IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику GayveR ::: Спасибо сказали: 131 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.2.2015, 11:24 Голосовалка: Painting deathmatch Atamanist vs Дмитрий
Дмитрия работа понравилась больше. Мне тоже более близки натуральные, спокойные тона.
Atamanist, Дмитрий,
19.1.2015, 16:23 Поиграем в новом клубе
Цитата(-Milord- @ 18.1.2015, 1:03) [snapback]178860[/snapback]

,

Буду рад составить компанию в новых битвах за железный трон!

Всем спасибо и от меня! Партия была яркая: захват Грейджоями Винтерфелла и отбой его обратно ( прямо по книге). Прорыв Гигантской армии Ланнистеров до самого Узкого моря и затем эпичный ее конец из-за нехватки продовольствия))). Очень жаль что не хватило времени на последние ходы!
Есть ряд замечаний и уточнений по правилам - прошу посмотреть и подготовиться к следующей бойне )

Играем долго,поэтому вопрос и предложение одновременно, а что если нам встретиться в воскресенье в 11-00 все смогут проснуться вовремя?
-Milord-,
12.1.2015, 16:34 Поиграем в новом клубе
Всем спасибо кто принял участие в кровавой схватке за Вестерос 11го января! clap_1.gif
Неожиданно собралось искомое количество участников и в результате все шесть Великих Домов решили доказать свое право на Железный трон.
Игра была увлекательной, однако затяжной потому, что многие правила не были досконально известны, да и некоторые играли первый раз.

Подводя итоги интересующимся: скажу что интрига длилась до конца, союзы создавались и распадались, коварным нападениям и набегам не было числа, Дикие за Стеной вообще взбесились и нападали 4-5 раз. Баратеоны и Мартеллы оказались в числе лидеров на конец игры, и по замкам и по крепостям была ничья 5-5. Мартеллы вырвали победу треком снабжения king.gif .

Всех буду рад пригласить снова на Игру Престолов или Ужас Аркхэма, еще раз в январе!
-Milord-, Khanid Wolf, maggot,
16.4.2014, 10:36 Re-Lictor 2014 - Результаты\пожелания\жалобы
Цитата(лис пустыни @ 15.4.2014, 22:01) [snapback]164389[/snapback]

Вы её не слили а отыграли в ничью))))))

Учитывая расклад и позицию - выигрыш слили
лис пустыни,
14.4.2014, 23:58 Re-Lictor 2014 - Результаты\пожелания\жалобы
Был рад всех увидеть, похудевшего Юджина, поженившегося Сета, повзрослевших Братьев, побрившегося МО, оказавших по своей воле, а так же походя приехавших всех остальных братьев по Вархаммеру.
Саше КАА отдельное спасибо, Саня ты такое благородное дело делаешь!
Спасибо всем кто с нами играл и моему Напарнику Спектру - Леха мы же хотели "просто поиграть")))
Лис и Миша я вас люблю все равно )))
Биста могу отрекомендовать только с лучшей стороны, Леня спасибо за игру.



Я не победил в себе паверщика.


ПОЖЕЛАНИЕ: Хочу что бы игры начинались не с опозданием в 1,5-2часа, пожалуйста приезжайте все заранее. Хочу увидеть таблицу.
aN4oUSSS, BeasT, лис пустыни,
15.8.2013, 13:50 Новости по клубу (вариант ДК)
Вчера встречался с Евгением Ройзманом, молодец мужик при всей занятости(у него предвыборная компания) уделил время, выслушал. Попросил время, договорились, что спустя неделю после выборов снова встречаемся и я делаю ему презентацию нашего клуба, а он попытается помочь нам с помещением.

РЕБЯТА мне нужна помошь, мне нужна историческая миниатюра для презентации (наполеоника и ВОВ), а так же пара небольших красивых отрядов Вахи.

Цитата(Волосатый @ 15.8.2013, 10:47) [snapback]145210[/snapback]

Мои 5 копеек: Гайвер не подумай что критикую, ни в коем. Просто имею некоторое отношения к проводившемся в этом ДК мероприятиям. Дык вот после ремонта, там че то очень мутно стало. И сейшен проводившийся там несколкьо лет, дающие + в карму ДК и т.п. в э том году было вынужденно поменять площадку. Как то так...

