IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Averland is our motherland!, Ленивый, совсем ленивый бложек.
Ermine
сообщение 20.2.2015, 0:30
Сообщение #1


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


У меня давно зрел проект по Империи, но всё как-то не складывалось. Было много героев и в основном варриор присты, а отярдов было мало. Я попытался собирать армию Талабхейма, но какой-то центральнйо идеи не родилось и дело заглохло. Также была мысль собрать армию Сигмара - флагели, присты, фри компани и чутка стейт трупсов. Но опять же из-за её специфичности было немного жалко денег на много одинаковых отрядов, плюс в плане играбельности и разнообразия стилей она была так себе.

Надо сказать, что мне давно нравилась минька и бэк Мариуса Лейтдорфа. Взбалмошный и неадекватный, но при этом хороший боец (по меркам Империи) и неплохой стратиг. И тут я, наконец, осуществил мечту и отдал его в покрас. И этот бодрый парень стал хорошим якорем, чтобы начать под него армию. Как говорится, генерал у нас есть, осталось найти армию.

Вскоре покрасились и первые отряды в армию, но ввиду разрознености моих запасов по Империи даже мало мальской армии не складывалось. И тут решение родилось само собой. Раз у нас нет отрядов под Аверланд, то надо расформировать Талабхеймцев и наделать изх них Аверландцев. Это идея мне понравилась ещё и тем, что сейчас времени на полноценный покрас не хватает, а частично пережахать 2-3 имперцев из красно-белого в чёрно-жёлтый можно и за один вечер. Я попробовал новую схему на подопытном бойце из фрикомпани и оказалось, что это достаточно малозатратное занятие. Ещё очень радует, что часть отрядов мне красят и всю эту кодлу имперцев мне не придётся осиливать одному.

Дальше встал вопрос в стимулирование этого процесса. И я подумал, что двигаться от малого формата к большому через ростеры будет идеально. Во-первых, собранным и перекрашенным ростером можно поиграть, а, во-вторых, понятно какие отряды надо красить следующими.

Ну и наконец, я решил, что раз я делаю армию не для турнира, а на заданную тему, то хотелось бы под неё придумать и бэк, который бы развивался с развитием армии.

Итак, встречайте - первая по кустам собранная армия ополчения Аверланда.

Hunter Heist (Warrior Priest), General, 2ndWeapon, Light Armour, Potion of Strength, 87 Pts
Longeng's sharp-eyed - 10 Crossbowmen, 90 Pts
Olli Cutthroats - 15 Free Company, 90 Pts
Little Marta - Mortar, 100 Pts
Sigmars Children - 11 Flagellants, 132 Pts
Models in Army: 38
Total Army Cost: 499

Фоточки будут завтра. Надеюсь.

З.Ы. Бложек очень ленивый, посему частых апдейтов не ждите (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.B.
сообщение 20.2.2015, 20:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 2 224
Спасибо сказали: 610 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   26  


Иван, а ты уверен, что прист в качестве генерала сюда бэково? мне всегда казалось ,что они прежде всего саппорт, их роль в армии имерии вторична, опора и наджЁжа - кадровые военные типа капитана...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 20.2.2015, 21:02
Сообщение #3


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(A.B. @ 20.2.2015, 20:23) *

Иван, а ты уверен, что прист в качестве генерала сюда бэково? мне всегда казалось ,что они прежде всего саппорт, их роль в армии имерии вторична, опора и наджЁжа - кадровые военные типа капитана...


это ж ополчение, кто был в городе в тот момент тот и пошел на фронт))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 20.2.2015, 21:30
Сообщение #4


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(A.B. @ 20.2.2015, 20:23) *
Иван, а ты уверен, что прист в качестве генерала сюда бэково? мне всегда казалось ,что они прежде всего саппорт, их роль в армии имерии вторична, опора и наджЁжа - кадровые военные типа капитана...
Нет, конечно. Проблема тут в переплетении сразу нескольких причин. Во-первых, хочется бэковую армию. Но, во-вторых, хочется только те миньки, что есть, а капитан у меня один и с двурой и не в тех цветах. В-третьих, я таки хотел собирать что-то бэковое и здесь мне видится тема именно некого местного сброда. Фри-компани и флагели и немного стейт трупсов и ма-а-ртирка (с). Мне кажется, что такому сброду люой перс бэков. Но, когда буду собирать армию на 1к, то, возможно, генералом станет капитан. Проблема в том, что пока нет модельки. А кросе того очень хочется оставить приста, чтобы сохранить приемственность армий, а тогда либо 3 героя на 1к, либо без бсб. Что как ни крути тяжёлый выбор.

