IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Еlven Lied
АлексМарр
сообщение 11.12.2007, 14:21
Сообщение #61


Гость










Цитата(Обсидиан @ 11.12.2007, 2:24) *

Однако возникает вопрос, если наше с девятихвостым воззрение, общее в части фиговенького отношения к данному 0нимэ, такое уж бессмысленное как ты тут нам представляешь, у меня назревает .... .... И это закономерно. А вот говорить, что кто-то на своё мнение и на его выражение права не имеет, ты извини - гнилой аргумент, к сути возникшего спора отношения не имеющий. Разве что показывающий твою слабость в части уязвимости психики к аргументированной позиции других и невозможности противопоставить ей свою позицию с хорошей последовательной аргументацией. Или же просто спокойно относится к факту существования чужого мнения, отличного от твоего. Не хорошо товарищ. Ты не глупый вроде - тебе это не идёт.

Был бы плюомет поставил бы плюс. Отдельное спасибо за конечную фразу. Все правильно, да и погорячился я. Просто мне не понравилась первая-же фраза NinetailedFox при обсуждении. Чересчур категоричная и грубая. Ну а дальше я просто сорвался(терпения у меня еще меньше чем ума, а упрямства больше чем того и другого вместе взятых) вместо поиска достойных аргуметов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 11.12.2007, 15:04
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата(Обсидиан @ 10.12.2007, 21:24) *

А ты пытаешься не оспаривая наших аругентов сказать что мы на выражение отрицательного мнения не имеем права.

Моя плакать.
Вроде тут практически только этим и занимаемся!
Именно неубедительные аргументы мне и не нравятся в нашем обсуждении, а то что у вас к данному анимэ сложилось отрицательное впечатление это я с лёгкостью принимаю, ваше право. Просто меня вполне бы устроило если бы человек просто написал что ему это анимэ не понравилось, я не думаю что кто ни будь пристал бы к нему с расспросами (а почему, что не так?) сколько людей столько и мнений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Обсидиан
сообщение 11.12.2007, 18:27
Сообщение #63


Гость










Цитата(АлексМарр @ 11.12.2007, 12:21) *

Был бы плюомет поставил бы плюс. Отдельное спасибо за конечную фразу. Все правильно, да и погорячился я. Просто мне не понравилась первая-же фраза NinetailedFox при обсуждении. Чересчур категоричная и грубая. Ну а дальше я просто сорвался(терпения у меня еще меньше чем ума, а упрямства больше чем того и другого вместе взятых) вместо поиска достойных аргуметов.

+ Умение видеть далее собственного носа не такое частовстречаемое качество.
Кстати не прибедняйся. Эт раз. И плюсомёт у тебя есть - эт два. Последнее я не в качестве намёка, а в качестве констатации факта.

BAD
Я уже об этом где-то в этом топике писал. Для одного видно одно а для другого другое. Различие в восприятии диктуемое опытом и нынешними стремлениями/потребностями. Я, например, со стороны "поклонников" тоже ничего внятного моему восприятию не увидел в качестве аргумента.
Где там реалестичность чуйств... или вообще хоть что-то адекватное - не увидел. С праводподобностью действий вообще косяк. Но я повторяюсь. Писал об этом подробно. Меж тем хоть какого-то внятного опровержения тому, что я писал, тоже не увидел.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 15.12.2007, 16:34
Сообщение #64


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Уфф...
Сегодня посмотрел 10серий-на завтра отложил десерт из 3х заключительных серий.)
Теперь о моём ИМХО насчёт этого фильма(по 10 балльной шкале):
-Муз.саппорт-он же Соус блюда(фильма):
9
Опенинг класс(закину на мобил 100%)
Эндинг,,Be your girls''напомнил творчество Ю.Савичевой и по этому не зацепил.
Саппортная музыка,как хороший соус,прекрасно дополняет дейсвие.Жалко только,что авторы обошлись лишь 2-3 мелодиями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 15.12.2007, 16:44
Сообщение #65


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


-Сюжет-8
Мда...такого винигрета я давно не видывал:начиная кровищей,педофилией,лёгкой эротикой и заканчивая любовным треугольником,родительскими чувствами и хорошенько приправленый Угрозой-Всему-Человечеству(ну,куда уж без этого-то?)
И при попытке разобраться в этом,неудивительно,что многие видят в фильме своё-потому,что в нём есть ВСЁ,на что способен мозг японских аниматоров(ну,мехи нет,ладно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )Каждый видит,то,что хочет!
И неудивительно)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 15.12.2007, 16:58
Сообщение #66


