IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> DA+SW 1850 Челябинск. Пара слов.
aN4oUSSS
сообщение 29.8.2016, 22:44
Сообщение #1


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Великолепно прошел турнир в Челябинске, все очень классно было сделано оргами, наша команда отлично себя показала, очень доволен и поездкой, и предтурнирной подготовкой, которая была не менее доставляющая.

Собственно, когда Плаксик меня спросил про Челябинск, еще в июле - я ему что то вяло промычал, потому что заботы были совсем другие, однако он воспринял это как "да". Нууу-с... Сказано - сделано, время пришло, мне об этом напомнили и надо было начинать готовиться.
Ростер:




Изначальной идеей было максимальное кол-во блэк кнайтов что бы получился МСУ который и кусается больно и мобильный, и в хтх что то может, и и если у противника нету игнора ковра - сможет долго терпеть под 3+ рерольными джинками. В дополнение туда должны были пойти 3 либра, 1-2 сквадрона лэндспидеров с интерсептом и 5 BS, а так же атакбайки, что бы еще увеличить кол-во юнитов, и разбирать технику.

После, посоветовавшись с наиболее хорошим игроком за ДА в Екб - Волосатым0 Фамусом было принято решение добавить ударный кулак, которым, после некоторых замен стали 6 героев волков. Абайки, 2 либра, 2 сквадрон спидеров пошли под нож.

В это же время у нас с Плаксиком рождается ростер для него на летающей крепости, полной колобков, либров и Виндикаром за Д-сильной пушкой. Жаль, но от этой наркомании пришлось отказаться в пользу ростера на осенний большой командник в Москву, который он должен был успеть наиграть. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

А после... А после началась подготовка, ночные поездки в Пышму за миньками, сбор и покрас до 3 ночи ростера для Сашика, пока у него жена уехала (да-да, теперь это так называется), убеждение в не очень вежливой форме Кханида, что он не прав в своем ростере, ночные тренировки в клубе и т.д. Признаться, мне этого кипиша очень не хватало, и я буду стараться выбираться на турниры теперь чаще. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Утро 27го числа, ощущение что ты и не ложился, подхватывание Саши Кханида у метро, маленькие гонки по трассе с первой Екбшной командой, блуждания по Челябинску - и мы на месте. К слову - сам город очень понравился. Может дело было в теплой, приветливой погоде, но после Екатеринбург и Пышмы - этот стал для меня показался самым комфортным, из тех где мне довелось в России побывать (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) . Турнир встретил нас большим и чистым помещением ресторанчика, знакомыми лицами и приятными столами. Хорошее начало положено.

Перед описанием игр, стоит отметить пару слов о нашей команде. Это были Саша Плаксик, Саша Кханид и собственно я. Турнирный опыт имел только Кханид. Я вообще никогда к турнирам серьезно не относился, у Плаксика за плечами только маленькие турнирчики +реликторы и винтеркилы, к которым он относился серьезней меня. А тут - огого!! Челябинский командник!! Все предельно серьезно. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ))) Для себя мы с Плаксиком поставили цель выступить как можно лучше и войти в призовую тройку, Кханид, как мы узнали опосля шел чисто пофаниться. Итоги: цели достигнуты у всех. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
P.S. Личным челленджем между мной и Плаксиком была договоренность - делим разницу итоговых личных очков на 2 - и получаем кол-во литров пива, которые должен проставить тот у кого этих самых очков меньше. Однако в итоге, разница в очках вышло столь большой, ведь Сашика приходилось бросать на неудобные паринги, а мне доставались те, кому я должен был устраивать масакру (что в большинстве случаев и выходило (должен заметить что при обсуждении планов в Екб - я отводил себе роль вагона в команде, который забирает третьего, случайного оппонента и... ну там делает что может в общем. Вышло, правда по другому на практике)) что на обратной дороге мы решили отказаться от этой затеи. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 29.8.2016, 22:58
Сообщение #2


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Кинь линк на результаты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 29.8.2016, 23:07
Сообщение #3


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Точн!
https://vk.com/topic-117935323_34652346
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 29.8.2016, 23:37
Сообщение #4


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


С пятого на 3-ье место на софт скорах это прикольно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Покрас рулит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 30.8.2016, 0:38
Сообщение #5


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Екб рулит во всех видах настолок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И Челябинск взят в очередной раз, и кубок Рваный мяч Никита тоже привез в Екб (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 30.8.2016, 9:20
Сообщение #6


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Отлично написал кстати Паша. Еще бы подробней по конкретным играм почитать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 30.8.2016, 9:25
Сообщение #7


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(Ermine @ 29.8.2016, 23:37) *

С пятого на 3-ье место на софт скорах это прикольно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Покрас рулит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Вчера это увидел - расстроило. Без штрафных очков - только пятое место - грустненько так то.

Цитата(Barristan® @ 30.8.2016, 9:20) *

Отлично написал кстати Паша. Еще бы подробней по конкретным играм почитать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Сейчас этим займусь, вчера вырубило после предисловия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 30.8.2016, 10:28
Сообщение #8


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Помни, что всем нужна аналитика, эмоции и приколы. А не я подвигал, он пострелял (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 30.8.2016, 13:10
Сообщение #9


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Продолжаем.

