IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МассМонстра на айсе 2013, Летающий Демонический Цирк
ujin
сообщение 16.4.2013, 19:34
Сообщение #1


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Очень жалею что не подсуетился с возвратом своей камеры так как это нужно было снимать! Репорт будет очень общий и причины тому две - из-за особенностей ростера запомнить всё нереально и самое главное - это был мой самый ненапряжный турнир от слова совсем. Никто ни мандел, ни придирался, кидали кубы и получали фан. И так 5 раз.

В Екб из правил турнира я прочитал и запомнил только то, что было написано большими буквами - Крепи тафну и толерантность к алкопродуктам. Справедливо решив что это первичка, а фёстблад и прочее я уж как-нибудь сделаю наваял ростер, ДП только получился незакачанным, не влез гифт мутации:
"Ростер на пивАйс!"
Могучая кучка
HQ 1: Лорд Перемен - 305 pts (псайкер 3 лвл, грейтер+экзалтед дар)
HQ 2: Великий Нечёткий - 240 pts (псайкер 3 лвл, грейтер+экзалтед дар)
HS 1: Демон Принц - 355 pts (псайкер 3 лвл, грейтер+экзалтед дар, крылья, броня, тзинч)
HS 1: Демон Принц - 355 pts (псайкер 3 лвл, грейтер+экзалтед дар, крылья, броня, тзинч)
HS 1: Демон Принц - 355 pts (псайкер 3 лвл, грейтер+экзалтед дар, крылья, броня, тзинч)
HQ 2.1: Демон Принц - 355 pts (псайкер 3 лвл, крылья, броня, дубина, фамильяр, тзинч)
Слуги
Troops 1: 10 Хорроров - 90 pts
Troops 2: 10 Плагов - 90 pts
Troops 2.1: 10 Культистов (пулемет)- 55 pts
Troops 2.2: 10 Культистов - 50 pts

Итого - 2250

И начали с Фамусом готовиться к Айсу в поезде. Хорошо что тут нам попался участник полуфинала камеди-батла ехавший на съёмку, потому что наши баффы уже кончились. Хоть и страшно заикался, но позвонил своим встречающим в Омске друзьям и мы обменяли стэндапщика на позитив неотходя от вагона.
Как приехали, у нас было время погулять по городу перед началом турнира. После нашего затопленного болота просто чистота и красота. Нашли несколько достопримечательностей:
"Дом где живёт Капитан Очевидность"
(IMG:http://img33.imageshack.us/img33/4133/12502acaa0362126800.jpg)

И незаметно для себя пересекли линию фронта, оказавшись на оккупированной территории:
"Немцы в городе!"
(IMG:http://img20.imageshack.us/img20/2138/1251dfa33f1282193800.jpg)

Спасибо оргам, помещение расположено просто идеально. За стеной магазин, через дорогу бар, метро в 100 метрах. Дошли до цели и, собственно, понеслись игры.
Рулпак на турнир был интересный. Первичка - 3 цели, кто больше набивает получает 10 очков. 3 вторички стандартны, но оба игрока получают по 2 очка за выполнение каждой. ВП отправлено отдохнуть. Спорт - 0, 2, 4, 6, 8 (8 одна на турнир). Были ещё покрас и диорамы, но пока это мимо меня.

Игра 1. Лёня
"Ростер"
1 Abaddon the Despoiler - Warlord (HQ) @ 265 Pts

1 Daemon Prince (HQ) @ 275 Pts
The Black Mace; Daemon of Tzeentch; Gift of Mutation; Power Armour; Wings

9 Chaos Cultists (Troops) @ 50 Pts, Autopistols
1 Cultist Champion @ [14] Pts

9 Chaos Cultists (Troops) @ 61 Pts, Autoguns
1 Cultist Champion @ [16] Pts, Shotgun

1 Helldrake (Fast Attack) @ 170 Pts
Baleflamer

1 Helldrake (Fast Attack) @ 170 Pts
Baleflamer
3 Obliterators (Heavy Support) @ 228 Pts
Mark of Nurgle
2 Obliterators (Heavy Support) @ 158 Pts
Mark of Nurgle; Veterans of the Long War

