IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику fpv ::: Спасибо сказали: 457 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.6.2015, 20:00 ФБ слухи
Цитата(Tiran @ 30.6.2015, 18:13) [snapback]185934[/snapback]

Вот тут меня другое интересует - АоС это про быструю игру с небольшими энергозатратами, но что то я не заметил инфы про то, какой нужен стол, какая рулетка нужна, террейн.

Картинка про террейн
Ermine,
30.6.2015, 17:15 ФБ слухи
А я видел правила на четырех листах , можно сказать, почти что на осады.
aN4oUSSS, Anatole, Atamanist, Огенри,
30.6.2015, 8:29 ФБ слухи
Из вконтакта от лавочки Ская.
Abel, BeasT, mrgt,
29.6.2015, 19:30 ФБ слухи
Цитата(Ermine @ 29.6.2015, 19:09) [snapback]185794[/snapback]

Апд. Орки - бойзы и боар бойзы, герой савадж с двурой.

Forest Goblin Spider Riders, Orc Warboss, Savage Orc Boar Boyz sad.gif
Ermine,
27.6.2015, 16:45 Челленджи
Цитата(Anatole @ 27.6.2015, 12:10) [snapback]185617[/snapback]

Петр! Всем гоблинов, а мне даже гоблина пожалел??? Я отомстю!!!! Принято!

Гоблинов не жалко, но они таких бояцца и не долетают или уворачиваются. Если только найти гоблина с насморком....
Огенри,
27.6.2015, 9:06 Челленджи
Согласно народным традициям, кидаю гоблинов, да и перчаток у меня столько нету.

Beast, давненько мы не ломали, танков этих!
Бозурбай, мы вас помним, мы вам отместим!
Anatole, вот вам-то как раз перчатка, к таким гоблины не летают!
Ranarit, мы демонов не боимся, ну совсем, то есть почти!
Бозурбай,
27.6.2015, 8:06 Ростеры
Я прям таки и не знаю, насколько прилично ходить с открытым забралом....

[spoiler]
Чукча, наблюдая за вертолетом, говорит жене:
- Вертолета летит, геологов везет. Будут водку пить, шкурка отбирать, моя морда бить, твоя в палатку таскать. Экспедиция называется! (с)

Варбосс Абыр Валк собирался в экспедицию. По факту, так сказать. Слова «экспедиция» он не знал, и собирался не сам лично, а собирал банду товарищей. Не все товарищи сразу поддержали Абыра Валка, некоторых приходилось убеждать, некоторые были настолько недружелюбны, что пухли и дохли, вернее, дохли и пухли.
«Мы должны быть большими, многими, технически и магически подкованными», - думал Абыр Валк. Найти больших было просто, потому что варбосс черный орк по одному не ходит, какой он по одному варбосс? То есть героический знаменосец и черные орки были, но это совсем не много. Для больше больших пришлось договориться с большими парнями, дикими, но симпатичными. Морды зеленые, зубы большие – что еще нужно для симпатии. Главным у них был, как ни странно, не вождь, а шаман Гырач. Добычу делить решили по-честному: железное черным, кожа и кости – диким, мясо пополам и вообще, как получится, планы так далеко не шли. В качестве больше много успел согласиться Ризель – вождь ночных гоблинов племени Ущербной Мысли. Конечно, сам по себе вождь – это не много, но племя – это уже и лучники с шаманами, и железякотыкальщики с сетями, и сквиги разные. Только из разных сквигов постепенно остались только те, которые больше орка. А которые меньше – куда-то делись, остались только обглоданные кости. В походе хотели принять участие и обычные гоблины, но… в ходе переговорного процесса (акции принуждения к участию) часть гоблинов успела ускакать на волках, часть успела закричать «Конечно, хотим! А еще у нас дипломы ынжынеров, только мы их потеряли!», а часть просто не успела. Тех, кто «конечно, хотел» еще поспрашивали, чего они собственно хотят, и оставшиеся в живых клятвенно пообещали построить всяческие кидалки и бросалки, и вообще много военной техники.
Окинув взглядом собранные отряды, Абыр Валк удовлетворенно хмыкнул про себя, что-то громко прорычал про других, и нестройные отряды двинулись…
[/spoiler]
Плюшъ и поломъ 3000 Pts - Orcs & Goblins Army

