IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику mrgt ::: Спасибо сказали: 425 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.11.2015, 20:16 Продам много всего разного 40к/FB
Заказывал у Георгия ксерокопии гевешных файнкастовых арлекинов, арлекины вышли огонь smile.gif
georgy,
3.11.2015, 13:58 С Днем рождения, Барри!
Барристанчег!!!! С днем рождения, бро, порабощай голактеку!!!

Изображение
Barristan®,
20.8.2015, 10:29 Муха стал папой
Поздравляю ! smile.gif
Myxa,
10.8.2015, 9:27 Hot Summer; 4 Тур; 8 августа, Результаты и благодарности.
Спасибо Паше за героическую организацию серии турниров smile.gif
Спасибо оппонентам, позырил на прекрасных тиранидом Олега и Ранарита, приуныл и решил засесть за своих орков, а то чо они. smile.gif
Понял, что хочу играть инквизицией, там такой простор для шуток открывается smile.gif)))))) Аж прям ваще-ваще.
aN4oUSSS, Огенри,
7.8.2015, 11:02 Hot Summer Флудилка
Цитата(Shamansky @ 7.8.2015, 10:43) [snapback]188179[/snapback]

Думаю, сойдут. ННННннада.

Ок, принесу.
Shamansky,
5.8.2015, 16:04 Hot Summer; 4 Тур; 8 августа, Регистрация/Ростеры.
У нас с Арсиком Орки + Ренегаты по ИА13
aN4oUSSS,
3.8.2015, 10:41 С днем рождения Дима!
Поздравляю всяческе!!! Всех благ smile.gifsmile.gif.
Дмитрий,
20.7.2015, 14:35 Hot Summer; 4 Тур; 8 августа, Регистрация/Ростеры.
мргт+арсек/с армиями нипанятна пока.
таки нада напрячь волю и не дропнуться))))))))))))))).
aN4oUSSS,
7.7.2015, 13:34 One page rules
Я просто оставлю это здесь.
Зафигачить правила на страничку по фебе у чуваков получилось, имхо, гораздо круче smile.gif.

https://onepagerules.wordpress.com/
fpv,
7.7.2015, 11:08 ФБ слухи
Цитата(High-Arty @ 7.7.2015, 10:57) [snapback]186508[/snapback]

надеюсь, что будет примерно также:
статы, билдер, и отмечалка вундов

Я чо подумал, раз пока ничо не понятно, не вытащить ли из закромов мой Менот smile.gifsmile.gif.
High-Arty,
5.7.2015, 15:17 Колю Poison[FoD] поздравляем!
Поздравляю smile.gif
Poison[FoD],
2.7.2015, 13:33 Поздравим Иру LGD)))
Поздравляю!!! smile.gif
LittleGreenDwarf,
2.7.2015, 0:45 ФБ слухи
Изображение
просто любите свои миниатюры и можете играть квадратными подставками.

ну и типа формации
Изображение
BeasT,
1.7.2015, 12:41 ФБ слухи
Цитата(Tiran @ 1.7.2015, 12:23) [snapback]186002[/snapback]

с развитым бэкграундом

рискую навлечь всеобщий гнев, но
унылой компиляцией из всего, чего только можно, начиная от кельтских мифов, зоканчивая популярной фэнтэзе, ты хотел сказать? smile.gif))))))
ваха-бэкграунд - это такая эклектика, "о, а вот еще зомбе! давай в нашем мире будут зомбе!! и фараоны!!! только не простые, а тоже зомбе!!!! а еще драконы, драконы - круто!!! и конечно же зомбе-драконы!!!!!!!!"

мне правила норм, жалко только что мискасты ушли в небытие. и реакция на чардж. и закачка у героев. но надо тестить и обмазываться варскроллами, ящетаю. smile.gif.
aN4oUSSS,
30.6.2015, 22:25 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля; Регистрация\Ростеры.
мргт/ельдары и/или орки sad.gif
aN4oUSSS, Set,
29.6.2015, 17:22 ФБ слухи
Цитата(Ermine @ 29.6.2015, 17:18) [snapback]185765[/snapback]

Мне кажется, следующей прорывной идей будут миньки с ограниченным сроком годности - годик поиграл и они самоуничтожаются. Или просто разваливаются - иди покупай новые.

