IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Результаты КМ-2014
Сценарии на 2015 год
Какой сценарий вам больше понравился?
Магический Упс [ 5 ] ** [41.67%]
Встречный бой [ 1 ] ** [8.33%]
Битва за нефть! [ 1 ] ** [8.33%]
Поле Джузеппе Моргана [ 4 ] ** [33.33%]
За святые камни! [ 1 ] ** [8.33%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Gravestone
сообщение 8.1.2014, 12:36
Сообщение #31


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Вот, а если бы АБ выразил свою мысль не полунамеками, через сарказм, а прямо, то не было бы поста Легиона и люди бы не гадали. Написал бы: мне кажется ребята что вы рано убрали номинацию за покрас, армии у вас выглядят как говно и даже базы не доделаны и прогресса не видно.

P.S. - Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец. © Обыкновенное чудо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.1.2014, 12:42
Сообщение #32


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Gravestone @ 8.1.2014, 13:36) *
Вот, а если бы АБ выразил свою мысль не полунамеками, через сарказм, а прямо
ИМХО вот если бы АБ вообще не трогал пермяков, то да. А так - ИМХО при такой реакции на намёки, я не уверен, что при прямом высказывании не было бы такой же реакции.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алмазный_Бретонец
сообщение 8.1.2014, 12:48
Сообщение #33


webotsowhat
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 029
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 1 256
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Legion @ 8.1.2014, 12:13) *

После прочтения остается впечатление что тебя макнули мордой не то что в грязь, а в гавно. И никакие котейки почему то смрад этого гавна отбить не могут. Странно. Чувствую себя этим сраным котейкой, который нагадил, а его заботливые хозяева дабы приучить к лотку энтой самой мордой в его фекалии и тычут, только вот не показывают куда гадить то потом надо.
По этому поводу недавно услышал историю. В семье котенок гадил и его хозяева тыкали мордой в его ссаку и гавно. Так вот потом наблюдали следующую картину котенок нагадив, прежде чем убежать такался сам мордой в свои "дела" и только потом убегал.
Так вот, видимо автор полагает, что после его поста мы проведя турнир, должны сами тыкаться в гавно и говорить какие мы все мудаки и чмори и не можем провести нормальный турнир с а...енным покрасом.
Боюсь вот только расстроить уважаемого Афтора, я уверен что КМы проводились, проводятся и будут проводиться и на них будут приезжать не снобы от Вахи, а нормальные игроки, целью которых является их хобби, общение и позитив.
На этой мажорной ноте прошу откланяться, только вот котейку постить не стану, жаль животное.

В отличии от Ивана, который почти понимает о чем я думаю (и это меня все так же пугает), у тебя процесс влезания в мое сознание не получился от слова совсем. Но это нормально, мир вообще многоинтерпретационен. И если прочитано, что я "сноб" и считаю КМ турниром "мудаков и чморей", а на самом деле это позитивный хоббийный турнир, на котором общаются нормальные игроки, то пусть так и будет. Я вообще сторонник постмодернизма, поэтому это даже веселей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.1.2014, 12:53
Сообщение #34


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 13:48) *
Я вообще сторонник постмодернизма, поэтому это даже веселей.
Лёш, ну вот зачем, а? Ясно же что пока диалога не получится, а отношения испортится\не сложится успеют. Эрмайн не одобряе (IMG:style_emoticons/default/tomato.gif)

З.Ы. Быть может через пару лет тебе захочется съездить на ивент\турнир. А единственным вариантом ближе чем Мск останется Пермь. Или, наоборот, они со своими экспериментами придумают тот формат, который будет тебе ближе всего и на него даже захочется съездить, хотя ты и не фанат турниров. И что из-за какого-то минутного желания посраться ты лишишь себя такой возможности? Ибо несмотря на формат турнира\ивента ты посрался с людьми и к ним не поедешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алмазный_Бретонец
сообщение 8.1.2014, 13:21
Сообщение #35


webotsowhat
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 029
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 1 256
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 8.1.2014, 12:53) *