Black Orc Warboss @ 253.0 Pts
General; Heavy Armour; Shield; Dragonhelm; Talisman of Preservation; Sword of Anti-Heroes; Ironcurse Icon
29+1 Black Orcs @ 435.0 Pts
Heavy Armour; Shield; FCG; Banner of the Eternal Flame
Night Goblin Big Boss @ 134.0 Pts
Light Armour; Shield; Talisman of Endurance; Sword of Might; Great Cave Squig
Savage Orc Great Shaman @ 305.0 Pts
Frenzy; Magic Level 4; Big Waagh; Lucky Shrunken Head;Fencer's Blades;Obsidian Trinket
Black Orc Big Boss @ 167.0 Pts
Shield; Battle Standard; Armour of Destiny
38+1 Savage Big 'Uns @ 464.0 Pts
Frenzy; Second Choppa; Warpaint; FCG
Night Goblin Shaman @ 110.0 Pts
Magic Level 2; Little Waagh; Dispel Scroll
Night Goblin Shaman @ 100.0 Pts
Magic Level 2; Little Waagh; Sceptre of Stability
21 Night Goblins @ 123.0 Pts
Shortbow; Musician; 2 Fanatic
59+1 Night Goblins @ 330.0 Pts
Netters; Shield; FCG; 3 Fanatic
Wolf Chariot @ 55.0 Pts
Extra Crew
2 * Mangler Squig @ 130.0 Pts
Doom Diver @ 80.0 Pts
2 * Rock Lobber @ 190.0 Pts
4 * Spear Chukka @ 140.0 Pts

Models in Army: 171
Total Army Cost: 2996.0
Smog, Огенри,
26.6.2015, 22:44 ФБ слухи
Что-то как-то странно... что-то как-то... никак sad.gif
Огенри,
25.6.2015, 16:16 ФБ слухи
Цитата(mrgt @ 25.6.2015, 14:47) [snapback]185487[/snapback]

зы. Аэтасамае, кто-нибудь имеет опыт покупки в iBooks гевешных книжек?

Где-то там это обсуждалось.
Если правильно помню: создается аглоамериканский аккаунт, покупаются ай-гифт-карты, покупается кодекс.
mrgt,
20.6.2015, 22:51 Маленький отчёт с маленького Ваниного турнира )))
Читыри чукки полом, читыри чукки чит. Да конечно это фан!
Огенри,
19.6.2015, 19:06 ФБ слухи
Цитата
орки и гоблины служат старым богам и подчиняются строгой кастовой системе, где орки — трудяги

newconfus.gif э-э-э, ну как же? как же?
Если слухи верны - то это другая игра. А других игр много. Как-то так.
Огенри,
19.6.2015, 13:47 Рипсо с Днем Варенья и Печенья!!!
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
Рипсо,
13.6.2015, 13:43 Пашу Анчоуса поздравляем с Днем рождения!
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
aN4oUSSS,
7.6.2015, 8:06 Никогда не рано, никогда не поздно )))
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
Огенри,
28.5.2015, 21:00 Челленджи
Цитата(Огенри @ 28.5.2015, 20:19) [snapback]184378[/snapback]

А вот, например, с удовольствием сыграл бы - С Петром - узнать кто таки зеленее yes.gif

Конечно! Тем более мы такие зильоные, что местами красные!
Огенри,
25.5.2015, 10:32 Правила и регистрация
Фридьев Петр\fpv\O&G\Курган
BeasT,
7.5.2015, 11:43 Здравим Elvin-one
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
Elvin-one,
27.4.2015, 12:51 Блаародного Дона Вито Поздравим
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
Vito,
19.4.2015, 17:02 Бозурбай, с днем рождения
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
Бозурбай,
18.4.2015, 13:10 Внезапно... Хаски!
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
Хаски,
29.3.2015, 19:05 чуит не проспали др олега!
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
Олег Лазарев,
23.3.2015, 9:27 Поздравляем Эрмайна!
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
Ermine,
21.3.2015, 7:14 И снова он! (дадада тот самый асмус)
А между тем пишут, что герой нашего времени перестал быть пиратом и кидает на вторичном рынке.
Barristan®, Рипсо,
13.3.2015, 12:59 А чо эи Биста не поздравляют?
С Днем Рождения!!! clap_1.gif
BeasT,
6.1.2015, 11:21 Баттел-репорты с турнира "Каменный молот - 2015"
Не совсем батлреп, скорее, эвентреп.

Примечательное случилось в Екатеринбурге, вернее, в поезде 067Ы. Куча угля в тамбуре вагона выглядела подозрительно и неспроста. Но сначала даже показалось, что в вагоне тепло. А еще встретил Диму-Сана, с которым и ехали до Перми. А ехать было холодно, хотя и топили вышеозначенным углем. Но, как объяснил начальник поезда "вы тут едете, и ничегошеньки не знаете, а через щели у окон тепло выдувается и поэтому холодно". Но про холодно мы очень догадывались, я так радостно уже давненько не приезжал.
А по подъезду позвонил Бист и сказал, что они нас встречают, и что бы мы ждали на вокзале. Пока покупали обратные билеты, пришли встречающие нас Бист и Бозурбай, заодно и спорящие, как добираться до дома - на такси или пешком. Дорога на вокзал заняла у них полчаса. Бозурбай таки убедил, что знает короткую дорогу через мост, и мы действительно дошли быстро.
Дошли, Бист сломал железную дверь, правда не всю, а только ручку. А потом - пиво-пельмени-разговры-игры - хорошо smile.gif Все-таки идея не брать ружья и собак сулит немалые перспективы. Вообще внеигровое общение удалось smile.gif Я его больше не буду описывать, оно замечательно, не не описуемо smile.gif

А теперь - игры.
Первая - с Дантистом. Зеркальная армия. Коробка чорков с генералом, коробка диких биганов, коробка орков (а у меня - ночников), коробка ночников с шаманом (а у меня - ночники с шаманом и луками), фанатики (а у меня - манглеры), два думдайвера и катапульта (а у меня - две катапульты и думдайвер). Сразу было понятно, что орки победят! Так оно и вышло. Мои дикари побили его дикарей, его чорки побили моих чорков. А все вражьи катапульты взорвалась на первый ход. Потом мои дикари собрали ночников, орков и думдайверы, а его чорки собрали катапульты и героических ночников с луками. Но благодаря умелой стрельбе из луков и думдайвера и ночного гоблинского солнышка мы оставили только генерала и двух чорков. Еще ходов десять - и мы бы всех перебили!

