IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Aletagro ::: Спасибо сказали: 315 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.4.2014, 10:08 Re-Lictor 2014 - Результаты\пожелания\жалобы
Цитата(Ditrih @ 14.4.2014, 11:02) [snapback]164264[/snapback]

рассказывайте про Биста, не томите laugh.gif

он прочарджил лесенку и проиграл...
aN4oUSSS, Ditrih, Set, ujin, Меняющий облик, Рипсо,
20.2.2014, 8:45 Спорт и политика или [Что это было?]
недавно одну неплохую статейку прочитал, к сожалению не могу сейчас найти её, ещё до олимпиады вроде она была написана. В ней очень хорошо объяснялось, почему российские спортсмены не могут сейчас выигрывать все, основная причина заключается в том, что когда ребята, которые сейчас выступают на олимпиаде, начинали заниматься спортом, на дворе были 90-ые, спортивных школ не было, тренеров не было, финансирования и подавно. В двухтысячные ситуация выправляется и уже на этой олимпиаде появились молодые отличные ребята, которые к следующей олимпиаде будут выходить в пику карьеры, и вот уже тогда можно будет говорить о российском спорте.
И правда, посмотрите как за 4 года наши добавили в фигурном катанье, в каньках, в шорттреке, во всех видах фристайла, где раньше даже намёков на призовые места не было. А сейчас у нас ещё появились отличные трассы с хорошими условиями для тренировок.
В общем я оптимистически смотрю в будущее, а уж оскорблять наших хоккеистов за поражение точно не стану. Они играли, они боролись.
И в конце обязательно повторю фразу великого Билла Шенкли: «Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьи, нечего нас поддерживать после побед»
aN4oUSSS, Dima-San,
19.2.2014, 22:07 Спорт и политика или [Что это было?]
Цитата(Ditrih @ 19.2.2014, 21:36) [snapback]160771[/snapback]

а знатоки объясните мне как вообще можно чего то ждать от команды слабосыгранных пусть и звезд? они ведь, как я понимаю в остальное время по разным клубам играют и совместных тренировок у них не так много или я не прав...


ну почти все сборные в таком положении. Наши основные игроки не один раз уже играли вместе. И играли шикарно. Обидно, что не удачная игра выпала именно на домашнюю олимпиаду
Ditrih,
19.2.2014, 16:17 День защитника мертвых
С праздником!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
AdVoKaT,
12.2.2014, 16:00 Что будет на Реликторе 2014?
Цитата(Ermine @ 12.2.2014, 16:46) [snapback]160073[/snapback]

с новыми иограми


иогры! Шикарное слово, оно одновременно обозначает оргов, игроков и огров! Крутотень! Ваня и правильный конструктивный текст написал и слово новое, неплохой результат!
Famus, KAA,
6.2.2014, 9:58 Сатоникса же поздравим!!!
С днём рождения! Поздравляю!
Sathonyx,
4.2.2014, 9:19 Магазин технолог
Неожиданно даже для себя, я открыл сегодня магазин солдатиков производства Технолог! В ТЦ Дирижабль 2 этаж. Всех буду рад видеть у себя!

еще есть группа вконтакте там вся линейка товаров https://vk.com/empireoffantasy
Arsik, Barristan®, Innominatti,
29.1.2014, 8:52 Set'a с днем рождения!
Поздравляю с праздником в этот отличный морозный день! Желаю ещё больше жать и удачи!!!
Set,
8.12.2013, 11:54 Хоря с днюхой!
С днём рождения!!!
Хорь,
8.12.2013, 11:54 Кханида с др))
С днём рождения!!!
Khanid Wolf,
26.11.2013, 18:52 РУББЛ - чемпионат, игры, прокачка и все все все
Ещё плюс к обороне столбиками и ожидании ошибки противника при игре против гномов: если у них на атаку не 8 ходов, а 6 и меньше, то просто по шагу в ход двигая клетку, они не доходят до зачётки. Ну в смысле как минимум гфи надо делать, а возможно и чутка рисковать. А тогда и возможностей для ошибки у них больше становится
Хаски,
8.11.2013, 16:38 Чатик ILWT
Цитата(Ermine @ 8.11.2013, 17:14) [snapback]153765[/snapback]

Отлично! Пока тебе главное понять чем ты хочешь поехать и подумать где взять недостающие модели.


Ну тут всё просто! Хочу дьявольски нагибающим адом!
Ditrih,
7.11.2013, 0:45 Панду Мистера Вархамера всем поздравлять! Геть!
С праздником!
С днём рождения
Whisper,
29.10.2013, 8:26 А давайте поздравим Удава!-)
С праздником, КАА!!
Счастья, здоровья тебе
KAA,
23.10.2013, 17:28 ББ на компе
Цитата(Barristan® @ 23.10.2013, 18:10) [snapback]152251[/snapback]

Подскажите на будущее, думал брать:
Кэтчерам - Додж что потом хз
Блицерам - Гвард что потом хз
Троверу - Крепкие руки или Аккуратность что потом хз
Лайнменам - Блок, потом гвард


Кэтчерам тоже потом блок нужен, ещё сайд степ, фенд ну и по вкусу дальше
Блицерам додж, гвард, такл, дальше можно уже по настроению
Троверу потом можно и додж дать и там уже тоже по вкусу
Лайнмены у эльфов вообще могут вместо блоков, гвардов всяких становятся мелкими специалистами. Типа одному врестл, одному даунтлес, одному кик, четвёртому френзи.

