IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Еlven Lied
АлексМарр
сообщение 12.11.2007, 14:56
Сообщение #31


Гость










Цитата
Тоесть обычную охрану снаряжать винтовкой (а ведь именно чел в одежде охранника стрелял в первой серии из противотанка) а спецназ нет?

А как вы думаете как много охранников знает что они охраняют? Вооружение стандартное для охраников обычного научного комплекса. Более тяжелое вооружение может нанести повреждение имущества(людей не жалко, а вот оборудование денег стоит). А та винтовка как и тот снайпер могут быть просто единственными в смене(или вы думаете что весь штат охраны безвылазно сидит на базе?).
Цитата
Рассмотрим ситуацию так:
Сбежал особо ценный объект. Цель охраны: остановить. Не удалось. Цель поменялась на "уничтожить." Почему для спецназа цель меняется на "вернуть" а не остаётся на "уничтожить"?
А спецназ принадлежит организации?(потому и ограниченное вооружение, и сжатая информация. Вы хоть представляете как натренировать человека для борьбы с таким противником?) Во время самого побега дежурный использовал инструкцию на уничтожение обьекта(в случае попытки побега), после кто-то из "гениев" руководства решил что экономичнее будет все-же вернуть(это не более чем предположение но оно возможно?).
Цитата
Второй вопрос: они знают где эта тварь и выпускают на волю такую же, что б та привела её обратно. Опять провал

Ну, насколько помню это была целиком инициатива куратора проэкта.
Цитата
Но опять цель не меняется на уничтожить. На протяжении сериала её хотели вернуть, но пользовались алогичными методами
. Предложите свой более умный(кроме как стрельбы из снайперки снотворными капсулами на километр и нанесение бомбового, газового удара по городу).

Цитата
Самое вкусное: организация занимается хранением ди и изучением способов их уничтожения. Однако ж стандартная охрана имеет доступ в комнаты с ди и вооружена не эффективным оружием борьбы.
Повторюсь. Охрана без понятия, что она охраняет. А если выдать охранникам всю информацию(любопытно было-бы взглянуть на тех упырей что согласятся остаться на службе) и дать в руки более эфективное оружие, то можно ожидать более худших последствий(как то - горя праведным гневом какой нибудь чувствительный "зеленый" или того хуже демократ с криком : - "вы неимеете право ограничивать их свободу" просто попытается отпустить ди на волю(если проживет пару секунд).
Цитата
Самый простой способ остановить эту курву, в самом начале, это пустить газ.
И вырубить вместе с ней весь персонал. Кстати откуда вы знаете что в ее маске небыло фильтра?
Цитата
Сцена на мосту. Зачем они выпустили того упыря? Можно было бы провернуть абсолютно всё силами спецназа. Похитили человека и устроили засаду.
Обсуждать не буду потому-что точно не помню.Но похители кого? И есть уверенность что Ди придет?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 12.11.2007, 15:11
Сообщение #32


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата
Кстати откуда вы знаете что в ее маске небыло фильтра?
А ещё она была закована в термнинаторскую броню. Не смешите мои тапочки.

Цитата
А как вы думаете как много охранников знает что они охраняют?
По какому поводу тогда охрана имеет доступ в помещения с ди?

Цитата
И вырубить вместе с ней весь персонал.
Почему нет? Они ведь посылали персонал на убой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quirr
сообщение 12.11.2007, 15:14
Сообщение #33


бездумный просиратель времени
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 101
Регистрация: 5.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 263 раз(а)




Репутация:   1181  


Мда... искать логику и здравый смысл в анимешных мочиловках - имхо занятие сколь бесконечное, столь и бесперспективное...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 12.11.2007, 16:18
Сообщение #34


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Зато весело (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 12.11.2007, 17:03
Сообщение #35


Гость










Цитата
А ещё она была закована в термнинаторскую броню. Не смешите мои тапочки.

