IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
16 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Реальные пермяки на скользкой тропе, или мушкетеры пару дней спустя.
Set
сообщение 2.12.2014, 0:38
Сообщение #1


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Друзья! Я считаю тема с отзывами о нашем турнире будет неполной без мнения прекрасных игроков из Перми
Заслушаем этот нереальный опус. За много лет игры в вархаммер столько дерьма, вылитого на представителей комьюнити разных городов, я еще не видел..

"Отчет можно разделить на три на три логические части: разговор за игры, разговор за комьюнити, разговор за разное. Четкого отделения одного от другого не будет, но классифицировать их будет несложно. Отмечу, что поскольку эта встреча не является официальной группой Ежа, я позволю себе некоторую вольность в языке и терминах. Но не думаю, что у нас найдется много нежных принцесс с ранимо психикой.

В славный город Екатеринбург мы поехали впятером, собственно, ваш покорный, Владимир, Борис в качестве участников, Роман в качестве моральной поддержки и неоценимой помощи в добиралове, и одна прекрасная дама, незнакомая большинству читающих отчет. Мы выдвинулись в дорогу в пятницу и в какой-то момент стала ясна неприятная закономерность: если едешь на Вархаммер, жди проблем и сопротивления. Когда мы уже подъезжали к городу, пришло сообщение от риэлтора, что арендованная квартира уже сдана. Проблему мы решили достаточно быстро, но подтвердился тезис, который красной нитью пройдет в последней трети рассказа: пидор – это определение не ориентационное, а поведенческое.

Вечер пятницы ничем примечательным не выделился, перейдем к первому дню турнира. У турнира был четко прописанный регламент на оба дня, и в обоих случаях первая игра начиналась в десять часов. Регламент благополучно похерили, в хлам. И во время ожидания, пока мимо нас тащили столешницы и «террейн» была дана первая приблизительная оценка: пять хвостов из десяти. К середине второго дня оценка была скорректированная до 7 хвостов по десятибалльной шкале, поскольку пришли к заключению, что возможно состояние внутреннего хвоста.

Основания для вынесения суждения были весомыми. Шутки ради в перерыве между играми я искал по залу рульбуки и нашел три с половиной: один большой, два маленьких из ДВ и распечатанный. Немного для 38 участников. Из этих трех рульбуков два привезли мы.
Некоторые судьи не знали правил. Ночь, которая дает в 12 дюймах стелс, в 24 шрауд самый показательный заход. Впрочем, другие судьи правила знали, причем знали достаточно хорошо. Общий уровень знаний разнился от противника в противнику, мои игры были не слишком показательны, один противник знал средне, два более чем хорошо, один более чем плохо.

На первую игру меня попарили с моно-ГК с игроком под ником Мистер Плаксик. За вычетом Мистера Плаксика нормальный парень с неприятным ростером – Драйно, два дреднайта, два укаченных либра, сколько-то термосов, сколько-то паладинов, страйк сквады. Либр нашел инвиз. Игра вышла достаточно интересной, все решилось, когда Драйго, либры и паладины зачарджили хиеродула. Драйго нашел самого большого нида, подошел к нему, два раза ударил и… Умер. Стомпа. Мгновенная форма стомпы.

В это время Борис играл против человека, называвшегося EvilMaх, противника Владимира не видел, все слишком быстро закончилось. Но игра там начиналась закрытой коробки и фразы: «Чем я сегодня играю? О! Орки!».

Второй круг прошел значительно хуже. Я слил московскому игроку за демонов Хуану Андреасу (Ивану). Сильный игрок, в итоге занял второе место. Кава-боинг, фейт, белакор, цимес текущей книги демонов. Противник выглядел как самый настоящий хипстер и лучшим саундтреком к игре был бы Иван Дорн. Вайп.

Борис не смог вынести на первый ход игрока по имени Кибервован, Кибер, блядь, вован. Одна ошибка в фазу магии и хороший шанс вайпа обернулся болью от масс-флаеров. Владимир победил Митриуса, московского игрока за сестер, пережил мельта-лимит в 26 выстрелов и лендак в деплое на первый ход.