Всё проще. Можно как в питушиной магеи(с) mtg раз в год/полгода выпускать новый драфт, в котором говорится, что вот эти все предыдущие миньки типерича невалидны, зато мы выпустили новый сет миниатюрок, а вот они-то уж точно валидны!!!
Ermine,
29.6.2015, 13:00 А седня-то воначо, Глуховского показывают.
Изображение
-Milord-,
19.6.2015, 13:00 Рипсо с Днем Варенья и Печенья!!!
Поздравляшки smile.gif
Рипсо,
14.6.2015, 11:26 Пашу Анчоуса поздравляем с Днем рождения!
ой, протупил. Паша, с прошедшим!!!!!!:)
aN4oUSSS,
8.6.2015, 10:32 Никогда не рано, никогда не поздно )))
С прошедшим!!!!!! clap_1.gif
Огенри,
28.5.2015, 19:00 Правила и регистрация
предварительно рег, мргт/воки smile.gif
BeasT,
18.5.2015, 19:09 Новый маринад
Цитата(Shamansky @ 18.5.2015, 18:19) [snapback]183919[/snapback]

Вернули б кодекс БТ, больше ничего не надо от этих ГВ-шнегов

И свордбресренов, свордбресренов в отдельный отряд, а не какщас. smile.gifsmile.gif.
defolt,
18.5.2015, 14:11 ПХХ: СД - валидация, важная информация и т.д.
Дадагие дгузья! smile.gif
Традиционное мегоспасибо Ване за организацию: всё чотко и пасански. Водичка была очень кстати. Нискозать, что я много играл в какие-то турниры, но на ваниных ивентах мне тусовать всегда оче нравится: ламповая фебешечка, как она есть. smile.gif.

Круто было поиграть с гоблинсами Огенри. Весело и нинапряжно покидали кубы, кхорн переехало колясками, 20-0. Отличная игра, хавас еще победит! Особенно хотелось бы отметить традиционное многообразие минек у Огенри, старые пумпвагоны (так ведь они называются?) очень миленькие.

Вторая игра, Элрик. Ну, с Сашей всегда прикольно играть, а тут еще и ГИГАНТСКАЯ НЕВЕДОМАЯ ХНЯ, которую я очень боялся, но в итоге заборол таки!!! Еще боялся корсаров, но они почему-то все умерли, я не помню почему. Зато помню что убил в челлендже генерала ушастых. Медузу с киллин блоу тоже боялся. Ваще всего боялся, сам не знаю как превозмог.

Третья игра, Elvin-one. Снова остроухие, на этот раз светлые. В очередной раз мне стало адски стыдно играть недокрашенным хавасом против круто покрашенной армии. Риперовские мечники, "старые" митолические шейды, какие-то эльфийские коняжки,в которых я не разбираюсь - очень красиво. Элвин-уану как-то не свезло в магию, сначала эльфийский орёл получил вунду от своего закла, потом от мискаста ушла волшебница вместе с отрядом шейдов. Только поэтому счёт был что-то вроде 6-14, а не 20-0.

Четвертая игра, Коля Poison, первый своп за весь турнир. Поиграл Имперью, ничо не понял. smile.gif Тут надо как-то очень стратежно разворачивать отряды, правильно водить бсб и класть баффы на отряды. Подвигал человечков (особенно понравились грейтсворды, я их как-то раньше не разглядывал вблизи, а у Коли, по ходу, они были еще и старые митолические), наполучал от своей же химерки с форсакенами. План был такой: я стою, хавас набигает, я стреляю и магичу, они умирают. Но хавас как-то очень быстро подбижал, а тут еще химерка пыщ-пыщ и я как-то закончился весь. Зато генеральская коробка превозмогла огров! Прям загордился за электор-каунта, мужык!

