IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
34 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тюмень. Договариваемся об играх в настолки, Here i stand, BSG
Kazak
сообщение 8.6.2009, 14:07
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


+1 игрок
Готов поучаствовать в ближайшей игре, например на стороне протестантских стран (Мартин Лютер). Пока же буду стараться освоить правила.

Вопрос - на чьей стороне играть будет выбирается случайным образом или на основании каких-то личных привязанностей-предпочтений (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 8.6.2009, 14:13
Сообщение #32


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


На основании последнего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) кому что нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я в следующую игру за Англичан снова попробую.

Уже два желающих есть. Записывайтесь камраден.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 8.6.2009, 15:18
Сообщение #33


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Подтверждаю заинтерсованность продолжении банкета (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Предпочтительно на стороне Османов (поглянулось мне). Один Нюанс - на следующие выходные занят, так что недели через две.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 9.6.2009, 7:38
Сообщение #34


Гость










Я пожгу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 9.6.2009, 7:41
Сообщение #35


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Таким образом незанятые пока французы и габсбурги. Есть еще желающие с форума? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 9.6.2009, 8:08
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Судя по прочитанным (IMG:style_emoticons/default/bestbook.gif) на данный момент рекомендациям по игре, могу добавить что самому опытному игроку надо брать на себя роль Габбсбургов. Это из-за того, что этой силе приходится больше всех остальных сторон приходиться крутиться и принимать решений.
Во-вторых, игрокам лучше занимать места противоборствующих сил в тот исторический момент: папа против протестантов, Габбсбурги против османов, Англия против Франции. Точнее наоборот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Франция против Англии, чтобы не дать островной империи подняться (в том числе не дать съесть Шотландию). Если продолжать мысль, то Габбсбурги не дают османам захватить Европу; папа не дает всей Европе попасть под влияние протестантов.
Но это конечно исторические предпосылки и завязки для игры. Внутри конечно все происходить может по другому - например, несмотря на проиворечия внутри, вся Европа объединиться в новый крестовый поход, чтобы османы даже носа не высунули из-за Дарданеллского пролива.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 9.6.2009, 8:32
Сообщение #37


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Про то. кто кого там должен занимать мы в курсе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но опыта все равно ни у кого нету (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А насчет занимания позиций это клево, конечно. Но это все утопия (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Потому как в тот исторический момент занимали такие позиции шо писец (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) каждые полгода менялись союзы и воюющие стороны. Крестовый поход - это круто, только никому не надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Англичанам те османы как до звезды - если только заинтересовать крепко, например африканскими колониями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 9.6.2009, 10:29
Сообщение #38


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Сложнее всего положение у Габсбургов и Франции: и те и другие почти обречены воевать на два фронта, просто по политической географии своей. Отсюда и интрига: как они будут эту проблему решать? либо посредством союза между собой (что развяжет руки против Турции и Англии), либо посрдеством дружбы с теми же Османами и Англией. Папство и Протестанты на начало игры серьезной военной силы не представляют, а политически заняты друг другом. Возможный союзник у этих поборников религиозной чистоты, пожалй, действительно только Англия (наиболее логично, по-моемому) - она избавлена от войны на два фронта, если с Шотландией не облажается. С Францией война у англичан будет наверняка - союз между ними приблизительно столь же адекватен, как между Осмнской империей и Габсбургами. Плыть Ангийскому флоту там куда-то в Средиземное море "бить Турку" - огромное количество ресурсов и толку мало - по весне все равно все вернется на круги своя. Ну, если все-все-все договорятся бить османов, тем конечно не поздоровится, только вряд ли договорятся - есть ближе и уязвимее цели. Так примерно сам думаю. Ваш Сулик (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 9.6.2009, 11:23
Сообщение #39


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Вот здесь можно ознакомиться с более взвешенным отчетом: http://uncle-l.livejournal.com/5373.html

Кстати Алексей тоже с нами. Пока хочет за Габсбургов пободаться. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Насчет папства - Папа может успешно активировать ближних союзников - Венецию и Геную. И первые и вторые могут помочь в борьбе с пиратами. И увеличить военную мощь Папы. Так что папу со счетов скидывать не стоит. Вообще очень хороший союз Габсбурги и Папа - отлучение французов с минус картой им, в обмен на защиту границ от османов - неплохой вариант.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 9.6.2009, 11:38
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Тут может присутствовать большая ролевая составляющая, а может и нет (IMG:style_emoticons/default/tomato.gif)
Я например не могу даже себе представить, с кем вообще могут заключить союз османы, чисто по религиозным причинам. Там ведь людей продолжали сжигать. Поэтому за османов как раз проще всего играть. Никаких переговоров не надо. Не факт конечно что победишь, но единственная цель это молотить всех подряд, кто только подвернется под горячую руку.

