IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Skuzl ::: Спасибо сказали: 64 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.12.2014, 14:27 Слухи-слухи, 40k
Цитата(Волосатый @ 5.12.2014, 14:24) [snapback]176396[/snapback]

Не сканает марская анотомия не передается, даже если демотка в состоянии выносить и родить подобного младенца, операцию по переделки в мара из человека никто не отменял и еретики до сих пор как и лояльные мары вынужденны все делать по сторинке.

демонеткам нужен сам процесс, а всякие мокрые пятна в ладошке это детали.
Волосатый,
5.12.2014, 14:14 Слухи-слухи, 40k
Фулгрим и его легион забавляясь 10 тысяч лет с вечно молодыми и тугими демонетками порадили легион не устапающий по численности до ересевым ультрам, назвали Внуки Императора и вышли из ока ужаса со странными чпоком.
aN4oUSSS, Famus, Set, Рипсо,
1.12.2014, 17:39 WK-2014 Спасибо все дела
Спасибо всем за этот турнир, спасибо оргам за организацию, спасибо соперникам за интересные игры, спасибо Изберу за то что одолжил танчики и за первую игру, мы шли ровно, но увы и ах), спасибо Хантеру за вечное хтх по центру карты), спасибо плаксику за ГК, если бы не пресловутые еденички на 2ых арморах\инвулях, я бы вряд ли выиграл ту игру, и извини за ошибку с зилотом, я не нарочно, зато запомню сейчас, спасибо архангелу за последнюю игру, я навсегда запомню твои пятые инвули). Но самое главное спасибо тому человеку, кто подсказал что рядом есть кафэшка, честно, бегать 1.5км до макдака то ещё удовольствие.

И да, простите если что не так, играем меньше полу года и очень рады что смогли выставить 4ре человека на турнир такого класса.
aN4oUSSS, Famus, Mr.Plaksik, Set, Zlovred,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:40