IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику можом ::: Спасибо сказали: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2017, 0:16 Обмаз 2.0
я на али заказываю, всякие пачками дешево. Есть рублей за 600 набор из 7 шт на тоостых деревянных ручках с вочуменным ворсом.
AHTOH,
23.12.2017, 10:21 Оплата за сайт
сумма нужна и адрес переводов
Ermine,
3.10.2017, 22:04 "МастерскАя" Биста
техникс офигенно смотриться скопом
BeasT,
5.7.2017, 15:55 "МастерскАя" Биста
очень красиво, сначала даж подумал что компьютерная графика
BeasT,
6.6.2017, 18:07 Очередное)))
отличные стихи!!! у меня завтра тоже днюха, поздравляю заранее, вдруг завтра не до этого будет. ОГенри это ты сманил меня в мир вархаммера подсунув Битву за перевал черепа, за что отдельное спасибо.
Огенри,
5.6.2017, 19:58 мои потуги
давно не отчитывался. За это время осилил не мало. Банда ночников
1
2
3

счас еще но блин с планшета выкладываю капец мука.
AHTOH,
29.3.2017, 18:01 Олега Лазарева с ДР!
с днем рождения. Желаю самых красивых и победных армий
Олег Лазарев,
24.3.2017, 21:23 Ermine с днем рождения!
с днем рождения 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif
Ermine,
10.3.2017, 18:38 [Tale of Four Gamers]Lothern Strike Force
Крась пока силы есть и не надоело когда начнешь angry.gif тогда меняй на чтонить кардинально другое и с новыми ментальными силами в путь.
Ermine,
7.3.2017, 15:03 мои потуги
банда данов ползком движется в сагу. Очень медленно, а еще и темные эльфы с рептилоидами в спину дышат. Вот они с корабля на бал
мужики
Хаски,
12.2.2017, 21:31 мои потуги
Давно не выкладывал. Тут пара ребят нарисовалось. клык и волосня идут за пивком

Следом парочка чахлых англичашек
Ermine, Огенри,
12.2.2017, 20:55 мои потуги
Сегодня вечер наслаждений. Достал это . Буду дефлорировать по одной коробочки, нюхать белый металл и представлять как медленно, не спеша буду их красить...
AHTOH, Ermine,
24.10.2016, 20:08 мои потуги Barristan®, Ermine, Бозурбай, Хаски,
8.10.2016, 12:38 мои потуги
на троих


пиво
пить

Противоборствуящая сторона
цирк
уродцев

Комиссар от жыдорептилоидов на планете Земля
гор
рок
непробиваемый
BeasT, RogalevV, Хаски,
24.9.2016, 18:10 мои потуги
Еще [url=http:// https://yadi.sk/i/mt1eVrcZve7Tr]Сайт[/url]

Походу получилосьгном
Огенри,
24.9.2016, 12:47 мои потуги
всем доброго дня. Для увеличения мотивации по покрасу и поддержания тренда сложившегося решил выставлять на обозрение и оценку свои текущие работы. От коробок ломится шкаф и без ударных темпов такую ораву и к пенсии не освоить. Первым номером выступят братцы акробатцы носители щита и короля. На заднем плане отсвечивает сам недокрашенный король. Из красок использованы тамия, звезда, воркжоп. С акрилом опыт работы начальный, до этого страдал эмалью ревелл хамбрл и 464 растворителем. Половина армии так и покрашена эмалью.

Следом
Хаски,
23.7.2016, 21:35 Первый опыт АоС
блин ребята я вас не понимаю. Можно подумать у каждого за спиной стоит гвшник с дубинкой который заставляет играть в АОС и при этом отобрал все старые фбшные миньки. Как можно продавать свои любимые армии в которых вложено столько любви стараний времени и денег изза того что ГВ выпустили какуюто стремную книжецу. Я вот не собираюсь бросать свое любимое увлечение и если хочется играть хоть по 7ке хоть по 6ке или по 8ке всегда отыщу себе собутыльников. Столько лет собирал свою обожаемую армию орков, к ним еще несколько, даже шкаф купил еще один в икеи потомучто в старом места уже нету под солдатиков, заказ сделал недавно на 30.000 скупил в инетах все что можно теперь вся возможная линейка миниатюр орков в наличии и с оптимизмом смотрю в игровое будущее. Не надо забывать солдат своих армий которые пролили реки крови на игровых столах исполняя любой приказ
Aemir, Огенри,
20.4.2016, 23:24 Поздравим Хаски
присоединяюсь к пожеланиям. Человек хороший и отзывчивый, очень выручил с миньками
Хаски,
29.3.2015, 22:02 Саговоды Екатеринбурга
Цитата(Myxa @ 29.3.2015, 14:14) [snapback]181617[/snapback]

Ну чтож банда викингов ко мне едет, через недельку другую буду готов играть. smile.gif
Олег, а какие ты мне киношки "про настоящих викингов" рекомендовал посмотреть?

банда неплохая оч приличный покрас. С любовью человек делал. У вождя на подставке даже ромашки одуваны замутил. Жди надеюсь к пятнице приеду
Myxa,
26.3.2015, 20:15 Crescent and Cross наконец-то выпущены
к сожалению сага не фб ))много юнитов не купишь, если прост на полках стоять, а так тех что в коробке 40 шт за глаза хватает на очки.
BeasT,
21.2.2015, 21:56 Голосовалка: Painting deathmatch Atamanist vs Дмитрий
У дмитрия цветовое решение лучше чем у атаманиста. Но у атамана помоему больше техник применено и сама работа обьемней по трудозатратам. Хотя цветовая палитра портит впечатление. Слишком цветасто убивает брутальность.
Atamanist, Дмитрий,
17.1.2015, 22:25 Бицы куплю/поменяю
вопрос ко мне? Да помоему от кабанницы уже не помню или от пеших. Лапа ладонью открытой с когтями
Хаски,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:16