На этом закончился первый день игры, по завершению которого большая часть участников нажралась. Вплоть до того, что главный судья на следующий день оклемался и прибыл к полудню. Главный судья. Главный. Судья. Разумеется, на регламент положили, люди стали появляться на полчаса позже заявленного.

Третья игра, пожалуй, была самой напряженной и познавательной, реально было чему поучиться по фазе движения – московский игрок Старрок, настоящего имени я так и не узнал, корсары + эльдары. Расстановка по коротким, ростер на пяти самолетах и супер-хэви флаере с двумя блинами д-силы и массовым бс5. Лютый аутрейндж, много ковров, много мобильного скоринга. До пятого хода минорно вел по точкам, не случись шестого хода, взял бы 8-9 очков вместо одного в итоге. Но игра понравилась, малой пережил четыре блина д-силы и погиб только на пятом и шестом. В это время Боря взял свою победу у… не помню кого, оставив трех иммоблиайзнутых маулерфиндов, история Владимира была интереснее.

По итогам первого дня он был на третьем месте и в качестве противника получил петуха-тау, которого я слышал всю вторую игру первого дня, когда тот истерил за соседним столом. Для Владимира был очень неудобный стол. И неудобный противник. Но исход игры решился, когда фаер-варриоры сняли 6 хп хайваерными гранатами с штормсорда. В начале игры эта сука, этот гнойный пидор сказал, что это пустая трупса без закачки. И тут, когда ШС дюймах в пяти от фаерварриоров, выясняется, что по ростеру у них гранаты. Это решило игру и этот пидор вышел в финал и впоследствии победил турнир.

Последняя игра окунула в мир Хорус Хереси. Та ситуация, когда у двух игроков карты из одной колоды, но один играет в дурака, а другой в покер. Отватное знание правил игроком по имени Газонокос, и самое паршивое, что никаким образом оно не контролировалось. Косяков, которые я заметил, было немало, а сколько прошло мимо, остается только догадываться. Почти снял его со стола, взял первичку и вторичку, 17-3. В это время Владимир не смог перемолоть кава-боинг волков и они оказались в его деплое, Борис почти снял некронов Кровавой Жатвы, не хватило шестого хода.

Примерно в это же время произошла поистине волшебная, прям-таки Рождественская история о справедливости, случившаяся между Романом и пользователем форума Дитрихом, какое-то время назад несколько более чем неприятных высказываний в адрес нас, незнакомых ему людей. На предложение повторить лично рекомый Дитрих сникся и извинился, приняв посвящение в рыцари ордена терпильеров.

Оставаться на награждение не стали, противно было. На этом для нас закончился Винтер-Килл 2014. Туринрная составляющая была важна в текущий момент, но по итогам было получено еще кое-что весьма важное – срез по игрокам из разных комьюнити и четко представление о екатеринбуржском. И пока я весьма рад, что мы отделены от уральской меты."

исходник тут тырк




Что хочу сказать - ноги вашей больше здесь не будет. И я лично потрачу все свои силы, чтобы не допустить присутствия выблядков из Перми ( это касается авторов этого опуса) на турнирах по всей стране, благо со всеми городами прекрасные отношения.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RELF
сообщение 2.12.2014, 0:39
Сообщение #2


Bang bang, I shot you down!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 4.7.2012
Из: ekbu
Пользователь №: 1 958
Спасибо сказали: 271 раз(а)




Репутация:   12  


Да это же..... (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
(IMG:http://i.imgur.com/TYq78qj.jpg)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nordmar
сообщение 2.12.2014, 0:47
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.10.2014
Пользователь №: 2 211
Спасибо сказали: 13 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   2  


Не знаю я отыграл свои 4 игры в состоянии френдли плей спасибо (Волосатому, Ступидорку, Биодреду и Хантеру), шутки прибаутки закрытие порой глаз на мое незнание правил. Но я так смотрю если человек мудак (или как он сказал пидор) то ему такие и будут попадаться :о. Судить кстати людей по внешности последнее дело. Спс Пермь а то я недобрым подумал что все игроки в ваху белые и пушистые (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 2.12.2014, 1:15
Сообщение #4


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Бодренький такой отчет)))

P.S. Не понял только, обиделись на Дитриха за более чем неприятные высказывания в адрес них, но при этом сам в отчете горазд обзываться "пидором" и т.п.

