IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Elric The Drow ::: Спасибо сказали: 293 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2012, 13:59 Её так долго ждали, и вот она уже здесь!
Кампания по Warhammer Fantasy Battles
Alpha release

Для начала 2 новости. Плохая - надо будет очень много считать. Хорошая - считать буду я.
Ну и пока что я не расписываю флафф и прочий бэк.

Завязка
Действие кампании происходит на небольшом острове, в где расположена башня, в которой находится некий древний Артефакт. Целью является его захват и транспортировка в свой базовый лагерь.

Карта
Представляет собой остров с разнообразным ландшафтом и ключевыми точками.Точки бывают следующих видов (названия условные):
1) оридеконовая шахта - позволяет набирать некавалерийские специальные/редкие отряды
2) конюшня - позволяет набирать кавалерию и колесницы
3) кузница - позволяет набирать вармашины
4) логово - позволяет набирать монстров/монстоус бистов (количество будет сильно ограничено)
В центре острова находится башня в которой расположен Артефакт. На расстоянии 1-2 дневных переходов от нее расположены несколько Точек доступа, которые необходимо контролировать чтобы можно было попасть в башню. На "подбор" Артефакта тратится один полный ход.

Начало кампании
Все игроки начинают в своем базовом лагере. В ходе данной кампании он расценивается как нештурмуемая локация.
Каждый игрок составляет ростер на 1000 очков с учетом следующих ограничений:
- Максимум 1 Monster/Monstrous Beast, включая маунтов.
- Генерал армии начинает с навыком Логистики 2 уровня и 2 уровнями апгрейда (см. ниже развитие героев). Если героев несколько, то остальные расцениваются как свеже нанятые (см. ниже правила найма дополнительных героев).

Ресурсы
Ресурсы тратятся на найм войск, их улучшение, прокачивание героев и тд.
На начало игры у каждого игрока имеется запас ресурсов в 2000 очков.
Каждый ход запас пополняется на 100 очков, +50 за каждую контролируемую ключевую точку.

Найм войск
Для найма НЕкорных или корных НЕпехотных войск необходимо контролировать соответствующие контрольные точки.
Пример: для найма хаевских мастеров меча достаточно контролировать "оридеконовую шахту"(для найма спец/раров). Для найма имперских демигриф кнайтов необходимо контролировать 3 точки - "оридеконовая шахта"(для найма спец/раров), "конюшню" (являются кавалерией), "логово" (монстры).
Найм всех типов войск производится только в базовом лагере. В контрольной точке возможен найм соответствующего точке типа юнитов и пополнение имеющихся корных отрядов.
Увеличение отряда/восполнение потерь уже имеющихся отрядов производится по этим же правилам.
При восполнении потерь в первую очередь должны быть набраны корные юниты минимум до 25% от количества, определяемого текущим лидерством героя.
Отряды с правилами Skirmish и Fast Cavalry могут передвигаться по карте самостоятельно и захватывать ключевые точки. В последствии присоединяться к герою они могут только если в итоге отряд героя будет привышать установленный логистикой лимит и корными отрядами будет все еще минимум 25% стоимости войска героя.

Логистика
Навык логистики определяет количество войск, которые герой может водить с собой.
При отсутствии навыка герой может командовать войском не более чем на 500 очков(включая стоимость самого героя).
Каждый уровень навыка увеличивает этот лимит на 250 очков.
При составлении ростера допускается превышение лимита героев(лордов) в 25% при условии, что герой(лорд) один.


Найм героев
Герой может быть рекрутирован в базовом лагере.
Новый герой не может быть нанят с: увеличенным уровнем мага, маг.шмотками, нестандартным маунтом.
Допускается приобретать стандартную экипировку (оружие, доспехи) и верховое животное.
Допускается назначить героя БСБ.
Вампирам допускется приобретать вампирские способности.
Все герои начинают с навыком Логистики равным нулю.
В ход можно нанять не более одного героя.

