IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Хаски ::: Спасибо сказали: 841 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.1.2016, 21:04 Каменный молот 2016! Квартиры! Развлечения!
Уже дозвонился. Вито в городе. Если что я на подстраховке, мой телефон у всех есть, есдл нет, там после стандартной восьмерки девятки 091057 три пятерки.
Ermine,
15.12.2015, 8:52 "Каменный молот - 2016"
Белов Антон/Хаски/пермь/Гномы+Хаи или Имперь
BeasT,
3.11.2015, 9:23 С Днем рождения, Барри!
Поздравляю!!! Здоровья семье, успехов на столе smile.gif и достатка!!!
Barristan®,
28.10.2015, 22:56 Вопросы по правилам ФоВ
Цитата
Могут ли катюши дымить?
нет


Цитата
Strelkovy Anti-tank Rifle Company 8 подставок 95 очков

Ист-фронт? если он, то нет
BeasT, Valderech,
14.9.2015, 21:49 Рваный мяч 2015
Как то тут то я тему забросил. а между тем уже неделя минула.

Времени катастрофически не хватает, свалил всё в одну кучу как есть.

Видео подужму и в пон. или вт. выложу.

Изображение
результаты
Barristan®, Greed,
12.9.2015, 22:00 Дождались 9-ки FB!
Глянул гномов вскользь

Все вармашинки ушли в рары.

Железоломов на первый взгляд убрали, но они теперь в Honour Guard если их брать без ГВ, соответственно Молотки в Громриле гоняют.

Новые руны - скудны и скучны.

В вармашины вообще самые ходовые руны вшили в апгрейд.

Кузнецы хороши, а вот слееров надо тестить, новые плющки приятны, но отсутсвие старых огорчает.

Все гномы с метательным оружием, с новыми правилами на метательное оружие это будут очень злые парни.

Вообще на первый взгляд реализована идея пехотных коробок гномов, закачанных по самую макушку, способных действовать в одиночку, без поддержки.

Жаль, что всё еще нельзя выбирать между двуру и хв+щит.

Появилось желание собрать по этим правилам армию и поиграть, что приятно.

Ermine,
7.9.2015, 10:03 Рваный мяч 2015
Пока кратко:
[spoiler]Самая результативная команда - Wood elves (тренер Meng)
Самая жестокая команда - Daemons of Khorne (тренер КАА)

III место - Lizardmens (тренер verrrger)
II место - Necromancers (тренер Ujin)
I место и обладатель кубка "Рваный мяч" - команда "Синий Ветер" - Norse (тренер Legislat)[/spoiler]
Barristan®, BeasT, Ermine,
2.9.2015, 18:27 Рваный мяч 2015
КАА, по-порядку.
Есть определенная специфика мероприятия:
1. Удаленный район проведения самого мероприятия. Там хаты не сдают от слова "совсем", проверено в предыдущие 3 года. Коттедж под сдачу я там нашел всего один и он, к сожалению, зафрахтован другими людьми. Брать коттедж в другом районе будет несколько накладно по транспортировке.
2. По поводу есть-пить, мы и так будем весь день в кабаке и алкоголь, спасибо спонсору, будет 6 литров замечательного 57 градусного джина.
3. Можно было бы расселить всех в квартиры тогда ценник упал бы до 500-450 с носа, но тогда маленькими компашками по 4-6 человек, что не есть гуд в нашем привычном формате.
4. Не хочу показаться грубым (сорри) но я в курсе про специальные сайты, возможно и не все из них попали в мое поле зрения, но основные я отсмотрел.
5. Если тупо спать, то есть вариант хостела за 500 рублей с носа.
6. Я саму квартиру еще не видел, возможно получится сторговаться на меньшие деньги, по словам тех кто был, квартира очень хорошего уровня.
7. Для меня самого вариант отдельного дома был-бы намного лучше, но пока у меня нет нормальных вариантов.
KAA,
24.8.2015, 23:18 Рваный мяч 2015
Демоны Кхорна

их еще нет в книге правил, так же как и Бретов. всё не доходят руки отредактировать
KAA,
21.8.2015, 23:45 SAGA
Кто любит спорить, тот спорит.

Ну в принципе как и на всех форумах России.

Лёха спросил, есть ли у кого переделка САГИ под ФБ, в ответ получил, что он нищеброд, лентяй и не взлетит.

Мое видение, я люблю миньки фбшных гномов и не против поиграть ими не только в ФБ, пока не будет новых гномов в АОСе даже глядеть на него не буду.

Есть вариант Сага-ФБ или Мордхейм.

Ну и самый приятный, для меня, Лёш, переконверть их в блудбольных норсманов, блудбольшый хаоспакт, а остатки продай или покрась на полку.