Вот Англия с Францией и Габбсбурги вполне могут сотрудничать. Я что-то не припоминаю никаких серьезных противоречий, кроме обычных хотелок захапать побольше власти и земли. Главная причина и вывеска тогдашних разборок - это религия. А уже под этим соусом из "опиума для народа" светская власть пыталась по-новому перераспределить в свою пользу ресурсы Европы.

Кстати, там можно отреформировать или откатолизировать территории османов? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 9.6.2009, 12:08
Сообщение #41


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Где людей продолжали сжигать? У Османов? Так в европе то никто еще инквизицию не отменял (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Османы могут быть в легкую союзниками Франции: отвлекать габсбургов в испании от свалки с османами. Перехватывать испанские флотилии в море, до их выхода на борьбу с пиратами. Так что тут любая нация может войти в ЛЮБОЙ союз и он будет выгоден. По крайней мере некоторое время.

На тот период Англия с Габсбургами была не в ладах серьезных изза развода Генриха с Екатериной Арагонской, которая приходилась Карлу тетей. По этой же причине Папа имел серьезные проблемы с Англией, поскольку никак не хотел давать развода Генриху. Не потому что не хотел, а потому что его Габсбурги держали за горло. В этот период союзы заключались стремительно, но все были недолговечны и почти всегда распадались по принципу - "а вот вы нас не спросили". Поэтому говорить, кто там кому естественный или не естественный союзник вообще не стоит. Все там были друг другу враги. Ну и про религию ты чутка промахнулся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не ради нее одной там все вертелось.

Если османы возьмут города той языковой зоны на которой уже переведены труды Лютера, то да можно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 9.6.2009, 12:55
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Взирая на восторженные отзывы - тоже захотелось с вами поиграть, господа. Примете за кого-нибудь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 9.6.2009, 13:15
Сообщение #43


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Да Франция еще свободна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что будешь лягушатником (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вроде полный комплект набирается.
Значит такое предложение - играть не на этой неделе, а на следующей. Господа участвующие пишите, когда вам всем удобнее? Предполагается начать точно также с 11 часов. Чтобы успеть сделать уже хотя бы 7-9 ходов до вечера.

Тоесть вариант 20-21 июня. Кому как удобнее и кто может нас приютить? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Папа сказал что без пива нас больше не пустит! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 10.6.2009, 8:50
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Alxin @ 9.6.2009, 13:15) *

Значит такое предложение - играть не на этой неделе, а на следующей. Господа участвующие пишите, когда вам всем удобнее? Предполагается начать точно также с 11 часов. Чтобы успеть сделать уже хотя бы 7-9 ходов до вечера.

Тоесть вариант 20-21 июня. Кому как удобнее и кто может нас приютить? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Папа сказал что без пива нас больше не пустит! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Баба Яга против! Почему через неделю? Если Папа Серега (Хриз) пустит к себе домой в эту субботу или воскресенье, то пиво я ему привезу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как я понял, для игры вполне достаточно и 3 человек + коробка с картой-фишками-правилами. Или все-все-все на эти длинные выходные разъезжаются?

Серега, ты как? У нас на согласование вопроса есть сегодняшняя среда и завтрашний четверг.

PS: Меня на следующей неделе 21 июня в Тюмени не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 10.6.2009, 8:54
Сообщение #45


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


При трех человеках пропадает политика как таковая. И на этой неделе не может играть наш достопочтенный Габсбург - Алексей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 10.6.2009, 9:03
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Alxin @ 9.6.2009, 12:08) *

Османы могут быть в легкую союзниками Франции ...