Улучшение войск
В начале каждого хода кроме первого игрок получает единицу апгрейда, которая дает право на одно из следующих улучшений:
- повышение уровня мага
- приобретение маг. вещи/вещей на сумму 25 очков (кумулятивно)
- повышение персонажа с героя до лорда с уплатой разницы очков (для героев имеющих минимум 2 апгрейда)
- повышение навыка Лидерства героя на 1
- приобретение нестандартного маунта
- назначение героя БСБ
- приобретение отряду маг.знамени на сумму 25 очков (кумулятивно)

Передвижение и обзор
Базовая скорость передвижения по карте 2 клетки/гекса.
Если в войске более 50% моделей кавалерия, то скорость увеличивается до 3.
Если войско состоит из одной кавалерии/летающих, то скорость передвижения 4.
Переправа через реку занимает один полный ход.
Базовый радиус обзора составляет 3 клетки/гекса. Наличие юнита/персонажа с правилом Fly увеличивает радиус на 1. Поскольку сама карта будет открыта, обзор открывает ключевые точки и войска противника.

Влияние террейна
Равнина - без модификаторов.
Лес - снижает скорость передвижения до 2, -1 к радиусу обзора. Вуды игнорируют это правило.
Холмы - холм давет -1 к обзору с противоположной стороны. Нахождение на вершине холма дает +1 к обзору.
Горы - блокируют передвижение и обзор. Гномы и скавены могут передвигаться со скоростью 1.
Реки - на пересечение реки тратится остаток хода.


Правила боя
Орагничение на количество ходов отсутствует.
Отряды, покинувшие поле боя не считаются полностью уничтоженными.
Начиная с 3 хода возможно добровольно отступить с поля боя.
Бой ведется до полного отсутствия войск одной из сторон. Отступившая сторона считается проигравшей.
Отступившие отряды и герои в течении следующего хода имеют -5 к лидерствую и +1 к передвижению. Проигравшие группируются в одной случайной клетке, прилегающей к клетке победителя.
Все потери в юнитах сохраняются.
После окончания боя кидается d6 за каждого героя, погибшего от стрельбы, в ХтХ (кроме убитых КБ/ХКБ) или от Magic Missile/Direct Damage заклинаний, не требующих проверок статов или специальных бросков. Герой считается выжившим на 4+ для победившей стороны и на 6+ для проигравшей. В течении следующего хода у таких героев только 1 вунда.

Порядок хода
Грубо говоря, как в Heroes of Might&Magic. С благословения Великого Рандома я определю порядок и в соответствии с ним буду рассылать обновленную картинку с картой на которой будут помечены обнаруженные данным игроком ключевые точки и отряды противника. Игрок же будет присылать мне мыло/в пм маршрут движения каждого из героев, распределение апгрейдов, количество нанятых юнитов и тп.
Я по своей общей карте сверяю все перемещения и если до конца хода в обзор какого-либо игрока попадает ключевая точка или вражеский отряд, то я ему сообщаю и даю возможность изменить оставшийся маршрут.
В случае битвы игроки договариваются и отыгрывают сражение, после чего публикуют на форуме итог кто сколько и кого потерял. Репорт по желанию.

Допуск армий
Если честно, то тут лично мне все равно - я не буду играть smile.gif Однако, полагаю, следующее будет вполне справедливым:
Стартовая армия - фулпокрас.
Поскольку впоследствии возможны совершенно непредсказуемые ростеры (например, отрезанному от шахты игроку придется собирать только корные войска), то думаю тут следует быть более толерантными и понимающими. smile.gif
И последнее. Одни строгое правило - у каждого героя должно быть свое аутентичное имя.

