IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Инфинити в Екатеринбурге, Ищу
StupidOrc
сообщение 28.2.2017, 17:49
Сообщение #91


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 29.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 885
Спасибо сказали: 150 раз(а)




Репутация:   8  


Цитата(Дмитрий @ 28.2.2017, 17:38) *

очень своеобразная армия.

а нас сколько проблема с хакингом велика? Есть большая вероятность что после покупки, игроки моего города начнут массово брать хакеров против меня?)
Для начала как пример выше на 150 очей уместно закупить моделей? Или есть какие-нибудь предложения по оптимизации?
Буду очень признателен за ответы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorum
сообщение 28.2.2017, 18:45
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 13.2.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 690
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Цитата(StupidOrc @ 28.2.2017, 17:49) *

а нас сколько проблема с хакингом велика? Есть большая вероятность что после покупки, игроки моего города начнут массово брать хакеров против меня?)
Для начала как пример выше на 150 очей уместно закупить моделей? Или есть какие-нибудь предложения по оптимизации?
Буду очень признателен за ответы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Насколько Я понял из правил N3:HS хакеры теперь очень нужны всем (кроме Ариадны, им и так не плохо)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 28.2.2017, 19:06
Сообщение #93


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(StupidOrc @ 28.2.2017, 17:49) *

а нас сколько проблема с хакингом велика? Есть большая вероятность что после покупки, игроки моего города начнут массово брать хакеров против меня?)

ну тут смысл не в том. что все будут набирать хакеров против тебя. сценарии итс в принципе стимулируют брать в ростер хакеров - для выполнения обжектив. хакер может заиммобилайзить чужие юниты ремы в своей зоне контроля. и будут они огребать от стрельбы без возможности ответить.
Цитата(StupidOrc @ 28.2.2017, 17:49) *

Для начала как пример выше на 150 очей уместно закупить моделей? Или есть какие-нибудь предложения по оптимизации?

я бы не рекомендовал формат 150 для старта игры. минимум в 200.
непосредственно для обучающих игр достаточно 3х обычных юнитов (юнидронов) и одного специалиста.
вообще я всячески рекомендую этот набор
Изображение
там все для ростера на 300. начинал бы с него и уже по ходу тестовых игр решал что мне надо.
в инфинити не благодарное занятие рекомендовать другим что-то. тут очень редко встречаются совсем уж неиграющие юниты. все зависит от предпочтений и тактики игрока.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorum
сообщение 28.2.2017, 20:15
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 13.2.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 690
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Цитата(Дмитрий @ 28.2.2017, 19:06) *

вообще я всячески рекомендую этот набор
Изображение
там все для ростера на 300. начинал бы с него и уже по ходу тестовых игр решал что мне надо.
в инфинити не благодарное занятие рекомендовать другим что-то. тут очень редко встречаются совсем уж неиграющие юниты. все зависит от предпочтений и тактики игрока.


Именно такой я и заказал, но что-то долго везти обещали (одна из причин почему я до заказал ещё на 200+)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/logo_601.png) Combined Army
──────────────────────────────────────────────────

(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/orden_regular.png)8
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/601/logo_4.png) UMBRA LEGATE Hacker (Hacking Device Plus) Boarding Shotgun, Flash Pulse / Pistol, DA CCW. (0.5 | 43)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/601/logo_7.png) CHARONTID Lieutenant (Multispectral Visor L3) HMG, Nanopulser / Heavy Pistol, Knife. (2 | 79)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/601/logo_41.png) IKADRON (Baggage, Repeater) 2 Light Flamethrowers, Flash Pulse / Pistol, Electric Pulse. (0 | 9)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/601/logo_36.png) НMETRON . (0 | 4)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/601/logo_2.png) UNIDRON Plasma Sniper Rifle / Pistol, Electric Pulse. (1.5 | 24)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/601/logo_2.png) UNIDRON Spitfire / Pistol, Electric Pulse. (1 | 18)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/601/logo_2.png) UNIDRON Missile Launcher, Light Shotgun / Pistol, Electric Pulse. (1.5 | 20)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/601/logo_2.png) UNIDRON K1 Combi Rifle / Pistol, Electric Pulse. (0.5 | 16)