Ну по поводу брони не помню, но маска была точно.
Цитата
По какому поводу тогда охрана имеет доступ в помещения с ди?

Ну а это уже недосмотр начальника охраны. Я б его за это за я..ца подвесил(прошу прощения если будут читать дамы). Впрочем это как раз в духе реальной жизни. Помнится мне рассказывали, что первое время из-за режима секретности на АПЛ ходила байка о том что противогаз и костюм хим защиты защищает от радиации. Нихрена они не защищают(защишают чуть лутше обычной одежды). Они защищают только от радиоактивной пыли. А от проникающей радиации даже бункер не дает 100% защиты.
Цитата
Почему нет? Они ведь посылали персонал на убой.

Да на убой, но с шансом на выживание и нанесения ущерба Ди.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 12.11.2007, 17:21
Сообщение #36


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Про броню и и прочее: эту тварь, разумно держать не просто в рубашке и клетке (как было). Её лучше держать было под постоянными наркотиками, в супер-клетке, в помещение недоступное охране. Маска тем паче, просто маска была.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 12.11.2007, 19:01
Сообщение #37


Гость










Цитата(NinetailedFox @ 12.11.2007, 22:21) *

Про броню и и прочее: эту тварь, разумно держать не просто в рубашке и клетке (как было). Её лучше держать было под постоянными наркотиками, в супер-клетке, в помещение недоступное охране. Маска тем паче, просто маска была.

Так ктож знал. Помнится одну из ее "систричек" держали именно так. Два варианта 1. Экономическое и энергетическое обеспечение слишком накладно для такой небольшой организации с ограниченным бюджетом. 2. Просто не ожидали. Как помню уровень безопасности содержания разных диклониусов разнится(как помнится в зависимости от степени опасности).
Ну а по поводу твари так это ты неправ. Не знаю как бы я поступил в сложившейся ситуации(обладая возможностями Ди).
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Обсидиан
сообщение 12.11.2007, 19:33
Сообщение #38


Гость










АлексМарр.. ну чес слово. Подумай что бы сделал ты, чтобы недопустить побега "объекта" и как организовать охранный периметр. За минут 5 додумаешься до большего, чем то, что тут показано. А там ведь люди работать должны не разряда поклонников анимэ, рассуждающих о логичности и достоврености сериала, а профессионалы. Если уж ты додумался, как систему улучшить, или там Фокс, представь что выдумает человек обученный и опытный.
И вообще найди где-нить хоть устаревшую инфу, ну хоть по второй мировой как охранялись режимные объекты высокой важности.
Отсюда и вытекает недоверие к атмосфере, сюжету и прочему. Чистый, ничем не подкреплённый бред автора. Или халтура проще говоря.
Подумай сам-то головой. Можо же было потратить хот ькакие-то усилия. И тогда не выглядело бы всё на экране творящееся сшитым белыми нитками, притянутым за уши (рога) розово-сопливым бредом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 12.11.2007, 19:45
Сообщение #39


Гость










Все устал я что-то доказывать. Пусть каждый посмотрит и примет для себя решение. Ну а по поводу придумать, так не смешите меня, у нас то в современное время зачастую дежурные не имеют ключей от сейфа с оружием, а о том что их единственное оружие(на посту) это в лудшем случае резиновый демократизатор и фонарик я вообще молчу.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 12.11.2007, 21:12
Сообщение #40


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


И часто такая охрана охраняет ядерное оружие? Вип? Биологическое оружие?
А девочек, рвущих батальоны держат так вот простенько. Больше всего улыбнуло-то, что охрана при себе имеет ключики от клеток. Меня это просто полностью убило.
Ещё гениальный ход: в одну девочку бомбу впаяли, в других нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Обсидиан
сообщение 13.11.2007, 0:46
Сообщение #41