upd1 Переименовал смущавший навык.
upd2 Добавил назначение БСБ для новых героев и как апгрейд.
upd3 Добавил модификаторы террейна и снял ограничение в 25% если герой/лорд один в отряде. Обновления выделил подчеркиванием.
AdVoKaT, BeasT, Dima-San, Огенри,
7.11.2012, 14:11 Ноябрьский путч и бурление говн
18+
[spoiler]Изображение[/spoiler]
BeasT, Ditrih, Set, Меняющий облик,
6.11.2012, 10:16 Whisper постарел еще на год!
Поздравляю! smile.gif
Whisper,
13.9.2012, 20:07 Создание мастер-моделей
Точно не помню, но объем рабочей зоны что-то около куба со сторонами 12 или 14 см.
Сохатый,
15.8.2012, 14:49 ГВ фан бои, проксифилия, куличики
Цитата
Собираются и ругаются,
Вроде трезвые – что шуметь?
Кто-то западник, кто-то лапотник,
А кто и просто так – потрендеть.


Странный спор. Каждый собирает армию для себя в соответствии со своими эстетическими предпочтениями, а не для некоего сферического в вакууме условного Ивана Горностаева. В конце-концов эта армия не у него на полке стоять будет. smile.gif
И если, например, вышеупомянутый условный Иван откажется играть со мной после того, как во время представления армии я скажу, что у меня вместо котла крови алтарь с зарезанной теткой по которой ползают пауки, то и ладно - сыграю с кем-нибудь еще. Не найдется с кем сыграть - тоже ладно, главное что у меня на полочке стоит миниатюрка, которая мне нравится.
Например, моя жена вот напрочь отказывается от предложений подарить ей гвшнуюого глисту дракона, потому что лучше никак, чем с тем, что не нравится. smile.gif
High-Arty,
3.8.2012, 9:00 День рождения хорошего человека :)
C днем рождения! smile.gif
Дмитрий,
30.7.2012, 11:59 Ваше отношение к спорту. Опрос.
А где "Непрофессионально, но долго"?)
А то 5 лет Ушу Шаолиньцуань на "недолго" все-таки не катит. smile.gif Даже 3-е место по городу в легком весе взял в студенческие годы) Но не считаю что это было достаточно "профессилнальными" занятиями - денег или иных доходов за это я не получал. Просто очень нравится процесс))
Очень жаль что в Ебурге нет этого направления(((
Ermine,
8.6.2012, 10:46 Поздравляем Огенри!
Поздравляю!
Огенри,
8.6.2012, 10:46 Поздравляем Диму Ditrih'a!
Поздравляю!
Ditrih,
21.4.2012, 17:25 Палёнка ГВ от китайцев
Возрадуемся же! Получил я посылку.
Сейчас разберусь кому что и можете начинать приносить для меня деньги. smile.gif
anarhist, georgy, mrgt, rock-n-rolla,
19.4.2012, 9:00 Ромку Бузурбая здравим с Днем
Урра! Поздравляю!
Бозурбай,
17.4.2012, 22:31 про турнир и про покрас
AD&D ADVENTURE MODULE «РЕПКА»
стенограмма пробной кампании

Модуль составлен по мотивам русских народных сказок. За совпадение имен, фамилий и профессий автор ответственности не несет.

Действующие лица:
Dungeon Master I
Dungeon Master II
Рейнджер Дедка
Вор Бабка (Бабки очень любит)
Мистик ВнуЧка (или просто Внучка)
Паладин Жучка (типа, жучит всех)
Маг Кошка (уменьшительное от «Кошмаpик»)
Крутой боец Мышка
Репка (я не собираюсь раскрывать тайн, кто это, и как с ним бороться)

Примечание: вор Бабка и Black Witch Бабушка, упоминаемая в тексте — разные лица.
Даже разного пола.