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Я,например,заранее решил,что буду смотреть Писнь с позиции Вархаммер40к(о как? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )в духе,,Сожги ведьму,убей мутанта''дабы не пропасть на 2-3 дня в,,постпросмотрическом синдроме аниме''®
Получилось)))
Люси(производное от ЛюциФер?)-гнида,каких мало,настоящий демонхост в юбке(Черубаэль отдыхает)
Кото-Синдзи#2,,вещь-в-себе'')))
И вообще,симпатий к героям мало-много в них неправильного.
Но фильм-один раз необходим к просмотру всем!
<(©_©)>
Ня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 15.12.2007, 18:20
Сообщение #67


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата
Мда...такого винигрета я давно не видывал:начиная кровищей,педофилией,лёгкой эротикой и заканчивая любовным треугольником,родительскими чувствами и хорошенько приправленый Угрозой-Всему-Человечеству(ну,куда уж без этого-то?)
Но в шедевральном ФуРиКуРи всё это намешанно значительно лучше, и как ни странно логичнее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 15.12.2007, 18:46
Сообщение #68


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Цитата(NinetailedFox @ 15.12.2007, 19:20) *

Но в шедевральном ФуРиКуРи всё это намешанно значительно лучше, и как ни странно логичнее...

Кстати,вот этого самого Фури-Кури(,,хватание-за-грудь''яп.)в Писни тоже хватает)))
Даже,чрезмерно много. . .
Как говорят многие,посмотревшие Писню(инфа-Аниме.ру)-её не надо смотреть,ожидая откровения Божьего. . .
На самом деле Пистнь-не что иное,как большая пародия!О как.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 15.12.2007, 18:55
Сообщение #69


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Если и пытались сделать пародию на что-либо (читай высмеять), у них не получилось. Получился гротеск, при том на само творение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 15.12.2007, 19:53
Сообщение #70


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Цитата(NinetailedFox @ 15.12.2007, 19:55) *

Если и пытались сделать пародию на что-либо (читай высмеять), у них не получилось. Получился гротеск, при том на само творение.

Точно.
Всё думал,как охарактеризовать сие творения для себя.
Гротеск.Кроваво-кавайный.
В точку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 16.12.2007, 14:20
Сообщение #71


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Досмотрел.
То,что обещало десерт,на поверху оказалось баландой...
Слёзы,сопли,кровь,смазливые милашки,псевдокавай,намёки и экивоки на глубокие чувства на поверку выдают самую настоящую баланду,ведь мешанина всего выдаёт отсутствие вкуса у владельца...
П.С:Жалко солдат-сколько семей осталось без кормильцев из-за этой дьяволицы(гнить ей в Аду!)
П.П.С:А вот Нана-молодец,самая тихая,а ведь жива осталась(правда,и за ней придут)
Конца нет-опять...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 19.12.2007, 15:36
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


Сегодня прослушивая шизгарэ шоу на нашем радио, услышал следующие. Тема разговора была “какое кино способно выдавить из вас слезу” так вот один из слушателей написал что для него это Эльфийская песня. Оказывается, что данное анимэ может вызвать даже такие эмоции. По мне так это показатель качества, потому что плохое анимэ ничего подобного вызвать не может.
К примеру у меня абсолютно ничего не вызвал просмотр изгнанника, посмотрел и посмотрел, поставил галочку и всё. Или ещё если хотите пример плохого анимэ то посмотрите Sin создатели монстров, вот уж где нет ни чего хорошего, но почему-то от этого у меня не возникает желание с пеной у рта кричать что это (пип), мне вообще не хочется его обсуждать.
В челом я для себя принел что некоторым участникам данной темы Эльфийская песня абсолютно не понравилась, но я не могу принять их него утверждение что это плохое анимэ по всем пунктам (посмотрите Sin). Это дело вкуса.