Я спать, если будет срачик, не трите, я бы почитал утром за кофе, да, и если таки будет срач, я часть темы скину в курилку)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 2.12.2014, 1:20
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Спасибо всем: это был один из лучших винтеркиллов (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

Edit: отдельное спасибо сэту за отчет пермяков)


Спасибо сказали:
Set,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВикторДенисович
сообщение 2.12.2014, 1:26
Сообщение #6


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 300
Регистрация: 26.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 137
Спасибо сказали: 19 раз(а)




Репутация:   6  


Я думал "реальные пасаны" из Перми это такой сборный стереотип, оказалось нет,вот эти знаменитые долбаёбы. Всегда плохо относился к этому городу,теперь буду относиться еще хуже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 2.12.2014, 1:28
Сообщение #7


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(ВикторДенисович @ 2.12.2014, 1:26) *

Я думал "реальные пасаны" из Перми это такой сборный стереотип, оказалось нет,вот эти знаменитые долбаёбы. Всегда плохо относился к этому городу,теперь буду относиться еще хуже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ну я все ещё считаю что среди них найдутся адекватные люди и что вышеприведенный опус это мнение одного, или скорее всех приезжавших, но все-таки не всего города.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 2.12.2014, 1:31
Сообщение #8


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


В перми 2 клуба. К клубу каменный молот эти люди отношения не имеют. Я, конечно, тоже человек-косяк, но адекватные люди в перми есть.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 2.12.2014, 1:32
Сообщение #9


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Set @ 2.12.2014, 0:38) *

И пока я весьма рад, что мы отделены от уральской меты."


Не могу не написать - весьма рад что отдален от славного города Пермь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 2.12.2014, 1:43
Сообщение #10


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Цитата(BeasT @ 2.12.2014, 2:31) *

Я, конечно, тоже человек-косяк...

А еще есть человек-кий)))
Цитата
но адекватные люди в перми есть.

А кто нажрался в прошлый раз? Ну и список людей в студию))) Я даже могу начать: Хаски, Хорь, Сас и т.д.)))

P.S. Кинь ссылку вконтактик на этот репорт, будем следить за развитием событий))) Вон Лёня уже вписался)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 2.12.2014, 1:46
Сообщение #11


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Gravestone @ 2.12.2014, 1:43) *

P.S. Кинь ссылку вконтактик на этот репорт, будем следить за развитием событий))) Вон Лёня уже вписался)


http://vk.com/topic-43658362_31429123
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 2.12.2014, 2:04
Сообщение #12


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(Gravestone @ 2.12.2014, 1:43) *

А кто нажрался в прошлый раз?

а я про себя и не говорил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хорь
сообщение 2.12.2014, 2:16
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 23.11.2006
Из: Пермь - Москва - Брно - Пермь
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 173 раз(а)




Репутация:   14  


Не стоит судить о городе по 3-4 его представителям
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StrangeXellos
сообщение 2.12.2014, 2:18
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 2 079
Спасибо сказали: 50 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   2  


Кокококококококококококококококококококоокококококококококококококококококококок
окококоококококо

Надо алкоголику поведать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greed
сообщение 2.12.2014, 2:38
Сообщение #15


Бретонец-пофигист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 101
Регистрация: 22.7.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 1 055
Спасибо сказали: 164 раз(а)




Репутация:   65  


Главное сейчас - чтобы никто не начал делать поспешных выводов, и уж тем более рубил с плеча.

В Перми сейчас два практически не пересекающихся сообщества игроков. Известный многим "Каменный молот" - это одно, игроки из "Хитрого ежа", которые и приехали к вам на турнир - другое.
Да и в "Еже", собственно, много хороших и совершенно адекватных игроков - как и в любом другом сообществе в любом другом городе.

Как бы то ни было, очень бы хотелось, чтобы личные оскорбления и опрометчивые обвинения одной группой людей другой группы людей только ими и оставались, а разборки (кто виноват, что делать и кто кому хочет набить морду - вопрос отдельный, и решаться ему лучше в частном порядке) не переходили на уровень обвинений в адрес "города", "коммьюнити" или "всей уральской меты".