Гость










Ключиков нет от оружейки? Охраняя какой объект, крыс на продуктовом складе? )
Вообщето учитывая размах угрозы и секретности, этот комплекс должен быть непойми где и охрана у него в нашей родной стране была б такая, что мама негорюй. Не считай, что на родине нашей одни идиоты. В Японии кстати дело должно было б обстоять соверешнно так же.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korva
сообщение 13.11.2007, 2:17
Сообщение #42


Гость










Хух =)
Ну во-первых гаремный жанр - это про неудачников, окруженных женской любовью и вниманием =) В Японии вообще считается "соцальным" жанром - для повышенни уверенности в мужиках, ибо у них там с этим ой какая проблема. Много просто извращенцев, кто боиццо подойти к девушке. И в аниме рядом с такими парнями, ой какая неожиданность, появляется куча девушек. Типа утешение зрителям - каким бы вы ни были моральным уродом/уродом или просто неудачником - ваша любовь найдет вас, можно почти не прилагать усилий, тьфу, извините, противно =)

Кровища... хрен с ней, хоть и противно, многим нравится даже так криво нарисованная. Дело вкуса.

Кавай... ну да кавай, но рисовка, извините, жутко шаблонная, замыленная. Да, контраст забавен - вот был кавай, ой тут уже мяско, хе-хе. Но забава наскучивает на 3й серии =)

Если что - я поглядел полностью... Было интересно, а вдруг какая-то сверхидея есть, ведь вроде должна быть... не может быть всё так... пусто? Ан-нет так всё и закончилось...

Знаете. После просмотра ощущение появляется. Что тебе подарили подарок в красивой упаковке. Ты развернул его, а там еще упаковочка, тоже симпотиная. И таких 12 штук. А в нутри фига с маслом: "конец сказочке, вот как всё грустно в это мире, после слова \лопата\ можно плакать. Не плачеццо? Ну, извините, вот грустная песенка, не плачецо? Дак правильно это же комедия."

Есть противоположный пример - "Параноя Эджент" Сатоши Куна. Там в каждой коробочке кусочек мазаики, когда все они встают на место перед тобой предстает феерия.

О хорошем... опенинг... симпотичные фоны... упертый военный - имхо единственный персонаж вызывающий симпатию.

И знаете... мир не так плох и жесток, как в этом аниме, и люди гораздо человечнее и адекватнее, и любовь куда возвышенне. Однако, всё.

Зачем пишу? Да злость берет, что вместо куда более хорошего аниме люди превозносят ЭЛ, само существования некачественного аниме не беспокоит, беспокоит его популярность... тем более такая нездоровая, как у нас в России.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cikado
сообщение 14.11.2007, 13:27
Сообщение #43


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 625
Регистрация: 9.10.2006
Из: Березовский
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   57  


жуть читать лень

зы. смотрите сайкано больше мяса любфи и сопилек =))))

или кимига
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 26.11.2007, 19:51
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


Меня удивляет с какой настойчивостью люди ищут косяки и ляпы. Прилепились блин к охране, мол хреново охраняли такой объект. Какой объект? С чего вы решили что это гос. объект? А вот еслиб у вас глаза были на месте ну пляс нормальный мозг (не за….ный кхтулху) то вы бы поняли как Люси удалось сбежать, и что дело вовсе не в том что её плохо охраняли. Просто как следует из последующих серий всё дело в том что её от туда тупо выпустил сын начальника.
А с таким отношениям к фильмам советую вам кроме документальных нечего не смотреть, а то нервы не выдержат.
А по поводу того что нет в мере столько жестокости, это верно её намного больше, и анимышное месилово реальности в подмётки не годится. Люси блин ещё гуманистка, убивает быстро и основательно. Вспомнить только случай когда ядерную бомбу испытывали на своих же войсках, Так а кто сразу не издох давайте-ка через кратер пройдите а мы посмотрим. А как вы думаете солдаты знали что с ними будет? Мне кажется что не так как если б знали то отказались. Их бы за это конечно расстреляли, но лучше уж сразу сдохнуть от пули чем потом от радиации.
P.S Кхтулху съест ваш мозг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 26.11.2007, 22:10
Сообщение #45