P.S. Юра что ты так к Люси, Люси хорошая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 19.12.2007, 17:22
Сообщение #73


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Люси-хорошая...
Ну,вот,в чём она хорошая???Многие очарованы ею в форме Ню,говоря,что это кавай чистой воды.Но кавай и идиотия-разные вещи!
В кавае герои абсолютно адекватны нормальным людям-разговаривают,поют,ходят в магазины и т.д.
Идиотия-форма шизофрении и абсолютно относится к Ню-т.е.вместо речи нечленораздельные звуки(Ню-ню),абсолютная асоциальность(простите,писаться на пол,отсутсвие чувства стыда и т.д.)
Ню-идиотка
Люси-демон
Хорошая?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 19.12.2007, 18:29
Сообщение #74


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


к ней как к няке относятся, из-за рогов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 20.12.2007, 10:58
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата(Маклейн @ 19.12.2007, 17:22) *

Люси-хорошая...
Ну,вот,в чём она хорошая???Многие очарованы ею в форме Ню,говоря,что это кавай чистой воды.Но кавай и идиотия-разные вещи!
В кавае герои абсолютно адекватны нормальным людям-разговаривают,поют,ходят в магазины и т.д.
Идиотия-форма шизофрении и абсолютно относится к Ню-т.е.вместо речи нечленораздельные звуки(Ню-ню),абсолютная асоциальность(простите,писаться на пол,отсутсвие чувства стыда и т.д.)
Ню-идиотка
Люси-демон
Хорошая?

Я имел в виду именно Люси. И конечно я не думаю что она кавай , но я также считаю то, что ты про неё написал к ней тоже применять неуместно.
Она злой демон? Она такая какое её сделало общество. Если ты помнишь то всё началось в детстве. Из-за того что она была не токая как все над ней постоянно издевались и она была изгоем. А башню у неё сорвало после предательства и убийства щенка, думаю от такого в таком возрасте у любого башню сорвёт (+наличие таких способностей как у Люси, что бы они сделали? Аффект блин). А потом всё стало ещё круче, мол ты монстр и мы тебя в клетку посадим. Вот у неё и возник принцип убирать тех кто мешает ей жить.

А то что она солдат пачками валила так я на тебя бы посмотрел после того как ты выбрался из лаборатории где ты был как в плену и на тебе ставили бы подобные опыты. Потом приходят добрые дяди и говорят ты пойдешь с нами обратно, думаю ты бы и сам не поспешил с ними согласится?

Вообще в этом анимэ как я вижу рассматривается тема изгоев в обществе. То есть если человек является изгоем в том обществе в котором он живёт, то со временем он на него так обозлится что (естественно у него нет таких волшебных рук как у Люси) возьмет пару глоков и придёт в свою школу мочить всех на право и налево (случай в США пол года назад)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 20.12.2007, 11:24
Сообщение #76


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Ну да...насчёт чиби-Люси согласен-она жертва обстоятельств...
Но сравнивать щенка(ох уж эти,,жертвенные''щенки) и то кол-во народа которое она зафигачила потом(каждый вечер убивать новую семью с целью переночевать)-это кхм...,,не угодно Императору'':)
Мда...тяжелый фильм с позиции человека,привыкшего всё ,,разбирать по полочкам''.
Неоднозначный. . .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 20.12.2007, 13:49
Сообщение #77


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


А если совсем вспомним картину мира, то у всех рогатых, розоволосых девачек есть замотанная рожа на чёрном фоне. Агрессивность ди описывается на влиянием общества на них, а их природой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 20.12.2007, 15:25
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата(NinetailedFox @ 20.12.2007, 13:49) *

А если совсем вспомним картину мира, то у всех рогатых, розоволосых девачек есть замотанная рожа на чёрном фоне. Агрессивность ди описывается на влиянием общества на них, а их природой.

Хорошо давай рассмотрим твою мысль. Рожа на фоне действительно есть, а с чего ты решил что это у них не от того что они изгои и у них таким образом крыша поехала? Если так подумать то эта рожа появляется в момент их сильных переживаний (потрясений), и Ди не обязаны безоговорочно её слушать, просто что им остаётся. Все вокруг против них а эта рожа единственный “друг” который советует убить всех кто мешает тебе жить. Это фактически инстинкт самосохранения. Может Ди и рады бы не слушать эту рожу но от людей они лишь слышат (ты рогатое чудовище)
Только Кото был к Люси дружелюбно настроен.
Я сразу знаю что ты будишь использовать как аргумент. Сразу отвечу что как не хотел Кото быть честным с Люси он её обманул, и от этого она опять встала на грань, ну а подтолкнул её за грань добрый дядя на рынке. И началась кровавая баня! Что вы от неё хотите? Сколько ей там лет? Насколько устойчивая психика в таком возрасте была у вас?
Доказательством того что Люси могла бы быть вполне нормальной служит Кото, он же жив остался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 20.12.2007, 16:23
Сообщение #79


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Ну, рожа не признак давления общества из-за того... показвали там один момент. Спецназ вламывается в дом... там семью, свою же, порезала рогатая. Девочка не колеблясь рвёт и спецназ...