7 SWC | 213 Points

Open in Infinity Army
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulf_Volkmar
сообщение 28.2.2017, 21:10
Сообщение #95


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.7.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 828
Спасибо сказали: 41 раз(а)




Репутация:   1  


Цитата(StupidOrc @ 28.2.2017, 17:22) *

очень интересно как ониксы играют, сам на них поглядываю, но пока до рульбука руки не доходят (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Костя, не для того чтобы обломать но для информации - у меня почти полный модельный ряд оникса и моратов и сейчас после того, как Витя купил редвейл я начал их таки зачищать=) У Степы кстати, достаточно большая армия Тохаа в фулпокрасе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grimnir
сообщение 1.3.2017, 8:10
Сообщение #96


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 472
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   11  


Цитата(Дмитрий @ 28.2.2017, 20:06) *

тут очень редко встречаются совсем уж неиграющие юниты. все зависит от предпочтений и тактики игрока.

Ой не заливай ) 60% юнитов сливной шлак и балласт, достаточно глянуть всякие потные расписки с турниров. Плюс корвусы сами расписались что не смогли в баланс, разрешив два ростера на турнир. Сказка про "все нужны и все важны" разбивается после первых потных игр. Так что лучше сразу смотреть чем играют атцы и собирать подобное или прямую кальку. Что ты кстати и делал в свое время. Когда мы играли всяким шлаком с дробовиками, у кого то было две ниссы с хмг. Баланс фракций отдельная песня. Вся игра про панок и алеф, остальное нужно только для галочки. Ну ещё комбайнам маленько ноубрейна накидали в последние заходы.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 1.3.2017, 8:42
Сообщение #97


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


А что, где сейчас в Инфинити играют?
И играют ли вообще?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.3.2017, 9:34
Сообщение #98


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Grimnir @ 1.3.2017, 8:10) *

Ой не заливай ) ***

Артем, для тебя баланс будет толко в том случае, если игроки будут играть друг с другом абсолютно идентичными моделями. Лучше - обычной линейной пехотой без спецправил. И это в любой игре. Ваха, Инфини, Малифо...
По поводу ростеров ацов и 2х нисс... Вспомни, тот ростер был в принципе первое, что я собрал. Потому как я в то время нашел единственный ростер панока. Он был на 150 - в то время идеальный для начала.
И просто скопировать чужой ростер мало. Нужно уметь им пользоваться. И знать возможности противника. Потому как против разных фракций один и тот же ростер играет по разному.
И корвусы ввели правило 2х ростеров на турнир не и-за отсутствия баланса, а из-за разности сценариев. Когда в одном сценарии нужны спецы, в другом - нет.

Цитата(Бозурбай @ 1.3.2017, 8:42) *

А что, где сейчас в Инфинити играют?
И играют ли вообще?

нет, не играют. потому как "баланса нет" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
хотя я готов играть и без баланса))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 1.3.2017, 9:56
Сообщение #99


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Цитата(Дмитрий @ 1.3.2017, 9:34) *

нет, не играют. потому как "баланса нет" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
хотя я готов играть и без баланса))))

обучающие игры не хочешь провести?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.3.2017, 9:56
Сообщение #100


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Бозурбай @ 1.3.2017, 9:56) *

обучающие игры не хочешь провести?)

а кого учить? тебя???))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 1.3.2017, 10:02
Сообщение #101


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Цитата(Дмитрий @ 1.3.2017, 9:56) *

а кого учить? тебя???))))

ну, в принципе - да, я правил так и не читал)
Ну и новички ж тут в теме есть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.3.2017, 10:06
Сообщение #102


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Бозурбай @ 1.3.2017, 10:02) *

ну, в принципе - да, я правил так и не читал)
Ну и новички ж тут в теме есть

Ром, правила скачай и прочитай. Они есть в открытом доступе. Смысл обучающих игр не научить с нуля, а показать в живую механику игры человеку, который знаком с правилами, но еще не играл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grimnir
сообщение 1.3.2017, 10:09
Сообщение #103


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 472
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   11  


Цитата(Дмитрий @ 1.3.2017, 10:34) *


нет, не играют. потому как "баланса нет" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
хотя я готов играть и без баланса))))

Готов пырить, пока не разбегутся. а там авось через пару лет новые подтянутся.

