IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Anatole ::: Спасибо сказали: 463 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.7.2014, 11:42 Антону ХаосКнайту - Четвертак!
Поздравляю! Здрав будь! Ругайся поменьше играй побольше! =)
ChaosKnight,
2.7.2014, 20:47 Поздравляем прекрасную таннесу зелёных гномов
Иринушка, поздравляю!!! =)))
LittleGreenDwarf,
28.6.2014, 9:20 есть такое мнение
Прокрадываюсь в тему. Трясущимися потными ручками пока никто не видит набираю на клавиатуре пароль ГРАЦ и быстро убегаю, чтоб меня здесь не застукали. cool.gif ph34r.gif cool.gif
Хаски,
21.6.2014, 17:13 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Хасю. Предложенный концепт мероприятия устраивает.
Ermine,
19.6.2014, 11:50 Большая игра
Могу предоставить акваторию для маневров. Как обычно собсно.
Grimly,
19.6.2014, 11:48 Надо Рипсо поздравить
38. Совсем большой стааал! =) Поздравляю!
Рипсо,
27.5.2014, 12:06 Белые львы
Да вся банда смотрится отлично. Оппонента предупреждать на всякий пожарный, что считать по базам, а не по головам и норм.
Хорь,
24.5.2014, 21:45 10мм, немного бреда вслух...
Тут как сказать тебе. Если ты говоришь,что железно делаешь, но при условии,что мы тоже железно делаем, то я пару батальонов французов отрисую. Потому как если я буду думать "а вот хорошо бы было бы сделать..." я так годами могу думать, а вот если именно подпишусь, то появляется большая вероятность, что сделаю.
Алмазный_Бретонец,
28.4.2014, 7:21 ФоВ: Pz III L, Stug и ОСТАЛЬНЫЕ ПАНЗЕРЫ
Я изучал матчасть немецких танков если не досконально, то очень неплохо и говорю - отличный танк получился мне нравится
лис пустыни,
27.4.2014, 9:03 Здравим Дона Вито!
Знатному вождю оголтелой банды сообщества Пермских отморозков варгеймеров Виват и Поздравления! Ура! Ура! Ура!
Vito,
19.4.2014, 22:05 Бозурбая ещё поздравить стоит
С Днем! Да. Воть.
Бозурбай,
18.4.2014, 9:43 антона хаски белова поздравляем!
Ну с Днем же, старый камрад! Чтоб эдоров, чтоб в семье все благополучно, ну и про нас не забывай! А то ББ да ББ, в Вахе так-то тож весело. =))))))))))))))))
Хаски,
29.3.2014, 19:48 Челлендж
В Никаленде играют в новом клубе. В SF перерыв на месяц, потом играем в техникуме на Курчатова на старом месте.
Ал-Зар,
23.3.2014, 14:34 С динюхой Эрми!
Ой ктооо!!! Иван, с Днем тебя! Сил и здоровья тебе, папашка! Ну и бабок бабок еще побольше! Чтоб и в семью, и чуть-чуть на солдатиков оставалось! =))))
Ermine,
21.2.2014, 12:08 аэрограф. какой выбрать?
А ну да и Рипсе плюс один: Джаз - 1203 II - наше все. Недорогая неубиваемая весч.

2 Бист: ну холодильника он все же погромче, но уровень шума сопоставим именно с холодильником, а не с пылесосом например. А если в другой комнате работать, спящего ребенка не разбудит гарантированно.
BeasT,
29.1.2014, 22:03 Set'a с днем рождения!
Это да. С Днем тебя, человечище! =)
Set,
21.12.2013, 16:02 [Firestorm Armada] правила и бэковая часть.
2 Степан Кокшаров: не ведись это тролинг все. Тиран, Вирус и я отлично знакомы и про клубы в городе мы в курсе. Есть несколько проблем. Ситуация следующая - у Геймзоны есть люди но нет помещения, у SF есть помещение но нет людей - это прроблема номер раз. Проблема номер два - мы ждем выхода 2-й редакции правил на Армаду, которая должна произойти в январе. После появления будет (или не будет) подниматься вопрос об играх-поле-террейне и т.д. А сейчас никто ничерта делать не будет вообще совсем никак и ииграть не будет тоже.
Степан Кокшаров,
7.12.2013, 21:06 Грейвстоуна, Камрада, Ван Гога, Автандила Калашникова и т.д.
Поздравляю, дружище Грейв!
Gravestone,
5.12.2013, 15:38 Обсуждение турнира по дистопии Челябинск 1000
Февраль. Кол-во дней и формат не важен. Ради Пермского десанта в Че размалюю в 3 цвета все что есть и буду шпилить.

З.Ы.: Лёню вписываю я. Забито и не обсуждается. =))))))))

З.З.Ы: Стоп! От радости в зобу дыханье сперло. Дистопия это не Инфинити же. Играть не буду. Только бухать. =))))))))))))))
BeasT,
18.11.2013, 18:48 Чака нашего с Днем мала-мала
Егор, ну с Днем тебя, наш самый молодой ветеран! Щщастя-здоровя ну и играть почаще! =)))))
Ч.А.К.И.,
6.11.2013, 13:36 Панду Мистера Вархамера всем поздравлять! Геть!
Это да. Поздравляю!
Whisper,
29.10.2013, 13:27 А давайте поздравим Удава!-)
С Днем тебя, мудрый КАА! =)
KAA,
28.10.2013, 16:39 А чой-та, Фамуса не поздравляем?
С Днем, суровый уральский сороковод! =)
Famus,
16.10.2013, 19:48 Флуд про покрас за бабло, про пьяных утырков и игру, о смысле жизни и вообще
2 лис пустыни: Ну так и я о том. И я как могу. Просто где-то далеко в начале темы ИМХИ имела место быть явная халтура, что меня возмутило. Не более того. Но....
лис пустыни,
14.10.2013, 10:45 Флуд про покрас за бабло, про пьяных утырков и игру, о смысле жизни и вообще
Рипсо, дорогой, ну погорячился я!
Меня иногда заносит в последнее время. Но тому объективные причины есть. Можно, конечно можно кистью аккуратно сделать и большую модель. И воши при правильном использовании много где сгодятся. Вот только много ли народу может? Мне в голову три человека приходят - ты, Гримли и Бист, пожалуй. Ну может еще кого забыл. Ну а в остальном приходится наблюдать именно вот так выполненные творения - собранных со щелями больших парней (на моделистских сайтах такие модели люди возрастом 10-12 лет выкладывают, взрослее народ обычно уже умеет щели затирать), залитых вошами по самое....

З.Ы.: а при работе с белым в тенях надо бы голубенького/зелененького/фиолетового добавлять, а зеленый (ярко-зеленый) высветлять желтым (я про высветление, а не про блик), а затемнять коричневым. =))))))))))))

З.З.Ы.: пока писал народ уже по три поста настрочил. Во как по срачикам соскучились. =))))))))
Рипсо,

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:48