Первым паррингом нас бросает на Чеелябинскую команду "Олдмэны". И я бы дал вам посмотреть их ростера, но орги выложили кривые файлы, после турнира, поэтому нихрена не понятно. На словах: SW - кавабоинг+конклав рунпристов с кучей мелких отрядиков на сдачу, демоны - ростер Степана с последнего европейского етц(этот будет подробнее т.к. с ним в итоге я и играл), механикумы на пешей конвокации.

Время парингов - после недолгих споров решаем бросать на ковок Кханида, ибо ни я, ни Плаксик не имеем знаний как с этим играть, Плаксик решат забирать волков, надеясь что ему хватит призывать демонов и на диверт, и на скоринг точек, мне остаются демоны, планируется что мое МСУ перестреляет его МСУ которого в 2 раза больше. Думаю о торрентевых огнеметах с АП 3, постоянных инвулях, кучи рыб, дохера магии и варпштормах с контролем. Грущу. Ну ладно, прорвемся, главное не слить 0:20.

P.S. Сразу хочу отметить что сами битвы будут не слишком подробные - пытаясь вспомнить что там происходило, я сейчас понимаю что... нихрена не помню... даже какую то аналитику провести весьма проблематично. Если планирую больше ездить на турниры надо это исправлять, как минимум фотографировать.

Миссии - КП и маэль где всегда на руках 3 карты. Расстановка - косые. Точки преимущественно в центре в голом поле - мне так удобнее.

Ростер оппонента - Костя, с минорными изменениями(вместо бункера был аегис, да и все вроде):




Стол достается по моему мнению не слишком удобный - много руинок. Мне то похрен, у меня ковер и в чистом поле, а вот противник сможет прятаться.

Броски перед игрой вышли спорные - с одной стороны я получил инфильтру 4 отрядам на трэйтах, с другой стороны - противник решил ходить первый. У него - + к инвулю в 9" от варлорда. По магии интересного накидалось только рерол сэйвов у рунприста, да резать инвуль. У него же... Парень сразу стал ключевым. Все оставшиеся спеллы, на тот момент, показались практически не критичным. У оппонента накидалось что-то, но как покажет партия - воспользоваться он этим не успеет. Единственный момент - он даже не стал пытаться искать индюренс по биомансии, что бы ездить боингом из флэймеров и сжигать меня нахрен. Очень странно.

На расстановке Костя зажимается в угол, ставит аегис, за ним одну пачку пинков, 2 пака рыб прячутся в ближайшем лосблоке, нурглики в инфильтре, все остальное... В ДИПСТРАЙКЕ?! Эм... Ну ладно... нашим легче. Вытягиваюсь всеми отрядами вдоль своего деплоя, спидеры в дальний угол, волки по центру. Выигрываю инфильтру, планирую максимально перекрыть ему стол, что бы он не выставил нургликов, а в дальнейшем мисхапался на дипстрайках. Нурглики посмотрели на перекрытое поле, вздохнули и ушли за лосблок к рыбкам. Хорошо. Перехвата нет.

На первый ход оба пака рыб слэшат тройку байков, он хорошо накидывает вунды, я с первых же кубов не кидаю ни одного 3+ сэйва, т.к. ковер от этого не действует. За*бись. Первая кровь и минус пачка байков. В ответку сношу ему пачку рыб, пару баз нургликов, пинки, ночью за аегисом, успешно накидывают 2 рерольный ковер. Делаю пару маэлей, обмазываю волков магией.

На второй ход у него выходит почти все, остаются только 2 пака рыб, да 2 флэймера. Находит на столе дырку, плохо прикрытую моими отрядами - чуть выше моего деплоя, падают пинки с герольдом - хит, на икону вокруг падает все остальное. Маска, флэймер, пачка рыб выходят по центру снизу, рядом с волкокавой.
Пока он расставлялся, во мне боролись 2 чувства - джентельменское, что бы напомнить что у моих спидеров есть интерсепт и спортодрочера, потому что он мне сейчас отдаст варлорда, прямо в его фазу мува. Победило второе. Смотрю на его лицо, когда он слышит слово "интерсепт". Бесценно.
Спидеры разряжаются в плотно стоящих пинков с варлордом, 6 маленьких бластов + 12 выстрелов ХБ по 5 БС. Пара бластов скатерится, задевает !герольда с робой!, пару флэймеров, рыб. В пинков прилетает что то в районе 30 вундов только с бластов. 4++ с реролом 1 не спасает - для варлорда остается еще штук 6-7, а я даже не накидывал ХБ. Исход немного предсказуем и я беру слэй оф варлорд на 2 ходу. На радостях пробиваю все остальное, что то инвулится, что то нет, из важного - герольд в робе, с книгой, ловит вунду на 4+. Инвуль - 1, рерол - 1, лидершип тест - 4 и 5... Н*хуй с поля!
Косте теперь этот сквадрон спидеров очень не нравится - рыбы начинают его слэшить, убирают 2 спидера - чертовы ковры не работают от слэша. Ветра На всем столе (30+ юнитов!) находят только одну 6, в центральных байков. Один уходит, двое стратежно заваливают лидак и отступают к краю стола - к маске. Великолепно, иначе до неё никому не дотянуться. Маска танцует с волкокавой и ударный отряд резко становится обузой посередине стола - мув, ран, чардж = Д3. Договариваюсь с Костей что до ближайших рыбок 6". Оставшийся герольд на турбобусте сваливает за ближайший лосблок. Один маэль вроде Костя делает.