Есть у нас в городе центр Лидер, он занимается оказанием помощи в создании кружков и т.п. через него можно миновать множество головмойки с бюрократией, но там нужен человек который будет реально работать, как то так...


Давай адрес и конт. лицо с кем встречаться в этом центре.
Aletagro, Barristan®, ChaosKnight, Dark Angel, Famus, Set, ujin, Волосатый, Дмитрий,
14.8.2013, 10:07 Новости по клубу (вариант ДК)
Сообщение от человека кто мало пишет, но дело клуба ему дорого.

Во-первых большая благодарность от меня, ВСЕМ кто клуб перевозил. Извиняюсь проболел неделю, не смог с вами быть.

Во-вторых в рамках организации ВинтерКилла, пообщался с руководством ДК Лаврова, в первых числах октября будет решение о помещении для турнира.

В третьих обсудили возможность разместить там клуб, что даст:
- Красивое теплое помещение на 2 выходных дня в неделю, (по вечерам в будни вопрос надо решать)
- Кладовое помещение под наш инвентарь
- Возможность проводить турниры хоть каждый месяц по любой системе
- Удобное и недорогое кафе в помещении
- Чистые туалеты!!!
- Возможность привлекать новичков и очень презентабельное место куда приглашать их
- Шаговая доступность (2-3мин) от метро и остановок транспорта

Что требуется:
- 15т.руб\мес.(сумма-ориентир будет варироваться), либо если хотите преференции в оплате протекция от властей (подключайтесь у кого есть связи), сам если получится схожу к Ройзману в приемную на этой неделе.

ГЛАВНОЕ: все станет ясно в начале октября, сейчас, там идет большой ремонт половины помещений, НО столбить надо сейчас и деньги (договор) уже сейчас готовить, потому как потом "всё вкусное уже разберут...".
Barristan®, Dark Angel, Innominatti, RELF, Set, ujin,
5.8.2013, 21:50 Дмитрия (ака K_D_V) с днем рождения!
Ну вот как появился рядом с компом так и поздравляю smile.gif
С Днём рождения тебя дорогой, радостей семейных всех 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Дмитрий,
1.8.2013, 8:52 Омск
Гайвер четко видит на фотке Фамуса, и не понимает почему его понятие о ЛЕВО не совпадает с Фамусом. tongue.gif
Khanid Wolf, Set,
2.7.2013, 11:15 Лучшего Маленького Зёленого Гнома С Днём Рождения!
C Днём Рождения Ирину! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
LittleGreenDwarf,
19.6.2013, 11:52 Рипсо с ДР!
С Днём рождения и пусть рука остается твердой, глаз острым, а талант неизменным. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Рипсо,
28.5.2013, 20:01 Поздравим Дмитрия с рождением сына!
Дима пока я значит в командировках разъезжал, тут такие дела! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Поздравляю, пусть и поздно.
Дмитрий,
28.5.2013, 19:58 Что решим с клубом?
Олег я постараюсь забежать к тебе или в выходной в клуб приду.
Огенри,
2.5.2013, 19:53 Ужин, с Днем рождения!
ОН все деньги на кораблики просадил yes.gif !

Женька давай жги напалмом с юмором по жизни! Много тебе больших и не бесполезных подарков !
Давай праздновать уже когда? beer.gif
ujin,
20.4.2013, 16:30 Ромку Бозурбая славим с днем рожденья))))
Поздравляю, поздравляю! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Бозурбай,
13.4.2013, 13:10 Рождения Зверя День Настал 13 марта а тут мы просто поздравляем Леню от души
А я еще Леню не знал тогда, а сейчас знаю - поэтому мне можно я поздравляю сейчас! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
BeasT,
2.4.2013, 23:07 [WH40k][2000][Grey Knights: Draigo]
Цитата(Fals Shadow @ 2.4.2013, 17:15) [snapback]136219[/snapback]

Остались два главных вопроса:

Не слишком ли просто это всё перестрелять?

