IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
> Баттл-репорты, Отчеты о битвах с турнира
Greed
сообщение 5.1.2009, 21:22
Сообщение #1


Бретонец-пофигист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 101
Регистрация: 22.7.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 1 055
Спасибо сказали: 164 раз(а)




Репутация:   65  


Я играл Хай Эльфами
Игра номер раз - Илья ака Элвин Ван
Вуды... вуды никогда не были легкими противниками. Собственно долгого писать не буду, да и не располагает к этому игра. Хотя билсь долго, но лорд на звездном драконе мотался по столу так никого серьезно не побив, драгон принцы немножко зажгли, а десяток копейщиков выкинули две копейки и выстояли против восьми дриад и рейнджеров, которые в самом начале вылезлди из леса у меня под боком. Мое небольшое поражение(8:12)

Игра номер... честно говоря не помню. либо вторая, либо третья.
Сегр(демоны)
Собственно, все вышло так, как я и предполагал. Сильверы дружною толпою прибежали к козлам и там же костьми полегли - дали же боги, иммунные и стабборные... папка демонских заковырял лорда, но дракон взял реванш и отомстил за хохяина. Практически полный слив, наверное самая короткая игра)
(3:17)

игра номер три или два
Олег(гномы)
Гномы это здорово) Медленные, неповоротливые... было трудно, оставшийся драгонпринц и нобль, дающий +д6 к КР буквалньо вырывали победу, дракон вместо грозного воина превратился в убийцу вармашин(особенно после того, как точным ударом по голове был выбит из седла лорд). Гном бросил камень клятвы в надежде остаться у центра стола, но оставаться было некому, и точку заскорили не те, кто должен был. Здоровская игра, мне очень понравилось. Моя небольшая победа(12:8)

Игра номер 4 - Лис Пустыни(томбы)
Хорошая была игра... Колесницы сыграли хорошо, но по большей части их чарджил я, потому и таранные попадания не особо потревожили. Понравились скелеты, которых эллирианские налетчики ковыряли, ковыряли, а те все вставали и вставали... лорд героически убил генерала, копейщики почти заковыряли колесницы... для первой игры с томбами итог очень даже неплохой - моя небольшая победа(12:8)

Игра номер 5
Палдер(крысы)
Уух... чума на оба ваших дома!
Всю игру ни орлы ни дракон летать не могли из-за магический тряпки негоднях скавенов.. добавить к этому всевозможные чумные фокусы скавенских колдунов и имунность к психологии... на конец игры остался только отряд копейщиков, которых необходимо назначить ветеранами - хотя они просто контролировали четверть...


В целом турнир очень понравился, замечательная ообстановка и люди прекрасные. Одни лишь позитивные эмоции - будем ждать следующего турнира)
Хотелось бы отдельно поблагодарить организаторов турнира - за то что собрали всех нас вместе, моим противникам - за хорошие игры и вообще всем, кто там был - за то что все там были)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов

Сообщений в этой теме
Greed   Баттл-репорты   5.1.2009, 21:22
Хаски   Жаль что так мало, но за оперативность "спаси...   6.1.2009, 0:28
Anatole   Ага, репорты пошли :-))))   6.1.2009, 0:35
Aletagro   Батлрепотр от новичка турнира. Сразу хочу сказат...   6.1.2009, 11:59
Ranarit   Во-первых, огромное спасибо всем организаторам. Во...   7.1.2009, 0:34
Aletagro   День второй 4-ая игра. По-моему единственная игра,...   7.1.2009, 20:58
LittleGreenDwarf   Решив немного попрактиковаться в магии, на этот ту...   10.1.2009, 1:42
Ditrih   я запустил наконец то снова инет... итак: Во превы...   11.1.2009, 18:49
Ermine   Первый ход выигрываю и начинаю молится всем богам...   11.1.2009, 21:23
Set   Муха где твой отчёт и мегопаверный ростер по дарка...   11.1.2009, 22:21
Ermine   Муха где твой отчёт и мегопаверный ростер по дарк...   12.1.2009, 17:22
Aletagro   Лорд на драконе. Закачку не знаю, т.к. он слил г...   12.1.2009, 21:08
Ditrih   Arrows of the Asp Undead models in a Tomb Kings a...   11.1.2009, 22:37
Myxa   Вообще ехал на турнир просто поиграть, но видимо п...   13.1.2009, 23:06
Ermine   Победа в Вахе = игровое мастерство * кубик. Так в...   14.1.2009, 2:04
Legion   Сорри за поздий отчет, но лучше поздно чем никогда...   17.1.2009, 23:36
Ermine   Спасибо Ване и Ирине, что составили хорошую компа...   18.1.2009, 0:09
Ermine   Понял, что на нормальный репорт времени не хватит....   18.1.2009, 19:06
Elvin-one   На турнир собирался в последний момент. И решение ...   20.1.2009, 15:09


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:39