IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Poison[FoD] ::: Спасибо сказали: 165 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.2.2018, 16:19 Продажа армии хаев (фулпокрас от художников)
Цитата(A.B. @ 20.2.2018, 15:57) [snapback]211808[/snapback]

Барри, признайся честно - ты пообещал что-то людям, апающим эту тему?


Конечно % от сделки последнему апнувшему пост перед продажей
Тебе же тоже пришло в личку такое предложение wink.gif Так бы ты писать не стал
aN4oUSSS,
21.8.2017, 22:17 Ивент по фб в ЕКб осенью
wink.gif[attachmentid=2050]
Ditrih, Jan, RogalevV,
21.8.2017, 16:57 Ивент по фб в ЕКб осенью
Анлим Шведка ЕТЦ конец сентября 30-1 ( можно и раньше если будет такой вариант)
На эти даты буду с вероятностью 75% если раньше вероятность 100% что буду
Т&T совсем не то
Ermine,
28.9.2016, 13:12 Мероприятие по фб: опрос
2k+2k и 50 % на лордов и решает проблему деплоя и норм по птсам
Jan,
3.9.2016, 13:43 Турнир Оружие Победы-2016. Регистрация. Челленджи.
Кто едет в Ижевск вы там по аккуратнее

[spoiler]Изображение [/spoiler]

Пред umnik.gif
Ditrih,
15.7.2016, 19:51 9th Age Обсуждение
Как меня забавляют эти тяфкалки что с одной что с другой стороны на моржике!!!

По сути могу сказать что да у империи как уже было везде сказано в 22 ростерах на етц 21 консил !!!!!!!!! НО большое но если в 8ке взяв аутрайдеров, копейщиков, пистольеров, гр.свордов, мечников и прочую ересь для 8ки я бы сливал с большей вероятностью любому етц архитипу или любому более менее сильному ростеру то сейчас можно взять все что угодно да это будет не выжимка павера (тот же консил) но это будет вполне конкурентоспособный ростер ( по крайней мере пока я на это надеюсь) и для меня это главный плюс в 9ке
Когда буду в екате и ко мне соберётся прийти поиграть Ваня, Ян, Рома, Дима я не буду сидеть и думать ( или пытаться договориться) как играем фулл контакт или без трусов я просто буду брать то чем сегодня мне будет хотеться поиграть без ощущения чего то неприятного в области кадыка после игры
Aemir,
7.7.2016, 22:13 9th Age Обсуждение
мое маленькое имхо
мне без разницы во что играть главное с кем
для меня главным плюсом 9ки нра что это просто глоток свежего воздуха свежие идеи в ростера работа ума по составлению ростеров по новому заигравшие отряды и тд и тп ( жаль что только не для империи смотрю ростера с последних турниров а там все тот же консил + 8 алебард 3 куры танк бункер арчеров и тд и тп но это не помешает мне попробовать мага на грифе мечников флагелей и гсов Иван скажет что я могу это попробовать и сейчас но для ростера такого уровня мне нужен будет ростер такой же ростер в ответ а 9ка пусть я и идеализирую вроде как ближе к балансу и с таким набором я не буду в аутсайдерах)
По факту в этой командеровке начну читать 9ку внимательно и думать над ростерами
Ну и даже если мне всё понра я не вижу для себя причин не сыграть с Иваном или на Ванином ивенте в 8-ку или в Т&Т или еще во что то
Aemir, Ermine,
20.6.2016, 22:42 Турнир "Summer Holiday". Предварительная регистрация
Nikolay\Poison[FoD]\empire\eburg
Elric The Drow, LittleGreenDwarf,
4.6.2016, 14:35 давайте собирать ростер скавенов)
Цитата(Jan @ 4.6.2016, 14:27) [snapback]197618[/snapback]

на полу кстати играть удобнее. картину лучше видно


ТЕРРЕЙН МОЕЙ МЕЧТЫ !!!!!!!!!!!
Ditrih, Jan,
25.5.2016, 19:19 "Summer Holiday": флуд Барри с хаями и DoW всем
не гонись за 2мя зайцами сделай красивый ростер под 8ку и приезжай
RogalevV, Бозурбай,
25.5.2016, 9:53 Турнир "Summer Holiday". Вписка.
Вито и Рогалёва готов у себя заночевать!

Ближе к делу если будет тяжко со впиской приму еще пару челубеков но в более спартанских условиях
RogalevV,
18.2.2016, 16:50 [WOC]Внезапные 2500 по анлиму.
красиво конечно но вопрос играбельности конечно стоит остро.
Если собирал "по моделям" тогда вопросов нет а так можно покурить.

Коли доделаешь готов сделать равный по силе ростер и забабахать игру.
mrgt,
11.12.2015, 16:05 Вопросы по правилам Каменный молот - 2016
Цитата(Aemir @ 27.11.2015, 18:38) [snapback]191686[/snapback]

Наемники могут дублировать шмотки из рулбука?
С основной армией нет.