Короче, натяжка, некоторая есть, но моё понимание бжка она не рвёт.

З.Ы. Опять же вспоминая ролик Марк оф Кейос и приста ведущего отряд алебард.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 20.2.2015, 22:21
Сообщение #5


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Небольшой апдейт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Во-первых, вставил фотки уже готовых частей ростера.

Во-вторых, немного про перекрашивание. Пока арбалетчики выглядят примерно так. Это чтобы понимать с какой цветовой схемы я стартую.
А фри-компани в процесесе перекраса выглядят уже так. Им осталось сделать высветления на жёлтых и чёрных частях. Некоторые части у них покрашены слабо, но так как красил не я и цель минимальными усилиями унифицировать армию, то другие части я докрашивать не планирую.
Как они в моём представлении должны выглядеть после перекраса можно посмотреть в первом посте.

В-третьих, обратил внимание на фотках, что у многих отрядов не оформлены полковые базы и этим тоже предстоит заняться.

В-чётвёртых, пятиминутка ностальгии. Для меня Империя как игровая армия началась с покраса вот этой миньки. Настолько он харизматично выглядел и настолько мне понравилась минька, что, несмотря на то, что в тот момент о других армиях кроме хаев я не помышлял, я собрался и достаточно быстро и хорошо открасил эту миньку. И до этого у меня были имперские миньки, но до их покраса руки не доходили. А с покрашенным героем со временем появилось желание и армию под него покрасить. Ещё смешной факт про этого мужика это его эквип - два ручных оружия. Хотя это самый неиграбельный сейчас вариант, но он меня настолько прикалывает, что я предпочитаю в ростеры брать именно этого парня и именно с двумя ручными. Благо армия Империи у меня пока носит сугубо фановый и не турнирный характер и я могу себе это позволить без последствий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 20.2.2015, 22:25
Сообщение #6


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Скоро иметь на полке армию Империи будет общим местом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Заинтересовал, сделал себе зарубку в мозжечке на будущее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 20.2.2015, 22:34
Сообщение #7


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 20.2.2015, 22:25) *
Скоро иметь на полке армию Империи будет общим местом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хотя два моих знакомых давно играющих Имперца утверждают, что Импери ясамая скучная армия для игры, но, на мой взгляд, Империя самая богатая на темы армия. Рыцарские ордена, армии фанатиков, армии графов, местное ополчение, армии провинций, летающие зоопарки и многое другое. И как правило у каждой темы есть не одна реализация, и каждая может заметно отличаться от другой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 21.2.2015, 1:50
Сообщение #8


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


о как ... а ничо так да, на фотках очень даже приотличненько выглядят, сразу и не узнал даже крестничков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison[FoD]
сообщение 24.2.2015, 1:47
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 14.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 844
Спасибо сказали: 165 раз(а)




Репутация:   14  


В начале хочу сказать огромное спасибо Ивану за данный бложик даже меня человека далёкого от сбора, покраски и пр моделирования зацепило и захотелось чего нить пособирать и покрасить.

В целом мне нравится идея собрать красивый Аверланд, я понимаю что дело дойдет до симпотичного ростера на 2000-2400 и будет интересно наблюдать за развитием армии.

Так же добавлю что очень рад прибытию в полку Империи еще одного пусть и беглого генерала.

Что касается скучности империи как армии то хочу сказать что от меня это звучало только относительно игры в ЕТЦ. Стой стреляй колдуй. Казалось бы конный ростер дает разнообразие но нет стой стреляй колдуй только рыцари лучше сейвят поинты. В этом и есть вся грусть печаль Империи. Теперь постигнув дзен игры ради удовольствия я могу сказать что да империи и на столе и самое главное в бэке дает наверно наиболее широкие возможности в мире вархаммера ( наверно только орки могут с нами в этом соперничать) как для моделиста так и для игрока. В этом нам конечно не отказать.

