IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Становление Нуба
Xantol
сообщение 22.2.2016, 19:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 2 514
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Доброго времени суток уважаемые форумчане. Лишь недавно начал проникаться понимаем эпичности настольного Вархаммера и хочу обратиться за помощью к профессионалам.
Решил собирать некронов, обзавелся покамест электронными копиями рулбука и кодекса соответственно. Отсюда первый вопрос- имеет ли смысл покупка "темной мести", чтоб иметь оф. рулбук на русском языке?
Второй вопрос туда же-имеет ли смысл покупка этого набоара чтоб научится красить/собирать модели?
И что потом с ним делать если меня совершенно не прельщает игра ни за ХСМ ни за космодесант?
Теперь по некронам - что собрать в стартовый ростер к примеру на 750 очков? есть смысл покупки набора Пробужденная Гробница и/или баттлфорса? либо лучше поштучно собирать?
Остальные вопросы, как то по покраске и грунтовке думаю появятся позже (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Заранее благодарен (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 22.2.2016, 20:05
Сообщение #2


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 483
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Xantol @ 22.2.2016, 19:56) *

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Лишь недавно начал проникаться понимаем эпичности настольного Вархаммера и хочу обратиться за помощью к профессионалам.
Решил собирать некронов, обзавелся покамест электронными копиями рулбука и кодекса соответственно. Отсюда первый вопрос- имеет ли смысл покупка "темной мести", чтоб иметь оф. рулбук на русском языке?
Второй вопрос туда же-имеет ли смысл покупка этого набоара чтоб научится красить/собирать модели?
И что потом с ним делать если меня совершенно не прельщает игра ни за ХСМ ни за космодесант?
Теперь по некронам - что собрать в стартовый ростер к примеру на 750 очков? есть смысл покупки набора Пробужденная Гробница и/или баттлфорса? либо лучше поштучно собирать?
Остальные вопросы, как то по покраске и грунтовке думаю появятся позже (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Заранее благодарен (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)


Учитывая цены нынешние не трать деньги на стартер и кодекс из него. Бери только то что нужно. Впитывай мудрость старших (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Авель, Ханид, Милорд у нас вроде бы основные некроноводы.

Батлфорс некронов пригодится. Не знаю что за набор Пробужденная гробница, но если ты про набор некронов в районе 10 к то он тоже норм.

П.С. Могу продать набор некронских карт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И еще кое что дать в подарок.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.B.
сообщение 22.2.2016, 20:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 2 224
Спасибо сказали: 610 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   26  


тыц на ютуб
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 22.2.2016, 20:10
Сообщение #4


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


странно, не думал что мы профессионалы, то бишь деньги в игре не выигрываем и это не есть наша основная профессия. Как бы хобби это как антагонист профессионализма по идее))
ну а если по делу - тут некронов продают
Цитата(Кирилл Корчинский @ 22.2.2016, 09:38)

Некроны :
монолит,десмарки-5шт ,24 война , лорд,гробничный паук .За все 4500

идеально для старта
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abel
сообщение 22.2.2016, 20:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 1 080
Спасибо сказали: 163 раз(а)




Репутация:   60  


Как старт стоит купить 20 некронварриоров, 5 имморталов, 3 томбблейда, пешего лорда. Это ядро армии некрон и основа ростера на любой формат. Расширяться лучше врейсами, каноптек спайдерами и каноптек скрабами. Не стоит брать технику, только если очень нравится. Она играет нормально, но у некрон сила именно в пехоте, т.к. 10 некронварриоров почти в любой ситуации живучее монолита.
Ещё нужны следующие спецчары: Зандрех, Обирон, Орикан.
От больших наборов советую отказаться - выгоды в них нет. Лучше брать всё отдельно.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xantol
сообщение 22.2.2016, 20:50
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 2 514
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Цитата(Tiran @ 22.2.2016, 20:10) *

странно, не думал что мы профессионалы, то бишь деньги в игре не выигрываем и это не есть наша основная профессия. Как бы хобби это как антагонист профессионализма по идее))
ну а если по делу - тут некронов продают

идеально для старта

Неужели столь узкое понятие у слова профессионал, как-то добывание денег посредством в т.ч и хобби? на мой взгляд профессионализм это приобретение некоторых условных рефлексов в чем-либо...например в покраске и т.д)
А насчет продажи, хотелось бы канолиевых моделей, самому сделать, загрунтовать и покрасить)))

Цитата(Abel @ 22.2.2016, 20:42) *

Как старт стоит купить 20 некронварриоров, 5 имморталов, 3 томбблейда, пешего лорда. Это ядро армии некрон и основа ростера на любой формат. Расширяться лучше врейсами, каноптек спайдерами и каноптек скрабами. Не стоит брать технику, только если очень нравится. Она играет нормально, но у некрон сила именно в пехоте, т.к. 10 некронварриоров почти в любой ситуации живучее монолита.
Ещё нужны следующие спецчары: Зандрех, Обирон, Орикан.
От больших наборов советую отказаться - выгоды в них нет. Лучше брать всё отдельно.

