IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Remark ::: Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.3.2010, 16:55 Ermine с днем рождения :)
С днём рождения! clap_1.gif
Ermine,
8.3.2010, 15:04 Kenji-no Sorata, с праздником тебя!!!!
Удобная дата для дня рождения, всегда выходной =)

С днём рождения! Здоровья и денег побольше =)
Kenji-no Sorata,
30.11.2009, 16:21 Отчет
Попробую коротко отписать свои игры.
У меня Лисандер / 2 предатора с лазками в спонсонах и автопушкой / 2 ЛР с ММ / 2 Клада с ХФ, Мельтой и Сейсмик Хаммером / 2 тактички с Лазками, Плазмаганами и Фистами у сержантов / 3 дроп пода.

1 бой - Эвил Макс (Волки) - Точки - Мой проигрыш.

Обычная расстановка, в 12 от края. Как описать игру даже не знаю =) Знаний не хватает что бы сказать какие войска были у противника. Помню что был отряд с лазками и ракетницами. Ещё был отряд термосов, с каким то крутым во главе, был отряд скаутов пережабков с мельтами, прист, какая то сова на жёрдочке, отряд ничем не примечательных десантников совсем без спец оружия, рина и ЛР(вроде крусадёр).

На столе было 5 точек. 4 примерно в центре стола. Одна в углу в террейне на 2 этаже.
Эвил макс, отряд простых маринов, расположил под точкой в руинах. Маринов с тяжёлым оружием поставил на второй этаж к точке. Примерно по середине стола поставил ЛР с термосами и ринку где то с боку. Как то так.

Я Расставился как попало, практически наугад. Даже не помню уже кто где был.
Началось с того что первого айронклада я скинул в поде к руинам жечь трупсу.
Точнее попытался скинуть туда. Под снесло далеко от руин, на самый край стола. Где он всю игру пытался дойти до врагов. Второго уже удачно скинул туда же, где он выжег отряд с тяжёлым вооружением и часть простого отряда, который не стал с кладом драться и просто свалил =)

Потом пострелял, как то не особо удачно. Мои термоса с лисом на первом ЛР погибли в центре стола при встрече с вражескими термосами и командами каких то других мариносов.

Потом с фланга вышли злющие скауты, взорвавшие с мельт мой предатор и второй ЛР.
Кароче слил всё кроме дроп подов и одного айронклада который всю игру просто ходил по столу =))


2 бой - Sanguine (Blood Angels) - КП - Моя победа

Расстановка четверти. Я в своей четверти, полукругом поставил двух Предаторов и два ЛР. В улучшенный лисом террейн, поставил две тактички, с лазками и плазмаганами. Перед ними выставил асалт термаков и Лиса, как античарж.

У противника была куча маринов с джамп паками, HQ с джамп паком, медик и ещё куча всякой мелочи. Второй HQ с каким то кубком спасающим от ран, ехал на ЛР крусадёре, в сопровождении когтистых термаков. И два отряда по два атак байка с ММ.

Первый ход противника. Все рвутся ко мне. Атак байки и ЛР едёт по максимуму, остальные скачут на джамп паках и едут на ринках.

Я ЛР и байки встречаю 10 лазками, часть спаренные, 2 автоканонами, 2 спаренными ХБ, 2 мультимельтами, бегу навстречу и на чарже добиваю оставшийся байк лисом.
Скидываю два айронклада в тылы. Взрываю рину, жгу сгрудившихся противников, устраиваю настоящее веселье! В итоге ко мне никто даже близко не подобрался, Айронклады веселились. чаржили нескольких отрядов противника, на руинах в центре стола. Остальными войсками, поливал не занятых в ХТХ, градом выстрелов.
Уверенная победа.

3 бой Ник не помню, имя Игорь (Спейс марины) - Штабы - Ничья.

Противник сразу удивил тем что отказался со мной играть =) Задвигал речи, о том что брат на брата это плохо. Спрашивал верю ли я в императора =) Предложил ничью.
От ничьей я отказался. Стали играть. В итоге, ходу на третьем, всё и так сводилось к ничьей. Решили на этом закончить. Тем более я очень сильно устал с непривычки и уже чудил по страшному =) Пытался стрелять во врага с его же дроп пода, кидать сейвы до того как противник пробьёт и тд =)

4 бой Архангел (Серые) - КП - Моя победа.

Расстановка четверти. Испугало то что у противника всего 7 КП. 3 ЛР, два крусадёра и один простой, отряд терминаторов и два отряда серых, во главе в HQ каким то.
Опять всю стреляющую технику расположил полукругом на своей четверти. Тактички расположил в углу в террейне.
Скинул к ЛР айронкладов. Быстро всех их взорвал, и гонял серых по столу.
Вражеские Термаки с HQ выпали по дипстрайку в тылу, постреляли по окопавшимся тактичкам в 2+ кавере =)) никого не убили.
Я подвёл своих термосов с Лисом. Серые термоса зачаржили тактички. Одну убили, но их вкопали мои термоса. И так так перед этим много стрельбы с моей стороны было, то у серых не было ни шанса выжить.
Что обидно, это то что, вражеским HQ, перед смертью, психо оружием был убит лис =(
7 ходов противник надеялся на чудо, пытался свести игру в ничью. Не без помощи читерства ;-) Залез на башню, сказал что там три этажа, хотя второго там нет и встать не куда. Мои клады не могли подняться зачаржить и положить огнемётный шаблон =))) Я потом только понял, что если бы там было три этажа, то он туда тоже не мог поднялся =)) 6 дюймов без возможности встать на втором этаже.
Вынес у противника всё, кроме зачитерившего отряда. С разницей в 1124 очка!
Много спорили, часто звали судью и просто народ с соседних столов.
Играли дольше всех =)

5 бой Никита (Спейс Марины) - Точки - Ничья
Игра с архангелом меня вымотала в ноль, играть дальше я просто не мог =)
Когда в пятый раз увидел противника Спейс Марина, вообще опустились руки newconfus.gif
Спасибо Никите что он сразу согласился на ничью

В итоге турнир был весёлым и напряженным. Если бы ещё не 5 СМ angry.gif
Anatole,
6.11.2009, 0:21 Виспера с Днем Варенья!
Большой человек, с днём рождения.
Что бы в семье всё было хорошо, что бы деньги тебя любили и всячески к тебе набивались в карман, ну и что бы жилось в удовольствие ;-)
Whisper,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:09