Лёш, ну вот зачем, а? Ясно же что пока диалога не получится, а отношения испортится\не сложится успеют. Эрмайн не одобряе (IMG:style_emoticons/default/tomato.gif)

З.Ы. Быть может через пару лет тебе захочется съездить на ивент\турнир. А единственным вариантом ближе чем Мск останется Пермь. Или, наоборот, они со своими экспериментами придумают тот формат, который будет тебе ближе всего и на него даже захочется съездить, хотя ты и не фанат турниров. И что из-за какого-то минутного желания посраться ты лишишь себя такой возможности? Ибо несмотря на формат турнира\ивента ты посрался с людьми и к ним не поедешь.

Иван, я честно ни с кем не срусь. Интерпретации Легиона моих слов - его решение.

А мой когнитивный диссонанс связан с идеализированными воспоминаниями о том ,какие были КМ раньше. Но это из ранга "раньше цены были маленькие, деревья большие и девушки красивые".

А насчет того, что "отношения непростые, поэтому не сможешь приехать на турнир" - например, у меня с тобой отношения непростые. провведешь ты турнир или эвент, я захочу на него прийти. ты можешь сказать - приходи, конечно, всегда рады - и я прийду. или скажешь - нет, у нас с тобой все сложно, твое появление не доставит мне радости - и я все пойму и не прийду. если пермяки решат, что я персона нон-грата, то, думаю, они мне прямо об этом скажут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.1.2014, 13:27
Сообщение #36


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 14:21) *
Иван, я честно ни с кем не срусь.
Ну, подливаешь масла в огонь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 14:21) *
А мой когнитивный диссонанс связан с идеализированными воспоминаниями о том ,какие были КМ раньше. Но это из ранга "раньше цены были маленькие, деревья большие и девушки красивые".
ИМХО кроме этого стоит принять во внимание фактор вовлечённости. Когда сам играешь, то приятные люди и общение как бы освещают действие. И на всякие несущественные моменты не обращаешь внимание. А когда смотришь со стороны то теже самые моменты могут бросаться в глаза.

Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 14:21) *
А насчет того, что "отношения непростые, поэтому не сможешь приехать на турнир" - например, у меня с тобой отношения непростые. провведешь ты турнир или эвент, я захочу на него прийти. ты можешь сказать - приходи, конечно, всегда рады - и я прийду. или скажешь - нет, у нас с тобой все сложно, твое появление не доставит мне радости - и я все пойму и не прийду. если пермяки решат, что я персона нон-грата, то, думаю, они мне прямо об этом скажут.
Да я не про это. А про то, что мне теперь стало тяжелее выбираться на турниры. Чисто финансово и по силам. Насколько я понимаю тему с закрытием клуба у тебя дома ты скоро окажешься в похожей ситуации. Так вот, когда денег и сил не хватает очень важна эмоциональная составляющая - если к людям хочется приехать и пообщаться, то можно преодолеть финансовые трудности и найти силы. А если ты знаешь. что с людьми срался и они тебе не сильно рады. даже если формально не банят, то это ещё сильнее осложняет поездку, делая её практически не возможной.

Если кратко - не надо себе осложнять жизнь, проблем тебе и другие нагенерят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алмазный_Бретонец
сообщение 8.1.2014, 13:45
Сообщение #37


webotsowhat
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 029
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 1 256
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 8.1.2014, 13:27) *


Да я не про это. А про то, что мне теперь стало тяжелее выбираться на турниры. Чисто финансово и по силам. Насколько я понимаю тему с закрытием клуба у тебя дома ты скоро окажешься в похожей ситуации. Так вот, когда денег и сил не хватает очень важна эмоциональная составляющая - если к людям хочется приехать и пообщаться, то можно преодолеть финансовые трудности и найти силы. А если ты знаешь. что с людьми срался и они тебе не сильно рады. даже если формально не банят, то это ещё сильнее осложняет поездку, делая её практически не возможной.

