IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Марат) ::: Спасибо сказали: 65 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.2.2019, 16:23 Kings of war Твой ход!
Внимание!

Завтра 03.02.2019 с 11.00 неустановленная группа лиц проводит игры (в том числе обучающие) по системе Kings of war на 1000 очков. Всех желающих будем рады видеть и приветствовать!Изображение
blackfox, Огенри,
4.1.2019, 19:14 А между тем...
Немного фото

Тык

Тык

Тык

Тык
blackfox, Ermine, Огенри,
3.1.2019, 23:06 А между тем...
С Новым 2019 годом Друзья!

А между тем, сегодня состоялся первый в Перми турнир пo Kings of War!
В первую очередь хочется сказать огромное спасибо Ивану Старкову (aka Blackfox) за организацию праздника!

Коротко о турнире: так как нас ещё не много и многие только начали собирать армий, турнир было принято проводить в "новичковом" формате 1000pts. Порадовало что ребята постарались и покрасили много миниатюр специально для турнира, в наше время это особенно ценно (да да - раньше было лучше), так например совсем новый игрок Евгений, всего пару месяцев назад увлёкся варгеймами, но к турниру уже имел свою армию с большим количеством реально качественного покраса!

Играли на территории клуба-магазина "Твой ход", который в очередной раз распахнул перед нами двери и позволил покидать кубы в уютном месте и на качественном террейне, за что им огромное СПАСИБО!

По возможности добавлю ещё описания мероприятия и прикреплю фото (когда получу их).


Тык
Тык Тык
Тык
BeasT, blackfox, Ermine, Ulf_Volkmar, Vito,
28.4.2018, 14:39 Kings of war Твой ход!
Спешу поделиться приятными новостями! Благодоря усилиям группы лиц, в Перми появилась альтернативная площадка для наших любимых варгеймов!

Помещение магазина настольных игр "Твой ход", находящегося по адресу ул. Луначарского 70/72 (да да, самый центр города). Играем бесплатно, предварительно делаем запись в группе (https://vk.com/tvoixod_perm) создаем движуху, радуемся веселимся)

Сейчас в магазине один стол моего производства и кучка террейна, этого более чем достаточно для игры

Завтра 29.04 с 11:00 Я и Иван (чёрный Лис) играем в систему kings of war на 2000 очков. Будем рады всем кому интересна система или просто есть желание зайти поздороваться!
Barristan®, blackfox, Ermine, Огенри,
28.4.2018, 14:17 Славного генерала наёмников дона Вито здравим!
С прошедшим Виталий Викторович!!!
Vito,
7.10.2016, 20:21 KoW Second Edition Ermine,
15.9.2016, 9:49 KoW Second Edition
Кстати разузнал что в к 2017 мантик готовит масштабную компания или серию турниров по всему миру. И результатом этой компании станет выпуск большой книги бэка где отразятся события прошедших игр!
Ermine,
13.7.2016, 22:36 Пермский турнир по Вармаордам (формат 15 очков) МК3
Каримов Марат/Марат)/Trollblood
Legion,
4.2.2016, 20:39 Ты мне, я тебе!
Цитата(Vito @ 4.2.2016, 15:36) [snapback]193581[/snapback]

Тебя тут все потеряли. В клубе есть кое что. Все уже забыли об этом я помню. И это можно использовать. И у Хаски для тебя чего-то лежит, а связаться с тобой у него как-то все не получалось.


Несовсем удачный год выдался у меня, много неприятностей разом выплыло. С Антоном уже связались и вопрос урегулировали, надеюсь он не в обиде)
В клуб пока к сожалению вырваться сил и времени нет - график работы плотный, но с марта надеюсь загляну повидаться чаек попить, а может и поиграть даже
Хаски,
15.1.2016, 10:54 А каких масштабов твоя шкафная болезнь? AdVoKaT, Огенри,
1.3.2015, 11:54 Правила и регистрация турнир ФБ Малая война - 2015.
Ну спасибы за турнир!

Дорогой Вито, в первую очередь спасибо тебе за организациюэтого нестандартного турнира, интересно было попробывать что-то новое в "умирающем" ФБ! Надеюсь возникшая в длинном носе идея лиги, найдет свое продолжение на наших столах)

Спасибо всем участникам и как оказалось всем оппонентам за игры и то что неполенились и собрались покидать кубы!