Ну это так мои профанские мысли о эльфах...
Barristan®,
16.10.2013, 15:29 После турнирные обсуждения
Цитата(ujin @ 16.10.2013, 1:10) [snapback]151002[/snapback]

Сёдня купил в стиме хаос эдишн и прочитал рулбук, там оказывается после пятой страницы много всего. Особенно истории прикольные.
Ткните где регистрироваться в лиге лузеров пжалста.


Вот регаться!
http://rubbl.org/
ujin,
4.10.2013, 16:44 Рваный Мяч 2013
Цитата(Биг Ква @ 4.10.2013, 16:25) [snapback]150179[/snapback]

>Правило "Нарушение" не используется, просто напомните сопернику, что он забыл передвинуть Маркер Хода.


Я даже не заметил этого! Пермяки всё под себя делают! Турнир куплен!
А как же дух блудбола! ну хотя нарушать правила так, чтобы тебе было выгодно, это как раз и есть дух бб
Хаски,
19.9.2013, 11:10 Результаты минитурнира по Фб.
Цитата(Ermine @ 19.9.2013, 11:59) [snapback]148727[/snapback]

Диверт ты не делал, уж не заливай. Манёвры у тебя были, правда, странные. А места разные, потому что дарки\бреты\морталы\томбы не чит и полом, просто вы все так хорошо играли, а я надеялся на тупой павер, но так как уже давно не_торт, то болтаюсь внизу турнирной таблицы рядом с мргт и Арсиком smile.gif


Ну с тобой не делал дивертов, но в следующих играл делал. А маневры были идеальные! Просто тебе, как профану, они показались странными
ujin,
18.9.2013, 21:43 Рваный Мяч 2013
Никита Рукосуев\Aletagro\Екатеринбург\Андеды
Хаски,
17.9.2013, 9:22 Рефлексия на тему формата 1к в фб
С бретами проблема надуманная, Дима правильно говорит. Тут сыграла неопытность игроков на мой взгляд. Два клина разводяться не очень трудно. И уж сильно большого демага они не выдают. Опасны пегасы, и требуше, если выстралит, что происходит не всегда. Ну и от шаблона большинство армий могут просто колбасами строится и не получать сильно много. В общем бреты молодцы, что хорошо сыграли, но это скорее заслуга игрока, а не дикая имбовость армии.
Ну а морталам наверно надо, как уже сказали, убирать +1 спелл. Ну и возможно с марками что-то думать. Потому что марка нургла это очень круто. Если б не она, то я с очень большой вероятностью бы вырезал половиной гвардов отряд варриоров у Хантера, а так мне пришлось убегать.

Barristan®,
15.9.2013, 23:40 Спасибы
Спасибо огромное за турнир организаторам! Отличное получилось мероприятие!
Спасибо всем оппонентам за игры! Сражения получились напряжёнными! Было интересно.
Было очень приятно в последний раз поиграть старыми (уже почти) дарками на турнире.

P.S. Hunter, молодчина, продолжай тренироваться и играть. Уже очень близок был. В следующий раз ещё лучше будет!
HunteR,
2.9.2013, 14:13 Минитурнир по ФБ. Екатеринбург 15.09.2013 Пит-стоп
Цитата(Kluger @ 2.9.2013, 12:53) [snapback]146578[/snapback]

По статистике 10 дарковских арбалетчиков расстрелют их до чарджа в 0 - 50%, либо дойдут 5-7 - 50%. Без комгруппы.


хочу себе таких арбалетчиков...


До сегодняшнего дня думал, что на такой формат мортлы чуть ли не самая имбовая и простая в достижении результата армия. Но зашёл на форум и моё мнение полностью переменилось! Слабаки не неспособщина!!!

Вот мои бретонцы, которых набирается 21 модель, причём среди них только у одной (паладина) статы хоть более или менее близки к показателям среднего хаоситского парня.
Может всё-таки нужно больше рестриктов на бретов?
Barristan®, Dark Angel,
29.8.2013, 12:57 Темные эльфы на 1000 на турнир
а может бсб тут совсем не нужен? ну просто что делает этот парень за 121 очков + за его убийство (а ему здраво по щам прилетать будет всегда).
Set,
16.8.2013, 8:56 ОиГ 2600 ЕТС
Мне не нравится только то, что севаджей мало. Ну и генералу хоть вард от огня надо бы да можно и что-нибудь типа щита на 2+ одноразового.
Я не знаю, что три коляски в отряде делают такого, что не делают например 2 коляски в отряде.
Barristan®,
9.6.2013, 23:55 Вечно молодой
С днём рождения, Олег! Спасибо тебе, что помог освоится и сделать первые шаги в хобби, и за то что учил играть!!!
С праздником!!!
Огенри,

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:11