На свой ответный начинаю байки начинают охоту на пару ближайших рыб и флэймеров. Мув волков - пффф... всего то кинуть 5-6 на мув и 5-6 на чардж. Ага... Мув - 1. Ясссно... Командник с либром чистит деплой, где то по пути умирает последний нурглик. Фаза магии - обкаст волков, т.к. до байков далеко волкокава на следующий ход будет терпеть много выстрелов 9 2. Два байка авторегрупятся и едут знакомится с одиноко стойщей девушкой. Маска ловит от них 4 вунды с инстой - отлично, даже в чардж идти не придется. Боги хаоса однако сказали что с такой личностью надо знакомится поближе - на инвулях 5,6,4,2, рерол двух проваленных - 6,6. Окей, чардж - с молота ярости просим вунду, по 7 ине маска не попадает, не пробивает, выдыхаем. Она инвулит 3 вунды и мы стоим. Грустно. Командник съедает пинков, спидеры ломятся в его деплой, подальше от рыб.
Подходит Спирт - "О, клево, а за маску инстабилити кидали?". В моих глазах робкая надежда. Оппонент кидает 5,6. Реролит за инкурсию - 6,3. Одна вунда, но маске хватает и она уходит в варп. Волкокава сможет отыграться на оставшихся демонах. Два байка консолидируются на точку. +3 маэля и я уже веду по счету с хорошим отрывом.

Пока на третий ход оппонент двигается и дипстрайкается, под бдительным взором Спирта, прохожу по другим нашим столам. Кханид терпит, надеется едва ли на ничейку, у Плаксика на первый ход уходит регат кнайт, волкокава оппонента все ближе - плохо. Приходит осознание что Костю надо если не вайпать, то выигрывать с огромным отрывом, благо задатки к этому хорошие.
На свой ход Костя рыбками старается разбежаться по углам и краям, в магию призвает герольда, остальное денаю, ветра забирают одного рунприста(слава богу не тот что с реролами) - вместо него выходит герольд. Кава терпит овердохера 9 2, рыбы слэшат все что можно - потихоньку начинают кончаться байки, умирает еще один спидер. Пара сделанных маэлей
В ответку байки продолжают с переменным успехом охотится на рыб, волкокава обмазывается и мультичарджит 3 флэймеров и призванного в предыдущий ход герольда, теряю волка на овервотче, не дохожу до одного флэймера, убираю все остальное без потерь. Еще 3 маэля.

Четвертый не отличается разнообразием - рыбы щемятся и слэшат, кава терпит, теряю еще рунприста, варп шторма добивают последнюю пачку байков. Остается - покоцанный спидер, полный командник с либром, и 3 волка. Параллельно смотрю в грустны глаза сокомандников и сжимаю булки - надо выигрывать. Герольд Д силой пытается снять мне еще волков, но денай на 4+ говорит что не сегодня. Маэль - ноль.

В ответку, оценив карты маэля и расстановку на столе - решаю что КП набить сейчас будет проще и на маэль забиваю. Забираю кого то с магии, волки разделяются и каждый идет бить лица. Командник с либром поймал в руинах 2 пачки рыб и отправил в варп, потеряв одного брата. Волчий баттллидер догоняет последнего герольда и объясняет в чем он был не прав, оставшиеся волки в свою очередь не подводят и с атак или с инстабилити уносят еще флэймера и рыб. Спидер без особого успеха пытается сбежать от рыб. Маэль - ноль.

На пятый 2 пачки рыб из его деплоя, догоняет спидер в центре и съедает. Пара оставшихся в моем деплое флэймеров даже не пытаются убежать - кава все равно догонит, разряжаются в волков - ничего. Тут ветра хаоса говорят - А пройди ка лидачек, на 3 кубах за варлорда, а мы герольда получим если провалишь. Терять либра-варлорда на 5 ход жутко не хочется, но кубы идут очень хорошо, а если 5,6 на кубах - кидаешь 5,6 всегда, не важно, сэйвы или лидак. Закрываю глаза, кидаю, в голове крутятся три 6... Открываю, выдох - 3,4,5. На тоненькой, но проходим. В ответ - вычищаю свой диплой, на маэль уже забиваю - отрыв суммарно по КП должен быть хорошим.

Спирт кидает на продолжение и у меня появляются шансы взять 20ку.
На столе у Кости 2 пачки рыб и... все... когда я успел убить все остальное я так и не понял. Почему все остальное не убило меня - тоже. Ну ладно, Костя максимизирует дистанцию от меня, попутно вставая на точку, ЕМНИП, иначе, почему он не ушел за лосблок в своем деплое я сейчас не объясню. На муве стараюсь догнать рыб, не кастую - ДА либр в одной вунде, боюсь словить перила. За этот момент Спирт меня корил оставшиеся двое суток - можно было кастануть на 1 кубе. Волки разбегаются по точкам, ловить им уже нечего. Меряем дистанцию от командника до рыб - до одной пачки 9, до второй - 10. Даже с реролами, мультичардж в обе пачки - влажные истории. Но терять нечего и объявляю чардж только в ближайшую. Зрители негодуют кричат что нужно делать мультичардж, но решения не меняю. Бросок... 5 и 6... Съедаю, продолжение не случается, считаемся.

