игры, действие которой происходит в далеком будущем. Несмотря на то, что огненная буря войны охватила большую часть Млечного пути, действия игры происходят в звездном секторе, который называется Storm Zone. Такое название этой звездной системе дали первые колонисты с земли.
В настоящее время Storm Zone является важным звездным сектором, в котором пересекаются торговые пути человеческих империй и чужих рас.
В северной части галактики, расположены миры Aquan Sebrutan, а южную часть заселили рептилии Sorylian Collective. Однако есть и наиболее серьезные игроки, которые заселили западную и восточную часть этого региона.
Восточную часть Storm Zone контролирует огромный Terran Alliance – старейший и величайший звездный доминион человечества.
В западной части расположен главный враг Terran Alliance, молодая и энергичная Dindrenzi Federation. Некогда они составляли единый союз, называемый Terran Commonwealth, однако Dindrenzi освободились от власти землян и вот уже целое столетие ведут непрерывную войну, кульминацией которой стало уничтожение ядерным оружием целых миров.
Некоторое время между Terran Alliance и Dindrenzi Federation, поддерживался хрупкий мир, но вскоре военные действия были возобновлены и силы земли были выдавлены из выгодной стратегической зоны, расположенной в этойзвездной системе, в результате чего Terran Alliance потерял возможность добывать необходимые для него ресурсы. И даже несмотря на это, Dindrenzi, ведомые чувствами гордыни и высокомерия, а также паранойей, год за годом продолжали усиливать свою военную мощь. Dindrenzi твердо решили покончить с любой угрозой со стороны землян, и бросили в бой весь свой могущественный флот. Силами Federation были уничтожены сотни баз землян, а также часть владений, принадлежащих империям Aquan и Sorylian.
Terran Alliance отступил в западную часть галактики и начал мобилизацию армии не только в звездной системе Storm Zone но и на земных колониях, расположенных в системе Terran Hub.
Несмотря на то, что Dindrenzi были уничтожены целые флотилии Землян война между Землянами и Dindrenzi только начинается. Война поглотила весь космический сектор Storm Zone, и конфликт продолжает разрастаться. В ходе войны между людьми, за влияние в галактике были уничтожены многие инопланетные империи. (прим. переводчика Dindrenzi - люди, первые колонисты с земли).
В разгар войны к Dindrenzi присоединилась империя паукообразных Relthoza, которые давно хотели расширить свои территории за счет союзников Землян – империи Sorylian. Также поддержку Федерации оказала призрачная корпорация Directorate, известная своим полукратическим государственным сроем. Благодаря поддержке Directorate, Dindrenzi получили технологическое преимущество над своими земными кузенами. Многие верили, что этот корпоративный доминион, оказывает существенно влияние на решения, принимаемые Федерацией.
Земляне заключили договор с Aquan и Sorylian, в котором последние должны были усилить военное влияние в Storm Zone, для отражения атак Dindrenzi и предоставить Землянам военные ресурсы. Aquan и Sorylian пошли на это соглашение, так как у них были свои причины вступить в войну с Федерацией.
Империя Aquans, была обеспокоена атаками разведывательных сил Directorate, по причине которых они были вынуждены эвакуировать свои колонии, а также для того, что бы остановить у границ своих территорий вторжение флотилий Dindrenzi.
Империя Sorylians тем временем сильно пострадала, из-за грабежа торговых судов каперами, которых наняла Федерация, а также от рейдорских атак флотилий Relthoza.
В результате эти две огромные империи и их доминионы, были вовлечены в войну между Dindrenzi и Землянами. В ходе многосторонних переговоров, организованных земным президентом Anton Kurak, Aquans и Sorylians вступили в союз с Землей, который был назван Alliance of Kurak. К ним присоединились расы, заинтересованные остановить вторжение Федерации.
В противовес Alliance of Kurak, в ходе переговоров, между председателем Dindrenzi Federation - Markus Rense и Ervan Bas - малоизвестной зловещей фигурой от Directorate's была создана Zenian League, к лиге присоединились множество рас, рассчитывающих извлечь выгоду из этой войны.
И так звездный сектор Storm Zone стал зоной конфликта между множеством рас, ведомых своими интересами.
Пора выбрать сторону. Последуете ли вы за Dindrenzi и поддержите их завоевания, и стремления показать превосходство людей над другими расами, или присоединитесь к Землянам – предтечи человеческой расы.
Возможно Вам понравится пугающий флот Relthoza – паукообразной расы чужих, которые присоединились к Dindrenzi, что бы расширить собственные владения.
Также вы можете выбрать технологически передовой флот Directorate, которые используют войну для обогащения, за счет продажи передовых технологий Dindrenzi Federation, а также для похищения землян с целью проведения опытов над ними.
Возможно Вы выберете Aquans чьи космические корабли, наполненные жидкостью, исследовали пустоту вселенной за столетия до того как человечество достигло поверхности луны. Или может быть Коллектив Sorylian - тяжеловесных существ похожих на ящериц, которые создали один из величественных флотов в галактике благодаря глубокому пониманию научных и математических теорий.