4 Havocs (Heavy Support) @ 120 Pts
Autocannon (x4); Veterans of the Long War
1 Aspiring Champion @ [24] Pts, CCWeapon; Bolt Pistol; Boltgun; Veterans of the Long War

1 Bloodthirster (HQ) (CD) @ 300 Pts
Greater Reward (x2); Lesser Reward (x1)

4 Flamers of Tzeentch (Elites) (CD) @ 92 Pts

1 Daemon Prince (Heavy Support) (CD) @ 270 Pts
Daemonic Flight; Warp-forged Armour; Exalted Reward (x1); Greater Reward(x1); Daemon of Khorne

10 Plaguebearers of Nurgle (Troops) (CD) @ 90 Pts

Миссия - 6 точек. Каждый одну ставит на своей половине, 2 на чужой
Расстановка - ДоВ по четвертой редакции
Первичка - КП, Контроль точек на своей половине, Контроль точек на чужой половине

По дарам не упомнить, Лорд уходит в дивинейшн, остальные в биомансию. Лёня выигрывает ход и отдаёт мне. Ставлю на стол Лорда, слуги с Анклином в резерве, монстра полезет на первый ход. Напротив меня пустой стол.Понеслась!
Но тут случились кривые руки и дизлак. При этом второе можно было хоть как то минимизировать выпрямлением первого. Лорд захотел себе 4+ инвуль, но получил по башке от мискаста. На варпшторм выпало ничего, но по варлорд трейтам мне достался реролл и я захотеть большего. Выпало 3 и рандомный неудачник оказался опять Лорд, которому снесло ещё 2 вунды. Линия Монстров пролетела на максимум и ход закончился.

У Лёни вылетает монстра, карая Лорда векторстрайками и мы прощаемся с ним. Выползают 2 пачки облей с Аббой и хавоки напротив моей толпы. Ещё один косяк - погорячился лететь сильно вперед понадеявшись на один 3+. Хавоки попадают по ДП, он валит единственно нужный граунд тест и обли плазмой его выпиливают. Нужно было не входить в зону рапиды облей либо кидать 3+ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Осталось 3 мои монстры на столе.

Мой второй: Из резерва недалече от облей падает Анклин, сморщив жопу в предчуствии драконов выходят 10 культистов. У остальных срабатывает инстинкт самосохранения.
Распределяю силы так - ХСМ ДП влетает в двух облей и сминает с чарджа. Дп с кучей атак под книжкой летит в Аббу с тремя облями - В челлендже мы проносим ему 3 дыры, в ответ ничего. Обли неловко переминаются с ноги на ногу, стараясь не выдать своей радости, что сейчас есть дурни всегда орущие челлендж и они с ними. ДП с кастами на тафну и фнп в Шистера (Главному по козлам выпал фнп на 4+ и инстящий на 6 топор) поэтому с ним мне нужен был итёрнал - тут вялые размены вундами.

В ответ выходят культисты и 1 дракон. Векторстрайком снимает 2 вунды ХСМ ДП и жарит половину культистов. Хавоки снимают третью дыру и, благоухать в им в раю, десятка культистов из пистолетиков заканчивает ДП. Абба кричит какого хрена Чёрный крестовый поход начался в варпе, где вообще хоть какие-то мары, втыкает меч в землю, отворачивается и по закрытым глазам обли догадываются что он без сознания, но виду не подают. Местный ДП, извиняясь, аккуратно отпихивает хвостом варлорда и занимает его место в челлендже. Вот тут я сделал ошибку и думаю она стоила мне игры или как минимум недобора очков - напрочь забыл про смэш у монстров. Тем более что все бонусы от кастов и варгира идут после ополовинивания атак. В результате Абба с облями смотрят на драку двух ДП, наш под 3+ инвулём с реролом копеек тащит не особо напрягаясь. Шистер продолжает меситься с оббафаным ДП. Осталось 3 мои монстры на столе.