Два ростера это роспись в бессилии, и экономика, хотя в этом плане малифо ни кто не догонит. Если твоя армия чего то делать не может, то или ты собрал не так, или не дали необходимого.
Как пример в игре про стрельбу, сделать часть фракций без толковых стрелков. это очень умно. А части фракций надавать таких явных ребят что 2/3 остального листа даже не рассматриваются. Ну и как положено все скатывается к стабильным распискам которые как по лыжне ездят, крутя одни и те же комбы. Вопрос сколько моделей ты купишь до того пока найдёшь эту лыжню.

Сценарии... сценариев как не было, так и нет. В этой механике невозможно толком что то реализовать. Поэтому рождаются миссии с 6+ обжективами, а лучше 9+ что бы хоть как то отвлечь игрока от аннигиляции. Из этого рождаются 20 рыльные ростера, которые успевают везде. И тут включается фактор статов. Есть хорошие ребята дешевые, ты в шоколаде, нет? меняй армию.
Как пример последние 20 рыльные победители за ислам, где полно не дорогих середняков.
В игре есть таги? о, да нахер они нужны. Для подъема их продаж, и продаж тяжей родили формат с 1 комбат группой и тагами. Что бы хоть как то это появлялось на столе.

Так что всё в отлично, играть можно, но лучше сразу слизать ростер и не париться, уже все придумано за тебя.

И да, мне не зашло, так как играть 10 пехотинцами с автоматами для меня прикольнее, чем 3 с хмг в инвизе, дымах или с 15 баллистиком, которыми даже думать не надо, просто сиди и кубы кидай, и побольше кубов. А когда гонка вооружений на пике, так даже смотреть на такое не хочется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 1.3.2017, 10:14
Сообщение #104


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Цитата(Grimnir @ 1.3.2017, 10:09) *

И да, мне не зашло, так как играть 10 пехотинцами с автоматами для меня прикольнее, чем 3 с хмг в инвизе, дымах или с 15 баллистиком, которыми даже думать не надо, просто сиди и кубы кидай, и побольше кубов. А когда гонка вооружений на пике, так даже смотреть на такое не хочется.

так давай-те сыграем снизив кол-во очков спецочков? Кстати, в Инфинити не ввели еще правила на игру 3-4 человек?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grimnir
сообщение 1.3.2017, 10:25
Сообщение #105


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 472
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   11  


Цитата(Бозурбай @ 1.3.2017, 11:14) *

так давай-те сыграем снизив кол-во очков спецочков? Кстати, в Инфинити не ввели еще правила на игру 3-4 человек?

Пробовали уже, мне нравилось. Части других игроков не нравилось, да и играли опять же не больше чем на 200. Игра в 3-4 игрока официально не предусмотрена, механика не позволяет (из-за АРО). Мы играли с хоумрулами, опять же давно и многим нравилось, но там стол надо полноформатный 6х4 и не более 200 очков на человека. Иначе тупая свалка получается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.3.2017, 10:39
Сообщение #106


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Grimnir @ 1.3.2017, 10:09) *

Готов пырить, пока не разбегутся. а там авось через пару лет новые подтянутся.
***

у тебя интересная логика. да, ты готов играть и даже придумывать новые комбы пока я тебе сливаю игры. а как только мне это надоедает и я начинаю выигрывать, то после пары игр ты вспоминаешь про дисбаланс, отсутствие сценариев и не способность своей фракции.
вот и получается, что ты готов именно пырить, но не проигрывать. а это игра. где есть победитель и проигравший. проигравший не корову проигрывает, а опыт приобретает.

сценарии есть. и говорить о том, что они с дерьмовой механикой не разу их не сыграв - дурной тон. (или ты играл по текущим итс сценариям?)