Война между Землянами и Dindrenzi только началась! Судьба целой галактики решается в секторе Storm Zone! Соберите Ваш флот, и сражайтесь ради чести, славы или ради грабежа!

Расы, входящие в состав Alliance of Kurak (IMG:http://www.spartangames.co.uk/wp/wp/wp-content/spartanimg/kurak-logo.jpg)

Aquan Prime

(IMG:http://www.ilnanonefasto.it/minipainter_img/321614188.jpg)

Sorylian Collective

(IMG:http://www.ilnanonefasto.it/minipainter_img/338373005.jpg)

Terran Alliance

(IMG:http://www.ilnanonefasto.it/minipainter_img/317159863.jpg)

Расы, входящие в состав Zenian League (IMG:http://www.spartangames.co.uk/wp/wp/wp-content/spartanimg/zenian-logo.jpg)


Dindrenzi Federation

(IMG:http://www.ilnanonefasto.it/minipainter_img/359377714.jpg)

The Directorate

(IMG:http://www.ilnanonefasto.it/minipainter_img/283014952.jpg)

The Relthoza

(IMG:http://www.ilnanonefasto.it/minipainter_img/295716555.jpg)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 17.2.2013, 19:33
Сообщение #12


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


Если чо - Dindrenzi Federation за мной. Если не удержусь и задую в цвета Тзинтча - чур ногами не бить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 17.2.2013, 20:46
Сообщение #13


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Оки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я уже Rense System Navy (RSN) выбрал

(IMG:http://www.ilnanonefasto.it/minipainter_img/359377942.jpg)


а Дракула Марадеров (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 18.2.2013, 7:10
Сообщение #14


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


видать много у вас в шкафах пустых полок...

неужто вам так нравятся некрашенные миньки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grimly
сообщение 18.2.2013, 18:09
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 12.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 157 раз(а)




Репутация:   48  


К слову, Спартанцы вложили правила на это для свободного скачивания...
Я глянул, действительно очень похоже на Дистопию. Даже главы правил те же... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Поиграл бы с удовольствием... но только при наличии перевода правил...
Изучение правл Дистопии со словарем - для меня было подвигом... хватит... 8)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 18.2.2013, 18:17
Сообщение #16


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


впору говорить наоборот - правила дистопии очень похожи на армаду, ибо армада была первее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 18.2.2013, 18:20
Сообщение #17


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Что то мне не очень нравится идея делать 1!!!!! красивый большой корабль, и 5 разного размера его копий.

Уж слишком упрощенно подошли они к этому делу. Я понимаю чем они руководствовались, но в Дистопии они немного более внимательно подошли к этому вопросу.

А тут на от...сь.