Вторая - с лизардменам RogalevVа. Много разнах динозавриков, некоторые - ужасно живучие, и что хуже - убивающие. Из-за расстановки вся артиллерия оказалась на одном фланге, а остальная армия - в центре, в итоге я не смог прикрыть артиллерию и она погибла от летающих ящериц. Манглеров перестреляли. Бои с большими динозаврами шли с переменным успехом - то они нас сильно били, то не очень сильно. Дольше всех держались чорки с генералом, они почти прорвались в тыл, но их догнали и съели.

Третья - гномы Бозурбая под новой редакцией, но прежним результатом. Ночники героически победили гномов с новомодными стрелялками, но сами были прогнаты толпой гномов. Дикие биганы просто бежали из боя и не убежали. Чорки блуждали по развалинам, безрезультатно. Катапульты самостоятельно взрывались в порядке очереди, пугая думдайвер (зато гномы, в качестве жеста доброй воли, не попадали в думдайвер с зашуганными гоблинами). Остались генерал с коробкой, да ночники с шаманом.

Четвертая - зеленокожие огры Hunterа. Армия была похожа кожей на орков, деревьями на вудов, но никак не на огров. Расстояния были маленькие, мы как кинулись друг на друга. Сначала огры до нас не добежали, а потом мы как добежали, но генерал погиб, а потом и коробка погибла. Ночники не смогли добить огров на каких-то страшных зверюках, ночники лучники отстреливали меньших своих братьев, но от огров стратежно убежали. А вот биганы убив маленьки отряд забились в угол и оттуда грозили ногою. На предпоследнем ходе они топали ею главную огровскую коробку раз пять-шесть, а потом нога раз, и утоптала шамана sad.gif бида-пичаль.

Пятая - демоны Arhimedа. Игра получилась очень кровавой. И помню ее лучше, ибо крайняя. Демонам сначала очень не везло - из четырного комбочарджа в коробку биганов добежали только один большой демон и три блудкрашера. Крашеров покрошили, а демона то ли убили, то ли по резалту он рассыпался. А еще им на магию выпадало то 2 (в сумме), то 3. Но и ногу мы не разу не скастовали. Блудлеттеры через манглера напали на гоблинов с луками, но погнали их только на последний ход, когда от блудлеттеров остался только чемпион. На плагбиреров накинулись ночные гоблины и биганы, и уже почти их перебили, когда кончился ход, а на следующий в биганов таки доатаковали еще два больших демона и пушка. Соулгриндер тихо крался по флангу, через него пробежал манглер, а потом соулгриндер напал на фланг генеральской коробки. Тем временем ночники и биганы добили плагбиреров, но демоны и пушка потрепали биганов, оставив их без героев. Тогда гоблины героически напали на большого демона во фланг, а генеральская коробка зарезала соулгриндера. В ответ демоны погнали биганов (а ночники с кучей рядов выстояли), из комбата освободилась пушка, которая догнала биганов и въехала в генеральскую коробку, и освободился второй демон, который пошел убивать ночников. Генеральская коробка убила пушку и побежала в комбат демонов с ночниками. В этом комбате удалось убить одного демона, но второй нарезал столько, что все разбежались, а демон побежал за ночниками и догнал их. Тогда вся артиллерия начала стрелять по демону. И первая же катапульта выбросила осечку, но просто не попала. А вторая хрясть ему по затылку и насмерть. А в это время манглер блуждал по полю. Он прошел через чорков, шамана ночника и катапульту. Наверное, искал демонов. А может, наоборот - испугался демонов и искал защиты. В это время остаток армии демонов - чемпион блудлеттер - погнал ночников лучников. Но его мы застрелили артиллерически. Игра была очень захватывающая, казалось то побеждаем, то ой, совсем не побеждаем.

А потом оказалось, что несмотря на то, что все время я кормил котиков, я - Генерал крови. Однако.

А потом в дом и на вокзал. На улице хорошо, когда тепло. А в поезде первых двух вагонов (а мерзли мы именно в первом) не оказалось. Наверное, поезд их отморозил.

Еще раз большое спасибо всем причастным smile.gif
Aemir, aN4oUSSS, arhimed69, bamber, Barristan®, Ermine, RogalevV, Tiran, trot, Бозурбай, Марат), Огенри, Хаски,

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 18:39