Скорее всего предки легко бы поняли и отгородили девочку от посягательств "молодёжи." (не тупые же они)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 23.12.2007, 13:16
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата(NinetailedFox @ 20.12.2007, 16:23) *

Ну, рожа не признак давления общества из-за того... показвали там один момент. Спецназ вламывается в дом... там семью, свою же, порезала рогатая. Девочка не колеблясь рвёт и спецназ...

Скорее всего предки легко бы поняли и отгородили девочку от посягательств "молодёжи." (не тупые же они)

Мне вот захотелось спросить, а как ты объяснишь что Нана не оставляет за собой горы трупов? Она же Ди и у неё есть агрессивная натура? Что её стоило завалить торговца когда он ей сказал нет денег нет еды, что её остановило?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 23.12.2007, 16:25
Сообщение #81


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


,,Нана была хорошей девочкой.Слушалась Папу.
И верила в добрых людей.
В отличае от Люси.''
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 23.12.2007, 19:26
Сообщение #82


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Из любого правила есть исключения. Только исключения существуют подтверждать правила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 24.12.2007, 17:10
Сообщение #83


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Вам мат.
Далеко не все любители аниме пишут на этом форуме, не поверите, но не все анимешники ваховцы. Далеко не все люди вобще пишут о том что им не понравилось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 24.12.2007, 20:22
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата(NinetailedFox @ 24.12.2007, 17:10) *

Вам мат.
Далеко не все любители аниме пишут на этом форуме, не поверите, но не все анимешники ваховцы. Далеко не все люди вобще пишут о том что им не понравилось.

Я как бы курсе что это не анимэ форум.
Вернёмся к обсуждению непосредственно этого анимэ.
Я в принципе к тому и вёл что Ди они также как и люди абсолютно разные. Факторов какими они станут много от личностного характера до отношения общества. В том маленьком эпизоде где девочка перебила свою семью слишком много неизвестных. Я про то что среди простых детей есть просто бесята, что уж говорить если у них будут такие способности. А то утверждение что мол родители бы её убедили само неубедительно. Ты знаешь какие в той семье были отношения, возможно родители этой девочки были не в восторге от того что у них родилась дочь с рогами. К примеру тут есть другая история про отношения родителей и детей. Я сейчас не вспомню как звали ту бездомную девочку с щенком но по её истории видно что не все родители заботятся о своих детях должным образом. Что то мать не очень расстроилась от того что дочь убежала из дома, да и документы на опеку подписала легко без промедлений. Вполне возможно что родители считали друг друга виноватым в том что у их ребёнка есть рога, возможно они считали что у них растет уродец, и в такой обстановке и рос ребёнок.
Претензии из пальца батенька высасываете.
Меня поражает что человек написавший такой первый пост, продолжает так долго обсуждать этот фильм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 24.12.2007, 21:13
Сообщение #85


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Скучно просто...

Из пальца говорите =)) В этом мульте столько очепяток, что даже копать не надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 26.12.2007, 19:13
Сообщение #86


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


+++Некий,абсолютно неизвестный мне Пользователь BAD ^^,получает Устное(пока) Предупреждение за переход на личности+++
Обсуждаем ЕЛ ,а не отдельные личности...
2 Девятихвостый Лис
Заделись ачепятками из фильма-интересно мнение ,,не фаната''...
Можно немного,но по-серийно был бы класс!
О о
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 26.12.2007, 20:30
Сообщение #87


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Собсно все серии пестрят очепятками военной организаци. Начиная с хранения, заканчивая поимкой.
Далее, весьма забавный момент, когда сына директора вколол люсе наркотик, что б она уснула. Она уснула. Но очнулась другой личностью... у неё, простите, две системы кровообращения что ль? Ни один псих, сколько бы у него личностей не было б не очнётся от укола сильного снотворного.
Прикольный момент со стерилизацией солдата-маньяка. По закону военной организации этого парня должны были б пристрелить а не лечить а потом и стерилизовать. Согласитесь пуля в лоб была б эффективнее.
Ещё про военную организацию... Один из героев должен был убить собственную дочь, ибо рогатая, но он сохранил ей жизнь... Не уж-то там командиры такие дауны что б отправлять отца на такое задание или хотя бы не проследить.
Очапятка в прорисовке... расчленённые люди похожи на мясные болванки, завёрнутые в куски ткани, нежели на оторванные конечности (привет Тарантино).
Дико тупой главный чар... можно отнести к очапяткам?.. более бесхребетного и бесхарактерного персонажа я не встречал... У него ничего нет! Абсолютно! Он даже для гаремного жанра ничтожество ><
Всё превращение Люси или номера 39 (или как там её) из монстра в человека, имхо, не убедительно.
буйно помешанные маньяки, которым в кайф резать народ, либо просто по-боку что они его режут, с разумом 6-7летней девочек не могут так легко меняться...
Вы правда считаете что в реальности Люся остановилась бы, услышав звон часиков?..