дима да это уже ответили
Ditrih,
23.10.2015, 14:54 Averland is our motherland!
Цитата(Ermine @ 23.10.2015, 14:17) [snapback]190649[/snapback]

Ром, а кинь, где про это можно почитатью. И вообще - буду благодарен за любые ссылки на бэк Аверланда, Мариуса, рыцарских орденов Аверланда.



http://ru.waha.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%B2...%B0%D0%BD%D0%B4

Ну и далее по ссылочкам

Разящий Вупперталь гыгыгы
Ermine,
20.10.2015, 11:28 Спасибы за Ижевск )))
Вот и пролетел как мгновение очередной турнир, который был наполнени разными эмоциями, встречами, знакомствами, интересными моментами на столах, турнирной интригой и тд. Хотелось бы высказать несколько спасибок за всё это:

-Амиру и ребятам ему помогавшим вы молодцы молодцы с первого раза и сразу очень неплохо. Посетил 2 новых в турнирном плане для себя города в этом году и в отличии от первого вы приятно удивили.
-Моим оппонентам ребята вам спасибо за интересные игры, средний уровень игроков был очень высок и каждый поинт давался с трудом.
-Моим попутчикам. В отличной компании время летело в 2 раза быстрее чем мне бы того хотелось.
-Гостеприимным хозяевам отдельное спасибо за приют.
-Ребятам из Хитрого Ежа за отличное помещение и лояльность в ВХФБ

Ощущение праздника не столь яркое как это было в первые турниры, но отчасти "те самые" эмоции смогли вы вернуть.
Aemir, Ermine, Огенри,
5.10.2015, 16:12 9th Age Обсуждение
Цитата(Ermine @ 5.10.2015, 15:54) [snapback]190096[/snapback]

Я вообще не понимаю, что такое сейчас критерии красивого ростера. Раньше было понятно - это имба, это норм ростер, это совсем слабый. И отдельно стояли тематичный ростера разной силы. Сейчас как я понимаю желание сделать хорошо сбалансированную систему, в которой разброс силы отрядов будет гораздо меньше. И тут вопрос как вообще определять силу ростера? ЕТС топы нагенерят стандарты и всё, что не вылизанный стандарт это плюш? Не трогая того, что также пока совсем нет пласта тематичных росписок.

Нет тематичных ростеров, нет и имбы. Как я понял всё, что они не могут исправить они (возможно лишь временно) вырезают. Баланса больше разнообразия меньше.

С одной стороны это так. С другой стороны - а зачем тогда 9-ка? Чисто для тех кто хочет за Родину на ЕТС и равных возможностей (в игре с кубиками) на турнире?
Т.е. раньше может не идеально, но 8-ка удовлетворяла потребности всех. Теперь 9-ка будет хорошо удовлетворять потребности спортсменов и почти никак плюшевиков. Т.е. чтобы играть в спортхаммер и в фан надо будет знать два сета правил. Хотя может быть и только армибуков.

З.Ы. Ты бы поставил круглые скобки вокруг FoD и всем было бы легче smile.gif


Красивый = бэковый ( 20 лет бэка я думаю достаточно чтоб понять что есть бэковый ростер)
Вот именно что теперь тематичные ростера будут 1 силы и будет интересно играть я не знаю какой нить Нульн против алл гоблы или алл сланеш против каких нить масс слееров и тд ибо не будет что 1 ростер снимает другой без проблем

Что есть плюшевик? я вот не знаю ни 1 плюшевика который любит своим плюшем насасывать. А теперь у него есть возможность взять ростер ему по душе и приходить в клуб без вазелина в кармане.

Я не могу понять одного почему нельзя взять правила 9ка а бэк в головах оставить 8й или 7-й или я ъз 5-й если он вам больше нра почему в головах многих сейчас новые правила= новый бэк ? Бэк фан и плюш он в головах в первую очередь а правила помогают в это играть на равных а не в позе ложечкой ( ну или как ты любишь стоя в гамаке)
Aemir, Ал-Зар,
28.9.2015, 15:17 9th Age Обсуждение
Мое мнение таково. Пока не будет декабря и версии 1.0 а так же хотя бы беты Армибуков трогать 9ку не стоит.
А дальше если ЕТЦ всё таки примет 9ку( а не КоВ или прости Господи АоС) то можно будет в 16 году начать играть в нее.
Так же на меня сильно повлияет то какой бэк они внесут в новые АБ ( а как я понял они собираются его вносить).
На счет тусовки екачеперми по мне дак 8->9 не столь критична в изменениях ( при том что переводчики уже активно бьют копытом в желании перевести) чтоб те о ком печется Иван могли уйти. Кто хочет играть ищет возможности а кто не хочет находит оправдания. Если для кого то выход 9 будет поводом уйти то и 8ка их не задержит.