Огромное спасибо. Но разве такой сет укладывается в 750 очковый формат? и на чем тогда потренироваться, если отказаться от покупки стартового набора? страшновато запороть будет... (IMG:style_emoticons/default/nono.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 22.2.2016, 20:53
Сообщение #7


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Xantol @ 22.2.2016, 20:50) *

Неужели столь узкое понятие у слова профессионал, как-то добываение денег посредством в т.ч и хобби? на мой взгляд профессианализм это приобретение некоторых условных рефлексов в чем-либо...например в покраске и т.д)

тут не надо думать - в любом словаре есть определение, чтобы о чем то рассуждать как минимум стоит ознакомится с понятиями)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xantol
сообщение 22.2.2016, 20:57
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 2 514
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Цитата(Tiran @ 22.2.2016, 20:53) *

тут не надо думать - в любом словаре есть определение, чтобы о чем то рассуждать как минимум стоит ознакомится с понятиями)))

Слова не надо думать, сразу навевают воспоминания о чудесных годах в Армии))) А где конкретно топик о продаже некрон? Если не затруднит дать ссылочку? (IMG:style_emoticons/default/bestbook.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 22.2.2016, 21:03
Сообщение #9


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 483
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Xantol @ 22.2.2016, 20:50) *

и на чем тогда потренироваться, если отказаться от покупки стартового набора? страшновато запороть будет... (IMG:style_emoticons/default/nono.gif)


Некронов запороть трудно. Плюс можно отмыть. В целом если сильно заморачиваться на покрас не будешь - то проще пехоту заливать металликом из баллончика - Тоже могу предложить новый баллончик ARMY PAINTER PLATEMAIL METAL - металлик от хорошего производителя спецом для покраски пластиковых миниатюр.

(IMG:http://admin.thearmypainter.com/files/products/sprays/cp3008_600x450px_1.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 22.2.2016, 21:04
Сообщение #10


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(Xantol @ 22.2.2016, 20:57) *

Слова не надо думать, сразу навевают воспоминания о чудесных годах в Армии))) А где конкретно топик о продаже некрон? Если не затруднит дать ссылочку? (IMG:style_emoticons/default/bestbook.gif)

Армия - это наше всё!!! особенно учитывая завтрашнюю дату)))
вот вам сцыль) https://vk.com/topic-34348978_28673460?offset=260
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Khanid Wolf
сообщение 23.2.2016, 0:19
Сообщение #11


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
Регистрация: 24.8.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 836
Спасибо сказали: 196 раз(а)




Репутация:   62  


Поддержу Немесора Авеля - разумней будет закупиться отдельными коробками, а тренироваться в покрасе можно на тех же варриорах.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulvfast
сообщение 23.2.2016, 1:23
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 30.11.2014
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 258
Спасибо сказали: 35 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   2  


Цитата(Xantol @ 22.2.2016, 20:56) *

Отсюда первый вопрос- имеет ли смысл покупка "темной мести", чтоб иметь оф. рулбук на русском языке?

Второй вопрос туда же-имеет ли смысл покупка этого набоара чтоб научится красить/собирать модели?

Не имеет. Если нужен именно печатный рулбук можно поискать его отдельно. Ну а так электронка, если это не сканы а перевод от "гильдии" - лучше, потому что там обычно уже внесены исправления и дополнения. Если сильно надо, можно и гильдейскую печатную версию найти.

