IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Zalmo ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2015, 18:39 Спасибы за турнир.
Внесу и свое слово в копилку благодарностей.

Огромное спасибо организаторам за великолепно проведенное время, все было на высшем уровне.
Всем, кто работал над террейном - мое восхищение и уважение, ибо я просто не мог налюбоваться на столы, заставленные таким красивым ландшафтом)

Ну и большое спасибо всем оппонентам, со всеми вами было приятно играть:
Архангелу спасибо за то приятную игру, хоть игра и запомнилась скорее из за полнейшего слива по магии с обеих сторон, но все же, было весело.
Хантеру так же спасибо за приятную игру, хоть играть пришлось с тем, что я уже не раз видел и не раз от такого настрадался, но вышло все равно интересно.
Владу (Андрею) спасибо за шикарнейшую игру, без преувеличений, игра была поучительной, да и не лучшее состояние оппонента на момент начала игры никак на качестве партии не сказалось.
Милорду скажу спасибо за игру, которая меня чуть было не довела до истерики, ибо 80% успешно откинутых протоколов меня на пару моментов просто вогнали в отчаянье, хотя игра оказалась странной, особых успехов таки оба не добились)

Ну и для себя вынес, что пехотные эльдар таки совсем не плохи, по крайней мере играть этим было не скучно)

На счет миссий:
Вроде как понравилось, может их и стоит как то дорабатывать, но на первый раз это было достаточно здорово (хотя я в 2ух играх конкретно заседал и тупил со вторичкой в плане выбора).

В любом случае, с нетерпением жду следующих турниров!)
-Milord-, aN4oUSSS, Famus, Set, Skuzl, Архангел40000,
30.3.2015, 12:53 Relictor-2015 Спасибо все дела
Огромное спасибо всем организаторам турнир.
Огромное спасибо команде за победу.
Спасибо за Мистера ПУ и его друзей.
Спасибо всем оппонентам за интересные и веселые игры, особенно Сету и ДДкизу за самую напряжную игру.

Первое знакомство с крупными турнирами прошло успешно, буду приезжать еще!)
aN4oUSSS, DDkiz, Set, ujin, Волосатый,
11.6.2011, 22:23 Поздравлялки
Поздравляю, желаю во всём всего самого наилучшего!!!
Alxin,
16.12.2010, 22:07 Поздравлялки
Присоединяюсь к выше сказанным словам. С днём рождения!!!
ВикторДенисович,
14.3.2009, 9:52 Комиссар Ибрам Гаунт
Цитата
Все, убедили. Пошел резать руки, рубить головы и мыть краску. (:


Руки резать обязательно, саблю можно не выкидывать, сделай ей обработку и всё будит норм (заточи саблю и сделай пару надрезов чтоб было видно что она потрёпана в бою) голову слепи сам, если не умеешь то могу дать пару ссылок. Плащ желательно перепозиционировать и долепить соединения с одеждой. Болтпистоль прицепи ему в руку. И наконец детаолизируй одежду (добавь там побольше украшений мелких).
Краску смыть обязательно.
Kenji-no Sorata,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:59