Хотя у некоторых рас кораблики симпатичные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 18.2.2013, 19:00
Сообщение #18


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


ты просто не смотрел Вавилон 5


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulf_Volkmar
сообщение 18.2.2013, 19:44
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.7.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 828
Спасибо сказали: 41 раз(а)




Репутация:   1  


Цитата(Grimly @ 18.2.2013, 19:09) *

К слову, Спартанцы вложили правила на это для свободного скачивания...

Это здесь - http://www.spartangames.co.uk/resources/downloads ? Так это, насколько я понял, не все правила а апдейт некоторых глав до акутального состояния. Я не прав или не туда смотрю?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grimly
сообщение 18.2.2013, 19:50
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 12.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 157 раз(а)




Репутация:   48  


Цитата(Ulf_Volkmar @ 18.2.2013, 20:44) *

Это здесь - http://www.spartangames.co.uk/resources/downloads ? Так это, насколько я понял, не все правила а апдейт некоторых глав до акутального состояния. Я не прав или не туда смотрю?


http://www.spartangames.co.uk/firestorm-ar...lebook-download


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 18.2.2013, 20:07
Сообщение #21


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Цитата(Tiran @ 18.2.2013, 2:10) *

видать много у вас в шкафах пустых полок...
неужто вам так нравятся некрашенные миньки?


да

Цитата(Grimly @ 18.2.2013, 13:09) *

Поиграл бы с удовольствием... но только при наличии перевода правил...
Изучение правл Дистопии со словарем - для меня было подвигом... хватит... 8)


да будут со временем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 18.2.2013, 13:20) *

Уж слишком упрощенно подошли они к этому делу. Я понимаю чем они руководствовались, но в Дистопии они немного более внимательно подошли к этому вопросу.


Нечего не понял. кораблики, что ли не понравились, или правила? Правила такие же, как в дистопии а модельки на вкус и цвет разные, в чем схалтурили спартанцы я так и не понял. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 19.2.2013, 19:34
Сообщение #22


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


Если рассуждать гипотетически, нужны стартеры? какие?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 19.2.2013, 19:53
Сообщение #23


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Ринат, еще пока не решили, что брать, если что потом напишу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 19.2.2013, 19:56
Сообщение #24


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


желательно думать оперативнее, тут просто может возможность подвернуться - не хочется упускать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulf_Volkmar
сообщение 24.3.2013, 16:39
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.7.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 828
Спасибо сказали: 41 раз(а)




Репутация:   1  


Начал перевод правил, но как то потерял к этому интерес. Вот что успел перевести http://yadi.sk/d/08yk_AYs3VIGA , вдруг кому пригодится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gazonokos
сообщение 8.4.2013, 16:30
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 11.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 881
Спасибо сказали: 77 раз(а)




Репутация:   7  


Перевод официально снова сдвинулся с места.
В планах к концу следующей недели закончить блок правил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 8.4.2013, 18:41
Сообщение #27


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Газонокос, ты в армаду собираешься играть? Я перевожу в меру сил, ну и уже стартеры заказали, ты за какую фракцию хочешь играть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 8.4.2013, 19:18
Сообщение #28


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


Его кровосос просил перевести, насколько я понял.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gazonokos
сообщение 8.4.2013, 21:43
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 11.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 881
Спасибо сказали: 77 раз(а)




Репутация:   7  


Цитата(Tiran @ 8.4.2013, 20:18) *

Его кровосос просил перевести, насколько я понял.


Да, просто перевожу.
Дракула просил. Сначала. Потом - кто только не просил.
За недельки две полностью осилю.
На работе делать всё равно нефиг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 9.4.2013, 7:52
Сообщение #30


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


Хотелось бы узнать метагейм, кто что выбрал. В кои-то веки у меня есть ажно три предпочтения и не хочется создавать вторую армию, а то полно дистопийных японцев, знал бы, что так будет, русскими бы играл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:17