Один игрок, два игрока, как бы они себя не вели, как бы кого не оскорбляли и к какой бы стороне не принадлежали - это еще не клуб, не сообщество и не весь город. Давайте, что ли, жить дружно.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StrangeXellos
сообщение 2.12.2014, 2:41
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 2 079
Спасибо сказали: 50 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   2  


А Сет вполне конкретно написал, кого не будет на турнирах, так что про поспешные выводы - это поспешный вывод ввиду невнимательности :3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 2.12.2014, 3:28
Сообщение #17


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Да нормальные парни из Перми. Не сколько странноватые но кто без греха. Ну не понравилось ну не хотят видеть наше комьюнити. Делов то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 2.12.2014, 3:49
Сообщение #18


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Только мне вот обидно. Это я брал их миньки, да да! Жадно лапал тиранидов. Это я по быдлянски шутил что они странные и некоторые из них жирные, ну а ярко синия рубашка вообще произвела на меня неизгладимое впечатление. Ну а турнир начавшийся с угроз физического устаранения оппонента Был встречен взглядом "убийцы". про меня ни слова. Ни словечка. Старею.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 2.12.2014, 4:11
Сообщение #19


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(Меняющий облик @ 2.12.2014, 3:49) *

про меня ни слова. Ни словечка. Старею.

мо уже не торт (((-=
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gazonokos
сообщение 2.12.2014, 4:41
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 11.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 881
Спасибо сказали: 77 раз(а)




Репутация:   7  


Цитата(Set @ 2.12.2014, 0:38) *


"Последняя игра окунула в мир Хорус Хереси. Та ситуация, когда у двух игроков карты из одной колоды, но один играет в дурака, а другой в покер. Отвратное знание правил игроком по имени Газонокос, и самое паршивое, что никаким образом оно не контролировалось. Косяков, которые я заметил, было немало, а сколько прошло мимо, остается только догадываться. Почти снял его со стола, взял первичку и вторичку, 17-3. В это время Владимир не смог перемолоть кава-боинг волков и они оказались в его деплое, Борис почти снял некронов Кровавой Жатвы, не хватило шестого хода.



И это после того, как я в самом начале партии предупредил, что могу косячить из-за плохого самочувствия(похмелье) и третьей игры за эту армию... Башка звенит, в голове стоит лодна мысль "бля, да он уже 17 фнп откинул подряд, да когда же это закончится" и "Хоть бы не 20-0"... и это при том, что я сам видел, где он косячит. Спасибо, бля, поиграл в Ересь Хоруса. После таких вот отзывов и таких спасбросков хочется уйти на хер из вахи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 2.12.2014, 4:59
Сообщение #21


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Цитата(Gazonokos @ 2.12.2014, 4:41) *

И это после того, как я в самом начале партии предупредил, что могу косячить из-за плохого самочувствия(похмелье) и третьей игры за эту армию... Башка звенит, в голове стоит лодна мысль "бля, да он уже 17 фнп откинул подряд, да когда же это закончится" и "Хоть бы не 20-0"... и это при том, что я сам видел, где он косячит. Спасибо, бля, поиграл в Ересь Хоруса. После таких вот отзывов и таких спасбросков хочется уйти на хер из вахи.

Ты наркоман что ле? Ты вообще видел кто писал этот отчет? Рыхлое существо с полными губками как у Кортни Лав и грязными ногтями. Газон забей. Сэт ты тоже забей. Парням спасибо нужно сказать на указанные недочеты. То, что форма уродская так это ведь состояние души, его души. Человек который в одном тексте пишет о своей порядочности и тут же обливает говном все вокруг он не приятный человек, я бы даже сказал говно. Тут мне вспомнились слова Фаины Раневской. Уж лучще быть человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 2.12.2014, 5:10
Сообщение #22


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


И это. Давайте поосторожнее с высказываниями про Пермь. Там есть прекрасные люди. Хаски Грид многоуважаемый Сас, проклятый Бист))))) и много прекрасных игроков.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
High-Arty
сообщение 2.12.2014, 7:29
Сообщение #23


