IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику bamber ::: Спасибо сказали: 102 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2014, 18:47 Жеку Баристана с др!!!
С Денюхой!
Благ, добра, здоровья!
Barristan®,
30.9.2014, 10:27 Алексея aka Alikor'а поздравляем!
С прошедшим!
Свершений, удачи, позитива!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Alikor,
10.7.2014, 22:20 Хорь стал папой
Поздравляю, Андрюха!
Растите сильными и здоровыми)
Хорь,
23.4.2014, 14:46 Танковые клинья и ковровые бомбардировки
Анлим не подразумевает отход от стандартного ростера игрока. Я хочу играть по анлиму таким ростером, какой составлю, без особых разночтений со стандартным ростером. А вот если ты говоришь о бэковых сценариях - это уже другое. Но не надо на глобус натягивать псевдобаланс армии.
На мой взгляд все выглядит так, что ты хочешь погонять пачку демикрабов под нескончаемые залпы пушек и танка в цветах одной из беднейших провинций империи по собою же придуманным хоумрулам, завуалированных под интерпритацию бэка чужих армибуков.
Но это ли эпические битвы, которых ты так жаждешь?
Andre III, Legion,
30.1.2014, 15:55 01.03.2014 Турнир по Warhammer FB "Малая война"
Некрасов Иван/bamber/Пермь/ОиГ (предварительно)
BeasT, Dima-San,
1.1.2014, 22:38 Ну с Наступающим!!!!
С Новым Годом!!! Всем удачи в жизни и за столом!!!
Barristan®, лис пустыни, Огенри,
23.11.2013, 23:30 Правила и регистрация на Региональный турнир "Каменный молот" в г. Перми
Некрасов Иван/Пермъ/bаmber/ОркиГоблины
BeasT,
3.10.2013, 20:22 Winter kill 2013 - Регистрация.
bamber/Пермь/ДЭ+СМ
High-Arty, HunteR, NortUS,
17.9.2013, 21:48 Межклубный турнир Пермь
я/о&Г
Хаски,
16.9.2013, 23:52 Мини-турнир на 1к в Перми 26 октября.
bamber/Пермь/Орки(может гоблины)

пока всё норм - половина участников с призами уйдет)))
BeasT,
16.8.2013, 22:45 ОиГ 2600 ЕТС
ухххх)))
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 23:26) [snapback]145285[/snapback]

ОиГ ляпы.

поехали))
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 23:26) [snapback]145285[/snapback]

1 Savage Orc Warboss @ 188 Pts
General; Frenzy; Second Choppa
Crown of Command [35]

подарок оппоненту за 288 очков) щедро) учитывая, что по ЕТС ростер открыт - приорити таргет имхо) добавь хотя бы глиттеринг скейлс и фенсеры - подарок будет дороже во всех смыслах. но можно и броньку накинуть на 2+- но это уже варианты
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 23:26) [snapback]145285[/snapback]

1 Savage Orc Great Shaman @ 255 Pts
Frenzy; Magic Level 4; Big Waagh; Choppa
Lucky Shrunken Head [50]

итем не окупает себя в коробках с количеством дикарей меньше 30.. опять же имхо, хотя бы возьми зелье тафны, или те же фенсеры, а еще лучше убери Head, выведи из коробки и бегай отдельно, а то и в Чорков поставь - вот бункер для шамана
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 23:26) [snapback]145285[/snapback]

1 Savage Orc Big Boss @ 132 Pts
Frenzy; Second Choppa; Battle Standard
Obsidian Amulet [30]

подарок за 232 очка.. смотри выше
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 23:26) [snapback]145285[/snapback]

1 Goblin Great Shaman @ 205 Pts
Magic Level 4; Little Waagh
Dispel Scroll [25]

норм. но мне больше грибоедовы нравяццо. можешь на волка водрузить.. рейндж у некоторых спелов всего 12", может не успеть добежать до прочардживших троллей и колесниц
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 23:26) [snapback]145285[/snapback]

20 Savage Big 'Uns @ 255 Pts
Frenzy; Second Choppa; Warpaint; FCG

мало для норм хтх.. для бункера тоже не очень- анимосити, френзи - все портит шансы покастить. БоркБосс решит проблему с анимосити. но это уже стандарт ЕТС.
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 23:26) [snapback]145285[/snapback]

5 Goblin Wolf Riders @ 65 Pts
Short Bow; Light Armour; Musician

5 Goblin Wolf Riders @ 65 Pts
Short Bow; Light Armour; Musician

мне нравится. но луки и броня не играют
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 23:26) [snapback]145285[/snapback]

40 Night Goblins @ 225 Pts
Shortbow; FCG
3 Fanatic @ [75] Pts

30 Night Goblins @ 165 Pts
Shortbow
3 Fanatic @ [75] Pts

эм... я вожу либо по 20 с тремя фанатиками либо по 55 с сетями и возможно с фанатиками. фкг.... не особо спасает а по очкам это 10 ночников.. музыку ставь там и там, а остальное....
Цитата(Barristan® @ 15.8.2013, 23:26) [snapback]145285[/snapback]