Отдельное спасибо Диме-сану за то что сделал турнир междугородним! Приятно было увидется и наконец удалось поиграть с тобой, это определено самая кровавая игра дня) Приезжай ещё)

Ну и поздравление победителям конечно!

З.Ы. arhimed69 гномы уже вписали большими буквами твое имя в книгу обид! Полного сноса за 1,5 хода они непростят и уже готовят план мести...
bamber, Огенри,
5.1.2015, 16:48 Спасибо всем кто участвовал!!!
Огромное спасибо Виталию за блестящую организацию этого замечательного праздника для всех нас!
Спасибо всем участникам за участие! Радостно что всё больше городов и клубов участвует в мероприятии!
Спасибо оппонентам за игры! Надеюсь вам небыло скучно убивать меня)
Отдельное спасибо играющим в Дистопию, за-то что собрали веселую компанию и приехали показать всем масштабность и красоту морских баталий!
Все молодцы, я счастлив и доволен как обычно!)
Ermine, fpv, High-Arty, HunteR, Бозурбай, Огенри, Хаски,
10.12.2014, 15:33 фото рабочего места A.B., aN4oUSSS, bamber,
2.12.2014, 17:22 Реальные пермяки на скользкой тропе
Наблюдается тенденция.
Когда-то около года назад ТЕ самые личности были недовольны "несерьезному" подходу клуба Каменный молот к турниру вселенской значимости имя которому "КМ vs ХЁ".
Сейчас они недовольны оргами, несоблюдением регламента и читерству игроков региона.
Чтож такими темпами ещё через год будут недовольства типа "Москва с*ка далеко и пробки".
А ещё чуть далее "В жопу европу там дорого и вообще Гитлер жил".

Как правильно заметил Антон, если человек ищет плохое, то он его найдет!
aN4oUSSS, Set,
2.12.2014, 15:44 Реальные пермяки на скользкой тропе
Цитата(aN4oUSSS @ 2.12.2014, 11:13) [snapback]175865[/snapback]

фразу, сказанную сквозь зубы: "тебе повезло что ты не мой оппонент, я бы такого не допустил".


Не твоя, вот ты и бесишься...
aN4oUSSS, BeasT,
2.12.2014, 10:22 а между тем
Поздравляю! Всех благ, успехов во всех начинаниях и скорейшего переиздания Бретоннии!
Greed,
30.10.2014, 19:12 Обсуждения. EoT: The World is Change
Цитата(Barristan® @ 30.10.2014, 19:58) [snapback]174136[/snapback]

Дак кто ж тебе помешает smile.gif Играй как хочется. Я как в след раз буду попробую поиграть так. Хотя у огров не шибко изменится я думаю ситуация, можно будет либо 2 слотеров взять, либо тирана со слотером нормально закачать, а не как обычно - 1 голый.

И вообще что тебе ЕТС... в РБ написали 50 % и вперде.



Да просто тихо как-то)

Большой типчик....
aN4oUSSS, Barristan®,
30.10.2014, 13:27 Обсуждения. EoT: The World is Change
Цитата(BeasT @ 30.10.2014, 14:07) [snapback]174112[/snapback]

шта? хде?


Тык
BeasT,
16.10.2014, 11:39 Ништяки для террейна/филлеров/подставок Vampire counts Barristan®,
16.10.2014, 11:23 Ништяки для террейна/филлеров/подставок Vampire counts
Сады мора от ГВ, запчастей уйма
Barristan®,
21.8.2014, 13:04 Хаски размножен еще раз ;)
Поздравляю! Ура!)))
Хаски,
25.6.2013, 20:44 О пользе экономистов в армии
В Москве, жду самолет на Калининград, пока все путем 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
bamber,
23.5.2013, 9:34 А что бы нам хотелось из минек
Даёшь много пластика - красивого и разного!

Не скоро, но очень интересуют...

Легион:
Таргош эпиковый
Шредеры (их отсутствие как-то удивило, ониж милашки такие)

на этом мои познания легионов кончились)

Наемники:
Пираты! Много - красивых и разных)

Тролли:
Простой Думи (лучший варлок всё же)
Велпы
Криэльстоун

В остальном много чего интересного для себя "там" уже нашел. В первую очередь конечно привлекает материал, ну цены эт тоже хорошо)
shiza,
23.3.2013, 8:31 ИВАААН!(тм)
С днём рождения!
Ermine,
13.3.2013, 9:44 Йо-хо-хо и бутылка рома!
С Днем рождения!
BeasT,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:50