Если кратко - не надо себе осложнять жизнь, проблем тебе и другие нагенерят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну у меня сейчас появилалось больше возможности для того, чтобы красить - и днем ,и ночью, так что пока я занят реализацией двух проектов - по историчке и по вахе. наверное, к лету закончу с вахой, так что с выходом 9 редакции, как в свое время и обещал, и начну играть.
вообще мне кажется, что ты нагнетаешь ужасы - пока решительное пфе мне высказал прямо Легион и опосредовано Дима-Сан, но буду честным - вармаш меня не интересует. Вот если Клан Беловых выскажется резко, тогда для меня будет реальный повод не покупать билеты с конечным пунктом Пермь-2.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 8.1.2014, 13:54
Сообщение #38


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


интересно почему эти двое занимаются самоанализом в вашей теме?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.1.2014, 14:00
Сообщение #39


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.1.2014, 14:45) *
вообще мне кажется, что ты нагнетаешь ужасы
Нет, я всего лишь привожу аргументы, которые могли быть важны для меня. Не факт, что они важны для тебя. Но что на самом деле мне интересно это вопрос "зачем?" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если картинка составленная с фоток, не совпдает с картинкой с твоих посещений Перми, то самый разумный путь это выразить именно эти эмоции. Например, расстройство, что такое несовпадение есть. И опять же чисто из осторожности уточнить совпадает ли мнение участников с твоим мнением составленным по фоткам. потому что в Перми были огры Ранарита, взявшие у нас бест пейнт, была Бретония Грида бравшая бест пейнт в Перми, были неплохие огры Барристана, Хаос Саса пусть и как обычно с неоформленными подставками. Это только то что я видел вживую сам или разглядел на фотках. Т.е. хороших армий там прилично - и это я не смотрел многие армии вживую. Опять, же помню как мне Антон допустил монков в 3 цвета, в каком-то лохматом году. Т.е. игроки с недокрашенными армиями были и раньше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Бисты Киллера опять же были покрашены своеобразно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Короче, игроков (особенно местных) стало больше, а уровень покраса где-то там же, что и раньше. А учитывая, что пермяки постоянно работают над покрасом, то думаю, что на следующий Км почти все привезут хороший игровой покрас. Опять же, отмечу важную составляющую - у людей не было возможности занять фигуры. В Мск и даже у нас это сильно искажает ситуацию с покрасом. Например, кто-то мог бы судорожно докрашивать два отряда в 3 цвета, а вместо этого берёт эти же отряды у других игроков. А то и целые армии занимают.

ИМХО в текущих условиях у пермяков всё хорошо. Появились новые армии на крупный формат. Как и многие армии без заёмных моделей и моделей, покрашенных на заказ, эти армии не успели доработать до конца к турниру. Но вспоминая аналогичную ситуацию у нас в 2005-2007 году я не вижу в этом проблемы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Tiran @ 8.1.2014, 14:54) *
интересно почему эти двое занимаются самоанализом в вашей теме?
Больше сепарации богу сепарации (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ваша тема, наша тема. Давайте ещё начнём форум делить на пермские, челябинские и ёбуржские ветки ивсех защедших на чужую территорию банить или просто посты удалять (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) Нам вместе так плохо чтоли? ИМХО в ЕкаЧеПерми и так всё не шоколадно, чтобы позволить себе раздоры на пустом месте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну вот (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Зря покормил тролля (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алмазный_Бретонец
сообщение 8.1.2014, 14:10
Сообщение #40


webotsowhat
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 029
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 1 256
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 8.1.2014, 14:00) *


ИМХО в текущих условиях у пермяков всё хорошо. Появились новые армии на крупный формат. Как и многие армии без заёмных моделей и моделей, покрашенных на заказ, эти армии не успели доработать до конца к турниру. Но вспоминая аналогичную ситуацию у нас в 2005-2007 году я не вижу в этом проблемы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Иван, мы снова возвращаемся к чему начали - многоинтерпретационности бытия. Ты так увидел ситуацию в Перми, я по другому, Легион с третьей стороны. И это нормально. Мир не одномерен, он приобретает объе через восприятие людей. Вон я тут почитал про Пряник и Молот - там вообще мир приобрел в восприятии участников турнира диаметрально противоположные варианты существования, вплоть до того, кто выиграл турнир и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 8.1.2014, 15:46
Сообщение #41


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 484
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Я что то не понимаю всего этого кипения и бурления в теме. Леш ты не ездил и по моему чисто по этому столько сарказма это не слишком тут уместно.