... Раннее утро. Рейнджер Дедка, вор Бабка, мистик Внучка, паладин Жучка и маг Кошка стоят на поляне у Избушки. Hа дальнем плане возвышается Репка. Hочь прошла спокойно, в бурных обсуждениях, куда идти дальше. Клирик Дядька Киевский начал (во сне) грязно ругаться, и за это утром не проснулся.
За столом сидят два DMа. Перед ними — карта Избушки, Леса, листки с провиантом.
По столу разбросано множество костей, причем все d6 повернуты шестерками вверх.
DM1 (другому): Описывай бэкграунд.
DM2: Hу вот, значит, пока вас не было, Дедка тут посадил Репку. И выросла Репка большая-пребольшая...
Кошка: Каких примерно размеров?
DM1 (после паузы, уверенно): Пять футов.
Кошка (в ужасе): Значит, не меньше 5-го хит-дайса!
Бабка (офигевая): Ага... Как же мы с ней без клирика справимся, упокой DM его душу?
Дедка: Ты что, на нее же Harm, наверное, не действует!
Бабка: А, черт...
Кошка (вымученно): Какой же у нее может быть хит-дайс?
DM1: Вам сказать — так вы убежите. Hет уж, лучше не скажу.
DM2: Итак, ваши действия.
Дедка: Hу, чего... Ясно, надо вытягивать.
DM1: Пробуешь?
Дедка: А чего делать?.. Пробую.
(Подходит к Репке.)
DM2: Кинь Check Strength.
Дедка: Кинул. Hоль!!!
DM2: У тебя нич-чего не получилось.
(DM1 перебивает и долго описывает игрокам, как именно у рейнджера не получилось. Дедка отходит от Репки.)
Дедка: Hу, фиг ли... Hадо сначала доисследовать все в избушке, объявить ее lair-ом... Короче, пусть еще вор попробует.
Бабка: А че мне за это будет?
Дедка (зверея): Вот HИЧЕГО тебе за это не будет!!!
DM1: Это ты ТАМ говоришь?
Дедка: Hет, это я ТАМ думаю.
Бабка: Ладно. Я делаю Move Silently, Hide'n shadow и подхожу к Репке.
DM2 (несколько раз кинув кубик): Hу, подошел.
Бабка: Раз wondering-ов нет, то достаю lock pick.
DM2: Зачем?
Бабка: Показываю этой, как ее, Репке.
DM2 (пожимает плечами, кидает кубик): Hикакой реакции.
Кошка (вымученно): ... Какие же у нее сэйвинги?
DM2 (показывая рукой от пола): Вот такие. Hе, точнее, вот такие.
DM1 (со значением): Hа твой век хватит.
Бабка: Эй, Дед, может, бэттлэксом ее проверишь?
DM1 (Поигрывая d10): Инициативу кинуть?
Дедка: Да пошел ты нафиг!!! Мы же умрем!
DM2 (со смыслом): Hу, не сразу, но...
Дедка: Эй, Внучка! Че сидишь в уголке, как ghost в сундуке? Нам нужно выдрать это дерьмо.
Внучка: Что такое?.. Репку?.. Вот все бы вам ломать. Забыли, как мы в модуле «Три медведя» четыре дня ломали жалкий, мерзкий стульчик, и как нам же потом и навалили werebear-ы?.. Она ведь может и файрболом!
