IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Третий ход
Set
сообщение 28.6.2010, 8:01
Сообщение #1


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


События 3 ход
• Гоблин-Фанатик (ИГ) – Прибытие в войска на Кадию легендарного комиссара Иманнуила Холла, известного своей жесткостью и даже жестокостью в деле наказания солдат, показавших спину в бою, чрезвычайно усилило дисциплину. «Ни шагу назад» - лозунг, почерпнутый им из изданий Древней Терры, стал лозунгом и для его солдат. (при следующей защите своей планеты подразделения ИГ в 6 дюймах от каунтера считаются бесстрашными)

• Юджин (Хаос) - ..голова генерала хаоса покатилась по палубе…Лорд Ю-Джан указал демоническим клинком, утробно рычавшим от пролившейся крови, на сержанта Харконена. «Твоя будет следующей! Я предоставляю тебе дополнительные силы, но, Кхорн!!, я хочу уже увидеть разорванные тела приспешников этого лживого мертвого ублюдка на троне! Они посмели приблизиться к Глазу Ужаса – я хочу, чтобы они захлебнулись реками крови! Кровь богу Крови!!!!» (силы хаоса могут заявить дополнительную атаку в этот ход)


• Сэт (Эльдар) ....хриплый голос прошелестел в вокс: «Миссия? Цель? Принято!»…рейнджер эльдар Нименееил, легко перекинув изящную и смертоносную снайперскую винтовку через плечо, показал своему отряду направление. Через мгновение его группа, экипированная маскировочными плащами, слилась с зеленью леса. Видящие его мира Алаиток заглянули в будущее и на многих разветвлениях путей грядущего увидели, что ликвидация вражеского генерала, который находился с осмотром войск на этой планете, принесет большие выгоды народу Иши. Судьба его была решена… (Доп. миссия в следующей атаке - убить конкретного вражеского хакушника. При выполнении Эльдар получают 35 РП.)

• МО (Орки). «Вааааааааагх!!!!!!!!!». Орк Грумбольд стоял на вершине горы, покрытой частями тел других зеленокожих. Игра в Варбосса Горы, крайне популярная среди его народа, славящегося своей агрессивностью, закончилась со смертью последнего претендента. Красная кровь стекала с его огромных зеленых лап. Теперь никто в его мобе не посмеет перейти ему дорогу, да и нобы других мобов поостерегутся с ним связываться! Ещё пара битв и Грумбольд станет таким же великим вожаком как Газкуул…если выживет… ( рандомный сержант орков на 1 игру получает + 1 вунду, +1 атаку, + 1 вс)


• Лич (Сёстры) …два тела, украшенные множественными боевыми шрамами, слились в экстазе…несколько часов спустя сестра Эммануэль, раскинувшись на огромном ложе, шептала, прижимаясь к широкой груди своего любовника: «О Император! Мне не было так хорошо с тех пор, как я изрешетила разрывными болтами 15 лет назад архи-еретика Мёбиуса! Спасибо милый! А тебе было хорошо? Правда, ты теперь всегда поможешь мне в трудную минуту? А я за это познакомлю тебя с сестрой Святой Сильвией!» (бесплатные услуги любого союзника для сестер в этот ход).

• Спектр (Тау) …разорванные тела…руки.. ноги…оторванные головы…Монт”Ир каждую ночь просыпался в холодном поту …воспоминания о Кьельшане….планете поглощённой новым неведомым врагом…ужасными тварями из страшных снов…его эвакуировали оттуда с тяжёлыми ранениями в последний момент, но картины ужасной гибели планеты по сей день мучили его…мучили и будили в нём ярость, которая поглощала его и всю его сущность…и он знал что он не один такой… многие представители кастя Огня горят праведным гневом и от бездействия готовы вцепиться друг друг в глотку… (в первой игре ярость-кидаешь куб за каждый отряд ..на единичку отряд получает 2д6 вундов с силой 4 – якобы лупят друг друга)


• Каа (Ультрамарины). Лорд Марнеус Калгар был не в лучшем настроении. По донесениям разведки силы хаоса, возглавляемые лордом Ю-джаном, активизировались в районе глаза Ужаса. Дети Робаута Жиллимана не могли позволить заразе хаоса проникнуть за пределы этого проклятого места. (силы ультрамаринов могут заявить дополнительную атаку в этот ход)

• Гайвер (Серые). из срочного комюнике:"Конклав Инквизиции Святой Терры принял билль одобряющий организацию и проведение Крестового Похода боевого крыла Ордо Малеус Серыми Рыцарями. В распоряжение Брата-Капитана Серых Рыцарей передаются значительные вооружонные силы. Он вправе руководствуясь своей единоличной волей принимать решения об искоренении ереси на той или иной враждебной планете Галактики. Да прибудет с ним Свет Императора. Аминь." Конец сообщения. (Пиратский рейд - при следующем нападении на врага получаешь РП – за удачное 50 РП, за неудачное 25 РП)

• Дмитрий КДВ (Волки). Волки и орки…гремучая смесь….а когда ещё дело подогревается огромными дозами алкоголя…казалось, что это новое слово в дипломатии – провести переговоры с зеленокожими за кружкой доброго эля….но где орки и волки там и хорошая драка…переговоры закончились многочисленными потерями с обеих сторон (дипломатический казус - отношения с орками падают до агрессивных)