Мой третий: Вышли оставшиеся резервы слуг. Хорроры упали напротив культистов отомстить за смерть ДП, до края которым было дюймов 5, оставалось только погнать. Но случился мискаст и из стрельбы в культей полетели только ошмётки хорроров. Те к мясу привычные, думаю лидак только поднялся. Далее судьбу трупсы можно описать сразу - до конца игры драконы в ховере развлекались кто заработает больше звездочек. Анклин присоединился к драке к скучающим облям с Аббой, но меня по прежнему не осеняет бить смэшем и инстить облей. По этой же причине челлендж продолжается. А в драке шистера с ДП случается ОЙ - он не прокастывает ни тафну ни фнп и уходит в варп.

Ответный: Второй ДП Лёни вваливается в общую драку, раненый Шистер решает нафиг нада и летит в честную драку к последнему хоррору. Решаю использовать свой последний хаос артефакт - проходящего мимо Маффина. Он откидывает за него все инвули чем позорит Хорна и вообще (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В большой драке уже непонятно кто кого бъёт, зачем, но всем весело!

Далее драка продолжилась что надо, наши ушли побитые, но довольные. Выжившие сделали мне лайнбрейкер, Абба так и остался в последней вунде. Итого: 2-16, спорт 6. Вся игра была одним сплошным позитивом. Спасибо Лёне за прекрасный старт турнира, не считая результата (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Выводы: Дизлак для меня стандартен, но он только ускорил поражение, разве что фёст блад по нему отдался. По ключевым моментам натупил сам. И дары смотрел только в обмен на хеллфорджет артефакты, под конкретного оппонента даже полезный дар нужно было менять на оружие. Конкретно Анклин с несущим инсту мечом шугал бы всё живое на столе Лёни и в паре это + атака. Сказалось что демонами и ростером играл до этого всего один раз, учиться пришлось по ходу турнира. С другой стороны, давно хотел погонять толпу демонических монстров, 6ка дала такую возможность введя при этом отличные правила на ФМК. Главной целью было наконец побывать на айсе со всеми вытекающими ну и влезть в 10ку, ибо гонять 6 моделек по столу весело, но сильно критично к антиматчапам и затупам.
Дальше-лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 17.4.2013, 7:35
Сообщение #2


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Женя жжошь !! давай еще!! (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 17.4.2013, 15:57
Сообщение #3


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Игра 2. Лысенко Михаил
"Ростер"
Яррик
Страйкен
Мэрбо
2 Гидры
Мантикора
Вендетта
Куча химер с плазмо и мельтаветами
Платун
3 хвт с лазками
3 бронесенти с лазками

Расстановка - Четверти
Первичка - Убить чарактеров больше чем противник, Скоринг точки в центре стола отрядом ХаКу (дискор тоже только ХаКу), Контроль четвертей.


Взгрустнулось мне. У меня монстров меньше чем у ИГ фантиков отрядов, разменивать ДП на отряд ветов не вариант. Тут нужен массовый чардж, биомансия может защитить от стрельбы, но в ручнике я и без неё справлюсь. А чтоб хтх случилось нужно выковырять храбрых человечков из их бункеров на колесиках, поэтому каждому беру по 1-2 спелла из школы Тзинча и надеюсь что упадут болты по таблице грейтер даров. Стратежней было бы дары накидать перед заклами, но менять их на оружие супротив ИГ бессмысленно, так что тут без разницы.

Выигрываю ход и ставлю пятерку из Монти Пайтон полукругом максимально близко к центру. Остальное стандартно в резерве/дип страйке. Миша зажимается в противоположном углу, ощеривается по периметру химерами пряча платун и арту за ними, дыры закрывают ХВТ и Сенти. Поехали!
Хвала богам перехвата не случилось. Мантикора при хорошей удаче могла пронести инсту паре ДП. Разрешение на взлёт получено, летим лицом на встречу молоту императора. И тут традиционное оп-па (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Химеры не иначе как побывали на службе Серых и бездушные железяки нахватались лишнего. Демоны и в городом одиночестве метали молнии и держались за руки, под конец даже запели хором, но всё бестолку - из 6ти заклов 5 отменяется на 6+, с одного прошедшего вешаю иммобилайз. Прощай первая кровь, здравствуй затерпеть-ход.