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата
Просто как следует из последующих серий всё дело в том что её от туда тупо выпустил сын начальника.
Во-первых, это из-за выжившего из ума начальника а не сына.
Цитата
Люси блин ещё гуманистка, убивает быстро и основательно.
Каждый раз на лице жертвы есть гримаса ужаса.
Цитата
Меня удивляет с какой настойчивостью люди ищут косяки и ляпы.
Потому что нефиг гавяные анимешки снимать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Обсидиан
сообщение 27.11.2007, 20:00
Сообщение #46


Гость










Тут косяков искать не надо. Они сами в глаза бросаются, причём свирепо, даже фиговая маскировка из кавая и цистерны кровищи на серию не спасает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Momoko
сообщение 27.11.2007, 21:15
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 21.10.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 578
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   7  


Нет в этом анимэ косяков это мозг у людей некоторых косячный.(не буду говорить у каких именно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Обсидиан
сообщение 29.11.2007, 15:29
Сообщение #48


Гость










Хорошая позиция: у всех кто не согласен со мной - косячный мозг. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Тут дело, как мне видится, в том, что кому-т нравится ближе к жизни, как оно есть, ближе к реализму. А кто-то за поддержание дорогих ему иллюзий способен закрыть на всё глаза. Ну эт естественно только моё мнение. Косячное. )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 29.11.2007, 22:08
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата(NinetailedFox @ 26.11.2007, 22:10) *

Потому что нефиг гавяные анимешки снимать.

А мне вот стало интересно ели так сильно не понравился фильм нафига смотреть его до конча? Мазохисты что ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 29.11.2007, 23:52
Сообщение #50


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Что потом некоторые индивиды не упрекали тем, что не досмотрел, следовательно не понял суть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 30.11.2007, 0:10
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


Цитата(NinetailedFox @ 29.11.2007, 23:52) *

Что потом некоторые индивиды не упрекали тем, что не досмотрел, следовательно не понял суть.

А досмотреть до конча не значит понять суть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 30.11.2007, 9:35
Сообщение #52


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Есть люди считающие иначе. Если быть точным, им просто нужен повод что бы прицепиться и в чём-нибудь обвинить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 9.12.2007, 17:33
Сообщение #53


Гость










Цитата(NinetailedFox @ 30.11.2007, 14:35) *

Есть люди считающие иначе. Если быть точным, им просто нужен повод что бы прицепиться и в чём-нибудь обвинить.

Я конечно обещал больше не спорить но всеже гавкну последний раз.
Если все блин такие гениальные критики(косается критиков всех видов) то создайте лутше. Напишите сценарий, нарисуйте, озвучте и "выпустите в свет". И вот если при этом у вас все получится и вас примет сообщество анемешников, то тогда вы сможете с честной совестью сказать : - "...а вот у меня лутше...".
Кончно я понимаю, что тут-же возникнет множество ответов наподобии: - " Да зачем это нужно, все и так видно... Да там целая группа работала, че я один-то?... и т.д."
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 9.12.2007, 19:09
Сообщение #54


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


А это не профессиональный аргумент.
Много в школе рецензий Белинского читали на произведения? Много. А много его произведений? Я ни одного не видел.
Однако он считался и считается авторитетом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 10.12.2007, 16:51
Сообщение #55


Гость










Цитата(NinetailedFox @ 10.12.2007, 0:09) *

А это не профессиональный аргумент.
Много в школе рецензий Белинского читали на произведения? Много. А много его произведений? Я ни одного не видел.
Однако он считался и считается авторитетом.

Прошу прощения авторитетом для кого? Для Анимешников? (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif) (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) Ну а если серьезно то все-же аргумент неплохой, но неполный.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 10.12.2007, 17:00
Сообщение #56


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Аргумент неахти какой. Чем современная японская культура принцииально отличается от другой культуры? Или манга уже не литература а аниме не худ произведения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 10.12.2007, 17:08
Сообщение #57


Гость










Цитата(NinetailedFox @ 10.12.2007, 22:00) *

Аргумент неахти какой. Чем современная японская культура принцииально отличается от другой культуры? Или манга уже не литература а аниме не худ произведения?

