IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Чучело-Мяучело ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.7.2010, 17:07 спасибы
Спасибо огромное организаторам и всем собравшимся игрокам, турнир был прекрасен!
Отдельное спасибо всем с кем удалось сыграть! Ирина, Дитрих, Бозурбай, О'Генри, Сэт, Ребят, вы все были прекрасны smile.gif
Особенное и самое огромное спасибо Ирине! smile.gif
Бозурбай, спасибо за игру! Турнир начался более чем приятно. Надеюсь мы ещё не раз сразимся
Большое спасибо О'Генри!
Дитрих, отдельное спасибо за то что не оставил без противника! это была самая поучительная игра.

Спасибо Илье за то что не оставил без крова и за ночьную помощь в разборе ростера!
Спасибо Эйдену, за всё всё всё, перечислять можно устать за что стоит сказать спасибо smile.gif

Спасибо всем кто болел за меня smile.gif

Спасибо Толику, Ринату и Сефироту за приятную компанию после турнира и в дороге

А ещё огромное спасибо Кенджи за то что помог подготовиться к турниру и вообще пнул меня чтобы я таки поехала

Спасибо ребятам одолжившим мне часть отрядов

И вообще ВСЕМ огромное СПАСИБО!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Elvin-one, LittleGreenDwarf, Mag_White, Бозурбай,
2.7.2010, 9:40 LittleGreenDwarf С Днём Рождения!
С Днем Варения! =^-^= мррррррр...
LittleGreenDwarf,
13.4.2010, 7:54 Спасибы
Огромное спасибо организаторам турнира. Это был первый мой турнир, и благодаря вам мне хочется продолжать играть. clap_1.gif

Спасибо всем с кем довелось отыграть! Было очень интересно. happy.gif

Спасибо друзьям с которыми увиделась на турнире. Было приятно видеть знакомые лица так далеко от родного дома. wub.gif

Огромнейшее спасибо Kenji. Спасибо что подорвал на эту авантюру, за то что помог с армией, впиской и вообще со всем. wub.gif

Спасибо ребятам давшим приют на этих выходных. wub.gif
Kenji-no Sorata,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:16