Страйкен предлагал прикинуться дохлыми, заманить их поближе и уделать в ручнике. Жаль что Яррик старше по званию. Когда с неба донеслось робкое - Цепи кованые, кто из вас? 100 лазганов, куча плазм! - проорал коммисар и щелкнул клешнёй. Лорд и ДП шваркнулись об землю, а на отскоке их выжгли плазмы и 100500 выстрелов из остального оружия.

Мой второй: Выходят хорроры и плаги. Пока жива арта плагами приходится падать в углу своей четверти в ареатеррейн, без плюса шрауда они стрельбу не переживут. Хорроры падают напротив ХТВ, их задача фокус фаером принести 2д6 ударов силой 5 одной базе ХВТ без ковра и армора за счёт 4 ап. Тогда ХСМ ДП с булавой сможет впилиться в спасительный платун. Второй ДП приземляется напротив бронесентей кидая книжку на ХСМ ДП, последний - на правом фланге напротив борта химеры, пока вся плазма-мельта стоит на левом. У хорроров случается мисткаст, ХСМ ДП прощается с платуном, пытается взорвать болтом химеру, опять срабатывает отмена, чарджит в надежде взрывом покосить плазмаветов, но с полдюжины пней она только врекается. На правом фланге болт традиционно отменяется, но хоть с чарджа она взрывается. Только третий ДП молодец - в пол силы, аккуратненько уносит 2 из 3 сентей и остается в хтх.

Ответный: Приходит Мэрбо. Его тело найдено: оно угнало грузовик и взорвало бензоколонку на окраине города(с) И хорошо что чемодан соскателся с плагов туда. Мантикора половинит хорроров. Платун и компания уносит ДП на правом фланге. Вся мельта с плазмой летит в ХСМ ДП, но каст на нафну и книжка тащят - 2 дыры. Хтх с последней сентью заканчивается толком не начавшись.

Мой третий: Приходит Нечистый, от центральной точки его уносит далече, 2 пачки культистов скромно размазываются вдоль стола. Хорроры идут в деплой ИГ повторить попытку покарать ХВТ, но складывается впечатление что кто-то из группы плохо учил читать заклинания и на лет ми каст фром май харт Тзинч ответил мискастом. Плаги наваливаются на Мэрбо и с кислой рожей и в навозе он покидает этот мир. ХСМ ДП по обломкам химеры наконец входит в платун, второй ДП в него же, но с другой стороны и кричит челендж. Вот она честная драка, одного ДП пробить не могут, второго только на 6+. Крики, кровь и хлопки тел от тафнес-тестов радуют сердца богов.

Ответный: Вендетта вылетает встав на центральную точку и поливает Великого, Мантикора прорежает вышедших культистов, но парни стоят. Подавая пример остальным Страйкен орёт и со своим отрядом бросается в атаку спасать платун. Однако веты на химерах не застрелив ХСМ ДП предусмотрительно выключают рацию и с праведным гневом едут навстречу хоррорам и так совпадает что подальше от платуна-). Поголовье последнего стремительно сохращается, Яррик падает, но кто-то вкючает музыку из Терминатора и он встаёт.

Мой четвертый: Плаги заползают в четверть на чужой стороне стола, 2 пачки культей держат 2 моих четверти. Анклин ползет до точки, но без рана до неё далеко. Яррик говорит - Я сам!, ложиться до начала драки, потом скидывает с себя ошметки тел и снова встаёт.

Ответный: Химероветы стерев хорроров едут навстречу культистам, Вендетта уходит в ховер отлетая от Великого, ему проноситься ещё пара ран. Шаблон с Мантикоры уносит от культистов. Платун кончается, ДП консолидируется к Вендетте, ХСМ ДП к уезжающим ветам. Упырь Яррик опять воскресает. Сегодня суббота, кокого хрена он это делает на день раньше? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Тут нас останавливают по времени. По первичке две из 3х мои - Чаров я набил на дохрена больше, контролю 2 четверти и 2 денаю. До точки Анклин не дополз. По вторичке - Фёстблад я опять упустил, Яррик не отдался, доползти в деплой плагами не успел. Итого 10-2. За спорт 6.