Первичка и вторичка были мои с большим отрывом, по очкам я набил тоже больше, но суммарно выходит лишь 17:3 в мою.

Узнаю результаты команды, все уже давно доиграли. Кханид натерпел только на 6 очков, Плаксик вытянул на 10. С моими 17 мы побеждаем и рвемся вверх. Знали бы мы что нас там ждет...

P.S. Почему не сделал мультичардж? Была бы 20ка. Но в тот момент что то внутри меня подсказывало что если объявлю мультичардж - меня покарает за жадность и увижу две единицы на кубах. Поэтому только в один отряд. Ходил кстати, потом 2 дня корил себя за это решение. Но это, конечно проще всего, уже после успешного броска сокрушаться что надо было мультичарджить. А как вышло бы на самом деле - никто не знает. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Цитата(Ermine @ 30.8.2016, 10:28) *

Помни, что всем нужна аналитика, эмоции и приколы. А не я подвигал, он пострелял (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Уже потом это от тебя увидел. Но да и ладно - и так стена текста получилась.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 30.8.2016, 14:24
Сообщение #10


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(aN4oUSSS @ 30.8.2016, 13:10) *
Уже потом это от тебя увидел. Но да и ладно - и так стена текста получилась.
На я пострелял, он полетал, я побил морды, он призвал герольда скулы выворачивала, конечно, но всякие - сжал булки, боялся потерять, корил себя и всё такое приятно оживляют репорт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мысль - если ты не помнишь деталей игры, так может и писать хайлайты самые эмоциональные? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Смысл подробно описывать движение всех отрядов по столу?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Plaksik
сообщение 30.8.2016, 14:42
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 2 168
Спасибо сказали: 163 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   13  


А он ехать не хотел....


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 30.8.2016, 14:42
Сообщение #12


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(Ermine @ 30.8.2016, 14:24) *

Неконструтивная критика

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Следующий будет совсем короткий
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 30.8.2016, 16:38
Сообщение #13


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Между первой второй... Кхм-кхм... О чем это я?
Ах да - уходим обедать, под конец трапезы Плаксику приходит сообщение от Леши МО - "Идем играть!".
Мы обо всем уже догадываемся и предчувствия самые скверные. И точно - вторая наша игра состоится с "Privatka team".

Нужно заметить - мы знали о том что будем играть с ними еще до турнира. Просто знали. Вот то самое навязчивое ощущение, которое прямо свербит. Ты этого не хочешь, но точно знаешь что будет. Ну как не хочешь - опыт, эмоции, все это будет, но в таблице ты опустишься.

А потом мы вспоминаем правило Екатеринбурга - "По дну и в топчик!" и расслабляемся. До составления паррингов. На парингах все плохо - единственное слабое место у них это Кирилл DDkiz, на имперских рыцарях и полуроте ДА. На нем надо брать 20:0, без вариантов, а двум другим - терпеть максимально на Тау у МО и полной роте СМ у Вали Abel'я. Планируем что бы паринги вышли - Кханид\Абель, Я\ДДК и безальтернативно Плаксик\МО. Так и выходит.

Расчет был какой - Кханид, как самый опытный, выходит на Валю и на скиле пытается тащить. Я уверенно заявляю что 100% сношу ДДКу в 20:0. Команда мне доверяется и Саша выходит атакером на МО. Ставки сделаны.

Ну-с... Сказал - надо сделать.

Очень ценю Кирилла по жизни, но за столом мы встречаемся в первый раз. Не разочаровал.

Расстановка по узким, что очень удобно для меня, какая то миссия, какой то маэль. А самое главное - почти голый стол с большим зданием в центре - великолепно, нашей добыче не спрятаться. Из бросков до игры важно лишь что мне отдали первый ход и у меня нету рерола сэйвов на волкокаве, а есть -2 на инвуль.
Волков ставлю в ДАшный командник - у противника нет игнора ковра и байки будут спасать волков которым надо по-любому дойти до хтх. Остальное - в резерв, на столе они сейчас не нужны. Кирилл осторожно ставит на стол по центру 3 кнайта и пачку маринов. Остальное в резерве.

На первый ход Киря вваливает всю стрельбу в единственный отряд на столе - теряю один байк, а вот на второй ход у меня уже все выходит прямо в мягкие бочки кнайтов. Кнайту хватило 3 отрядов. А дальше как в замедленной съемке - взрыв смещается ровно на второго кнайта. И... 6 на результат. Мгновенная аннигиляция. Я вижу как меняется лицо Кирилла, который только что был хоть и напряжен, но весел.

Все. Второй ход, а мы играем 1810 моих, против 1105 у ДДки, а впереди еще минимум 3 хода. Уже сейчас он предлагает мне расписать 20:0 и я соглашаюсь, хотя и считаю что играть нужна до конца, грызть и отжимать хотя бы одно очко у противника. Единственное что он хочет - отыграть его ответный, на что я отвечаю что мол без проблем. У него все выходит из резервов в противоположный от меня угол, а последний кнайт идет наказывать волкокаву. Безрезультатно - потеряв пару моделей я вваливаю ему 15 атак силой 10, ап 1 на чем он естественно кончается. Стомпа не делает ничего, взрыв сносится в сторону от моих моделей. Теперь точно все. 20:0.