по поводу таглайна и одной комбатгруппы... мое личное ихмо это явное усиление и без того сильных технологичных фракций. панок, алепф, оникс. мне на 10 приказов будет проще разобраться с теми же 10 приказами ариадны, номадов. а не перестреливаться с двумя комбатгруппами по 10.
а таги всегда шли. у нас их не было. в россии. а если посмотреть зарубежные ростеры с турниров - там они были. даже любимый тобой о-ройо. я тебе несколько таких ростеров скидывал.
наличие в ростере тага не делает автовин. из-за высокой стоимости (сжирает в одну каску треть ростера) его потеря дорого обходится. а как показывает практика, даже толстый ётум бывает сливается от одного огнемета. и у меня Фамус убивал Сфинкса гулямом. Дима - помнишь?

так что бред это полнейший про неспособность каких-то юнитов. просто нужно уметь их готовить. а это приходит с опытом.


Цитата(Бозурбай @ 1.3.2017, 10:14) *

так давай-те сыграем снизив кол-во очков спецочков? Кстати, в Инфинити не ввели еще правила на игру 3-4 человек?

нет, вот это и вносит дисбаланс в игру. тут москвичи где-то у буржуев нарыли рестрикты на 150 и 3 свц. вот по ним бы я поиграл - вполне интересно. кстати, нечто подобное придумывал Артем в свое время.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 1.3.2017, 11:17
Сообщение #107


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Цитата(Дмитрий @ 1.3.2017, 10:39) *

нет, вот это и вносит дисбаланс в игру. тут москвичи где-то у буржуев нарыли рестрикты на 150 и 3 свц. вот по ним бы я поиграл - вполне интересно. кстати, нечто подобное придумывал Артем в свое время.


Ну, посмотрел, вполне норм)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.3.2017, 11:24
Сообщение #108


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Бозурбай @ 1.3.2017, 11:17) *

Ну, посмотрел, вполне норм)

To represent that; Recon Teams operate with the following List building restrictions.

- Lists are built to 150 army points with all the normal restrictions for SWC, Remotes, etc. in place.

- Only named Characters with a cost of 35pts or less may be included in a Strike Team.

- Only a single model in your Strike Team may be Impetuous. They’re far too much of a liability to the mission to bring too many along! This does not restrict models with Frenzy.

- You may include one model with 2 or more Wounds/Structure for every three other models in your Recon Team. Heavy units are difficult to deploy quickly without adequate support.

- Only a single Fireteam (Core or Haris or Duo or Triad or Enomotarchos) may be included in the list. It may contain a maximum of 3 members and may not be reformed to more than 3. Special Operation teams must be independent by nature and so cut back on the number of members that use team tactics.

- You may only bring a single Combat Group. More than one can break down mission communication with too many lines of reporting!

PLAY AREA

- Infinity: RECON games are played on a play surface 24 inches wide by 36 inches deep. This is (conveniently) precisely the size of any of the Mototronica or other terrain sets available from Corvus Belli and makes Infninity: RECON a great starting point for expanding what you’ve purchased in an Army box or the Operation: Icestorm starter set. They can also be played on a 36 inch by 36 inch play area. All Scenarios are written with objective placement adjusting to this should need be. Just follow the setup instructions.

- Deployment Zones are 6 inches from that players table edge.

- Terrain should be set up liberally, without long fire lanes and with at least one terrain piece touching each board edge to prevent fire-lanes that cross the entire board.

