IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
> Если бы на Марсе были города
Ermine
сообщение 2.7.2019, 14:43
Сообщение #1


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Если бы на Марсе были города


Там осталось небо чистое, как снег,
Теплое, как солнце, яpкое, как свет.
Длинные девчонки, пеpвая любовь,
Жалко, что на Маpсе нету гоpодов.

Hа полчаса туда, где ты
Hосила белые банты.
Hа полчаса туда, где я
Был капитаном коpабля.
Туда, где вечная весна,
Hа полчаса.


Эта история началась с одного письма в личку. Дима Demonidze собрался провести турнир по 8-ке в Саратове и написал мне с предложением поучаствовать. Я вначале загорелся и на этом энтузиазме предложил нашим парням поиграть в 8-ку на выезде. Дима, по понятным причинам, отказался, а вот Коля, к моему удивлению, очень загорелся. Во-первых, его очень привлекло, что турнир командный, а, во-вторых, у него в Саратове живут родственники, что сильно удешевляло поездку. Я через пару недель как-то подостыл к идее поездки, но Коля на своём энтузиазме нас дотащил через все преграды и сложности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А у меня уже не было выбора. Я же не мог сказать Коле - хей, я передумал, давай не поедем.
И тут началась первая сложная глава нашего рассказа - поиск 3-го игрока. Самый очевидный вариант - взять Диму. Но Дима не мог. И мы стали разговаривать с другими местными игроками. Время шло, люди думали и отказывались по тем или иным причинам, а 3-го игрока у нас всё не было. На некоторое время возник вариант взять Илью Gora88 с его ХГ, но мы сильно хотели свою команду. Пока мы думали над этим вариантом, Илья ушёл в команду Волга. И где-то за полтора месяца мы остались почти без вариантов. И тут после турнира в ШС ко мне подходит Кирилл и говорит - Я слышал вы на командник по 8-ке собираетесь, а я когда-то играл в фб-ку и хотел бы поучаствовать. Что вы на это думаете? Я сказал, что мы в аховой ситуации и обязательно рассмотрим его кандидатуру. Были сомнения по поводу игры Кирилла ибо он давно не играл, да и когда играл, то за хаев. Брать не опытного хая и мне резко начинать тестить ростер за скейвенов было не очень удачной идеей. Поэтому мы предложили Кириллу гномов. Он согласился и понеслось. Первые же игры показали, что за гномов он вполне может и, самое главное, готов забирать неприятные для нас матчапы. Так что мы с Колей выдохнули и занялись доводками ростера гномов под Кирилла, а также тестовыми играми для понимания кто кого не хочет видеть в противниках.
Отдельной удачей был выбор армии. Кроме того, что гномы-стоперы для новичка достаточно простая в освоении армия, так ещё и в Саратове и окрестных городах, как я понял, гномов не было или почти не было. И никто из игроков не представлял, что они такое и что с ними делать. Как ещё объяснить, то что все кроме Ильи, шли к гномам и сливались на них близко к 20, я не знаю.
Самым волнительным моментом было то, что Кирилл узнавал сможет он поехать или нет в среду перед турниром. Если бы он не смог, то и наша поездка резко оказалась бы под вопросом.
Огоньку добавило и то, что за неделю до турнира мне написал Дима Demonidze и сказал, что у них дропы и может не получится командник, а будет сингл. На что Коля с Кириллом в один голос сказали, что сингл это не интересно и вообще. Но, благодаря усилиям организатора, игрокам пришедшим на замену дропнувшимся и, наверное, просто счастливому случаю, всё сложилось и командный турнир таки состоялся.
Наконец, все волнения подготовительной части позади, мы с Колей в поезде и ждём когда к нам в купе подсядет Кирилл.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Ermine   Если бы на Марсе были города   2.7.2019, 14:43
Barristan®   И тут после турнира в ШС ко мне подходит Кирилл и...   3.7.2019, 11:31
Ermine   Тут ты неправильно помнишь, мы с Кириллом разговор...   3.7.2019, 11:45
Ermine   Пообсуждав ростеры и просто отлично потрындев про ...   3.7.2019, 14:18
Ermine   Вторая и самая отвественная игра у нас была со сбо...   3.7.2019, 16:50
Ermine   Третья игра с командой Иван da Chaos из Саратова. ...   4.7.2019, 12:46
Barristan®   Что тут стоит сказать. Конечно, сейчас вспоминая ...   4.7.2019, 13:34
Anatole   Ростер бы хотелось увидеть да. И почему такие толп...   4.7.2019, 14:21
Ermine   Ростер бы хотелось увидеть да. Все ростеры внизу п...   4.7.2019, 15:47
Anatole   Ага. Теперь понятно. А то копейщиков сроду играть ...   4.7.2019, 16:06
Ermine   Самое главное,что в начале второго дня Дима показа...   5.7.2019, 14:43
Ermine   Последняя игра с командой Elizabeth из Саратова. Н...   8.7.2019, 13:31
Barristan®   Поздравляю еще раз, очень приятно и рад за вас, чт...   8.7.2019, 15:01
Ermine   И, в заключении, немного о городах на Марсе. В 20...   9.7.2019, 14:00
Aemir   Приз-то какой?   9.7.2019, 15:48
Ermine   Приз-то какой?Похлапывание по плечу. В смысле, гра...   9.7.2019, 16:18


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 7:55