Дедка: DM сказал, что я посадил Репку, следовательно, ее надо вытащить, так?
Внучка: Да не буду я ее вытаскивать! Hафиг — мне — Репка! Это вам она нужна!
Дедка: Hе будешь?!
Внучка: Hе-а.
Дедка: Hу и ладно. Все равно бы у тебя не получилось.
Внучка: Что-о? Для мистика нет ничего невозможного! Значит, так. Я кричу «киайй!!!», бегу к Репке и дергаю ее за хвост.
DM1 (С мерзкой усмешкой): Кинь, родной, сэйвинг от death ray.
(Внучка опечаленно кидает d20. Кинулось с двойки. Настроение немного улучшается.)
DM2: Ладно уж, сними с себя 6 хитов.
Внучка (радостно): Слушаюсь!
DM2: А так же plate mail и shield of reflection.
Внучка (менее радостно): Ладно. Hо почему?
DM2: Скажи спасибо, что только 6, и только хитов, а не голову.
DM1: Так положено.
DM2: Вот, тут в модуле ясно написано: мощный заряд desintegration-а вылетел... Черт, это не тот лист. Это, кажется, из «Колобка». Модуль про бехолдеров, его вы пойдете потом. Да это все один хрен. Hу вылетел — и вылетел, какая разница, откуда?!
Внучка (дурным голосом): Верните мой shield!!!
DM2: Ага, может тебе еще ключи от машины, в которой хранятся коды к Маяку Эриосха?
DM1: Ладно, пусть берет. Пусть помнит нашу доброту.
Жучка: ... Hет, тут думать надо. Во-первых, нам неизвестно, как именно Дед посадил Репку?
(DM1 долго и в красках объясняет, как Дед посадил Репку.)
Кошка (вымученно): Может, на нее Polymorph надо сказать? Или Mass Invisibility?
Внучка: А потом — она на тебя. Hет уж, только когда мы отойдем на пару миль.
Жучка: А почему с нами нет нашего доблестного бойца? У него же muscle есть! В прошлый раз, когда мы для этой ведьмы Бабушки били золотые яйца, только Мышка Check Strength и кинул. Может, он и сейчас кинет?
Дедка: Да, почему его нет? Эй, Мышка! Иди сюда, помощь нужна.
(Молчание.)
Дедка: Эй, Мышка, помоги забить Репку!
(Молчание.)
Бабка: Он слышит нас?
DM1: Да должен бы... Он сказал, что здесь нет монстров — хоть файрболом покати, и скучно. Короче, он пошел избу выносить.
Кошка (не особенно горестно): Царствие ему небесное.
Внучка: Если там такие Репки на каждом углу... Его же просто порепают!
Жучка: Точно. Так что, идем за ним, или сначала раскачаемся?
Бабка: Hе стоит. Вот он сам идет.
Мышка (появляясь из избушки, разухабистым голосом файтера 17 уровня): Какие проблемы, парни?
Бабка (смущаясь мизерностью просьбы): Да тут вот... Репка...
Мышка: Да, Репка. Сам вижу. Hу и что?
Бабка: Ты такой храбрый, поможешь, а?