Всем еще раз большое спасибо, было дьявольски приятно вас видеть. smile.gif Надеюсь, я не слишком бесил оппонентов долгими затупами в правилах. smile.gif. Появилось прям куча вдохновения на покрас и всё такое.

Спасибо Роману и Лёне-Бисту за компанию. Заценил дранички в "Штабе", вдохновился сагой и микроскопическими танчиками из ФоВ. Мб, таки затарюсь какими-нибудь финнами, или япошками.
aN4oUSSS, BeasT, Elvin-one, Ermine, LittleGreenDwarf, Poison[FoD], Бозурбай, Огенри,
6.5.2015, 18:09 Минитурнир. Похождения Хантера Хейста: Середина дороги
награфоманил упоротых кхорнатиков, ололо. smile.gif.

1 Exalted Hero of Khorne @ 175.0 Pts
Mark of Khorne; General; Juggernaut of Khorne


Когда-то Скульд-конунг вёл в бой дружины нордмар, которые брали на щит северные городки Империи. Со временем, ему наскучило резать беззащитных поселян и небольшие имперские патрули, и конунг устремился к Пустошам, в поисках новых битв и могущества. Никто из тех родичей, кто последовал за ним, не вернулся. Неизвестно, что сгубило их: ужасные твари хаоса, обитающие в Пустошах, или же сам Скульд, обезумевший от жажды крови. Спустя годы Скульд появился в землях нордмар вновь, и страшная молва летела впереди него, заставляя трусов дрожать и прятаться, а бывалых воинов - встать под его знамя.

4 Chaos Ogres of Khorne @ 170.0 Pts
Mark of Khorne; Champion

15 Forsaken of Khorne @ 315.0 Pts
Mark of Khorne;


Гюго-одноглазый и его "Отверженные". Раньше Гюго был атаманом шайки, состоящей преимущественно из его братьев-огров и людей-мутантов, отвергнутых родичами, что промышляли на торговых путях между селениями Северных земель. Поговаривают, что Скульд-конунг вышел один против всей банды, без доспехов, с одним лишь мечом. Оставшиеся в живых после недолгой схватки мутанты присягнули конунгу, затаив, однако, мысли о мести.


1 Chimera @ 230.0 Pts


Химера была куплена Скульдом в одном из селений нордмар. Селение было расположено близ гор, и самые смелые из тамошных хускарлов отыскивали в отрогах гнездовья химер, и выращивали детёнышей в ужасных боевых монстров, покорных воле хозяина. По слухам, вскоре после того, как отряд выехал из ворот селения, один из скульдовых воинов отметил, мол, мало чести в торговле.
Одни рассказывают, что в ответ Скульд одобрительно расхохотался и приказал отряду строиться в боевой порядок, другие клянутся, что череп наглеца до сих пор скалится на крюке у скульдова седла. Но все рассказчики сходятся на том, что селение ловцов химер в тот день сгорело дотла.


3 Dragon Ogres, 2nd weapon @ 189.0 Pts


Говорят также, что в один из дней Скульд бросил вызов древнему Шагготу, отцу тысячи младых. Многие часы длился поединок, ни один из борцов не уступал ни умением, ни сноровкой, но Боги Хаоса в тот день были на стороне Скульда-конунга. Сыновья Шаггота принесли клятву верности и последовали за ним.

10 Chaos Marauders of Khorne @ 120.0 Pts
Mark of Khorne; Great Weapon; Musician


Служить такому конунгу, как Скульд - большая честь и для бывалых воинов нордмар, и для вчерашних мальчишек. Кто-то стремиться найти счастье в грабеже, кто-то, как его конунг, слышит голоса темных Богов, толкающие к бесконечной резне. Другие глупцы надеются обрести власть и могущество. Малая дружина, больше известная как "Кровавые братья", состоит из отборных берсерков, покрытых рубцами и шрамами. Все они отдали свои души Кровавому Богу, получив взамен упоение резнёй и схваткой.
aN4oUSSS, BeasT, Бозурбай, Огенри,
28.4.2015, 11:39 Hot summer Вопрос - Ответ
Тока фуллпокрас, тока хардкор!
Ланс,

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:19