Сейчас, я позволю себе, с ветки победителя, пространственную аналитику что ключевых моментов было 2 в этой игре:
1. Кнайты стояли слишком близко друг к другу.
2. Убрав остальное в резерв - он похоронил кнайтов.
И если первое еще нивелировалось тем что смещение вышло на полные 12 дюймов и тут особо не разбежишся кнайтами, у тебя деплой всего 48" на 24", то второе сыграло действительно важную роль в этой партии. Закрой он мне маринами и кнайтами на второй ход свои фланги - а их хватало что бы полностью перегородить мне выход - и все, игра бы сложилась по другому. Вполне возможно что с учетом расстановки по узким - он бы меня потихоньку выдавил, используя ДАшную часть как диверт для моих отрядов и за счет больших подставок кнайтов с импасом по центру не позволяя мне заехать ему за спину.

Естественно все дело в том что - я последнее время живу один мне повезло на кубах. Но эти 2 момента нельзя сбрасывать со счетов.

К сожалению, остальные паринги отыграл не так удачно. Плаксин потеряв на первый ход основную часть армии (из за счет перехвата), отжал превозмогашками 1 очко. Кханид - 4. Однако, не смотря на слив - настроение было очень хорошее, солнышко грело и мы с Приваткой №1, захватив с собой Спирта, поехали в "Карму" - под винишко и кальянчик обсуждать осенний командник, ересь, девушек и жизнь. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StupidOrc
сообщение 30.8.2016, 16:55
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 29.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 885
Спасибо сказали: 150 раз(а)




Репутация:   8  


Таки с интерсептом да, обычно спрашиваю про такое правило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
но тут был один важный момент - я забыл абсолютно что у меня есть книга - прокинься она - это была бы совсем другая история
ЗЫ Д силу скастил, но не попал
ЗЗЫ герольдов не призывал - единственный выпавший был из либра

соответственно корю себя за 2 ошибки - надо было слешить командник, а спидеры на потом и не кинул книгу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 30.8.2016, 17:06
Сообщение #15


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(StupidOrc @ 30.8.2016, 16:55) *

Таки с интерсептом да, обычно спрашиваю про такое правило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я вроде даже говорил тебе перед игрой про них. Я вообще люблю поговорить про свою армию)))

Цитата

ЗЗЫ герольдов не призывал - единственный выпавший был из либра

Не исключаю, мог где то что то попутать, ну как уже писал выше.

Цитата

соответственно корю себя за 2 ошибки - надо было слешить командник, а спидеры на потом и не кинул книгу

Спорно. 2+ фнп на команднике? (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) Спидеры бы не меньше, кстати, дел наворотили бы. Наверное.)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDkiz
сообщение 30.8.2016, 17:07
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


Цитата(aN4oUSSS @ 30.8.2016, 16:38) *

скип


отвечу на советы:
1) ставим дальше теряем рерол, формация лэнса отваливается именно по этому
2) и чтобы тебе сделали 2 грав пушки? и голые парни, они даже уехать от тебя не могут

ПС
Знал бы кое кто чем занят кое-кто на работе )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 30.8.2016, 17:12
Сообщение #17


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(DDkiz @ 30.8.2016, 17:07) *

отвечу на советы:
1) ставим дальше теряем рерол, формация лэнса отваливается именно по этому

Ты говорил, я помню. А так проиграл партию. Ну так себе размен.

Цитата

2) и чтобы тебе сделали 2 грав пушки? и голые парни, они даже уехать от тебя не могут

Ну у нас с тобой разные мнения на этот счет. Тем более что при таком раскладе как пишешь ты - это бы не продлилось долго))

Цитата

ПС
Знал бы кое кто чем занят кое-кто на работе )))

У меня обед (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StupidOrc
сообщение 30.8.2016, 17:19
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 29.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 885
Спасибо сказали: 150 раз(а)




Репутация:   8  


Цитата(aN4oUSSS @ 30.8.2016, 17:06) *

Спорно. 2+ фнп на команднике? (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) Спидеры бы не меньше, кстати, дел наворотили бы. Наверное.)))

учитывая как ты сейвы кидал, командник бы улетел за один ход (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
а по правилам перед игрой я сказал что не буду тратить время и по ходу игры узнаю - вот и узнал (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 3.9.2016, 11:47
Сообщение #19


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


За всей этой историей с клубом я совсем забыл что писал заметочки.
Пожалуй можно продолжить.

Утро второго дня.
Просыпаюсь - вокруг тела. Тыкаю пальцем - вроде живые, уже хорошо. Последняя сигарета в квартире, балкон и иду в ванную, бреюсь, за дверью слышу: "*п твою мать!" Выглядываю - там Спирт с ошалелыми глазами: "Ты что там делаешь с таким характерным жужанием?" и ржет. "Просто бреюсь, Паня. Москва тебя испортила". Обе команды постепенно оживают.

Долго ли, коротко ли выходят пять богатырей Екатеринбурга и один богатырь ЧелябинскоМосковский к Макдаку завтракать. Спирт отмазывается что мы шли 40 минут только из за того что во дворах все изменилось, но он точно знал куда нам идти. Не верю. Внезапно, откуда то появляется Леша, подозрительно бодрый и свежий. Ну ладно, обе команды и главный судья пришли в себя, а значит можно ехать начинать второй день турнира.

Третьими нашими соперниками становятся Снежинцы - "Стена Плача". Тау 2 штука и Орк. После недолгих раздумий меня бросают на орка - Паша, с замыслом в 20:0 в мою. Однако не все идет по плану.