Крутой боец Мышка решительно засучивает рукава. После паузы игроки разражаются криками «ура!» Под эти звуки Мышка достает саперную лопатку, оценивает на глаз расстояние до Репки и начинает отрывать окоп.

Занавес

Запись игровой сессии по модулю "Курочка Ряба"

Действующие лица:

Дед - файтер N уровня с силой 18/00
Бабка - магиня NN уровня
Фантом - вор N уровня (последний игрок отказался играть pregenerated'ом по имени Курочка Ряба,
и сгенерил вора-темного эльфа)



DM: Вы входите в комнату и видите...
Бабка: Нет-нет, мы не входим, мы смотрим с порога!
DM: ...и видите...
Фантом: Ищу ловушки в дверном проеме.
DM: (не делая чека) Не находишь... И видите: посреди комнаты стоит стол, а на нем предмет, напоминающий корзину.
Дед: Похоже на алтарь. Из чего сделан стол?
DM: Деревянный.
Фантом: Я пытаюсь не верить в существование стола.
DM: Это не иллюзия.
Фантом: Ищу ловушки вокруг стола.
DM: (не делая чека) Не находишь.
Фантом: Не верю в существование корзины.
DM: Это не иллюзия.
Фантом: Тогда...
DM: (не делая чека) Ловушек не находишь.
Дед: Что находится в "корзине"?
DM: Предмет овальной формы, отливающий золотистым светом. Более всего он напоминает яйцо.
Фантом: Не верю в яйцо и проверяю его на наличие ловушек.
DM: (со вздохом) Это не иллюзия; нет ловушек.
Фантом: (игрокам) Маг-айтем?
Бабка: Похоже, даже артефакт. Не заходя в комнату, detect magic и know alignment.
DM: На что?
Бабка: На все.
DM: Магией ничего не светится. Alignment не определим.
Бабка: Точно, артефакт! Блокирует любые спелы школы divination.
Дед: Для чего он может быть нужен?
Фантом: Для каких-то ритуалов, ясное дело.
Бабка: Использую свое знание религии и sage knowledge на древние артефакты.
DM: (делая вид, что делает чеки) Это тебе не помогает.
Дед: Интересно, что будет, если его сдвинуть?
Бабка: Можно попробовать, но я это делать не буду. Ты сам его двинешь?
Дед: А что делать? Пытаюсь сдвинуть это яйцо...
Фантом и Бабка: (хором) Аааа!.. Идиот! Я выбегаю из комнаты!!!
DM: Яйцо немного откатилось.
Дед: (напуганный реакцией товарищей) Читаю скролл protection from magic и беру яйцо в руку.
От чего бросать спасбросок?
DM: Не нужен спасбросок...
Бабка: Конечно, артефакт не дает возможности бросить спасбросок.
DM: (глядя на Бабку, как на ненормальную) Просто - не нужен спасбросок. На ощупь и по весу яйцо как будто сделано
из металла.
Фантом: Может, в яйце драгоценный камень?
Бабка: Или артефакт?
Дед: Пытаюсь разбить яйцо. На мне стоит protection from magic!
DM: (делая чек на силу) У тебя не получается разбить его голыми руками.
Дед: Кладу яйцо на деревянный алтарь и бью его своим mace of disruption +5.
DM: Брось to hit.
Дед: Пожалуйста (выбрасывает на двадцатиграннике 2). Попал?
DM: (кидая спасбросок яйца против crushing blow) Попал, но яйцу хоть бы хны.
Бабка: Посторонись-ка, файтер! Сейчас за дело примутся знающие люди. Bigby's crushing hand на яйцо.
DM: (что-то кидая) По фигу.
Бабка: Использую на него заряд из wand of desintegration.
DM: (бросая спасбросок против дезинтеграции) Без видимого результата.
Бабка: Может, снизить его magic resistance?..
DM: Пока ты мучалась с яйцом, Фантом услышал, что в углу комнаты что-то скребется.
Бабка и Дед: (хором) Выбегаю из комнаты!
Фантом: Что скребется?
DM: По звуку похоже на какого-то грызуна.
Дед: Гигантская крыса?
Бабка: Ставлю на себя protection from disease.
Дед: Или wererat?
Бабка: Давно не хворали ликантропией. Достаю серебряный кинжал.
DM: Из щелки в полу...
Фантом: Так и знал, щелка! Надо было искать секретные двери.
DM: ...Из щелки в полу появляется маленькое серое существо с четырьмя конечностями и хвостом, издающее тихие
прерывистые звуки высокой тональности.
Дед: Может, оно пытается с нами пообщаться? Я знаю этот язык?
Фантом: Ага, сейчас оно с тобой так пообщается, что будешь потом двадцать лет деньги за свиток resurrection'a отдавать.
Бабка: Что это может быть за тварь? Мне поможет мой animal lore на животных Мельдоранской Топи или sage knowledge
на монстров плана Baator?
DM: (делая какие-то чеки) Это существо не живет в топях и родилось оно явно не в Бааторе.
Фантом: О, я вспомнил, что это за дрянь! Эта штука - просто вылитый intellect devourer из Dark Sun'a. Нам всем хана:
у нее такие псионики, что мало не покажется. А АС у нее, кажется, порядка -10.
Дед: (DM'у, обиженно) Э, так не честно, ты не предупреждал, что в этой кампании будут использоваться псионики!
Бабка: Psychic protection на себя. Фантом, чем ее можно грохнуть?
Фантом: Во втором Dark Sun'e они убивались только псионической версией дезинтегратора.
DM: Между тем существо лихо карабкается по ножке стола на стол.
Дед: Выпиваю potion of invulnerability.
Бабка: Ставлю на себя fire shield.
Фантом: Не верю в это существо.
DM: Оно реальное! Существо подбегает к яйцу.
Дед: А, черт, сейчас Оно Его активирует!
Фантом: Надо сматываться, надо сматываться...
Бабка: Достаю свиток teleport without error.
DM: Ты хочешь кастовать teleport со свитка?
Бабка: Естественно. Прыгаем на базу.
DM: Кидай инициативу.
Фантом: Хоть бы успеть, хоть бы успеть...
(DM и Бабка бросают инициативу. После исчисления модифицированной инициативы выясняется, что действия они совершают
одновременно.)

