IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Волосатый ::: Спасибо сказали: 157 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.8.2015, 10:44 Юмор
И снова ап))
НИУЧИ НАС БУКВАМ, ИРИТИК!!! МЫ И БИСТИБЯ УМНЫИ.
Изображение
Хаски,
23.8.2015, 10:41 Муха стал папой
!!!
Myxa,
22.8.2015, 12:35 Hot Summer; 5 Тур; 29 августа, Регистрация/Ростеры.
Волосатый DA[RW] отправил...
aN4oUSSS,
10.8.2015, 23:00 Винтер килл
Ну тем более, я так, мимокрокодил, но в рамках общего тренда, был тут лас вегас опен, я вот за него читал немного мне ихний рулпак более приятней показался, ну и картинка у них няшная...
[SPOILER]ИзображениеИзображение[/SPOILER]
З.Ы. А вобщем Фамус прав, как показывает практика организации страйк пострелушек, демократию нужно ставить к стенке, причем сразу...
Mr.Plaksik,
4.8.2015, 2:31 С днем рождения Дима!
+1)))
Дмитрий,
20.7.2015, 16:41 Hot Summer Флудилка
Плаксик фсех надерет, еще раз....
Mr.Plaksik,
16.7.2015, 21:23 Hot Summer Флудилка
Паша сколько понял с правил моно РВ (байки+лс с самолетиками), во второй миссии можно даже не играть? Т.к. тупо инфантри не одного нету(((( Тока со стола противника снимать?

З.Ы. Ростер отправил....

З.Ы.Ы.
Цитата(Shamansky @ 10.7.2015, 19:32) [snapback]186785[/snapback]
Так о чём это я? А... вот...

В личку отписался...
Shamansky,
9.7.2015, 3:16 Апокалипсис 11.07.2015 =)
Цитата(maggot @ 8.7.2015, 17:38) [snapback]186661[/snapback]

1 тактикал есть smile.gif
А если серьезно, то нет

Завтра проведу рейд на закрома Анчоуса и постраюсь доехать до Удава, посмотрю что есть... Если после набора Клинка Льва Ханиду что то останется то наберу тебе, нет прходи будешь двигать миньки за хаоситов, там помощь всегда нужна сам знаешь. А вообще, собири волю в кулак и найди третьего жуковода, для апока ипериум вс жуки....

Цитата(Андрей @ 9.7.2015, 1:46) [snapback]186689[/snapback]

О том, что вот куда надо приезжать, вот во что надо бабахать), апока у нас ещё минимум пол года не будет точно)

У кого у нас? Вчера обсуждали что следующий в августе можно провести...
maggot,
1.7.2015, 2:27 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля; Регистрация\Ростеры.
Предварительно Волосатый\ДА
aN4oUSSS,
13.6.2015, 13:17 Пашу Анчоуса поздравляем с Днем рождения!
+1
aN4oUSSS,
4.5.2015, 0:10 Поиграем в новом клубе
Цитата(Mr.Plaksik @ 3.5.2015, 22:19) [snapback]183227[/snapback]

Ребят, 11.00 кто в ваху завтра погонять, составите компанию?


К 12-13, наверное смогу подтянутся, на 2к звони короче.
Mr.Plaksik,
27.4.2015, 16:35 про Казань
Сет я все понимаю всех надрать и новую гифку со Степаном, но для подержки интереса в регионе неплохо я считаю. Замаксишь в следующий раз д силу на огнеметах у ушастых и пипец всему))) Зы тут у нас думаю все обсалютно уверенны что вы не фелонили и рубились до последнего, да и вообще этож игра в солдатики и не финал чемпината по футболу или хокею. Вы явно лучше наших сборных и там и там...
Phoenix, Меняющий облик, Рипсо,
24.4.2015, 20:21 Нехорошие новости для игроков по II мировой.
Ingvar так то по мнению общества и нас надо лечить ибо .... на всю голову со своими солдатиками ... "Скрепы расшатываем", ложные боги, фся фигня, про непотриотичный увод денег заграницу за коробки с серым пластиком вообще молчу...