Будут ли меня бояться?


Очень сложно будет играть такой армией против воздуха. ЛР в количестве 1шт по хулпойнтам разбирается легко. Элитные дреды с автокеннонами по моему мнению пустая трата очков.

Если хочешь играть наземным кулаком с малым количеством моделей - Дарк Ангелы смотрят на тебя, кулак из двух ЛРов с техмарином внутри и инвулем 4+ у обоих машин. Внутри два ударных отряда термосов. Играл против такой на турнире, мне показалось довольно интересной комбой, добавь самолеты и/или ПВО и порядок. Причем ростер универсален, не понравится перекрасишь в ваниль, благо кодекс новый обещают что выйдет, или докупишь и уйдешь в тех же серых.

Серыми надо играть сейчас более гибкими расписками, слишком много вышло воздуха и прочих разных плюх. У Драйго меч сейчас с АР3, что сильно сбило его теперешнюю ценность. Опять же его фишка с психосилой Психик Коммуникейшн, хорошо работает с резервами, а это сейчас почти всегда воздух. Где у тебя он? Т.е. опять способность перса и очки ростера уходят зря.
Мое мнение ростер а-ля пятая редакция, хочешь попробовать его прийди в клуб я тебе ради интереса принесу всю вышеперечисленную братию - попробуешь сыграть.
Fals Shadow,
1.4.2013, 22:08 Re-Lictor 2013 - Результаты. Спасибы. И отчеты.
Эгегей, всех был рад видеть всем спасибо! Здорово, что старался для таких замечательных людей. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Спасибо моим напарникам по организации турнира Сэту и КАА, парни вы круты.
Женьке Юджину за мега позитив. Фамусу за советы. МО за судейство и за поддержку.

Отдельно благодарю всех кто помогал со столами и обустройством, мужики на нас все держится.

По играм, было не понятно почему настолько серьезно вытягивали по очкам вторичные миссии, мы не сориентировались с напарником сделав ставку на первичку и вынос со стола и неприятно поплатились очками в итоге.

Соперники вам на орехи:
Макс и Зутеш - драйв всю игру, чаша весов качалась то туда то сюда newconfus.gif В этот раз выигрыш вырвали мы. Но мы знаем что это не конец smile.gif.
Избер и Сиедж - хорошая игра, причем роль Избера в команде основная, Сиедж не читери тебе не идет yes.gif Мы отдали победу сами своим не знанием ньюансов, винить некого - надо больше играть.
Сургут Юра и Андрей - парни игра была отличная, нехватка времени нам всем вынесла мозги. Все начали нервничать это не правильно, так не надо.
РЕЛФ и Трот - начали херово, НО закончили отлично. Спасибо за игру, было здорово.

Дорогой мой напарник Спектр, спасибо тебе за то что поддерживал и не винил и не срывался на мне, как другие . И вообще у нас классная команда и отличная форма, пусть все завидуют tongue.gif

Москвичи приезжайте еще. Сережа, после Аегиса свалившегося на меня с утра в день турнира я тебя практически люблю biggrin.gif

Челябинцы Газонокос и Архангел здорово что вы всегда у нас на турнирах, Миха а я тебя звал - будешь знать как отказываться от ночевки у меня wink.gif

Тюменцы спасибо за мега угар в кафехе - классно посидели biggrin.gif

Сургутяне, теперь вы поняли что у нас за турнир и дорогу ко мне вы запомнили, приезжайте!