На самом деле мою игру можно охарактеризовать, пожалуй, 2 фразами:
1. Попробуй почитать правила своей армии перед турниром. Говорят помогает.
2. "Вы таки или крестик снимите или трусы оденьте."

Оппонент почти весь на столе, у меня - волкокава и спидеры, остальное в резерв.
Сразу настроившись на вайп противника я зачем то с первого хода начинаю делать маэль, разделяясь волкокавой. Спидеры почему то не делают первую кровь, снимая только 1,5 боебанки из 3. Грустненько. Остатки волков начинают аккуратно заходить с правого фланга, ожидая подкрепления ДА.

Выйдя на второй ход всем начинаю уменьшать противника, однако объемы меньше чем планирую. Справа до орков слишком далеко что бы сделать что то вразумительное, слева на ответку обнаглевшие байки огребают от горканавта.

Третий ход не отличается разнообразием - мы где то, что то потихоньку убираем со стола, орки вяло огрызаются. Все идет слишком медленно. + часть армии занимается маэлем что как бы расходится с изначальным планом вайпа.

Разница в ростерах была столь большой что мне постоянно приходилось себя одергивать что бы не слишком наглеть и ходить осторожнее. Ну, там знаете - не недооценивай противника и все прочее. Зря. Надо было действовать агрессивнее.

На четвертый ход я понимаю что все идет по... Кхм... Немного не так как я планировал, а время то уже поджимает. Все бросается вперед. Четыре волка в наглую, по центру, надеясь поймать батю орков, выходят на дистанцию чарджа. ДА разъезжаются, пытаясь причинить максимальный урон. Варлорд чуток обмазывается магией и планирует, преимущественно на наглости, разбирать морканавта.
А тут меня клинит. В фазу стрельбы я думаю - "А дай ка я поскорю заодно точку, своим варлордом, рядом с морконавтом. А потом почарджу."... И... Турбобуст... Встал на точку, сижу, улыбаюсь, довольный.
Фаза чарджа:
- Либр чардж в морканавта!
- Ты турбобустил... - Паша с непониманием, смотрит на меня как на дибила.
Я понимаю что он прав, чувствую себя именно тем, как он на меня смотрит. Ладно, сейчас волки отыграются - надо то всего 4", да, через диф -2, ну 6 на двух кубах должно выпасть по статистике. На кубах падает 5... Меня бомбит за кубы, отдаю ход. (А тут надо вставить ремарочку - кавалерия, коей и являются волки на волках, не замедляются на сложном ландшафте. Но в тот момент я об этом еще не вспомнил. Поэтому меня бомбит только за кубы) Орки в ответ убивают одинокого варлорда и несколько байков, сильно обнаглевших.

На пятый я стараюсь выжать максимальный КПД из того что у меня осталось - в магию уходит орочий варлорд, поглощенный клыками великого волка, со стрельбы улетает морконавт - оставшиеся байки мстят за либра, волкокава аннигилирует свиту варлорда. Я добиваю почти все. Почти. На столе остаются 4 орка выпавшие из уничтоженного морконавта. И мне просто нечем их добить. Противник еще не начал делать ответку, но я чувствую что кубик не даст мне шестой ход, что бы завершить геноцид грибов. Конечно, 4 орка мне ничего не делают.

Продолжение... Кол. Считаемся - 17:3. Отжав у меня всего понемногу Паша получает 3 очка. Я остаюсь с 17. Очень расстроен.

А тут подходит Спирт, внимательно меня слушает и напоминает что кавалерия не замедляется на дифе. Я смотрю на него, он на меня. Он все понимает раньше меня, медленно начинает пятится. До меня доходит эпичность фэйла. В помещении становится очень жарко, а мне предлагают поработать курьером для доставки груза на МКС.

P.S. В итоге команда побеждает и мы с 2 победами и одним поражением двигаемся дальше.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 3.9.2016, 18:28
Сообщение #20


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Сразу же стрельну и последнюю игру.
Простите, но тут снова простыня.

После предыдущей игры я в ярости думаю что сейчас то я на ком то отыграюсь, ух я его... Ага, счас...

Завершала турнир для нас команда организаторов - "ВДВ".
На паррингах Кханида снова отправляем терпеть драйгобомбу, меня бросают на некрон, МСУ против МСУ типа, Кнайты и круты выпадают Плаксику. Мой реванш с ЛикторСэтом откладывается... Ну ладно.

Для меня это была самая тяжелая и самая интересная партия.

Перед игрой великолепно накидываю психосилы, но... После второго хода мне уже ничего из этого не понадобится. Кроме одной, но там отдельная история. Прям обидненько.

Противник ставит все на стол, дерзко и решительно. Ну сейчас мы его за решительность и покараем. Стол, кстати тот же что и во второй игре, с большими руинами в центре - то что нужно, армия у него будет разделена на 2 части, когда он на меня пойдет и не сможет быстро помочь друг другу, тут то я его быстренько и аннигилирую. Думал я....