Опять же не имеет. Стартерная сборка упрощённая, там всё из 3-4 деталей на штифтах и позы фиксированные. В обычных коробках миньки из множества деталей (обычный см\хсм из десятка деталей), собираются на клею и позы задаёшь сам. Красить тоже лучше своих, выбрав для начала модели попроще. Тут главное сразу продумать цветовую схему, чтоб потом не менять коней на переправе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Milord-
сообщение 23.2.2016, 1:33
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 18.8.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 035
Спасибо сказали: 63 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   7  


В гробничке становится тесновато (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Формат 750 не зря называют новичковым - ты можешь с него начать, но если хочешь продолжить свое победное шествие в хобби, то нужно будет подумать о расширении. 1000 и 1500 - стандартные игры, если есть желание и толстый кошель, то сможешь увеличить до 2000-2250 - это уже серьезные турнирные игры.
Чтобы начать тебе порекомендовали по сути знаменитый Декурион некронов, раздающий им поголовные 4 протоколы и рероллы оных на единичках. Он есть в кодексе, обязательно его найти советую. А еще лучше приобрести следующие юниты:
Состав декуриона:
Обязательный минимум:
1)Оверлорд или именной Лорд
2)20 Варриоров
3)5 имморталов
4)3 байка
Выбор
1)Монолиты
2)Личгвардия

Из больших наборов посоветую баттлфорс, если это будет выгоднее на пару золотых, нежели брать по отдельности (если у тебя нет тугого кошелька - можно рассмотреть литье, но я этого не писал, ибо никогда литье не использовал)

Насчет техники некронов с Немессором Авелем Немессор Милорд не согласен, Ночная Коса, например, очень упрощает жизнь в доставке юнитов в нужную точку, а Гост Арка сможет ремонтировать твою неубиваемую фалангу варриоров (если к ней не впишется какая-нибудь злая гопша хтхшаных ублюдков), а также не стоит обходить стороной Аннигилейшн Нексус на малые форматы.

Что стоит засунуть в расширение:
1) Каноптековый харвест твой выбор, если нужно решить проблему хтх или у тебя нет личгвардии
2) Дестроер культ, если хочешь увеличить стрелковый потенциал
Остальное в Auxillary по желанию

Главное, экспериментируй и играй тем, что подходит под твою стратегию
p.s.
Обязательно разберись с укомплектовкой армии по декуриону!
Если нравится Мефритовая династия - твой выбор "Щит Баала"
p.p.s.
Найди себе сенсея, который объяснит тебе на пальцах непосредственно процесс игры, и надоедай ему вопросами (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
p.p.p.s.
Вархаммер потребует у тебя ОООЧЕНЬ много золотых (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Удачи!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xantol
сообщение 23.2.2016, 12:00
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 2 514
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Цитата(Ulvfast @ 23.2.2016, 1:23) *

Не имеет. Если нужен именно печатный рулбук можно поискать его отдельно. Ну а так электронка, если это не сканы а перевод от "гильдии" - лучше, потому что там обычно уже внесены исправления и дополнения. Если сильно надо, можно и гильдейскую печатную версию найти.

Опять же не имеет. Стартерная сборка упрощённая, там всё из 3-4 деталей на штифтах и позы фиксированные. В обычных коробках миньки из множества деталей (обычный см\хсм из десятка деталей), собираются на клею и позы задаёшь сам. Красить тоже лучше своих, выбрав для начала модели попроще. Тут главное сразу продумать цветовую схему, чтоб потом не менять коней на переправе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо, отличный совет (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
С цветовой гаммой некронов мне кажется все более чем просто) ну по крайней мере 3-4 цвета для всех минек хватит.
А насчет рулбука, разве не нужна его всегда иметь под рукой как и кодекс? именно потому и хочу приобрести в печатном формате
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KAA
сообщение 23.2.2016, 12:07
Сообщение #15


Опытный флудер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 912
Регистрация: 24.9.2007
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 540
Спасибо сказали: 540 раз(а)




Репутация:   42  


Я слыхал, что изобрели такие штуки, что-то типа планшетов или смартфонов. И говорят, что в них можно кодексы читать. И ещё, врут видимо, считают что лучше вместо кодексов и рульбуков, купить побольше минек, а бумагу брать, когда уже все остальное есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 23.2.2016, 12:45
Сообщение #16


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


врут, стопудов врут))) арты лучше разглядывать в оригинале, так приятнее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulvfast
сообщение 23.2.2016, 14:25
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 30.11.2014
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 258
Спасибо сказали: 35 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   2  


Цитата(Xantol @ 23.2.2016, 12:00) *

хочу приобрести в печатном формате

Плюс у печатной продукции - легче навигация. Минус - больше таскать с собой. А самое плохое, на мой взгляд - быстрое устаревание и цена. Рулбуки, кодексы, саплименты меняются с такой скоростью, что купленное сегодня, через год может устареть. При нынешних ценах - ну его нафиг. Сугубо моё мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xantol
сообщение 23.2.2016, 16:46
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 2 514
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Цитата(KAA @ 23.2.2016, 12:07) *

Я слыхал, что изобрели такие штуки, что-то типа планшетов или смартфонов. И говорят, что в них можно кодексы читать. И ещё, врут видимо, считают что лучше вместо кодексов и рульбуков, купить побольше минек, а бумагу брать, когда уже все остальное есть.