Р.S. Как ответственный за тарифы отвечу: Ребята я думаю мы потянем Турбазу только если увеличим бюджет турнира втрое, нужен спонсор yes.gif .
BioDred, evilmaxx, HunteR, Izber, KAA, Set, Siegetower, Волосатый, Меняющий облик,
23.3.2013, 22:56 Ermine с днем рождения!
Ваня принимай поздравления! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Ermine,
18.3.2013, 14:21 ВНИМАНИЕ! Отличные выставки оружия в Екатеринбурге
Уважаемые господа у нас в городе проводятся две очень интересные тематические выставки в Музеях находящихся через дорогу друг от друга:

1) ”Самураи. Art of War”
Выставочные залы Музея изобразительных искусств
ул. Воеводина 5 , Вайнера 11 тел. 371-06-26 , сайт: http://www.emii.ru

2) Выставка "Оружие"
ул. Малышева,46.
Телефоны для справок: (343)376-47-62, 376-47-78.
16 марта, суббота
13:00 – Бесплатная экскурсия по экспозиции
14:00 – Лекция «Уральская артиллерия эпохи Петра Первого: мифы и реальность». Ведет: Евгений КУРЛАЕВ, к.и.н., ведущий научный сотрудник Института истории и археологии УрО РАН, археолог, исследователь старинных уральских заводов
17 марта, воскресенье
13:00 – Бесплатная экскурсия по экспозиции
14:00 – Лекция «Особенности казачьего оружия». Ведет: Марк ВИДУЕЦКИЙ, сотрудник Уральского федерального университета

23 марта, суббота
13:00 – Бесплатная экскурсия по экспозиции
14:00 – Лекция «Опыт ведения боевых действий в окружении в начальный период Великой Отечественной войны». Презентация книги. Ведет: Олег НУЖДИН, к.и.н., доцент Уральского Федерального Университета24 марта, воскресенье
13:00 – Бесплатная экскурсия по экспозиции
14:00 – Лекция (тема уточняется).

30 марта, суббота
13:00 – Бесплатная экскурсия по экспозиции

14:00 – Лекция «Святое воинство» (Христианское учение о войне и мире. Небесное воинство. Архангелы. Святые воины в византийской традиции. Почитание святых воинов в отечественной православной традиции. Божия Матерь как воительница и защитница). Ведет: протоиерей Петр МАНГИЛЁВ, к.и.н.., Проректор Екатеринбургской Духовной семинарии

31 марта, воскресенье
13:00 – Бесплатная экскурсия по экспозиции
14:00 – Лекция «Война 1812 года: оружие тыла». Презентация книги «Знаки солнца». Ведет: Дмитрий КРИУШОВ, писатель.
Innominatti,
13.3.2013, 12:38 Biodred'а поздравим!
Иван поздравляю!
BioDred,
9.3.2013, 22:59 Саша МагВайт с Днем Рожденья же))))))))))))
Саша семейного счастья и удовольствия от сыгранных игр! yes.gif
Mag_White,
12.12.2012, 23:36 Просьба ко всем любителям военной истории!
1.В Российской империи во время Отечественной войны 1812года, самой почетной военной наградой был Георгиевский крест (для офицерских чинов) и Георгиевская медаль для младших чинов. Ношение данной награды можно встреть на груди(мундире) и шее (на ленте) отличившихся. Назовите атрибут военного где еще наиболее часто можно было встретить Георгиевский крест (эфес наградного оружия: сабля, шпага, палаш).
2.Осень 1812 года армия Наполеона в стоит Москве, французы несут большие потери при фуражировках, на которые выходили не иначе, как с пушками и все равно «никогда не возвращались без потерь». Нехватка продовольствия привела их к питанию павшими лошадьми и пареной рожью. Даже соль приходилось выделять из ..... Из чего же выделяли соль находчивые голодающие французы? (Порох)

ну и классика....
3. Наполеона всегда поражала стойкость и боевое умение русских солдат. Одного из них он увидел мертвым на берегу Днепра. Наполеону доложили, что этот русский солдат, укрывшись на берегу, один удерживал у переправы несколько часов роту французов. Каждый выстрел этого русского "........" бил наповал. Пришлось подтащить пушку. Ее ядра разбили в щепы дерево, служившее ему укрытием. Только к ночи русский прекратил стрельбу, погибнув. Назовите вид войск в котором служил этот солдат. (Егерь)
Vito,
11.12.2012, 18:00 Хаоситы из стартера. Работа закончена
Булаву
Алмазный_Бретонец,
8.12.2012, 17:55 Поздравляем Кханида.
Саня с Днём рождения, отличного настроения!
Khanid Wolf,

3 страниц V  1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:20