А каляки нарисованные моим племянником достойны выстовляться в Третьяковке? Или это не художественные произведения?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nine-tailedFox
сообщение 10.12.2007, 17:31
Сообщение #58


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 049
Регистрация: 15.1.2007
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 26 раз(а)




Репутация:   15  


Автор сможет рассказать что вдохновило его? Что он осветил? В чём посыл людям?
Не надо скатываться до абсурда (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 10.12.2007, 20:13
Сообщение #59


Гость










Цитата(NinetailedFox @ 10.12.2007, 22:31) *

Автор сможет рассказать что вдохновило его? Что он осветил? В чём посыл людям?
Не надо скатываться до абсурда (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Мой племянник может. Он вдохновился Мамой пришедшей поздно с работы и сном который увидел вчера ночью. Он осветил то как он видит окружающий мир и конкретно данную ситуацию(по поводу мамы и сна). Посыл людям в сопереживании тех чувств что испытал автор(от страшного сна, до радости от прихода мамы). Ну а обсурда нет, просто его вкус и виденье культуры несколько отличается от общепринятых. Он конечно повзрослеет и ему обьяснят, что правильно, а что нет, что является "культурой", а что нет. Но те рисунки которые он нарисовал сейчас, на мой взгляд являются истиной его самовырожения. И пошли в задницу(прошу прощения за мой плохой французский) все те, кто будет утверждать что он не умеет рисовать, а просто развозюкал краску по бумаге. Все вышесказанное лиш потверждает аксиому: - " Прежде чем судить испытай(имеется ввиду посмотри, нарисуй, напиши и т.д.) сам, а потом решай нравиться\не нравиться. И не пытайся убедить других, пусть сами испытают и решат"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Обсидиан
сообщение 10.12.2007, 21:24
Сообщение #60


Гость










Однако возникает вопрос, если наше с девятихвостым воззрение, общее в части фиговенького отношения к данному 0нимэ, такое уж бессмысленное как ты тут нам представляешь, у меня назревает непонимание, зачем нам это упорно доказывать? ) Ну высказали все своё мнение. И? Форум не для этого существует, для обмена мнениями и идеями? Каждый аргументирует свою позицию как умеет. А ты пытаешься не оспаривая наших аругентов сказать что мы на выражение отрицательного мнения не имеем права. Офигеть. А значит на положительное мнение все право имеют? Нет уж, фигня товарищ. Тогда уж, если привести твою логику в порядок все должны бы выносить суждения и иметь право на их выражение после того, как создадут что-то и их шедевр станет популярным вне зависимости от направленности мнения. Много таких найдёшь?
Да и тогда о популярности и отношении и мнениях нужно говрить не среди простых просмотревших а среди творцов.
А что до убедить других.. неужели ты считаешь людей тут настолько поддающимися воздействию? Кстати я никого убеждать не стремился. Стремился показать что мне не нравится и почему. В качестве выражения собственного мнения в процессе общения. И увидеть на это реакцию. Аргментированную естественно в части того же процесса. Каждый (кто хочет) посмотрит и сам будет иметь и, возможно, выразит своё мнение, на которое он будет иметь полное право. Положительное оно или отрицательное. И это закономерно. А вот говорить, что кто-то на своё мнение и на его выражение права не имеет, ты извини - гнилой аргумент, к сути возникшего спора отношения не имеющий. Разве что показывающий твою слабость в части уязвимости психики к аргументированной позиции других и невозможности противопоставить ей свою позицию с хорошей последовательной аргументацией. Или же просто спокойно относится к факту существования чужого мнения, отличного от твоего. Не хорошо товарищ. Ты не глупый вроде - тебе это не идёт.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:37