Alliances - Restrictions
• An alliance may not be created if the two powers are currently at war.
• The Papacy and Ottomans may never become allies.
• The Papacy may not ally with the Hapsburgs if they granted a divorce to Henry VIII this turn.

Османы влегкую могут быть союзниками даже протестантов (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) только с Папой они не дружат при любых обстоятествах.

Restrictions - Declarations of War (DoW)
• Hungary-Bohemia (the Ottomans start the game at war with Hungary-Bohemia and are the only power that may be at war with this minor power).
• Scotland if you are the Ottoman, Papacy, or Protestant.
• Venice if you are England.
• a minor power that is allied to a major power (you have to declare war on the major power instead).
• a power (major or minor) that is currently your ally.
• the Protestant power until the Schmalkaldic League Mandatory Event has been played.
• any other power if you are the Protestant and the Schmalkaldic League Mandatory Event has not yet been played.
• an independent key (Metz, Milan, Florence or Tunis) since those independent keys may be besieged by any power without a DOW.

А вот войну объявить может любая из главных сторон игры. Только протестанты сидят в сторонке и не во что не вмешиваются, пока не сыграет карта "Schmalkaldic League Mandatory Event".

Цитата(Alxin @ 9.6.2009, 12:08) *

Если османы возьмут города той языковой зоны на которой уже переведены труды Лютера, то да можно.

В какой языковой зоне находится Константинополь? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 10.6.2009, 9:12
Сообщение #47


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Союзник это не тот, кто принимает веру (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тут принцип враг моего врага - мой друг (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я вот не уверен что он в игре вообще есть. Я про Константинополь. Вроде на карте я его не помню.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 10.6.2009, 9:17
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Alxin @ 10.6.2009, 8:54) *

При трех человеках пропадает политика как таковая. И на этой неделе не может играть наш достопочтенный Габсбург - Алексей.


1) Будет неинтересно играть если будет только 3 человека? Тогда давайте устроим перекличку, кто может играть в эти выходные. Леша, например ты в эти выходные как? Я под тебя готов подстроится. Если в городе помещения нет подходящего, то я могу на машине за город на природу вывезти себя и еще 4 человека.

2) Будет неинтересно потому что некому играть за Габсбургов? Я вообще согласен пробовать играть за любую из сторон. Я ни за одну не играл и все мне одинаково интересны. Когда я говорил про прочитанный мною совет - "за Габсбургов должен играть опытный игрок", там это предлагалось для ускорения игры. Габсбурги совершают в игре больше всего действий и если эта сторона тормозит, то времени на каждый ход тратится значительно больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 10.6.2009, 9:30
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


прямо чат какой-то начался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но пускай, все же лучше чем просто молчать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Alxin @ 10.6.2009, 9:12) *

Союзник это не тот, кто принимает веру (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тут принцип враг моего врага - мой друг (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я обратил внимание на четкую структурированность дейсвий внутри разных фаз. Это мелочные придирки и выражался ты образно, но все же хочу нудно обратит ваше внимание, что из врага за 1 ход в союзника перевоплотиться не получится.

9. DIPLOMACY
9.1 Negotiations
9.2 Alliances
9.3 Suing for Peace
9.4 Ransom of Leaders
9.5 Removing Excommunication
9.6 Declarations of War

Статия заключения мира выполняется после того, как были заключены альянсы. Т.е. сначала надо будет обязательно выйти из состояния войны. Причем нельзя просто сказать - мы с тобой больше не воюем и убрать фишки со своей карты из состояния "At War". При заключении мира обязательно назначается проигравший и он многое теряет, а выйгравший получает Victory Point (VP).

Война не покер. Ее нельзя объявлять когда вздумается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 10.6.2009, 9:39
Сообщение #50


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Любое удовольствие - является, таковым когда оно дозировано. На природе с этой игрой делать нечего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) все разлетится при малейшем дуновении ветра. У меня так то еще день рождения на этой неделе, так что я вряд ли смогу на этой неделе.

Про Габсбургов - они находятся географически везде. И Испании и в Германии, а значит им надо успеть договориться везде, а не только с соседями. Поэтому решений им надо много принимать.

