IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Arthur von Reimer ::: Спасибо сказали: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.3.2013, 22:32 Нужна краска ГВ
Цитата(Legion @ 7.3.2013, 23:08) [snapback]133647[/snapback]

А кстати валеховская какая идентична скаб реду?


Scarlet Red
Legion,
1.3.2013, 15:43 Вампиры. Army blog
Некромант, продолжение

Изображение
Хорь,
28.2.2013, 12:45 Вампиры. Army blog
Прикинул ростр, подумал что на первый раз нужно различны типы подразделений с разными свойствами, чтобы отыграть их правила и понять как они работают. Заказал себе призрака и короля — на 1000 укомплектована.

А монстр, краситься.

Изображение
Изображение

Хорь,
26.2.2013, 22:28 Перепись Армий WHFB
1. Пока единственная армия — Вампиры (для игры) очков на 2400+. Краситься на ваших глазах.
Планирую докупать миньки героев и в последствии расширять отряды в зависимости от ростера.

2. Думаю о второй армии Бистов, но в далеком будущем.
Barristan®,
26.2.2013, 15:51 Вампиры. Army blog
Пока собирал, красил, созрела мысль. Вот смотрю на свою полуфабрикатную армию и думаю что с таким уже вполне можно поиграть, и самому не противно и оппоненту глаз не будет резать, так как пока я до крашу до полной готовности, пройдет не известно сколько времени, когда можно уже паралельно повышать навык игры (коего у меня на данный момент просто нет) и повышать детализацию. Вообще ростр у меня на 2400+, но включаться в игру думаю можно с 1000 очков (покрасить до приемлемого за 2-3 недели и сыграть уже первую игру).

Поэтому в армии пополнение, купил вчера монстра. Вообще раньше когда смотрел на картинки Варгульфа, модель совершенно не нравилась, а тут изменил положения крыла и как-то он похорошел в моих глазах ;-)

Изображение

База отдельно:
Изображение
Хорь,
25.2.2013, 23:27 Исторические варгеймы. Сканирование интересов
На НГ был в Москве в одном из магазинов Алегрис увидел средневековых ребят размером как мне показалось меньше вахи. Спросил что за система сказали Impetus. Недавно вспомнил, нашел их сайт http://www.dadiepiombo.com/impetus2.html. Как мне кажется у них куча исторических периодов и очень приятные миньки, посмотрите в гугле. Кто что знает, поделитесь?

Я до сих пор не могу понять, толь они выпускают миньки и правила или только правила под любые миньки.

По теме:

1. Американская гражданская
2. Столетняя война
3. Самураи
4. Современные конфликты
5. Наполеоника
Алмазный_Бретонец, Веничка,
21.2.2013, 14:11 Вампиры. Army blog
Как обычно это бывает, закон подлости работает, только встанешь на рельсы ежедневного покраса, так разверзаются небеса и помимо молний Зевс сыпет кучу работы. Все равно старался красить в течении недели, но это проста капля в море, вчера не смотря не на что потратил полночи но всех скелетов копейшеков довел до полуфабриката, даже на базы сил хватило.

Крпич из 40 скелетов-полуфабрикатов:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Оказывается это такое приятное чувство, когда армия растет на глазах не в пару моделей в день/неделю (да, да это всем красящим свои армии в течении уже ста лет), а за день буквально в 15-20+ моделей.

Вообще очень удобно разбивать работу на этапы, взять пакчу моделей и за раз даже в одну краску прокрасить допустим броню или щити или еще что, так прогресс гораздо нагляднее, чем покрасить 2-3 полностью.

UPD

Забыл похвастаться, скелетом-орком, за авторством моей девушки, приобщилась) она любит зеленый цвет. Сказал ей куплю орков )))

Изображение
Aletagro, Anatole, Barristan®, Хаски,
4.2.2013, 19:00 Я стою на ветру - это true, это true...
Цитата(Царь @ 4.2.2013, 19:51) [snapback]130209[/snapback]

Это че, не тру блады???
Фу таким быть.


))) я не из ортодоксальных, мыслю шире.
Царь,
4.2.2013, 2:50 Вампиры. Army blog
Изображение


Все, уже хочется поиграть! уже больше года лежат, а толку? Это нельзя назвать крашу, так баловство. Пора ускоряться, вот и решил что возможно надо немного ответственности прибавить, да и общение тоже мотивирует красить. Вообщем встречайте, очередной блог о покраске/сборки армии. Завтра начну с ревизии и планами на покраску, а пока нарисовал оформление — кирпичик моей кровавой крепости ;..;

Добро пожаловать.
BeasT, Ermine,
31.1.2013, 22:54 Darklands
Открыл для себя сегодня нового производителя минек http://www.mierce-miniatures.com/index.php...cat&cre=dkl есть просто чудесные, дороговато, но для лордов или уникальных можно брать. Если бы я стал собирать вторую армию для ФБ, ими бы стали бисты, там есть прекрасные экземпляры рогатых. Заказал бы с кем-нибудь.

Сайт - курсор сломишь, там в центре 12 фракций, там уже миньки. Что скажите? Они же на Кикстартере
http://www.kickstarter.com/projects/mierce...-a-world-of-war

Хаоситам в копилку http://www.mierce-miniatures.com/index.php...dis_wld_101_000
mrgt,
31.1.2013, 16:51 Какой симпоичнее
Ребят, крашу тут грейв гардов. Почти всю 20ку покрасил уже как первый вариант (но это не важно), в итоге мне эта схема уже не нравиться. Вот три для сравнения, кто по приятней? фотоаппарат потерян, так что только с телефона.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Anatole, Царь,
29.1.2013, 14:14 Конкурс!
Я за эпичность и киношность)

https://plus.google.com/photos/111419995982...=COGOlMyfxoOZXg
boog1e man, KAA, Set, лис пустыни, Хорь, Царь,
6.10.2011, 7:15 А давайте поздравим Quirr'a
Чтоб всегда оставаться в строю )
Quirr,
30.8.2011, 18:51 Как начать?
Не так давно покупал в nastolkin.ru (тагда там были цены дешевле других) шло примерно 10 дней.
Сейчас бы брал в Cardplace.ru (хоть сейчас везде цены на одном уровне, но у них есть промо код wh_specialprice - дает 10% скидку). Заказывать в инет магазине выгоднее думаю при покупке от 3 боксов.
Работаю хорошо, сами позвонят.

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:27