IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику oslik ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.7.2016, 16:30 Краткие репорты с ивента
Запилим небольшой отчёт, пока ещё свежи воспоминания.
1 игра. Роман.
Рома играл орками и гоблинами, ну как орками и гоблинами, скорее троллями, троллями, чутка гоблинов и пара орчил. На бумаге у меня все более менее, троллей должен нанизывать скултекер с коробкой леттеров, все остальное разгонять фестер, но с самого начала, что то пошло не так. Я как то странно поставился, неудачно двинулся вперёд и получил в коробку леттеров 2 пачки троллей и 40 найтгоблинов с сетками. Фестер пытался поймать Горбада но этого ему не удалось. Все шло к небольшому проигрышу, ибо скултекера я слил и троллей забрать уже было тяжело, но... Случились собаки, собаки, которые надо сказать не торопились выходить во всех 4-х играх. Когда они таки вышли, Рома решил выпилить их с помощью своего боинга, ну вернее как, был бы боинг может и выпилил бы, а был бункер - волчки, Горбад, шаман 4 лвл. Хоть что то сделать мог только Горбад, для повышения шансов - Рома на свой последний ход кастит - +3 к силе и атакам, ну и дальше классическая история, мискаст, 4-ка, до свидания шаман. Я выиграл 11-9.
2 игра. Никита. У Никиты огры - классический такой Боинг, морфанги, 2 пушки ну и там ещё что то на сдачу. Огры как это ни странно, дерзко пошли вперёд, 4 Моргфанга встали напротив пушки, Боинг встал напротив коробки леттеров, я не стал долго думать, подлетел фестером на расстояние чарджа в боинг, пушкой чаржанул в моргфангов, хорошо кинул импакты, Никита плохо кинул свои атаки, морфанги были вне генеральского лидака, брейк, догнали, съели. На след. ход чардж фестером и леттерами в Боинг, 9 атак 9 силы с хейтом - сразу убили слоттера, не помог ни 4 вард ни переброс на ту вунд. Дальше оказалось, что у Бсб есть корона, поэтому вместо быстрого - блицкрига пришлось долго дожевывать коробку, огры в итоге двурами доковыряли папу, но я съел все остальное.
3 игра. Амир и Вуды.
Амир сразу решил игру кинув на 1 ходу каскад и отправив главного Мага в варп. Дальше все было так же печально для эльфов, дикая охота убилась об леттеров, которым на подмогу успел папа, тримена застрелила пушка огненная. Второго - забрал кхорн, 9 на магию, 6 на тримена, хит, пробил, не вард, 6 на мультик – до свидания дерево. Ядовитые луки оставили фестера в одной вунде, но таки оставили. В конце от вудов остались одни уши.
4 игра. Николай. Своп. Я играю империей, на утро воскресенья, это было тяжело. Съели меня достаточно быстро. В этой игре я кидал удивительно много копеек. Самый смешной момент, поп с вардой от огня уходит в челлендж к скултекеру, тот закидывает 3 вунды, я кидаю арморы 2-1-1, хорошо что не варды, подумал я, но ссуко поп подумал по другому и на варды я кинул 1-1-1. А вот Коля, Коля раза 4 кинул 8 лидак фестеру, которого я попытался съесть генеральской коробкой. Итог был печален. Меня сняли почти со стола, я убил только фурий
5 игра - Евгений. Хаи с баннером дракона в белых львах. Странная игра, я почти ничего не могу сделать с его львами, которые единственные, что то могут против меня. Женя избрал путь минимального риска, встал львами в дом и кидал в фестера трансмут, с 4 раза он таки кинул 6-ку и я остался без фестера. К тому моменту я съел дерзкую льдышку, которая спасаясь от пушек атаковала леттеров с Бсб и скултекером. Я потом подъел орлов, одну пачку сильверов. Ещё что то по мелочи. Но после потери фестера дракона ловить было нечем и мы закончили.
Что бы было попади все 4 трансмута в леттеров и пойди Женя в атаку львами, - мне представить страшно wink.gif. Вот как то так.
Благодаря первому дню, хорошему покрасу и веселому характеру, я таки затащил оверолл.
Aemir, Barristan®, Ditrih, Ermine, fpv, LittleGreenDwarf, Tiran, Vito, Ал-Зар, Бозурбай,
24.5.2016, 11:55 Турнир "Summer Holiday". Предварительная регистрация
Регистрируемся в формате: Фамилия, Имя / Ник /Армия / Город
Резаков Василий / Oslik / То что влезет в сумку / Железнодорожный
Ditrih, Ermine, LittleGreenDwarf,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:10