Я не понял к чему ты привел сюда очередность в фазах. Я лишь имел ввиду что Османам ничего ен стоит задружиться с протестантами. И протестанты пойти на это могут, если Османы находятся в войне с габсубргами и Лига уже сыграна. Для удара в спину Габсбургам. В теории... Я к тому, что у тебя вызвало удивление, мол как такое могло быть протестанты и османы вместе - "Враг моего врага, мой друг".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глумливый Тох
сообщение 10.6.2009, 12:13
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   5  


э я чето не понял меня че опять обошли? Игра в ночь с пятницы на субботу? Или все поменялось? Я так то хотел поиграть и Леха тебе об этом говорил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 10.6.2009, 12:35
Сообщение #52


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Тош, там наверху написано когда мы планируем поиграть. На следующей неделе. Днем в воскресенье или в субботу. Как народж скажет. Дима, который Казак, отказался заочно, поскольку уезжает, так что займешь его место, если что.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 10.6.2009, 15:05
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Alxin @ 10.6.2009, 12:35) *

Тош, там наверху написано когда мы планируем поиграть. На следующей неделе. Днем в воскресенье или в субботу. Как народж скажет. Дима, который Казак, отказался заочно, поскольку уезжает, так что займешь его место, если что.


Читаем внимательнее. Было сказано, что меня не будет в воскресенье 21 июня. 20 июня в субботу я свободен. Поэтому "отказался заочно" - это вражеская провокация!!!
(IMG:style_emoticons/default/nono.gif)

Еще раз призываю провести перекличку людей, готовый поиграть в эти выходные. У меня, например, на эти выходные ничего не запланировано и лучше забить под это развлечение какое-то время заранее, пока тут не возникли другие новые планы. Если наберется еще 2+ человека, то может удастся потренироваться прямо в эти выходные. Ну и конечно понадобится решить проблему с местом проведения. На все это остается сегодняшний вечер + четверг.
Лешу, конечно, поздравляю с наступающим ДР. И хоть его не будет, надеюсь в ближайшее выходные увидиться с остальными участниками давнишней компании: Серегой и Тошей. Благо, повод удачный возник (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 10.6.2009, 15:09
Сообщение #54


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Ну дык, а чего призывать то? Все люди которые хотят играть посещают этот форум. Сегодня-завтра они выскажутся.

Так что как то так. Серега, вроде как не сильно хочет играть в эти выходные. Антоха только в субботу может. В пятницу, предположительно, я сторожу строителей у родителей, по идее можно было бы и там поиграть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но там народу много лишнего, хотя когда это кого останавливало.
Если так устраивает можно организовать небольшой междусобойчик на несколько человек для знакомства с правилами на 3-6 человек. Не по основному, а по укороченному сценарию. Который там не 9 ходов, а 6 вроде.

Более точно скажу получится ли в пятницу вечером.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глумливый Тох
сообщение 10.6.2009, 18:23
Сообщение #55


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   5  


по субботу я свободен. Но надо знать заранее дату, иначе вряд ли у меня получится. Планы строю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 10.6.2009, 20:51
Сообщение #56


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Эту неделю я нихт (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Увы! освобожусь, вероятно, лишь к воскресенью. Но за следующую неделю - хочу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 11.6.2009, 9:41
Сообщение #57


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Вечер прошел - желающие не объявились. Играть втроем - скушно. Посему ждем следующей недели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 11.6.2009, 10:31
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата
Вечер прошел - желающие не объявились. Играть втроем - скушно. Посему ждем следующей недели.


Может еще четверг подождем, вдруг кто-то еще нарисуется?
Троих это ты посчитал : меня, себя и Тошу. Правильно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 11.6.2009, 10:40
Сообщение #59


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


ага. Более того я по прежнему могу только в пятницу и только при условии, что я сторожу строителей. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но с этим вопросом пока нет конкретики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 12.6.2009, 8:05
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Цитата(Alxin @ 11.6.2009, 10:40) *

ага. Более того я по прежнему могу только в пятницу и только при условии, что я сторожу cтроителей. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но с этим вопросом пока нет конкретики.

Вот так всегда - как только все начинается, стоит крик "хотим! хотим". А когда доходит до реальных дел фиг кто соберется. Если что, Леша, ты знаешь как меня найти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:55