IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
> Эх, да ультуанской армии герои!, Репорт с Ижевска
Ermine
сообщение 23.10.2018, 13:24
Сообщение #1


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 975
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


"Tell me where are ye going Lord, and why in such haste?"
"Now don't hinder me woman, I've no time to waste!
For they're launching a boat on the morrow at noon,
And I have to be there before daybreak.
Oh I canna be missing, the lads'll expect me,
Why else would the good Lord himself resurrect me?
For nothing will stop me, I have to prevail,
Through the teeth of this tempest, in the mouth of a gale,
May the angels protect me if all else should fail,
When the last ship sails."


Ассоциативная цепочка. Это про то, что мысли переходят одна в другую и не имеют чётких границ. Также и события в жизни, чаще всего, не являются самостоятельными единицами, но лишь продолжениями других событий, разговоров и решений. И поездка в Ижевск эту теорию в очередной раз подтвердила. Всё началось с того, что 9-ки решили сделать свою игру. А потом выкинули из неё бэк и миньки. И много очень букав написали. Поэтому я был совсем не готов даже пробовать играть в 9-ку. Но осенью Ян провёл турнир по 8-ке. Из которого родились два неожиданных вывода. Во-первых, это гнетущее ощущение от вымирания 8-ки. Ибо 6 человек всего, притом, что одновременно играет не больше 4 это очень печально. И тут я понял, что не надо больше делать такого по фб. Надо делать ивенты как Имперский ивент или Война Бороды под конкретных людей. Пусть тех же 6 ччеловек, зато оба дня насыщенные и интересные. Во-вторых, на этот турнир приехали Миша и Амир. Поэтому я поиграл с Мишей в 9-ку и всё оказалось не так страшно как мне казалось, хотя как и все дальнейшие игры по 9-ке мы играли не по правилам, а по "понятиям" или фантазиям на тему правил. Это такая особенность 9-ки в текущем метагейме. Играть ен по правилам, а как придётся. Ибо правила так написаны, но об этом чуть позже. Ну и Амир проводил турнир по 9-ке буквально через месяц и после его визита не приехать в Ижевск мне было уже просто нереально. Я ещё утешал себя мыслью, что там 9-ка и ВБ, с деньгами не очень и я могу не поехать, но на самом деле нет. Выбора у меня после приезда Амира уже не оставалось.

Дальше был подготовительный период, за который я сыграл одну игру с Димой. Проиграл 19-1 и вспомнил, что на турнирах не прут оголтело, а играют аккуратно и вообще сушат игру. Я потом это на практике применил, но было очень непривычно. Также большую часть усилий я посвятил чтению рульбука и армибука High B Elves. И тут случился очередной высадки от 9-ки - реально очень сложно читать правила 9-ки, если ты хочешь нормально в них разобраться. Про своё пригорание я уже писал, поэтому отмечу, что внезапно на фоне всех проблем именно правила 9-ки чуть не стали той соломинкой, которая сломала хребет буйволу. Но я превозмог и таки дочитал рульбук. С чтением рульбука был смешной момент - дочитав рульбук я понял, что там есть маг. предметы и нашёл один, который хотел добавить в ростер. Но срок сдачи ростеров уже прошёл. Я спросил Амира - можно ли догововариваться на замену одного маг. предмета с оппонентом и он мне разрешил. Но маг предмет влезал только вместо биндинг скрола и я решил оставить всё как есть. А зря.

Логистика до Ижевска от нас не очень удобная, но Миша согласился нас добросить от Сарапула до Ижевска и жизнь рещко упростилась. Ещё раз отдельное спасибо Мише за это. В итоге, билеты куплены, армия сложена, жена составила себе список мест для посещения и мы готовы выезжать.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:28