3 Wolf Chariot(s) @ 150 Pts
3 Wolf Chariot(s) @ 150 Pts
8 Trolls @ 280 Pts
1 Doom Diver @ 80 Pts
1 Doom Diver @ 80 Pts
1 Rock Lobber @ 85 Pts
1 Rock Lobber @ 85 Pts
1 Mangler Squig @ 65 Pts
1 Mangler Squig @ 65 Pts

clap_1.gif только лобба напрягает со своим скаттером. и манглер это процентах в 60 игр - подарок очков оппоненту до его применения. но если попрет на кубах - это жость.



Цитата(Ermine @ 16.8.2013, 19:17) [snapback]145358[/snapback]

А ещё миньки и бэк. (с) smile.gif

А то!
Barristan®,
28.7.2013, 14:30 Алексея ака Клюгер с Днём рождения!
С днем рождениЯ, Алексей!!)) Побольше тебе впечатлений и эмоций, котрыми б ты хотел поделиться в фотках с нами))
Kluger,
15.7.2013, 21:37 Спасибо за турнир!
Спасибо всем, кто составил мне компанию и за столом игровым и за столом кухонным, а также при пеших прогулках и поездке туда сюда в ж/д транспорте)) Отдельное спасибо Вадиму (ВООООТ такое yes.gif ) И конечно спасибо Диме и компании за торжество! (Жаль ачивок нынче не было megalol.gif ) А еще спасибо АБ! оказывается ты отличнейший человек, приятный собеседник и гостеприимный хозяин!!!
Barristan®, Kluger, Огенри,
20.6.2013, 16:03 Как подтолкнуть себя к покрасу
я думаю все планы расписывать не стоит) все равно не выйдет) но...:

1)надо докрасить двух варбоссов (кабан и пеший).
2) собрать хаоскнайтов и демона другу.
3) и последнее - покрасить в дарк эльдаров всего-то на 1.5 к очков в норм игровуху))

из этих 1.5 к готвы первые 22 очка))
Legion,
19.5.2013, 20:50 "МастерскАя" Биста
все метольные элементы моделей, на мой взгляд, довольно зачетные. НО. кожа у орков как у Чорков, шашки на элементах доспехов отправь в печку, или попробуй их как-то более размытыми сделать, или задрайбрашь как-нить, или сделай местами якобы отпавшую краску и проглядывающий под шашками митол. облупившаяся краска и ржавчина - аксесуары орков)
BeasT,
13.3.2013, 0:11 Йо-хо-хо и бутылка рома!
С денюхой, Лёнь! Удачи в кубах, лафы на работе и счастья в отцовстве!

тут еще один мальчик тебя поздравить решил
BeasT,
11.2.2013, 17:07 Ищу тебя. Re-Lictor 2013.
Я ищу эльдар. Я никогда не видел их, но мне расказывали что такие существуют. Вот на этом фото эльдаре в молодости, тогда я был еще совсем юн.
[attachmentid=1500]
Я уже отчаялся их искать, но в прошлом выпуске "Ищу тебя. Re-Lictor." я увидел сюжет с их участием!.. Я не знаю читаете ли вы меня сейчас, эльдаре, но я ищу вас. Я буду очень благодарен вашей передаче, если вы поможете мне найти эльдар. megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Famus,
9.7.2012, 17:06 Благодарности
Спасибы организатору и команде) Ребята, мы без вас никуда)

Спасибы игрокам за терпение и понимание))

Отдельное спасибо Олегу Лазареву (ВОТ такое!!!)

Спасибо всем приезжим! Без вас праздник бы не был таким ярким!) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

З.ы.: надеюсь в следующий раз еще и гости из-за бугра порадуют визитом, поучат играть)) 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif (шутка, хотя было б интересно megalol.gif )

З.ы.ы.: Ваня, большое и человеческое тебе спасибо, выручил!
Бозурбай,
19.4.2012, 11:55 Здравим Хаски!
Да не заплесневеет твой чуф и не иссякнет пинта твоя) С ДР!
Хаски,
3.4.2012, 13:38 Регистрация на парный минитурнир
Цитата(Ermine @ 3.4.2012, 10:29) [snapback]105878[/snapback]


З.Ы. Скажи Сасу, чтобы личку почистил и ростер отправил smile.gif


уже сказал)
Ermine,
27.12.2011, 19:16 Результаты минитурнира и место для спасибок
По напутствию Николая решил "открыть почин" и накалякать несколько строк про замечательный выходной. Опыта в этом нет, но все с чего-то начинали (собственно в битвах на турнире тоже опыта не было - а сейчас есть о чем поразмыслить и про себя улыбнуться)...