Хочу пожелать Ване не останавливаться и хоть по чуть чуть но развивать Имперские войска а там глядишь после всех обновлений и я таки решусь чего нить собрать эдакого.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quirr
сообщение 24.2.2015, 11:54
Сообщение #10


бездумный просиратель времени
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 101
Регистрация: 5.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 263 раз(а)




Репутация:   1181  


Аверланд в плане выбора домашней провинции - правильный ход. Одна из богатейших провинций, поэтому в принципе могут себе позволить что угодно.
Что касается попа в качестве генерала - а почему нет? это вообще может быть ополчение какого-нибудь сигмаритского монастыря, вот вам и поп, и прикормленные флагеллянты, и небольшой контингент штатных войск на монастырские деньги, и прихожане-ополченцы. А потом под эти знамёна может и мелкий дворянин встать со своими отрядами...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 1.3.2015, 22:55
Сообщение #11


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


За неделю немного сдвинулся в покрасе.
Во-первых, таки доделал отряд фри-компани и осталось только оформить полковую подставку. Сделал сразу под 25 рыл, так как планирую увелисть отряд рыл до 25, а если что заюзаю под другой отряд (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Во-вторых, переделал базовые цвета арбалетчикам. Опять же, подставку не успел дооформить.

Надеюсь, что в ближайшие пару недель добью ростер на 500 и можно будет подумать за ростер на 1к.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.B.
сообщение 1.3.2015, 23:43
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 2 224
Спасибо сказали: 610 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   26  


великолепная игровуха, особенно завидую желтому на фри-компани, этот цвет так и остался для меня загадкой (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 1.3.2015, 23:45
Сообщение #13


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


Цитата(A.B. @ 2.3.2015, 0:43) *

великолепная игровуха, особенно завидую желтому на фри-компани, этот цвет так и остался для меня загадкой (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)

если рассматривать фрикомпани внимательнее - то видно, что желтый там от двух рецептов.
мричем хотелось бы услышать Ванин рецепт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.3.2015, 0:03
Сообщение #14


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Я пытался сделать как у тебя, но у меня не совсем получилось. В итоге, я сделал так - янден дарксан, высветлял бэд мун еллоу. Кого-то ещё в промежутке очень жидко проливал тролль слеер оранж. Или файер драгон брайт.
Из опытов - янден + проливка оранжевым даёт такой интересный цвет выцветшей кожи, я даже пожалел, что чуваку сделал куртку в чистый жёлтый, ИМХо стало чуть хуже, но переделывать я не стал.

З.Ы. Если кто не понял, то тут совместное творчество. Мортира, флагели и часть фри компани от Макса Рипсо. Остальные фри компани и арбалеты красил Коттис, а я их перекрашиваю под себя. В дальнейшем под перекраску пойдут отряды, которые достались мне крашенными и кто их красил я не знаю,

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.B.
сообщение 3.3.2015, 9:51
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 2 224
Спасибо сказали: 610 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   26  


жаль, что рецепты эти не для меня ,так как крашу "ладогой" (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.3.2015, 0:15
Сообщение #16


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Сегодня у нас неожиданный апдейт. Вместо того, чтобы закончить арбалетчиков и заняться полковыми подставками, я поддался на заманчивое предложение Коли и сходил поиграть на 500 пойнтов.

Играли мы с правилами гражданских войн, оба раза выпадало смешное. Обе игры я продул, во многом из-за того, что мортира не участвовала в играх, но в частности, потому что руки кривые ростер слабоват. Флагелянтов слишком мало и 3-е последних дошедших убивают себя сами (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Зажёг поп на все 100 и неплохо показали себя арбалетчики и фри компани. Короче, всё что я красил или докрашивал сам, пусть и самую малость - зажгло. А что полностью красилось на заказ не хотело за меня играть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

На спец. правила в первую игру нам выпал анбрейк обоим армиям (1+1 на кубах) и артиллерийская дуэль - доп выстрел всем вар. машинам. Стоит сказать, что доп. выстрел нам выпал и во второй игре. И там мортира себя тоже не показала. Но обо всём по порядку.