Ты же знаешь что пермяки трепетно относятся к своему турниру, и даже если Беловы не играли сами, это не мешало им участвовать в организации турнира и не только им. И хотя у вас хорошие отношения я не думаю что им приятно столько сарказма читать. Ну это уже я фантазирую, думаю они сами тебе напишут если что (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

В турнире участвовало достаточное количество новичков, которые только вчера узнали каким концом кисточку макать в банку, и покрас у них скорее всего резко в ближайшее время не изменится. Но то что они участвовали это уже здорово. Так что некоторые вопросы по покраса это обычные издержки участия новичков.

Про бестпейнт это сложный вопрос - новых (красивых, а не новичковых) армий нет - давать по 3-му разу одним и тем же за ту же армию резонно кажется организаторам бесмысленным. Может потом и вернутся к этой номинации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 8.1.2014, 16:12
Сообщение #42


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Надо всем чаще играть - во время игры, сквозь розовые очки адреналина, армия противника страшна и одновременно прекрасна, а своя - вообще офигительна! (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 8.1.2014, 19:08
Сообщение #43


пьяный гном и хранитель боевого кальяна
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 120
Регистрация: 8.11.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 841 раз(а)




Репутация:   62  


Иван, спасибо.
Алексей, спасибо.

Я всё услышал (прочитал очень внимательно).

Думаю дон Вито сам за себя скажет. Как и Хорь.

2 АБ, твое мнение для меня всегда было важно и я всерьез рассчитывал, что за двусмысленными намеками последует конкретика, но... видимо пора вырастать из коротких штанишек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алмазный_Бретонец
сообщение 8.1.2014, 19:53
Сообщение #44


webotsowhat
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 029
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 1 256
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Хаски @ 8.1.2014, 19:08) *

2 АБ, твое мнение для меня всегда было важно и я всерьез рассчитывал, что за двусмысленными намеками последует конкретика, но... видимо пора вырастать из коротких штанишек.

отписал в личку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 8.1.2014, 21:09
Сообщение #45


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Цитата(Хаски @ 8.1.2014, 20:08) *

2 АБ, твое мнение для меня всегда было важно и я всерьез рассчитывал, что за двусмысленными намеками последует конкретика, но... видимо пора вырастать из коротких штанишек.

Намандел на персональный ответ (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хорь
сообщение 8.1.2014, 21:58
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 23.11.2006
Из: Пермь - Москва - Брно - Пермь
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 173 раз(а)




Репутация:   14  


Я не совсем понял, зачем мне что то отвечать?
Меня ничего не оскорбило, АБ я всегда рад! тролинг того что я не участвовал в турнире считаю вполне уместным)
Какие вам еще ответы от меня нужны?
Турнир мне очень понравился все было здорово!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vito
сообщение 9.1.2014, 0:22
Сообщение #47


Веселый кондотьер
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 289
Регистрация: 4.3.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 315
Спасибо сказали: 649 раз(а)