Именно что в телефоне тот же рулбук просматривать неудобно, а на постоянку отжимать у жены планшет-довольно таки опасная затея)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abel
сообщение 23.2.2016, 19:24
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 1 080
Спасибо сказали: 163 раз(а)




Репутация:   60  


Цитата(Xantol @ 23.2.2016, 16:46) *

Именно что в телефоне тот же рулбук просматривать неудобно, а на постоянку отжимать у жены планшет-довольно таки опасная затея)))

Как некроновод тебе скажу одно: кодекс вообще брать не стоит. Рулбук - стоит. В бумажном варианте. За 10 лет игры некронами - у меня не было ни разу кодекса, и как-то проблем не возникало. Дело в специфике армии. У нас очень мало спецправил, х-ки юнитов различаются мало. Всё запоминается легко. Достаточно будет распечатать 2 листа для начала, а потом и так всё в голове будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Plaksik
сообщение 23.2.2016, 21:20
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 2 168
Спасибо сказали: 163 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   13  


А по поводу РБ есть два варианта :
Первый : найти в интернете людей, они печатают красивые маленькие и дешего
Второй: да, телефон - планшет - компьютер.
А вообще на играх Рб используется не чаще, чем посмотреть правило и разобрать трудную ситуацию, что в полне хватает телефона. А так читать-читать-читать, но и играть надо много, дабы познать дзен и мандить там, где другие не могут
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abel
сообщение 23.2.2016, 22:05
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 1 080
Спасибо сказали: 163 раз(а)




Репутация:   60  


Цитата(Mr.Plaksik @ 23.2.2016, 21:20) *

А вообще на играх Рб используется не чаще, чем посмотреть правило и разобрать трудную ситуацию, что в полне хватает телефона.

В каждой игре возникают вопросы к рульбуку. Очень удобно когда под рукой он в печатном варианте, но да, можно обойтись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 23.2.2016, 22:06
Сообщение #22


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(Mr.Plaksik @ 23.2.2016, 21:20) *

А по поводу РБ есть два варианта :
Первый : найти в интернете людей, они печатают красивые маленькие и дешего



ВОТ ЭТОТ человек может распечатать РБ и\или кодексы в виде маленьких аккуратных книжечек. Профессионально.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xantol
сообщение 24.2.2016, 16:00
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 2 514
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Цитата(aN4oUSSS @ 23.2.2016, 22:06) *

ВОТ ЭТОТ человек может распечатать РБ и\или кодексы в виде маленьких аккуратных книжечек. Профессионально.

Спасибо, обращусь)

Цитата(Abel @ 23.2.2016, 19:24) *

Как некроновод тебе скажу одно: кодекс вообще брать не стоит. Рулбук - стоит. В бумажном варианте. За 10 лет игры некронами - у меня не было ни разу кодекса, и как-то проблем не возникало. Дело в специфике армии. У нас очень мало спецправил, х-ки юнитов различаются мало. Всё запоминается легко. Достаточно будет распечатать 2 листа для начала, а потом и так всё в голове будет.

То есть достаточно, изучить его и в процессе он мне не понадобится, так?

Цитата(-Milord- @ 23.2.2016, 1:33) *


p.p.s.
Найди себе сенсея, который объяснит тебе на пальцах непосредственно процесс игры, и надоедай ему вопросами (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Удачи!

Немессор Милорд, возможно ли Вас подоставать вопросами? (IMG:style_emoticons/default/bestbook.gif) берете юных падаванов? (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Milord-
сообщение 24.2.2016, 20:04
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 18.8.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 035
Спасибо сказали: 63 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   7  


Цитата(Xantol @ 24.2.2016, 16:00) *

Немессор Милорд, возможно ли Вас подоставать вопросами? (IMG:style_emoticons/default/bestbook.gif) берете юных падаванов? (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)

Я не волшебник, я только учусь (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Но группу юных дарований открыть можно. Обращайся, насколько смогу, отвечу на вопросы.
Самый гуру средь нас, немногих хранителей железной логики, нигилизма и металлического безумства, это, конечно же, Авель. А также у Кханида есть чему поучиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:24