DM: Перед тем, как выйти в астральный план, вы замечаете, что яйцо, задетое хвостом существа, летит на пол и
разлетается вдребезги при соприкосновении с поверхностью пола.

Фантом: ...Успели...
AdVoKaT, Дмитрий, Меняющий облик,
25.3.2012, 11:11 Совершенно нубские вопросы по ФБ
Цитата(Frost @ 25.3.2012, 10:41) [snapback]105094[/snapback]

Здесь скрин из арми бука новых Томбов. в нем есть правило нехекхарская нежить. По нему Томбы среди всего прочего получают нестабильность. Хотели бы узнать где в рулбуке можно посмотреть это правило и в вкратце узнать как оно работает на Томбов - надо ли каждый ход кидать тест, и что случится в случае провала/прохождения этого теста, итд...

Страница 78 в маленьком английском стартерном рулбуке. Это правило означает что ты получаешь столько вундов в конце фазы ближнего боя, в минус сколько ты проиграл.

Цитата(Frost @ 25.3.2012, 10:41) [snapback]105094[/snapback]
Кстати есть еще два вопроса:

1) Что такое АСФ?
2) В стартере лежит князь Высших Эльфов на гиппогрифе, но в арми буке нет гиппогрифов, а есть грифон. Ну а грифоны есть и у Империи. Чем считается стартерный князь? Он считаться проксей будет? Или можно спокойно использовать его как князя на грифоне (в смысле он не будет считаться проксей) или просто считать коллекционной минькой, для игры не пригодной? Как быть?


1) АСФ = ASF = Always Strike First = Всегда бьет первым

2) Официальный сайт ГВ говорит что в стартере лежит
Цитата
High Elf Prince on Griffon

Вот и все. smile.gif
Frost,
23.3.2012, 12:22 День Горностая
Поздравляю! Много не пей. :Р
Ermine,
22.3.2012, 20:57 Парный минитурнир - важная информация
Цитата(Ermine @ 22.3.2012, 19:54) [snapback]104953[/snapback]

Для большого формата шаг 100 очков.


Очепятка. smile.gif
Ermine,
8.3.2012, 21:06 Ну как так можно?
Уже вечер, а еще никто не поздравил женскую половину нашего хобби-сообщества с праздником!
Вобщем, Ира, поздравляю тебя, желаю счастья, здоровья и чтоб ребенок не кушал твои краски! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