Спасибо Мише за игру, натянув ростер на 2250 на столе появились не самые нужные вещи, об этом ты уже вкурсе. Побольше практики, чтения рулбука и кодекса. ИГ не самая простая в управлении армия, но она могёт. Надеюсь сыграем ещё.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChaosKnight
сообщение 17.4.2013, 17:11
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 917
Спасибо сказали: 81 раз(а)




Репутация:   11  


Цитата(Set @ 17.4.2013, 8:35) *

Женя жжошь !! давай еще!! (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)

+1 (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 22.4.2013, 20:02
Сообщение #5


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Игра 3. Клушин Илья
"Ростер"

Логан
Лорд на волке с парой волчков
2 приста
Аьяк
5ка серых в рине
3 дроп-пода с серыми с комби плазмой/мельтой
вульфгварды
Фанги
Спидер с ракетами
Виндикатор
Дред

Расстановка - Короткие края
Миссия - 5 точек, КП, Убийство выбранного отряда дороже 150 птс


Выясняется, что в этой игре волчий ростер являет собой чудо инженерной мысли, а именно, изначально все отряды дешевле 150ти очей кроме двух - Логана и Лорда при волках. Паховая ситуация. Взор мой затуманивается, вспоминаю прошлые игры, а в них Логан любитель пошмалять из квадгана и на полставки постоять на контрчардже. Поэтому решаю что за счет моей мобильности до него будет добраться проще, а Аегис сразу выкупает куда нужно лететь. Вызов принят, из моей линейки демонов весна-лето 2013 выбирается ХСМ ДП. Вперед!
Но сначала традиционные пол-часа на накидывание плюшек. Забыв про вражду, Тзинч с Нурглом дарят напару просто шикарные броски:
Анклин получает +к тафне, фнп, мегореген вунды на 2+ в хтх, просто гроза нечистых морей, поломающая всех волков в одну каску.
ХСМ ДП +к тафне, фнп, болт.
Лорд в дивинейшене - мисфортуна, 4++, реролл ту хит.
2 близняшки ДП - + к тафне, + к атаке/реген вунды со стрельбы, болты, одноразовое чудесатое воскрешение после смерти, портал.
ДП - алкоголь убил клетки с информацией по нему.

4 точки ставим по углам стола, 5ую посередине, прижатую к правому краю. Аегис стоит в правом углу своей деплойки.
И пока я хорохорился Маффин выигрывает бросок на ход и набивает армию за аегис. Логан, стервец, рушит планы и садится в дроппод вместе с пристом. Второй оставлен на столе и назначен дежурным по Аегису, он же варлорд.
Плазма-душ с дроп-подов на первый ход с инстящим метательным топориком Арьяка, да присты в обоих деплоях это очень неприятно. Из террейна в моём деплое - холм. Эдакое будущее надгробие на столе для моей армии. К счастью, культисты проявляют культистскую смекалку и решают помереть опять бесславно, но бэково и хоть в этот раз с пользой для тёмного дела. 20 культистов в самопожертвенных позах встают на правом фланге полукругом отжимая будущий дроп, а два ДП с айл би бэком в центре композиции прижавшись к правому краю стола. Фёст блад не мой при любых раскладах, а так хоть потери будут минимальны и парочка собрав комбиплазмы вернётся на стол где мне нужно + не будет вайп-аута.

Не учёл я только стратегии волков. И сразу же проявилось коварство самого коррумпированного чаптера, так называемых оборотней в арморах. Илья дарит мне медальон в виде симпатяшной морды волка и кубы. Я не перехватываю ход и пока находился в умилении и растроганных чувствах нога не поднимается незаметно перевернуть куб на 6. Вот теперь всё, вперёд!

Первый ход: Падают 2 Пода рядом с культистами, вылетает из-за аегиса спидер и Лорд. Стрельба с Подов не сажает ДП, поэтому Илья решает приберечь плазму и рапидой с болтеров выкашивает почти всех храбрых, но не живучих еретиков. Выжившая парочка не замечает потери и лёжа проходит лидак.

