IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Luka ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2018, 0:59 Relictor 2018! Благодарности
Всем спасибо огромное за турнир! Воспоминания остались только хорошие! Команда JoJo Brazzers Adventure так же выражает огромную благодарность нашим оппонентам за то, что все игры мы провели крайне спортивно и практически без мандежа (несколько локальных моментов было, но куда без этого).
aN4oUSSS,
27.11.2017, 2:41 WK 2017 Благодарности
От лица остальной Тюмени присоединяюсь, все охуенно, все круто! Плакс, Анчоус, Спирт - Спасибо огромное. Как уже сказал вчера на пьянке и сегодня после награждения - мой лучший уикенд за полгода.
Оппоненты были просто космос, со всеми играть очень понравилось, а заканчивать после дайс-дауна не хотелось.
Ликтор - Очень динамичная игра, приятный оппонент, инициатива была постоянно то у меня, то у него, да и счет в итоге получился почти равный.
Клавиус - Хорошо поиграли, хоть и не без элемента мандежа. В целом понравилось, но ЛоС между ног у Морти до танков таки был)
Лысый - Красивая армия, достаточно паверная в реалиях турнира. Если бы не твое желание получить ачивки, ты бы меня, скорее всего, снял бы со стола. А так получился тот результат, который получился. Отдельно понравилось в игре: смерть отряда волков от лендака в ХтХ(achievement "choo-choo, motherfucker" unlocked), самолет сбитый с плазмопистолета, как я сам своего морти застрелил и "Подвигай мне миньки плс, у меня лапки". Надеюсь, сыграем еще и не раз!
Вонка - Расслабленая игра с товарищем из своего города, однако, с неожиданным камбеком левиафана под Fire frenzy, жаль, что отыграли всего 2 хода. Надо дома повторить.
aN4oUSSS, Mr.Plaksik,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:05