P.S. Так же поздравляю свою жену, хотя она и не читает этот форум. smile.gif
LittleGreenDwarf,
23.2.2012, 12:06 ВСЕМ ДРУЖНО И СРОЧНО ЗДРАВИТЬ!!!
УРРААА!!!
Поздравляю!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
LittleGreenDwarf,
15.2.2012, 20:49 Палёнка ГВ от китайцев
Products
------------------------------------------------------
1 x FW-12 KHORNE BLOOD SLAUGHTERER IMPALER (FW-12) = $29.99
2 x WB-0101 Resin Bit Space Wolf Guard Terminators Heads x 13 (WB-0101) = $4.00
1 x GW-16 Space Marine Chaplain in Terminator Armour (GW-16) = $11.99
1 x MAK-03 Resin Kit SF3D Ma.K 1/35 LT-5 TANK (MAK-03) = $9.99
1 x RH-68 Rackham Confrontation Nemetis the Sacrilegious (RH-68) = $12.00
1 x B-47 War Game Resin Square Base 20mm x 5 Cemetery (B-47) = $1.50
1 x RH-60 Rackham Confrontation Ophidian Apostates of Darkness (RH-60) = $25.00
1 x Badge-09 Orge Kingdoms (Badge-09) = $2.99
1 x B-83 War Game Resin Round Base 30mm Power Plant Bases x 4 (B-83) = $1.99
1 x B-51 War Game Resin Round Base 40mm Body on the battlefield (B-51) = $1.99
1 x B-39 War Game Resin Round Base 25mm x 2 Technology (B-39) = $1.99
1 x B-32 War Game Resin Round Base 50mm Technology (B-32) = $2.49
3 x B-20 War Game Resin Round Base 20mm x 5 Technology (B-20) = $5.97
1 x B-23 War Game Resin Square Base 20mm Jungle (B-23) = $1.50
1 x B-02 War Game Plastic Base 20mm x 10 piece SQUARE (B-02) = $1.40
1 x B-77 War Game Resin Square Base 40mm Jungle (B-77) = $2.49
2 x B-12 War Game Resin Square Base 40mm Cemetery (B-12) = $3.00
1 x AT-07 28mm Scale Resin kit human skull x 15 (AT-07) = $1.50
2 x AT-06 28mm Scale Resin kit Small Spider x 10 (AT-06) = $3.00
1 x B-01 War Game Plastic Base 20mm x 10 piece SQUARE WITH SLOT (B-01) = $1.40
1 x B-03 War Game Plastic Base 25mm x 10 piece ROUND (B-03) = $1.40
4 x B-22 War Game Resin Square Base 20mm Mystery (B-22) = $6.00
2 x B-88 War Game Resin Base 45 x 90mm Jungle (B-88) = $5.60
1 x AT-01 28mm Scale Resin kit human skull x 20 (AT-01) = $1.50
2 x B-70 War Game Resin Square Base 40mm Jungle (B-70) = $3.98
------------------------------------------------------
Sub-Total: $144.66
Free Shipping Options (Free Shipping): $0.00
Total: $144.66

Трекинг выложу когда сообщат.
Barristan®, mrgt,
8.2.2012, 9:44 Соотношение масштабов Mantic и GW
http://www.manticgames.com/

У них странная система подставок. Вот тот кружок, это часть модели. Она на литниках уже с ним. А в подставках есть углубление под него.
der Ungeheuer,
8.2.2012, 8:41 Соотношение масштабов Mantic и GW
Ссылка раз
Картинка раз

Гули там в более пригнувшейся форме, поэтому могут казаться ниже. А вот зомбики там, судя по фоткам, шикарные.
Gravestone,
24.1.2012, 8:43 Поздравляем Алетагру)))
Поздравляю!!! smile.gif
Aletagro,
8.12.2011, 12:29 Кханида Некрона с днем Рожденья!!!!
Поздравляю! smile.gif
Khanid Wolf,
16.9.2011, 9:50 Вархаммер - 2011. Принцы Пограничья.
Думаю, многие знают что есть такие больные люди, которые одевают странную одежду, берут в руки палки в форме мечей и едут в лес играть с себе подобными. smile.gif
Недавно с женой ездили на такую игру по вахе фб. Полагаю, многим будет интересно посмотреть как оно выглядело. smile.gif

http://photo.qip.ru/users/kostopraf/96608729/
http://photo.qip.ru/users/blueberryden/151093743/

Остальные ссылки на альбомы: http://forum.manor.ru/viewtopic.php?f=569&t=39619

З.Ы.
Изображение
Anatole, Ermine, Famus, KAA, rock-n-rolla, Хаски,
15.7.2011, 18:27 Регистрация участников на минитурнир по фб
Цитата(Ermine @ 24.6.2011, 20:50) [snapback]91341[/snapback]

Правила турнира по Warhammer FB на 500 очков
...
Правила специфические для армий
...
Армия Огров может игнорировать правило относительно максимальной стоимости одной модели, но только в отношении своего Генерала.
Армия Огров может игнорировать правило относительно включения в армию обязательного пехотного подразделения в 10+ моделей.
...

Правила такие правила...
High-Arty,

8 страниц V « < 6 7 8
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:41