я по этим рестриктам могу выставить "паверный" ростер, который так боится Артем

(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/logo_101.png) PanOceania
──────────────────────────────────────────────────

(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/orden_regular.png)8
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_1.png) FUSILIER Lieutenant Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_1.png) FUSILIER (Forward Observer, Deployable Repeater) Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 12)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_1.png) FUSILIER Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 10)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_22.png) AUXILIA (Forward Observer) Combi Rifle + AUXBOT_1 / Pistol, Knife. (0 | 15)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/sep.gif) (IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_22.png) AUXBOT_1 Heavy Flamethrower / Electric Pulse. (- | 4)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_22.png) AUXILIA (Forward Observer) Combi Rifle + AUXBOT_1 / Pistol, Knife. (0 | 15)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/sep.gif) (IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_22.png) AUXBOT_1 Heavy Flamethrower / Electric Pulse. (- | 4)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_14.png) TRAUMA-DOC Combi Rifle / Pistol, Knife. (0 | 14)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_37.png) PALBOT Electric Pulse. (0 | 3)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_37.png) PALBOT Electric Pulse. (0 | 3)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_3.png) NISSE HMG / Pistol, Knife. (1.5 | 34)
(IMG:https://assets.infinitythegame.net/infinityarmy/img/_logosweb/101/logo_3.png) NISSE MULTI Sniper Rifle / Pistol, Knife. (1.5 | 34)

3 SWC | 150 Points

Open in Infinity Army

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 1.3.2017, 11:45
Сообщение #109


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


ммм, т.е. стаю собак взять можно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.3.2017, 11:54
Сообщение #110


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Бозурбай @ 1.3.2017, 11:45) *

ммм, т.е. стаю собак взять можно?

а кто запретил? кстати, одна из первых игр была моим ростером против стаи собак Виспера. тогда собаки всех съели))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 1.3.2017, 12:52
Сообщение #111


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Цитата(Дмитрий @ 1.3.2017, 11:34) *

По поводу ростеров ацов и 2х нисс... Вспомни, тот ростер был в принципе первое, что я собрал. Потому как я в то время нашел единственный ростер панока. Он был на 150 - в то время идеальный для начала.

Как лично страдавший против этого в те былинные времена, скажу что это был далеко не "единсвенный ростер панока" - народ тогда водил на 150 стартерных ОРКов и крокменов и против них бегало всё тоже самое примерно, среднем в 6-7 моделек. А вот (на память) - две ниссы с хмг и спектралом2, два аукслии с ботами (за 10 птс, Карл!) и доктор с медботами - это была именно что самая павер-выжимка в то время.
Это не в обиду - этов чисто статистики для: просто так было и теперь всё чаще встречается во всех сферах - в любой кки, варгейме, комп играх - народ вместо того чтобы подумать - тупо лезет в инет где уже готовы эти самые "павер-выжимки". И этим обычно отрубается сразу 2/3 (в лучшем случае) остального контента, орубается большой кусок фанового наполнения (многие интересные механики исчезают без шанса перед более стабильными и сильными аналогами) и умирает прочая дружба-магия. Я не говорю что это определенно плохо - я говорю что из этого выходит, а потом все удивляются почему никто не хочет в такое больше играть (по прошествии какого то времени) и ждут другой скажем так...проект, где опять всё повторится и так далее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorum
сообщение 1.3.2017, 13:07
Сообщение #112


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 13.2.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 690
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   0  


Мне почему-то кажется что Grimnir поверщик, возможно из 40к где есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ отряды/модели которые и выигрывают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.3.2017, 13:20
Сообщение #113


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Маклейн @ 1.3.2017, 12:52) *

***и ждут другой скажем так...проект, где опять всё повторится и так далее.

так если это из проекта в проект, может уже не проект плохой. а, Юра?
это игра. где есть победитель и проигравший.
и этот "убер-паверный" ростер, убивался мной в свой активный ход об АРО Ариадны (Ариадны, Карл!!!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 1.3.2017, 13:29
Сообщение #114


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Читаю я вас, и что то не вижу причин для спора, в любой игре выигрывает тот кто потратил больше сил, денег и времени на нее...

Дима делал это больше всех и само собой выигрывал чаще... А упрекать паверностью ростера ну это дело житейское.... у кого то ростер (и фракция) всегда сильнее выглядит, у кого то слабее... а брать заведомо слабее юниты чтобы кого то там порадовать это странно)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 1.3.2017, 14:51
Сообщение #115


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Цитата(Дмитрий @ 1.3.2017, 15:20) *

так если это из проекта в проект, может уже не проект плохой. а, Юра?