Если найдешь Сагу-ФБ можем хоть после работы играть wink.gif
Alikor,
20.8.2015, 9:48 Муха стал папой
Научно установлено megalol.gif , что у игроков за гномов мужского пола рождаются только дочери, но есть проверенный способ:

третий ребенок всегда мальчик yes.gif

Поздравляем Вадима clap_1.gif сын 56 см, 4 кг.

А как назвали не знаю.

Myxa,
19.8.2015, 12:09 опрос ФоВоводов
Всё дело в перспективе, даже если мы редко играем, играть на общепринятый формат правильнее, ибо это нарабатывает навыки и видение игры именно в этом формате. И потом проще будет играть в других городах, ибо есть общий стандарт и мы в него вписываемся.

По ЦР, как показывает мой опыт, если хочешь что бы к тебе на периферию кто-то приехал, нужно первым совершить визит вежливости.
BeasT, лис пустыни,
18.8.2015, 23:12 опрос ФоВоводов
если хотим увеличивать кол-во участников и привлекать ЦР то 1 650, если оставаться в рамках ЕкаЧеПерми то формат вообще не принципиален. Если минек хватит, я могу и на больший формат играть smile.gif
BeasT,
18.8.2015, 0:34 Рваный мяч 2015
Первый пост ап!

Нас 20! Изображение

Все кто не успел встают в резерв Изображение

Прошу обратить внимание на информацию о спонсоре, я не спец в джине, но мне понравился.Изображение

Есть возможность заказать "для себя любимого", ну и продегустировать на автепати.
Killer665,
9.7.2015, 15:04 ФБ слухи
Спасибо ГВ, к таким шедевральным полотнам как мордхейм, блудбоул, вармастер, горкаморка, добавилась грандиозная завершенная панорама ФБ.
BeasT,
3.7.2015, 9:04 Поздравим Иру LGD)))
От всей души поздравляю!!!
LittleGreenDwarf,
25.6.2015, 8:08 Рваный мяч 2015
Это прошлогодние, но в этом году буду менять только оформление. Так что они вполне актуальны.[attachmentid=1809]
Barristan®,
14.5.2015, 12:35 ФоВ в Свердловске)))
Придавать можно только содержимое рот с правилом комбат аттач, у пулеметов его нет. Или я чего в последних эрратах пропустил? Такое правило у советов есть лишь у роты ПТРов.

Скауты помимо доп. мува перед игрой имеют правило инфильтрации и могут прихватить с собой одну роту стрелков. Если это будет пятно в 27 баз = 9 саперов, то такого подарка непожелаешь никому. А разница от 2 или 4 баз скаутов несущественна.

И да у тебя есть второе пятно - это штрафники. А роту с пулеметами можно убрать в резерв, а если пулеметы выкинуть и скаутов срезать то и нормалдьные 45-ки влезут.

2 Бист, саперы это не только антитан, но и возможность увеличить роту до 36-40 баз. И еще, а огнеметчики не рассматриваются, они оч хороши против закопанной пехоты.

2 Бист 2, уже увтдел твой ответ про саперов - правильно мыслишь wink.gif

И да, 82 минометов я бы взял 9 штук. Если сможешь навестись будет больно, как минимум очень неприятно.

И да, про скаутов, их не надо много потому что их задача - подтянуть пятно срелков.
BeasT,
8.5.2015, 10:14 Здравим Elvin-one
Илья, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Elvin-one,
27.4.2015, 17:16 Блаародного Дона Вито Поздравим
Присоединяюсь, пытаюсь поздравить лично, но пока именинник скрывается от налоговой.
Vito,
25.4.2015, 22:18 Новичок из Первика спрашивает: Ingvar, Ал-Зар,
24.4.2015, 15:40 Нехорошие новости для игроков по II мировой.
Цитата
я могу исторично послать и не утрируя

Но от этого факт сожжения Рязани и угона в полон русских никуда не денется. Впрочем как и геноцид русскими переселенцами некоторых народов Сибири или репрессии в отношении крымских татар одного небезызвестного правителя русских грузинской национальности.

Уничтожение народов возвели в идеологию отнюдь не нацисты, всё было придумано намного раньше и до них.

Если искать в истории людоедов, то их помимо нацистов найдется еще ни один десяток - всех запрещать?
der Ungeheuer,
24.4.2015, 13:08 Нехорошие новости для игроков по II мировой.
Цитата
вот про татаро-монгол не надо - обидно за предков!

Всё зависит от глубины исторической памяти. Только максимально утрируя посыл, можно показать его абсурдность.

Вброс, а модельки моджахедов и чехов можно продавать и демонстрировать?
лис пустыни,
19.4.2015, 23:17 Бозурбай, с днем рождения
Роман, от душу поздравляю!!! Любви, здоровья и успеха!
Бозурбай,
18.4.2015, 23:35 Внезапно... Хаски!
Спасибо!!!
Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а другую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.

AdVoKaT, Ermine, Огенри,

20 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:12