Вармашинист)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 21.1.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 870
Спасибо сказали: 311 раз(а)




Репутация:   27  


А это случайно не то многоуважаемое никто, что "не пожимает руки незнакомым людям"? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я конечно не знаю, может это убер отцы вахи, если себя так ведут!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 2.12.2014, 7:52
Сообщение #24


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


У меня сложилось мнение что ребята относятся к вахе как "serious buisness", слишком спортивно ориентированные, а тут на турнир приехали те, кто по их мнению не имеют право тут быть "правил не знают", рульбуков не имеют, бухари и просто какие-то гомосексуалисты. Остается только надеяться что высказав столько критики и негатива в адрес оргов и игроков "хитрые ежики" смогут организовать свой турнир с блэкджеком и шлюхами под своим брэндом и перепокажут всем на Урале как надо, а то критиков всегда дохера.

Цитата(High-Arty @ 2.12.2014, 8:29) *

Я конечно не знаю, может это убер отцы вахи, если себя так ведут!

Те кто давно играет и давно в хобби, уже познали дао и не мандят по пустякам, а получают фан. А так себя ведут ньюфаги для которых еще важно напырить всех в солдатиков.)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evilmaxx
сообщение 2.12.2014, 8:05
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 30.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 140
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   61  


Если они таки чЁткие игроки в ваху - чего ж они так просто приняли факт найтфайта? Западло было открыть рулбук и посмотреть? Ведь два рулбука из трёх привезли они. По поводу рулбука - у тюменцев например 3 цифровых рулбука были. Я полагаю с остальными участниками также и было. Единственная на мой взгляд важная проблема - ростеров не дали. Ну да все взрослые люди - о себе сами позаботились. А Фамус на моём планшете залогинился под винтеровской почтой - кому надо тот знал ростеры.
Прежде чем говном поливать организаторов Винтера - пускай попробуют устроить свой турнир с блэкджеком и прочим. Хотя в их случае, прочие - это они.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 2.12.2014, 8:43
Сообщение #26


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Макс так ты то приехал поиграть в ваху с людьми. а они с рульбуками.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марат)
сообщение 2.12.2014, 8:52
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29.8.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 1 924
Спасибо сказали: 65 раз(а)




Репутация:   4  


Цитата(Меняющий облик @ 2.12.2014, 8:43) *

Макс так ты то приехал поиграть в ваху с людьми. а они с рульбуками.

(IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) Это шедевр!!!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 2.12.2014, 9:33
Сообщение #28


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Gravestone @ 2.12.2014, 7:52) *

.... Остается только надеяться что высказав столько критики и негатива в адрес оргов и игроков "хитрые ежики" смогут организовать свой турнир с блэкджеком и шлюхами под своим брэндом и перепокажут всем на Урале как надо, а то критиков всегда дохера.

не смогут
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 2.12.2014, 9:46
Сообщение #29


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


2 МО: хорошо сказал.
2 Сэт: если можно, подкорректируй название темы и формулировки поста. Термин "Пермяки" включает в себя очень я повторяю очень многих хороших людей. Тут же имеет место быть один конкретный "Дартаньян с рульбуком", или максимум "Группа товарищей" в количестве 2-х 3-х, а так всех пермяков зацепило.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.12.2014, 9:48
Сообщение #30


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 111
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


про меня там тоже смешно было, мокрые ночные фантазии толчка ролевичка. вообще ко мне подходил какой то пермский паренек с вопросами за etc, был вежлив и не дерзил, в отличии от автора текста, которого я в глаза не видел, ну я ему в ответку тоже вежливо и рассказал что почему и как, предъяв мне за базар никто не кидал, и очень странно почему автор все так интерпретировал. Хотя на самом деле ответ то на поверхности - горящий анус, за дело великопермского etc (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) хотите я поговорю с женей вайтбоеем попрошу взять автора в ученики? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата
Рыхлое существо с полными губками как у Кортни Лав и грязными ногтями
меня тоже весьма удивила подобная лексика от такого малыша, совсем они там что ли не пуганные, мы все конечно вежливые, но до определенного момента.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:46