Мой ответный: Дурная палка Приста отменяет половину баффов, поэтому решаю сконцентрировать удар на деплое Ильи, а потом всеми силами вернуться к пешеходам и покарать. Дождавшись попутного ветра ДП взлетают и на максимум летят вдоль края стола. Тут нужно было ещё и ранить на 2д6, но Спидер в чистом поле сманил. В итоге один болт всосала в себя громоотводная палка Приста, второй растерялся от джинка Спидера. Пара культистов прикидывается мебелью. Улыбаемся и машем, ждем резервов.

Второй: Приходит последний Под вдогонку ДПшкам. С другой стороны к ним подъезжает Лорд, в предвкушении мяса слюна из пасти волков начинает смачивать землю для мягкой посадки. Стрельбой всей армии роняют обоих, одного сбривают, второму Лорд суёт молот в лицо, но +к тафне защищает от инсты. ДП съедает мелкого волчка, а дальше Щит отбивает все атаки. Отряд серых отправляет последних культистов вдогонку к ушедшим друзьям.

Мой ответный: Приходят все кроме ДП Джона Доу. Ставлю Анклина слева от Аегиса, при этом высунув язык отмеряю 10" от него и края стола. Уносит нафиг на 11. Илья оставляет его в левом углу моего деплоя наедине со своими мыслями и моим разочарованием. Туда же ставлю плагов - впечатываются в Аегис с риной. Этих Илья ставит напротив Дреда и Виндикатора. Но я упорный самодур - туда же ставлю хорроров, их уносит в строну левого угла. В четвёртый раз закидываю невод со своим Лордом, смещается в направлении моего деплоя. ХСМ ДП ставит точку в запутывании следов появления демонов - наконец падает хит. Воскресший ДП в одной ране вылетает в левый угол подальше от стрельбы и поржать над Анклином.
Лорд успешно показывает книжку ХСМ ДП. Касты с него и хорроров отменяет Прист в Фангах. Воскресший ДП болтом снимает 1 ХП Поду. В единственной драке волчий Лорд приговаривает ДП теряя вунду, но мы ещё вернёмся.

Третий: Лорд освободившись от хтх бежит к плагам, прист в фангах баффает отряд на 4++, две пачки серых с подов занимают точки в моём левом углу и центральную, Логан с третьим отрядом бежит домой.
Водитель Виндикатора прогноз погоды на третий ход не слушал и дипстрайк демонов его ничему не научил. Результатом неучтённой поправки на ветер стали искорёженные останки дредноута и слова искренней благодарности и пожелания успехов в работе от побледневшего отряда плагов. Квадган, фанги, спидер, отряд из рины вешают вунду ХСМ ДП, но парень уверенно держится в воздухе. Поды мажут. У плагов не долго музыка играла, Лорд одним махом всех побивахом, забрали с собой последнего волчка и на том хлеб.

Мой ответный: Раздаются крики Ран, Нечистый, ран! Но удел Нургла нынче только спортивная ходьба и Форест Анклин начинает свой марафон до точки в противоположном углу. Лорд баффает ХСМ ДП на 4++, потом книжкой разгоняет до 2++ (как я взлюбил реролл копеек за Тзинча, кто бы знал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) Раненый ДП покидает стол, его место в углу занимает второй воскрешенец и получает фнп от Анклина. ХСМ ДП векторстрайком отрывает болтер рине зависая над фангами с варлордом, Лорд показывает мастеркласс взрывая спидер. Прист бреет остальные баффы и стрельбу.

Четвёртый: Логан, потея, поспешает на базу. Гордый Лорд бежит к ХСМ ДП в надежде сбить, пронести дыру и убить инстой или просто задержать пока книжка не покажет фигу, а там убить. План удался на 99%. Принц упал, получил чардж, но эх дубинушка ухнула и мы счастливы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif). Остатки стрельбы точат хорроров.