Аверландский сброд во главе с Хантером Хейстом вывалилился из Дарквальдского Леса и наткнулся на безымянную деревушку где-то в Мидденленде. На счастье или на несчастье, через туже деревушку проходил отряд регулярных войск Мидденленда во главе с пока ещё безвестным охотником на ведьм.

Как всегда, бывает в таких случаях, поп Сигмара и охотник на ведьм не совсем сошлись в методах борьбы с еретиками и началось - я твой дом труба шатал, я тебе в голову из пистолета с кб стрелял и прочее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Как вы помните, аверландцы вывались из леса, а мидлденлендцы квартировались в деревне.

Воспользовавшись неожиданностью, артиллеристы по быстрому зарядили маленькую Марту и жахнули по неприятельским порядкам. И развивая неуспех артиллеристов, остальные отряды Хейста двинулись на встречу противнику. Артиллеристы решили вконец обосраться реабилитироваться и жахнули ещё раз. На простом кубе, если кто не понял, значение мисфаера.
Мидденлендцы тоже труса не праздновали и к концу первого хода отряды активно маневрировали.

Дальше ненадолго зажглась звезда над Сигмаритами. Хейст и его сброд забожили и кинули 10 на чардж, вбежав во фри компани. Дальше забожил сам Хейст на иррезисте проведя 5-ый вард на себя и своих парней. Потом показали класс арбалетчики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В хтх кубы продолжали жечь и как результат - детач мечников был уничтожен за одну фазу.
Тут бы и панику всем в 6-ти, но, как мы помним, все анбрейк (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мидденлендцы слегка офигели от такого поворота и приготовились дальше получать по щщам. Между делом они вяло помаговывали и постреливали во флагелянтов, но сколько бы не попало, всё на пробой кидалось как надо.

Дальше началась жаркая сеча, где у Сигмаритов опять божили кубы и только анбрейк спас Ульриканцев от разгрома. Устоявшие мечники дали возможность всем остальным залезть в этот комбат и устроить кашу-малу. Хейст и его спутники сражались как прославленные воины древности, но мидденлендцы тупо завалили всех мясом. Стоить отметить, что все наши парни сражались как львы, а Хейст своими молитвами спас не одну жизнь!

Но, несмотря на все усилия и благосклонность кубов, конец немного предсказуем. Хейст пал оглушённый ударом меча, а остатки мидденхеймцев отпустили последних уцелевших, чтобы те могли совим рассказми о горьком поражении укрепили авторитет ульриканцев\стейт трупсов\оходников на ведьм (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Из смешного стоит отметить, что 3 флагелянта вбежали фо фланг копейщикам и принесли себя в журтву до начала боя (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Также, во вторую игру мортира повторила подвиг первой игры - вначале на предварительнйо фазе стрельбы её снесло, а потом она два хода кидала мисфаеры, потом два хода убегела от копейщиков, пока те на 4-м ходу в неё пришли и покралаи её (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В заключении хотелось бы сказать спасибо огромное спасибо Коле за эти весёле и захватывающие игры, а также отметить, что несмотря на формат в 500 очков, в обоих играх было много эпичных моментов и героических поступков простых и не очень парней (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.3.2015, 0:25
Сообщение #17


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Вы уже я смотрю к 9 ке тренируетесь играть мелкими бандами)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison[FoD]
сообщение 7.3.2015, 0:30
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 14.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 844
Спасибо сказали: 165 раз(а)




Репутация:   14  


Идем мы идем такие по лесу а тут бах кто то собрался грабить нашу деревушку. Пришлось впрячся.

Первая игра была очень на тоненького и меня действительно спас только анбрейк ибо растоптал бы меня Попай морячок и не заметил бы.
У Вани действительно абсолютно не жгла мортира. У меня в ответ не тащил вич хантер. Даже с колечком фаербола он не мог ничегошеньки ( 16 или 20 выстлелов в заявленную цель и ни одного попадания при том что у меня рерол ту хит, сигмар берёг сегодня свое дитя).