На расстановке происходит важный момент который в дальнейшем мог повлиять на всю игру - он убирает кулексуса за всю свою армию и я смело ставлю на стол каву с 3 рунпристами. Говорю ему об этом. И тут он в спешке такой - "блин я думал у тебя псайкеров на столе не будет - можно я кулексуса тогда в аутфланг уберу?". Блин, с одной стороны как бы турнир и стоит сказать мол в следующей игре уберешь. С другой стороны мы же все таки джентльмены и не смотря на то что он мне осложнит жизнь - стоит позволить, ну парень действительно не разобрался в моих модельках. Да что уж там, я сам в них периодически путаюсь. Ок, решаю я - скидываем с себя ответственность: "Кинь на 4+". Так, если честно люблю эту фразу - с одной стороны я вроде тебе и разрешил, а если не вышло - упс, кубик виноват, а я то тебе разрешал. Он кидает 5 и кулексус отправляется в аутфланг, заставив меня судорожно переставлять модельки, опасаясь возмездия по псайкерам. Однако это действие еще сыграет свою роль в драме.

На первый ход он быстро пошел делать маэль, я аккуратно под магией стараюсь кавой выйти на его врайтов.

Выходит кулексус, к сожалению не поймал его на интерсепте спидерами, но ничего не делает мои псайкерам - слишком далеко, миллиметраж дает свои плоды. Снова маэль, он уже сильно отрывается от меня по первичке, т.к. подобрал еще и релик. В ответку у меня все выходит ииии... особых плодов это не приносит - противник как боженька откидывает 4+ протоколы и из уничтоженных целей гибнут только кулексус, (на который понадобилось стрельбы на 1 отряд больше чем планировал) и врайты, который без прикрытия кулька за одну фазу гибнут под кавой.

В третий ход противник оттягивается назад, т.к. большее кол-во точек на его половине, да и релик надо утаскивать, я в наглую, оценив что волки некронов наверчивают легко - разбиваю большой отряд на 6 отдельных моделек - нарезатели едут... хм... нарезать, один рунприст тактически остается на точке и в магию с волкопулемета заносит 8 глансов ближайшему трамвайчику, а вот у двух оставшихся пристов сверхважная задача - доехать до дестрой лорда и кинуть ему челюсти. Пускай проходит свою вторую иню или выметается с поля. Ибо нехер. Он меня очень напрягал и не зря как покажет дальнейшее развитие событий. Байки? Байки скорят\убивают. Ну как убивают... 4+ протоколы сводят на нет все попытки.

Четвертый ход добавляет жару - он забирает у меня варлорда вместе с командником. За один ход. 3 бомжовыми отрядами. Как так? А все просто - я мудак и не выскочил из окружения. Да-да, байки, 12" мув и 12" турбобуст не выскочили из окружения. Ну пожадничал я, есть такое. Тут меня начинают карать. И все бы ничего, но стрельба уносит 5 байкеров и вунду в либра. Это был п*здец (да простит меня ЛГД за ругань в репортах) - ковер 1, рерол - 1, фнп - 2. Вы бы слышали как я мысленно орал на эти байки и до какого колена я поносил семьи несчастных китайцев которые делали мои кубы. Таким образом в стрельбу у меня уходит большая часть отряда, а ведь в хтх еще можно было посмотреть кто кого. Остатки погибают под косой дестрой лорда.

В этот момент я немного отстраняюсь и понимаю что я настолько в азарте, настолько хочу выйграть эту партию, так сильно увлечен что у меня просто перед глазами туман стоит. Из за того что я теряю голову сейчас, у меня и сыпятся байки, и убить никого не могут. Если я сейчас не приду в нормальное, здравомыслящее состояние - партия будет слита. Перед ответным прошу таймаут, выхожу на улицу и смачно выкуриваю три сигареты одну за одной, голова проясняется, прихожу в себя, возвращаюсь с пониманием что скорее всего у меня есть только мой ответный и следующий ходы, что бы нивелировать огромный разрыв по первичке. И тут мне приходит карта скорьте 6 маркеров на столе. То что нужно сейчас!

В голове все сложилось идеально, осталось лишь реализовать. Вопрос был только в точке 2 где погиб варлорд - её дискорят сразу 2 отряда, по несколько моделей и она дальше всего от ближайшего моего юнита. Фаза магии тут очень важна - вымеряю ровно 17,5 дюймов до дестрой лорда, что бы на турбобусте хватило свалить на точку, могу подъехать и ближе, но не хочу рисковать. Пропускаю ехидную усмешку оппонента мимо глаз, а надо было остановится и посмотреть по сторонам. Каст - челюсти проходят.
- Тест на инициативу, дестрой лордом, пожалуйста.
- Но до него нет 18" - противник радуется - могу пройти обычным дестроером.
Внутри все упало, да, действительно, моделька, до которой я так старательно вымерял дистанцию оказывается обычным дестроером. И похрен что дестрой лорд отличался лишь парой деталей, я сам слепой и не заметил. Фаза мува уже прошла и оппонент ни за что не даст мне пару дюймов пододвинуть модель. Однако, идейка все же остается и я, как утопающий за соломинку, за неё хватаюсь:
- Но вспомни начало игры? Я же разрешил тебе убрать кулексуса в аутфланг, хотя уже шла моя расстановка... А тут мне всего лишь проехать пару дюймов.
Я вижу как лицо оппонента багровеет, потом бледнеет, губы сжимаются в тонкую черту. Дать победить джентльмену внутри себя очень не легко. На конец я различаю едва слышный шепот из за сжатых зубов:
- На. Четыре. Плюс.
Господи, три слова, а сколько радости! Они звучат слаще меда, они греют мне душу, потому что это хреновина за почти 300 очей сейчас уйдет со стола!! Куб - 6! Да, боги кубиков были на моей стороне, двигаю, не меряя, с запасом - похрен, мне хватает турбобуста, что бы вернуться.
Противник берет в руки куб. Мы оба понимаем что пройти тест на иню, когда твоя инициатива вторая - весьма непросто занятие, и оба понимаем что лорд сейчас уйдет. Бросок... Двойка.
Противник орет от радости, я сижу как баран на новые ворота смотрю на эти две точки на кубе. Плять... Просто двойка... Эта хреновина в следующий ход мне нарежет столько... А стрельба у меня уже вся расписана. Да ну и болт с ним - решаю я. Следуем плану.