Репутация:   1085  


Я несколько раз пытался начать писать пост и все разы откладывал, дел много и не понимаю чего писать.
1. КМ прошел хорошо, он всегда у нас разный.
2. Впервые у нас ровно столько же пермяков сколько иногородних. И это не весь потенциал. Я с двумя своими армиями не выступал, Андрей (Хорь) я знаю делает потихоньку эльфов и так как пытается красить по заветам отцов красиво и правильно, получается это не быстро. Антон ака Хаски со своими гномами. Наранил не успел докрасить Высших Эльфов, но у него тоже есть на 2400, Бамбер уехал с Тулу.
Клуб Хитрый еж мог и в будущем надеюсь представит - Денис с вампирами, из-за занятости не участвовал, но она открашена. Рома с темными эльфами из-за непокраса. И еще человека 3-4 есть с армиями в равной степени готовности. В будущем я думаю Пермь сама по себе сможет выставить 10-14 игроков. И если еще год назад это была моя мечта и фантазия, то сейчас это реальность. И у нас количество игроков растен постоянно. У какого-то клуба на Урале есть желание по-меряться?
4. Я не играл, потому что во время турнира у организатора много хлопот. Договориться с питанием, квартирами разрулить правила. Так как в уральской традиции никто правила турнира не читает постоянно приходится объяснять каждый сценарий. Ну и т.д.
5. По вопросам покраса я свою позицию уже высказывал, надо проводить конкурсы среди художников и не художников. И у нас много турниров где этот конкурс сохранился.
6. За прошлый год клуб провел 8 мероприятий межрегиональных.
7. Клуб (не зная того) провел 4 мероприятия краевого уровня для учащихся. Военно-исторические викторины и военно-исторические интеллектуальные игры. Т.е. клуб ведет общественную деятельность. В настоящее время мы разработали 2 совершенно уникальные игровые интеллектуальные системы, на которых есть спрос среди образовательных институций.
8. За прошлый год клуб создал диораму по второй мировой войне величиной 4Х12 футов (сколько элементов террейна там я даже не скажу). Создал 18 новых элементов террейна под масштаб 28-30 мм (при том что у нас и так подобного террейна больше чем надо). В настоящее время идет работа над созданием террейна под сагу, так называемое озерное городище. И кто знает наш клуб думаю понимает, что мы его сделаем.
9. Мы украсили свое помещение, у нас стало прикольно.
10. Я наладил связи с клубами в Ижевске и Кирове. Переписываюсь с ними, постепенно перевожу их из лагеря 40К в лагерь ФБ. Один из них участвовал в турнире как можно заметить.

Вот наши успехи и наши перспективы. Поэтому критиковать нас может, конечно, каждый, но слушать нужно тех, у кого все хорошо как у нас.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хорь
сообщение 9.1.2014, 11:44
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 23.11.2006
Из: Пермь - Москва - Брно - Пермь
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 173 раз(а)




Репутация:   14  


У меня нормально все, че там кому не нравится? (Каста)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 9.1.2014, 12:05
Сообщение #49


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


я думаю критиканами движет банальная зависть, хотя они в этом никогда не признаются
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Желтый
сообщение 9.1.2014, 19:25
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 2 108
Спасибо сказали: 5 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Вот почти случайно дочитал до сюда, интерес цепанулся за фразу Вито:
Цитата
И у нас количество игроков растен постоянно. У какого-то клуба на Урале есть желание по-меряться?

Просто интересу ради - а сколько новичков из КМ выступало на прошедшем турнире?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vito
сообщение 9.1.2014, 20:10
Сообщение #51


Веселый кондотьер
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 289
Регистрация: 4.3.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 315
Спасибо сказали: 649 раз(а)




Репутация:   1085  


Цитата(Желтый @ 9.1.2014, 20:25) *

Вот почти случайно дочитал до сюда, интерес цепанулся за фразу Вито:

Просто интересу ради - а сколько новичков из КМ выступало на прошедшем турнире?

До последнего турнира обычно все новички появлялись по одному на турнир (Грид - 2010, Вито - 2011, Бамбер и Артем -2012). 2009 и 2013 новичков не было. В этом 2014 году появилось двое + Амир из Ижевска. Благодаря новому клубу Хитрый Еж в Перми ВХ движение получило новый толчок.
Общую статистику по городам можно глянуть в приложении.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.pdf ( 94.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 170
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 9.1.2014, 20:39
Сообщение #52


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 111
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Интересная динамика по Екб)) а в Перми было отлично (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:29