Ermine,
21.9.2015, 13:15 Субботний мегабатлл
Цитата(Ermine @ 21.9.2015, 12:10) [snapback]189643[/snapback]

Имперцы сидели и не отсвечиавли. В итоге убили больше всех и сохранили артефакт.


Сидели мы такие только хотели открыть бочонок пива гномьего очень древнего и ценного, как слышим шорох какой-то со стороны леса. Только рожи в окна повысовывали, каааааак полетели стрелы в нас в паучьем яде обмазанные. Потом вслед за стрелами появились и парни дикие. Мы вродь как к ним привыкли уже ну пущай будут пива на всех хватит, но тут из за холмов поползли вроде тоже эльфы, но какие-то не такие . Синие все на жабах зеленых скачут. Ну мы думаем наверно к братьям своим мирится пришли пущай скачут себе. Потом каааак колокольчики зазвенели, мы опять к окнам, а там ну прям день морской пехоты, тельняшками наружу бегут эльфы-морячки. Им что тут мёдом намазано, подумали мы. Но дела эльфов нас не касаются хай дубасят друг дружку. Но среди морячков замечены были южани до пива жадные тут мы сразу всё поняли, все эти длинноухие и не очень товарищи за напитком нашим вкусным пожаловали. АГА ЩААААССС. Мушкеты зарядили и дали-дали сначала по предателям имперским, потом по парням на жабах затем по девкам на непойми чем ( это чтож за девки если у них и кони с рогами О_О). Эльфяки тоже дали понять что не просто так пришли сначала прилегли всё ребята из гвардии графа, но бочку успели туннелями передать мушкетёрам. Потом и на них наехал главный синий на огромной жабе. Мы ему шомполами в лицо потыкали, но всё безуспешно. Морячки решили что надо братцев покарать, а потом уже и за нас приняться. Синих им удалось побить, а вот с зелёными вышло не очень. А мы в итоге пусть и потрёпанные оказались, но уж пивком вкусным ребяток своих отпоим, вон уже десяток гвардейцев в себя пришло . . .


ЗЫ Спасибо оппонентам за интересную игру в которой как мне показалось интрига на столе сохранялась до последнего хода. Лишь чудо позволило мне сохранить артефакт у себя.
aN4oUSSS, BeasT, Ermine, Дмитрий, Олег Лазарев,
18.9.2015, 0:09 Субботний мегабатлл
Цитата(Ermine @ 17.9.2015, 19:50) [snapback]189558[/snapback]

Первый вариант.


Captain of the Empire @ 116 gen; GW; AOMI
Captain of the Empire @ 96 BSB; FPA; Ench Shield
29+1 Swordsmen @ 240 FCG
9+1 Handgunners @ 130 FCG; Repeater Handgun
29+1 Halberdiers @ 210 FCG
17 Greatswords @ 207 Std, Mus
Models in Army: 89


Total Army Cost: 999.0


Вопрос а у меня без наемников?
Ermine,
11.9.2015, 15:28 Турнир "Оружие Победы-2015", Ижевск.
Цитата(Aemir @ 11.9.2015, 15:17) [snapback]189378[/snapback]

Тэкс, давайте сверим время приезда. На сайте РЖД время приезда 7.52 (Виталий Рогалев в этом же поезде, кстати, подцепляют в Красноуфимске). А у вас у всех с рейса 127ЕА в таблице указано 8.35



fixed
Ermine,
27.7.2015, 21:12 Результаты и спасибы
Для начала хочется поздравить Ивана с проведением турнира и сказать ему огромное спасибо за проведение данного ивента.

Большое спасибо всем оппонентам.

Спасибо всем иногородним гостаям турнира это было очень замечательно что все вы нас посетили.

В целом ивент по мне дак очень удался.



CRANIUM, fpv, Smog,
11.6.2015, 0:04 Поиграем в новом клубе
Ну вот и отлично предварительно на вс на 6 человек будем играть так что готовьтесь на 3 игры wink.gif попаримся и вперед
Дмитрий,
7.6.2015, 0:43 Hot Summer Благодарности и пожелания 1 тур
https://yadi.sk/d/tBjLNuqih7mC4

Я поработал фотокором wink.gif

Женя после того как ты меня уделал я да решил сменить систему sad.gif
-Milord-, aN4oUSSS, Ermine,
28.5.2015, 20:24 Вопросы по правилам и не только
да все норм
но в свете сценария блад энд глори можешь одних глейдов взять и со знаменем wink.gif
Дмитрий,
28.5.2015, 17:34 Правила и регистрация
Евгений Орлов/Terra/C.-Петербург/ОК
BeasT,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:41