Для меня турнир начался раньше всех, ибо 6 часов в поезде с замечательным соседом и 4 часа прогулки по городу Е. (в том числе по окрестностям о. Шарташ) перед заветными 11:00 помогли настроиться оптимистично и немного помечтать..

Прибыл на место и увидел знакомые с июльского турнира по фб лица, что меня несомненно порадовало. У некоторых из этих лиц я тут же приметил армии демонов и подумал про себя "наконец-то сыграю с демонюками")
Но хватит трепа - пишу по сабжу.)

Приехал на турнир с вот такущим ростером:

Генерал чорк со щитом и шлемом на перекид ранений
Его младший брат в черном капюшоне - шаман с кучей грибов и камешком силы
Ватага друзей младшего брата (60 шт) с сетями, копьями и голым энтузиазмом
Ватага чорков - друзей большого брата (30 шт) со щитами и запасом чопп "шеф повар отдыхает"
Домашние питомцы братьев Молчун и Слюнявчик - сквигги, выращенные на домашнем эпоксилине

идея ростера проста - максимально долго сопротивляясь стрельбе и магии прийти в хтх и нарубить противника на закусь.

Первая игра мне выпала с суровыми карликами Вадима Мухи. (в ростере около 30 рейнджеров, 2 пухи, духовой инструмент и копьемет с рунным папкой)
Вполне можно продолжить "муховские карлики настолько суровы, что слёту зашибают сквига ядром, даже не целясь в него" что собсно и случилось на первом ходу. В последующие ходы зеленые выполняли задумку ростера, и дойдя до рейнджеров устроили с ними танцы, сломив таки их коробку на 3 ход. Видя это коробка чорков устроили хоровод вокруг обелиска с рунным гнумом под восторженные выкрики расчетов вармашин и салют, но на 5й ход осознав нелепость этого действа двинули в сторону салютующих. Результат - все вармашины живы и бородатый папка тоже, у меня знаменосец чорков, 2 героя и мелочь. [9:11] Игра прошла на жутком позитиве, даже невезение с магией настроения не испортило, за что отдельное спасибо оппоненту)

Вторыми на горизонте зеленой мафии встали имперцы Poison'a. (2 мортиры, Боепоп, зверомаг, алебардисты, рыцари и кучка психов)
Коробка зеленой быдлопехоты ловит в первый ход 2 подачи от мортир теряя 31 ночника, но при этом нисколько не огорчаясь продолжает топать в сторону врага на своих заготовках, Молчун и Слюнявчик весело прыгают по кустам в тыл врагу, чорки чешут на рыцарей. Вроде бы все как надо, но.... В третий ход ловко увернувшись от янтарного копья сквиги ловят 2 выстрела с мортир ( по 1му на скигга)), чорки обнаруживают во фланге отряд рыцарей, готовых напасть, ночники затеивают заваруху с флагелянтами ( пустая затея) и алебардисты в то время решают отступить. Единственное достижение в этой игре - убийство боепопа с мегосейвом и уничтожение коробки флагелянтов, зато потери сквига, чорков и шамана достижением не назвать точно.[5:15] Спасибо Коле за терпение такого нуба как я и интересные идеи ведения боя.

Так как куча демонов и воинов хаоса имелась в руках участвовавших на турнире не сложно было догадаться что с кем нибудь из них я таки сыграю... Так и вышло.

Игра третья. Хаос кнайты Chaos Knight'a. (5 кнайтов нургла, толпа мародеров, стайка собак, черепаха воинов нургла и маг тзинча на коне)
То ли устал жутко, то ли обрадовался наличию хаоса в на столе - тупил неимоверно... Маг тзинча, каждый ход бесперестанно кидает "врата" на чорков, после каждого каста вызывая взрыв эмоций у Антона))) Сквигги, сожрав несколько мародеров сдохли под их же сапогами, за что мародеры получили нагоняя от гоблоты. Гоблота, в свою очередь наваляла сама себе (вроде даже дважды)- словив спелл тзинча и встретилась с воЕнЕми нурглО. Чем закончилась столь теплая встреча в упор не помню. Помню только что собачки стали шаурмой, сьев которую чорки ушли к краю стола (догоняя) и это помогло дожать гоблоту коробке кнайтов. Итог - жива коробка чорков, все остальное потеряно. тзинч ликует, дедушка нургл доволен. [4:16]
Вот такой длинный первый батлрепорт. Есть почин.
Теперь спасибки: Ивану за организацию (!!!) и интересную игру вне турнира, опонентам за интересные бои, Вадиму за позитив, Антону за помощь в убийстве времени до поезда, ВСЕМ ВСЕМ за то что пришли, и отдельное спасибо за это Ирине!!!
Надеюсь всех увидеть в Перми)
Aletagro, Ditrih, Ermine, LittleGreenDwarf, Myxa, Огенри,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:35