• Ремарк (Блады). Группа археологов на Diosis Theta не отвечала уже неделю. Цель их миссии была неизвестна, но то что сам Коммандер Данте направил с ними капитана 10ой роты Борхио и его скаутов, уже говорили о важности миссии. Миссии, с которой не вернулся никто. Кровавые Ангелы направляют на Dioscis Theta карательную экспедицию, которая призвана узнать судьбу экспедиции и исчезнувших братьев. ( экспедиция разбудила Некронов на планете – некроны атакуют Dioscis Theta; блады в этот ход могут получить лишь 1 атаку)

• Виспер (Храмовники) Обнаружены запасы высококачественного сжиженного спиртового облака. Этот спирт может помочь апотекариям храмовников в деле излечения братьев от тяжёлых боевых ран, но не одни они стремятся полечиться…кто же победит в борьбе за столь ценный ресурс?? (при проигрыше бежишь за пивом, при выигрыше тебе бегут за пивом, ничья идёте оба)


• Фамус (Ренегаты). Главарь варбанды ренегатов сидел и в задумчивости тёр свой широкий подбородок. «Что же пошло не так? Отчего все союзники отвернулись от него? Отчего никто не хочет иметь дел с ним и его ребятами? Отчего все бегут из системы, только завидев его? Почему он вызывает такую ненависть? Почему? Почему? Почему?» …одни вопросы…и никаких ответов… боевая баржа бывшего ордена Яростного Скунса продолжала дрейфовать в космосе в гордом одиночестве… (нельзя брать союзников в этот ход)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 28.6.2010, 8:13
Сообщение #2


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreySpectre
сообщение 28.6.2010, 8:17
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 24.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 539
Спасибо сказали: 53 раз(а)




Репутация:   59  


Свезло, так свезло...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famus
сообщение 28.6.2010, 8:57
Сообщение #4


Опытный флудер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 895
Регистрация: 28.10.2009
Из: В. Пышма
Пользователь №: 1 736
Спасибо сказали: 775 раз(а)




Репутация:   1085  


(IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
З.ы. Да, сестры таки жгут (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remark
сообщение 28.6.2010, 9:34
Сообщение #5


самый кровавый ангел
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 31.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 587
Спасибо сказали: 41 раз(а)




Репутация:   59  


Воплощение случайных событий на пять с плюсом (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GayveR
сообщение 28.6.2010, 13:24
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 8.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 257
Спасибо сказали: 131 раз(а)




Репутация:   1079  


(IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) - здорово (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 8.7.2010, 8:57
Сообщение #7


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Атака на Соларе захлебнулась! Орки победили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KAA
сообщение 8.7.2010, 9:09
Сообщение #8


Опытный флудер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 912
Регистрация: 24.9.2007
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 540
Спасибо сказали: 540 раз(а)




Репутация:   42  


Броня надвигается грозно,
Дым орудийных стволов.
- Аллё, это база, ответьте я первый!
..первый уже готов...

Расположившись на своём резном троне, Марнеус Калгар пребывал в глубокой задумчивости.
- Как, - думал он, - продолжать крестовый поход в этот чёртов Глаз ужаса, когда кругом такие союзники, что не успеешь отвернуться, как они уже отхватят половину нашей территории? А между тем я обещал святой инквизиции что к новому году еретики и нечестивцы будут уничтожены.
С каждой минутой он мрачнел всё сильнее, решение не приходило. Из задумчивости его вывел глухой звук удара, свист, и пронёсшаяся мимо тень.
- Странно, - подумал магистр, - что-то десантники низко летят, наверное, к дождю.
В тронный зал ввалился клубок тел, через непродолжительное время из трепыхающейся кучи показалась чубастая голова.
- Здорово, - сказала она, прежде чем её приложили об пол.
- И тебе не болеть, Корсаро, - усмехнулся Калгар, - и почему ты не можешь как все нормальные гости, придти по-человечески, постучаться в дверь, попросить аудиенции. А не как обычно лихим кавалерийским наскоком врываться в приёмную, раскидав всех стражей?
- Ну, дык, - пропыхтел К’Хан, выбираясь из под очередного Ульрамарина, - практика рукопашного боя еще никому не вредила, ни мне ни тем более, твоим гвардейцам, дохленькие они у тебя какие-то. Тем более я к тебе не просто так, а по делу. Мне, как Магистру Охоты, поступил заказ на голову ренегатского приста Вульфмара. Разведка доложила, что он скрывается на Белис Корона. Дык вот что я подумал… хотя не, фигня получится, - пробурчал он себе под нос, - дай байков погонять. Тебе не жалко, у тебя этого добра навалом, а мы свои все в прошлой стычке переломали. Да ты не бойся, вернём в целости и сохранности.
- А что, это мысль, - подумал Марнеус, - и людьми рисковать не надо, да и от старого хлама за одним избавлюсь, один хрен эти табуретки на колёсах у нас в ангарах гниют, - но вслух сказал, - Только из-за моего личного уважения к тебе, я выделю тебе десятка три самых лучших мотоциклов из наших хранилищ, и даже обеспечу доставку до места, но при одном условии, все, что найдёте на планете – наше!
- Согласен, - быстро ответил Корсаро, пока Калгар не успел передумать, - всё ваше, только байки мы забираем себе, плюс вас питание по первому разряду на всём протяжении пути до Короны.

Прошла неделя.
+++ Марнеусу Калгару, Макраг, секретно +++
Докладывает капитан боевой баржи Сирмус, доставка десанта прошла успешно, если не считать что эти дикари перебили всю посуду на корабле, и запугали до икоты весь экипаж. Миссия, так же, завершилась удачно. Прист Вульфмар был убит, войска ренегатов рассеяны. Начинаем строительство оборонительных сооружений на планете.

Ультрамарины захватили Belis Corona в сегменте Глаз Ужаса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:05