З.Ы. А про "патолигю" есть старый советский, фильм, не помню названия, черно белый еще. Начало войны, по радио говорят что немцы взяли Минск, по улице идет мужик в костюме с к нижкой на немецком в руках, Москва. На встречу ему муж с женой, послушав новости и увидев книжку, мужик начинает наезжать на того что с книжкой: а мол гнида, язык хозяев новых хочешь выучить! На что ему его же жена отвечает, постеснялся бы неуч, человек может ученый, работу научную пишет а ты ему такое...
der Ungeheuer,
24.4.2015, 18:24 Нехорошие новости для игроков по II мировой.
Много букаф....
Вы меня Уважаемы простите, но есть пару моментов:
Скинхед не равно фашист\нацик, то что у нас одно за другое принимают это от неграмотности.
Именно скинхеды в Европах один из основных противников нациков на неформальном уровне, но это лирика.
В бытность приобщения к рекоснтрукции, 9 век, наблюдал свастику, в матерьялах по этнографии и архелогии, в никислом таком количестве, как закрученную в другую сторону так и всякие возможные "сонцевароты". Это факт Нашей истори, интересующиеся в гугл, там все написанно.
В Страйке попадаются, въюнешы желающие побегать в форме вермахта и особо упортые борцы, за "Деды воевали!1!один". Боротся надо и стеми и стеми, т.к. первые нарушают закон и посдставляют под риск хобби, вторые тупо неодекватно реагируют на людей в форме бундесвера и соверменый немецкий флаг. Дибилы и там и там, боримся по мере сил.
Есть Камрады занимающиеся наполеоникой и вермахтом на уровне реконсрукции, имеют полные киты, ездят на выезды даже в Европы. При этом за свои деньги занимаются с пацанами, делая военно-патриотические клубы, не давая им жрать соли и курить китайское гавно. Они не патриоты!?
Есть Камрады, которым тупо нравится немецкая форма, при этом имеют по несколько командировок, сами занаете куда, ранения, контузии и награды. Они видимо тоже нихрена на патриоты...
Есть целый полковник уже на пенсии правдо, у него полность оригинальный кит, на бойца подразделения, выше помянутого отто, при этом человек, отдал туеву хучу лет своей жизни на службу этой стране, причем не всамый ее благоприятный перриуд. Тоже ссанами тряпками гнать?

Как тут уже верно отметили к 9 мая у всех обострение, пройдет. Всем Бобра!
лис пустыни,
20.4.2015, 23:29 Бозурбай, с днем рождения
С Днем!
Бозурбай,
19.4.2015, 3:12 Внезапно... Хаски!
+1!
Хаски,
30.3.2015, 23:18 Relictor-2015 Спасибо все дела
Сильвер тебе спасибо))) Я получается больше игр играл по 7 но все еще туплю, особенно на 4 игру с МЧС, Спасибо Парням за игру, поставили им + за Спортивность, озадачился вопросом по средь игры, на сколько попадают мары(совсем устал видмо)))) Орков мы выиграли, Трот это сказал еще на второй ход, наши доигрывания это только подтвердили. DL покурив и успокоившись Сам сказал что чето его того и даже извинилсю))) Летом попробуем, если финансы будут))) Ну и реально стало не страшно играть против кнайтов, походу их на столах скоро не увидишь, т.к. мой олбайк, один без союзников немного поменявший ростер может напырить 2 -3 рыцаря)))
aN4oUSSS, John Silver, Сэт,
30.3.2015, 14:05 чуит не проспали др олега!
+1!
Олег Лазарев,
30.3.2015, 13:34 Relictor-2015 Спасибо все дела
Пока сумбурно, потом напишу отчетег...
Всем Спасибо! Фана много, очки примерно видел общие, Удав на днях выложит, динамика из года в год положительная, глядишь через пару лет в 10 попаду))) Спасибо Сильверу, за стратегический гений!

З.Ы. Удав Сет и Мо и остальные кто помогал все это сделать, Спасибо!
aN4oUSSS, John Silver, Set, Меняющий облик,
28.3.2015, 2:56 11 игр за 15$
В Стиме распродажа на Довик и серию Тотал вар....
Ал-Зар, Дмитрий,
13.3.2015, 17:19 А чо эи Биста не поздравляют?
Береги Печень ДРуХ!!! Всяческих!!! ПалюбомУ!
BeasT,
24.2.2015, 1:12 Поиграем в новом клубе
Ханиду спасибо за партию. Общались с "тренром", кто был в среду помнит. Вообщем нас внесли в расписание, смотрите "Цитадель" с 16.00 до 21.00 по средам и выходным. Девочек можно отправлять читать расписание))) Тренер обещал уточнить вопрос с Антоном, если он не "переобулся" и все так, как нам говрил в среду, то тренет обещал лично донести это до своих девочек.
Famus, RELF,
22.2.2015, 18:05 Ебай - как забрать из США
Через шапито возили, несколько посылок, через шоп там не пробовал но отзывы вроде тоже ниче. У ибея есть какаято програма для продавцов, вроде там список с гарантированной доставкой, мы естественно туда не входим, отсюда траблы. Обычному человеку продающему свои миньки нет резона связыватся с чем то сложнее чем пердлогает ибей, еще может быть проблема с почтовыми службами там где он живет у них почта ихния федеральная не в каждом городе есть.
GayveR,
26.1.2015, 18:21 Жилищный вопрос
На Уралмаше\Эльмаше двушки и за 9к есть, тут смотря где и что, счяс бы я стал орентироватся на от 15к(кризис мать его), в доступности метра в 2-3 остановки на общественном трансопрте. За остальные районы не знаю, но тут водонагреватель, летом, суровая необходиомсть, как отопление зимой, горячей воды по 2 месяца с прерывом на неделю не бывает. Так что при подборе жилья обрати внимание, пустячок, а приятно.
Рипсо,
23.1.2015, 21:54 Знакомство с Warhammer 40k
Ох... Беги парень, не связывайся ты с етим))) Вообще вот тема мониторь, когда увидишь подходящий тебе по времени батл, спишись с участниками иприходи, все на живую покажут))))
Всеволод,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:34