Это свобода выбора. Благо, сейчас его за галаза и больше и нам ли, с нашими полками Малифы, Анимы, Инфинити, 40к, (а у кого-то еще и Х-винги всякие и прочее) друг другу на что-то намекать, Дим =)
Цитата
Дима делал это больше всех и само собой выигрывал чаще...

Я вообще не с претензией в сторону Димы - для Инфинити он делал максимум возможного для продвижения в городе. Да и для становления Малифо в городе не мало. В этом плане - моя шляпа всегда снята пред ним. Тут уже другой вопрос люди парят - "почему не взлетело".
Лично по моей колокольне к вопросу победа-поражение: проиграть человеку который пришел со (своей) красивой армией, изучил правила и нюансы игры никогда не было стыдно, но когда первый встречный после часа изучения (в лучшем случае) профильного форума собирает павер-выжимку и чисто из-за ростера имеет высочайший шанс победы над человеком который крутится в этом много времени и играет достаточно честным ростером - то тут уже я считаю у игры есть большие проблемы. Если кто-то считает что это норм то это тоже мнение, только другое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.3.2017, 15:17
Сообщение #116


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Маклейн @ 1.3.2017, 14:51) *

Это свобода выбора. Благо, сейчас его за галаза и больше и нам ли, с нашими полками Малифы, Анимы, Инфинити, 40к, (а у кого-то еще и Х-винги всякие и прочее) друг другу на что-то намекать, Дим =)

да какие намеки? я ж любя, ты ведь знаешь))))
Цитата(Маклейн @ 1.3.2017, 14:51) *

***Тут уже другой вопрос люди парят - "почему не взлетело"***

почему сейчас Малифо взлетает? и х-винг не плохо парит? и новички инфиней интересуются? а в че вообще оказывается есть подпольные игроки в инфиню с крашенными армиями
Юр, я все равно считаю, что взлет зависит от текущих игроков и их отношением к игре. Для чего ты пришел играть? Всех пырить? Или получить удовольствия от передвижения красивых минек на красивом столе с пофиг каким результатом, главное получая удовольствие от самого процесса и от казусных ситуаций?
Мне процесс нравится. А вот если пырить не получается, тогда начинаются разговоры за баланс. Артем, я тебя тоже очень люблю))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowran
сообщение 1.3.2017, 19:26
Сообщение #117


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 17.7.2014
Пользователь №: 2 187
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1  


Цитата(Дмитрий @ 1.3.2017, 13:20) *

так если это из проекта в проект, может уже не проект плохой. а, Юра?

Ну да проблема в том что люди преследует разные цели, кто то приходит просто подвигать миньки и приятно провести время играя "фановой" (например бэковой или не очень хорошо играющей) армией/юнитами, а кто-то чтобы понагибать, и однажды постоянно сливать просто надоедает, тогда начинается вайн, гарение и все прочее.

Цитата
почему сейчас Малифо взлетает?

Потому что есть два места для игр, в одном собираются и играют "в песочнице" с хоумрулами и различными ограничениями, а в другом играют по всем правилам, и народ находит то что им нужно, главное только их не смешивать)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.3.2017, 19:44
Сообщение #118


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Shadowran @ 1.3.2017, 19:26) *

Ну да проблема в том что люди преследует разные цели, кто то приходит просто подвигать миньки и приятно провести время играя "фановой" (например бэковой или не очень хорошо играющей) армией/юнитами, а кто-то чтобы понагибать, и однажды постоянно сливать просто надоедает, тогда начинается вайн, гарение и все прочее.

ну давай, расскажи мне, кто в нашем комьюнити приходит понагибать, а кто играть фановой расспиской?
и да, если ты выбираешь "фан", то почему тебя удивляет то, что ты сливаешь? или же "фан" должен быть паверный??? кстати, когда я играл бэковой распиской на капланах со Скарфейсом у одного ащего общего знакомого очень бомбило по поводу беспринципного павера такой комбы. вот и полчается, что "фан" то имеет место быть до тех пор, пока ты выигрываешь. так что давай различать про "просто подвигать" и про "поиграть по фану и по бэку".
ЗЫ: и я не понимаю претензии про "надоедает постоянно сливать" играя "не очень хорошо играющей армией/расспиской". ты не находишь, что ту в принципе нет никаких противоречий?