И план пошел под откос. Мне не хватило убить ровно одну модель, что бы выбить врага с точки. Я подставил кучу отрядов что бы взять эту первичку, сократить разрыв, взять на следующих ход релик и обогнать его по первичке. И карточку не выполнил. Разрыв все еще девять очков, это с учетом что он не делает в следующий ход по маэлю ничего.

Пятый ход приносит перемены в мою пользу. На маэле он не делает ничего. Дестрой лорд кидает на чардж 1 1 и остается курить, релик он не отбивает. Во мне растет робкая надежда.
Ответка - да, *л*дь!! 3 маэля, которые я 100% делаю, релик забираю и мы уже в ничьей по первичке. Набить вторичку, набить очки и я его выигрываю.
Фаза магии - я наконец то заберу этого ублюдка, дистанция до него перепроверена раз 10, каст успешный, оппонент уже даже не сопротивляется, он полностью смирился - шансы повторно пройти вторую иню чуть меньше чем никакие. Но как он кричал, господи, как орал он выкинув на кубе единицу. Наверное ни один человек так не радовался 1 на кубе. Если честно - где то в глубине я не был удивлен. Но да ну и похрен на него. Добиваем что можем и в хтх, к варлорду, которого держат 2 байка, приходит одинокий волк. Достает свой огромный молоток и... Лорд уходит с первого же броска. Потом противник ставит его на место, вспоминая что у него есть 5+ протоколы, кидает двойку и убирает окончательно.

Считаемся - 11:9 в мою. Команда побеждает и за всеми вычетами мы врываемся в призовую тройку.
Отлично! Крайне довольны.

А дальше? Дальше - шутки Спирта в мою сторону про МХП (маст хэв плеер), "гони всех этих нубасов из "Privatka team" на осенний командник" и долгая дорога домой. А впереди еще рабочая неделя, обещающая быть крайне непростой.

Но поездка в Челябинск - великолепна.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.9.2016, 13:31
Сообщение #21


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Последние две игры хорошо написал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мысль такая - не научишься бороться с эмоциями крайне тяжко будет стабильно играть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А так - сгоняй в Мск (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Скорее всего получишь незабываемый опыт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 8.9.2016, 17:41
Сообщение #22


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(Ermine @ 8.9.2016, 13:31) *

Последние две игры хорошо написал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мысль такая - не научишься бороться с эмоциями крайне тяжко будет стабильно играть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А так - сгоняй в Мск (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Скорее всего получишь незабываемый опыт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Это то меня и удивило - я обычно всегда спокойно, без впадения в раж, играю. А тут прямо занесло меня. А так да, турнирный вархаммер увлек малость, хочу может и до Москвы добраться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 8.9.2016, 17:57
Сообщение #23


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(aN4oUSSS @ 8.9.2016, 17:41) *

Это то меня и удивило - я обычно всегда спокойно, без впадения в раж, играю. А тут прямо занесло меня. А так да, турнирный вархаммер увлек малость, хочу может и до Москвы добраться.


Успевай пока детей не нарожал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.9.2016, 18:03
Сообщение #24


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 8.9.2016, 17:57) *
Успевай пока детей не нарожал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Паша, ты беременный? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) За это, говорят, миллион баксов дают? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 8.9.2016, 18:03
Сообщение #25


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 8.9.2016, 18:03) *

Паша, ты беременный? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) За это, говорят, миллион баксов дают? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Это ж скока можно солдатиков купить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 8.9.2016, 18:30
Сообщение #26


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Парни, вы упоротые?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.9.2016, 21:58
Сообщение #27


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(aN4oUSSS @ 8.9.2016, 18:30) *
Парни, вы упоротые?
А тыт только узнал? Подойди к любому человеку и предложи купить ему пластиковых солдатиков и послушай, что он тебе ответит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 8.9.2016, 22:16
Сообщение #28


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(Ermine @ 8.9.2016, 21:58) *

А тыт только узнал? Подойди к любому человеку и предложи купить ему пластиковых солдатиков и послушай, что он тебе ответит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Да не... Иначе это означает что я тож... Wait... Oh, shit!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маннергем
сообщение 16.9.2016, 0:02
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.4.2015
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 20 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1  


Привет из Уфы =) (и ничего, что я легионерил с Магниткой, это не навсегда)
Турнир был отличный, кучу-куча эмоций.
репорты - зачет, было очень интересно почитать про другие армии и другие игры.

Из всего Еката мне достались только Тау из Приватки-1, и это было весьма и весьма потно. Я даже свой Уфимский метагейм по другому стал оценивать. Впрочем, весь турнир был про это.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:56