Кое-что я мог уже позабыть... это вот чётко в памяти отпечаталось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 26.12.2007, 23:53
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


Юра зачем ты по новой эту телегу завёл. Половину из представленных доводов здесь уже разобрали, есть конечно и новые но меня это уже утомляет. Буду бить в суть.

С чего всё началось

Цитата
В топку эту самую бездарную и тупую анимеху.


Аргументы в свою поддержку

Цитата

Далеко не все любители аниме пишут на этом форуме, не поверите, но не все анимешники ваховцы. Далеко не все люди вобще пишут о том что им не понравилось.


Тогда мой ход такой


По-моему довольно весомый ответ. Неплохо для (самой бездарной и тупой анимэхи) Я уверен что посмотреть на зарубежные рейтинги то ситуация будит похожей, ни где Elfen Lied не будет в низах списков.
Вам мат!
(IMG:style_emoticons/default/sport_boxing.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Обсидиан
сообщение 27.12.2007, 8:53
Сообщение #89


Гость










Плохиш, тебе привели более-менее конкретные аргументы, а ты не прокоментирвоал ни один из них. Более того и ранее в дискуссии опять же ни один из этих аргументов не был оспорен толком и с вменяемым обоснованием.
Касательно мелькавшей тут идеи популярности данного продукта: ты знаешь, очень многие фильмы, будучи бездарными по своей сути, именно как произведения, были популярны в молодёжной среде, или же в среде большинства. Это называется ширпотреб. Продукция широкого потребления. Души там используется ноль. Только втискивается то, что по исследованиям специалистов (или по наитию), хочет видеть "масса". Поясню:люди любят эльфов - воткнём их в название (это не важно, что их в продукте не будет, кстати подобные аргументы отчасти применимы и далее), люди любят старые языки - вот вам песенка на латыни, люди любят кавай - вот вам много кавая, люди любят кровь - вот вам море крови, люди любят истории, претенедующие на психолгичность и прочее - ну сварагним и что-то подобное - один фиг человек, увидев что-то, что давно хотел увидеть на прочие, порой откровенные косяки, которые он даже замечает, не будет обращать внимания - это так называемое ассоциативное восприятие. Такие фильмы, да, часто имеют определённый коммерческий успех. Среди невежд особенно. Ибо не были бездарными людьми их продюсеры. Это уж кто что преследует при создании. Есть правда и боле узкая прослойка таких "шедевров".. там где режиссёр или автор (особенно применимо к анимации) сам по себе мало что понимает. И транслирует свою бредятину за чистую монету. Тут скорее представлена помесь вышеприведённых случаев.
Пример самого профессионального сделанного ширпотреба - "Титаник". Он был успешен? И?

Если говорить про анимэ, то "элвен лид" - лидер ширпотребства, если не инноватор его в данной области. Однако сам по себе, даже сотую часть нагрузки не несёт, заложенной в тот же "гитс".
И ладно если б так. Содержит настолько много косяков, что смотреть его человеку, имеющему хоть мало мальское представление об определённых областях, не просто. Особенно когда после первых впечатлений ожидания разряда "ну не может жы быть всё так убого" окончательно рушатся.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 27.12.2007, 11:12
Сообщение #90


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Кхм...
Несоглашусь насчёт,,Эльфов''в названии-в манге-,,Эльфиская песнь''(придуманная неким Эдуардо Мёрике в Х1Х в.)действительно была-по ней,Люсю учили японскому языку-правда,совершенно непонятно,по каким причинам этот эпизод не включили в мульт. : /
И насчёт,,песенки по латыни''-как-никак стилизованный под латынь и пение,отрывой из Библии,причём,при переводе на русский,очень адекватный происходящему.....
Это так,для справки)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:33