Ответный: Вапршторм показывает что может и даёт +1 к инвулю. Анклин набирает ход, даже если игра закончится сейчас он сможет остановиться минимум к седьмому. Кидает фнп на раненого ДП (он даже в конце хода сумеет порегенить вунду). Решаю что время пришло, земля содрогается и на месте Анклина появляются Адовые Врата! Демон-Принц из последних сил читает заклинание, тест пройден и в пламени врат появляются... 3 КОЗЛА!!! Чем мог, - ответил Хорн и закрыл калитку. Видимо холм на котором стояла точка был очень зелёный и сочный, но козлики на ране взбежали и сразу принялись скорить. 3 ДП летят к Подам.
Лорд спускается с небес на землю выключить неспокойный Виндикатор. ХСМ ДП чарджит фангов Приста. Тянут соломинку, первому идти в челлендж чемпиону отряда. Сокращая мучения, он с разбегу бъётся головой об дубину, двое не проходят стресс-тест.

Пятый: Вылезают мужики из рины болтерами сокращая поголовье хорроров. 2 отряда серых продолжают сидеть на своих точках, постреливают. Поды убивают двух козликов. Соломинки кончились, Прист говорит Вульфгварду что пророчество сбывается - Демон будет каждый ход забирать самого красивого волка в отряде пока не найдётся избранный, а сам он старый и в шрамах. На дубине появляется ещё одна звездочка, от теста дохнут все кроме Приста. Логан бежит...

Ответный пятый: Устанавливается антициклон, мы опять имеем +1 к инвулю. Теперь уже ХСМ ДП кричит челлендж присту и наконец варлорд наш. Портал вновь оживает, из его недр появляется 1 козел. Складывается ощущение, что на той стороне идёт нехилая драка за право воспользоваться лифтом из варпа. 3 ДП не могут осилить поды. Лорд летит карать рину. Анклин, ну вы поняли.

Шестой: Добиваются хорроры. Стояние на угре продолжается. Логан даже не вспотел.

Ответный: ХСМ ДП мстит и убивает пятерку серых из рины. Лорд саму рину. Звёздный час Анклина! Ничто не может его остановить, он врывается подобно урагану и взрывает Дроп-под! Один ДП взрывает второй, двое других чарджат отряд серых в моём деплое. Одновундовый нарезает отряд, двухвудовый - в челлендже бодается с гвардом. ДП забивает его по колено в землю, но подняв щит волк стоит.

Седьмой: От Логана отводят взгляды. Опоздал. Вульфгвар наконец проваливает 9ый бросок и отправляется в Валхаллу, отряд заканчивается.

Ответный: ХСМ ДП понимает что сейчас его звездный час, летит к Логану и кричит челлендж. Победитель поединка возьмёт одну из первичек. Демон раскручивает маховик репрессий на +6 атак и Логан не выдерживает напора. Победа!

Первичку беру сделав все 3 миссии, варлорд и прорыв мой, фёстблад Маффина. Итого: 14-2. Спорт - 8.
Игра просто супер. Я люблю хтх и эпичные драки. Спасибо Илье и кубам за позитивную игру, заслуженный бест спорт. Надеюсь увидеть твоих тау (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) на Винтеркилле. Или в Омске летом. Волчок супер!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 22.4.2013, 20:24
Сообщение #6


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


когда ещё две???!!! жжошь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChaosKnight
сообщение 22.4.2013, 22:36
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 917
Спасибо сказали: 81 раз(а)




Репутация:   11  


Паховая ситуация. Это ж надо так выразиться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GayveR
сообщение 23.4.2013, 8:14
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 8.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 257
Спасибо сказали: 131 раз(а)




Репутация:   1079  


Складывается ощущение, что на той стороне идёт нехилая драка за право воспользоваться лифтом из варпа. (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 23.4.2013, 12:30
Сообщение #9


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Цитата(ChaosKnight @ 22.4.2013, 23:36) *

Паховая ситуация. Это ж надо так выразиться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Это среднее между аховой и патовой-)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 23.4.2013, 12:46
Сообщение #10


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Тока что нашёл на форже фотку с моей первой игры на которой видно что ситуация на столе - жопа! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:https://pp.vk.me/c319418/v319418401/7dae/PiUlVQXCSQ4.jpg)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:37