Цитата(Shadowran @ 1.3.2017, 19:26) *

Потому что есть два места для игр, в одном собираются и играют "в песочнице" с хоумрулами и различными ограничениями, а в другом играют по всем правилам, и народ находит то что им нужно, главное только их не смешивать)))

ты знаешь, я их не смешиваю. и когда я говорил, что Малифо взлетает, я именно имел ввиду место, где играют по правилам. песочницу с хоумрулами я не принимаю во внимание. потому как это другая игра с миньками от Малифо. на месте которых могут быть любые другие миньки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowran
сообщение 1.3.2017, 20:01
Сообщение #119


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 17.7.2014
Пользователь №: 2 187
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1  


Цитата(Дмитрий @ 1.3.2017, 19:44) *

ну давай, расскажи мне, кто в нашем комьюнити приходит понагибать, а кто играть фановой расспиской?
и да, если ты выбираешь "фан", то почему тебя удивляет то, что ты сливаешь?

Ну кто-то играл стартером + парой блистеров с понравившимися миньками, а кто-то брал готовый ростер с форумов. И играя фаном против фана партия получается немного более равная, чем фаном против пати нацелиной нагибать не находишь?
Цитата
ЗЫ: и я не понимаю претензии про "надоедает постоянно сливать" играя "не очень хорошо играющей армией/расспиской". ты не находишь, что ту в принципе нет никаких противоречий?

Ну бывает же так, что нравится определенная фракция (бэком или миньками) которая на дне баланса или близка к этому, а есть люди которые постоянно выставляют против тебя топ расписки. Я имею в веду не Инфинити, а варгеймы и прочие настолки в целом.
Цитата
ты знаешь, я их не смешиваю. и когда я говорил, что Малифо взлетает, я именно имел ввиду место, где играют по правилам. песочницу с хоумрулами я не принимаю во внимание. потому как это другая игра с миньками от Малифо. на месте которых могут быть любые другие миньки.

То-то они слегка обеспокоены отсутствием притока нового народа, а так же людей которые могли бы взять на себя хэнчмэнство и организацию различных турниров и ивентов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.3.2017, 20:17
Сообщение #120


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Shadowran @ 1.3.2017, 20:01) *

Ну кто-то играл стартером + парой блистеров с понравившимися миньками, а кто-то брал готовый ростер с форумов. И играя фаном против фана партия получается немного более равная, чем фаном против пати нацелиной нагибать не находишь?

ага, то есть критерий фана это стартер и пара понравившихся блистеров. ну норм. значит приведенный Юрой пример взятого с форума ростера на двух ниссах вполне фановый ростер. там ванильный стартер и 2 блистера нисс. и я не понимаю, как можно вот прям с пустого места нагибать противника взяв чужой ростер с форума. я еще раз повторяю, любой ростер победитель турнира не является автовином в игре. главное, как ты играешь этим ростером

Цитата(Shadowran @ 1.3.2017, 20:01) *

Ну бывает же так, что нравится определенная фракция (бэком или миньками) которая на дне баланса или близка к этому, а есть люди которые постоянно выставляют против тебя топ расписки. Я имею в веду не Инфинити, а варгеймы и прочие настолки в целом.

ну нравится тебе фракция, играй ей. или тебе нравится побеждать? или все таки играть понравившейся фракцией.

Цитата(Shadowran @ 1.3.2017, 20:01) *

То-то они слегка обеспокоены отсутствием притока нового народа, а так же людей которые могли бы взять на себя хэнчмэнство и организацию различных турниров и ивентов.

как-то я про их обеспокоенность ничего не заметил. никто про это ничего не спрашивал.

PS: я в принципе покупаю все миньки фракции, которая мне нравится. следуя твоей логике я неисправимый паверщик. ну ок, чо)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:41