2 Бари мы уже давно ни к чему не тренируемся а просто играем в солдатиков (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) приходи тебе понравится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.3.2015, 0:53
Сообщение #19


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Poison @ 7.3.2015, 0:30) *
Даже с колечком фаербола он не мог ничегошеньки.
Вот не надо грязи - нажёг ты фаерболом тушек 10. если бы не фаерболл в флагелей в первой игре, то они бы укатали твоих копейщиков (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А там может быть и на мечников у меня вундов\атак хватило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Апдейт орфография.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 7.3.2015, 10:26
Сообщение #20


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Хорошо там у вас (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
А что правила отсутствия паники от детачей не работает на данный формат?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.3.2015, 10:30
Сообщение #21


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Огенри @ 7.3.2015, 10:26) *
А что правила отсутствия паники от детачей не работает на данный формат?
Работает, только все всё равно были анбрейк, так что это было не важно. Просто очень хотелось кого-нибудь попаниковать. Во второй игре паника сыграет ключевую роль, хоть и не сразу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 7.3.2015, 12:29
Сообщение #22


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


О! На пицот и я даже покраска соберу. Какой-нибудь конный патруль. Или пеший
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.3.2015, 16:02
Сообщение #23


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(der Ungeheuer @ 7.3.2015, 12:29) *
О! На пицот и я даже покраска соберу. Какой-нибудь конный патруль. Или пеший
Вспоминая старый анекдот - Намекает! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 7.3.2015, 16:07
Сообщение #24


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


Цитата(Ermine @ 7.3.2015, 17:02) *

Вспоминая старый анекдот - Намекает! (с)

Я честно говоря не понял. Но малые форматы мне всегда нравились
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.3.2015, 17:00
Сообщение #25


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(der Ungeheuer @ 7.3.2015, 16:07) *
Я честно говоря не понял. Но малые форматы мне всегда нравились
Я про то, что если хочется поиграть в фб-ку, то пишешь в личку\на форум - а кто хочет на 500 поиграть?! И усё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aemir
сообщение 7.3.2015, 17:12
Сообщение #26


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 148
Регистрация: 25.11.2013
Из: Ижевск
Пользователь №: 2 099
Спасибо сказали: 489 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   30  


Вичхантер за Мидденхайм? Нипабеку!!!111 (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 7.3.2015, 17:34
Сообщение #27


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


Цитата(Ermine @ 7.3.2015, 18:00) *

Я про то, что если хочется поиграть в фб-ку, то пишешь в личку\на форум - а кто хочет на 500 поиграть?! И усё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Намек понял-) ограничения какие-то еще кроме книжных?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.3.2015, 17:43
Сообщение #28


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(der Ungeheuer @ 7.3.2015, 17:34) *
Намек понял-) ограничения какие-то еще кроме книжных?
Нет, никаких (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(Aemir @ 7.3.2015, 17:12) *
Вичхантер за Мидденхайм? Нипабеку!!!111 (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Он мимокрокодил. А Каунт ему немного войск подкинул на благое дело борьбы с еретиками и Сигмаритами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 18.3.2015, 23:29
Сообщение #29


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Очередной апдейт и на этот раз покрасочный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я таки доосилил отряд арбалетов. Как они выглядели до этого можно посмотреть в этом посте.


Также я подобрал все мелочи и вот первый маленький успех - законченная армия на 500 очков.

Следующий апдейт будет не скоро ибо на 1к красить тоже прилично и ещё не все мини в наличии, а кроме того жду мотивационный подгон от художника, чтобы вдохновиться и на дальнейший покрас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 19.3.2015, 0:26
Сообщение #30


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 18.3.2015, 23:29) *

Очередной апдейт и на этот раз покрасочный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я таки доосилил отряд арбалетов. Как они выглядели до этого можно посмотреть в этом посте.
Также я подобрал все мелочи и вот первый маленький успех - законченная армия на 500 очков.

Следующий апдейт будет не скоро ибо на 1к красить тоже прилично и ещё не все мини в наличии, а кроме того жду мотивационный подгон от художника, чтобы вдохновиться и на дальнейший покрас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Отличный покрас, и сфотографировано на 5+ что немаловажно))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:52