IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Правила турнира
Меняющий облик
сообщение 11.9.2009, 9:28
Сообщение #1


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Приглашаем игроков на турнир по системе WH 40 K «Winter kill 2009»
Проходить турнир будет 28-29 ноября
Место проведения:г.Березовский, ул.Спортивная, 7, Спортивно-оздоропительный комплекс "Лидер"
Формат турнира: 2000
Взносы:
"местные" 500р.
"гости" 250 р.

Призы
1) Лучший генерал турнира (максимальное количество по очкам миссий)Победитель турнира
2) Лучший киллер (самое большое количество ВП)
3) Лучшая армия (по оценкам жури)
4) Лучшие спортсмен (по оценкам игроков)
5) Самый лузер (приз имени Сейджтауэра) (минимальное количество по очкам миссий)
6) Отдельная номинация КВИЗ. (приз тому у кого большее количество правильных ответов)

МИССИИ:
Миссия 1: Size ground

Миссия 2: Annihilation

Миссия 3: Ground control

Миссия 4: Annihilation

Миссия 5: Size ground

Победные очки (ПО):
Победа 20
Ничья 10
Проигрыш 0
-----------
при равенстве ПО проверяется количество Викторм поинтов (ВП).
Виктори поинты - это разница между убитыми Вами очками армии противника и теми что он убил у Вас.
ПРИМЕР: Вы убили 1500 у противника он у вас убил 1000 вы записываете себе 500 очков противник 0.



Расписание турнира.
День первый.
• 09:00 - Открытие дверей, начало регистрации.
• 10:00 - 13:00 Первый раунд.
• 13:15 - 16:15 Второй раунд.
• 16:15- 16:45 Обеденный перерыв.
• 16:45 - 19:45 Третий раунд.
• 20:00 - Окончание первого дня, закрытие дверей.

День второй.
• 10:00 - Открытие дверей.
• 10:30 — 13:30 Четвертый раунд.
• 14:00 - 17:00 Пятый раунд.
• 17:30 - Награждение победителей.
• 18:30 - Закрытие дверей.

Что вы должны иметь при себе на турнире?
Каждый игрок должен иметь при себе:
• Свою армию (что очевидно)
• Все правила, которые используются в его армии, включая FAQ-и и Errat’ы, на которые игрок может сослаться в процессе игры.
• Расписку армии в читаемом и точном виде (желательно использование программы ”Armybuilder”).
• Кубики
• Линейки/рулетки
• Шаблоны
• Листок бумаги и ручку, для заметок
• Кроме того, рекомендуется иметь оформленные в духе вашей армии каунтеры для отображения объектов миссий.

Композиция армии
• Турнир проводиться по правилам Warhammer 40.000 5-й редакции.
• Армия набирается на 2000 очков с использованием стандартной организации армии.
• На турнире можно использовать Специальных Персонажей (Именных Героев) любого вида.
• Ниже приведен список армий и правил, допущенных на турнир.

Стандартные армии
Следующие армии могут быть составлены в соответствии со своими кодексами.

• Космические Десантники.
• Чёрные Храмовники
• Кровавые Ангелы (онлайн-кодекс)
• Тёмные Ангелы
• Космические Волки (кодекс 2009 года)
• Имперская Гвардия (кодекс 2009 года).
• Охотники за Демонами
• Охотники за Ведьмами
• Эльдары
• Тёмные Эльдары – 2-я версия кодекса.
• Орки
• Космические Десантники Хаоса
• Демоны Хаоса
• Тираниды
• Империя Тау
• Некроны


Дополнительные правила
• В полном объёме используются комментарии к правилам, данные на официальном сайте Games Workshop.
• Армии Империи и других рас могут включать союзников из кодексов Инквизиции и Крутов Наёмников, в соответствии с правилами, описанными в этих кодексах. Следует иметь в виду, что инквизиторские союзники образовывают единый союзный контингент, со всеми вытекающими из этого ограничения по количеству подразделений.
• На турнир не допускается техника и подразделения из книг серии Имперская Броня (I, II, III, IV, V, VI и Apocalypse)

Внешний вид армии
• На турнир допускают только полностью загрунтованные армии. Полностью покрашенные армии получают бонус в виде 10 победных очков.
• Все модели в армии должны иметь то вооружение и оснащение, которое они имеют в ростере армии (правило WYSIWYG).
• Все модели в армии должны соответствовать по внешнему виду и духу тому, что они отображают. То есть Десантник должен быть Десантником, Орк – орком, а двуручное оружие – двуручным. Судейская коллегия оставляет за собой право трактовать это правило как угодно широко и как угодно строго, на свое усмотрение, руководствуясь своим вкусом и представлением. Вы можете перед турниром задать вопрос по указанному выше адресу, на предмет соответствия той или иной модели той роли, которую вы отводите ей в своем ростере.
• Для отображения любой техники, не имеющей подставки, нестандартной моделью (под стандартной моделью подразумевается выпускаемая в настоящее время модель производства GW), вам необходимо в максимальной степени соблюсти размеры, внешний вид и дух того, что вы хотите заменить. Опять-таки, судейская коллегия оставляет за собой право как угодно широко трактовать это правило. К примеру, использование ряда моделей прежних редакций (это в первую очередь касается техники типа орочьего Trukk'а) позволяет получить определенные игровые преимущества. Если будет выявлено использование на турнире моделей, не удовлетворяющих данному требованию, то оппонент вправе пригласить судью и указать на таковое нарушение; данные модели будут изъяты из игры (и будут считаться уничтоженными, добавляя Победные очки и пр.), и последующие игры данный игрок будет проводить без использования данных моделей. Если у вас возникают сомнения относительно этого пункта правил, рекомендуется заранее уточнить у судей, будут ли ваши модели допущены на турнир или нет.


Спортивность
• Спортивность - это то, насколько приятно было играть с человеком: придирался ли он к миллиметрам, спорили ли вы до хрипоты по правилам, пытался ли противник вас обмануть во время игры и после нее - все это вы должны оценить по пятибалльной шкале от 1 до 5.
При проставлении оценки руководствуйтесь следующими примерами:
5 – Прекрасная игра. Все было просто замечательно. Мой оппонент – прекрасный человек, играть с ним было чрезвычайно приятно и весело, это была одна из моих лучших игр!
4 – Хорошая игра. Это была увлекательная и веселая игра против человека, который понимает, что он делает. Я без сомнений сыграю с этим оппонентом еще раз.
3 – Нормальная игра. Обычная игра – несколько неприятных моментов, но в остальном все нормально. Пожалуй, я бы сыграл еще раз с этим оппонентом.
2 – Честная игра. Все было честно, я думаю. Не уверен, что я получил от этого удовольствие, если честно, и я бы не хотел еще раз играть против этого оппонента.
1 – Плохая игра. Это была очень плохая игра, я не получил никакого удовольствия. Я жалею о том, что мне пришлось сыграть с этим человеком, и точно не собираюсь с ним играть в будущем.
Оценки 1 и 5 могут быть поставлены один раз за турнир.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20