IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Хаски ::: Спасибо сказали: 841 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.4.2019, 22:40 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
Я уже трижды собирался написать, но...

Первое желание после турнира - покрасить немного гномиков.

На самом деле, еще на стадии составления ростера я начал "откапывать стюардессу". Можно же было ничего не делать и взять то что уже было покрашено. Но желание выгулять коротышек пятой редакции оказалось сильнее лени newconfus.gif Турнир стал отличным стимулом доделать таки долгострой, о чем я ни разу не жалею.

Сам ростер оказался не самым шикарным, причем многие косяки я нашел еще до турнира, но "джентльмены" коней на переправе не меняют.

По итогу игр в нетрезвом угаре думал как же оптимизировать ростер и каких бородачей лучше покрасить в первую очередь newconfus.gif То есть я уже даже планировал не просто немного покрасить а целый стахановский план на год вперед megalol.gif

По играм:

Очень приятно поиграли с Элриком, отличный оппонент, слееры так и не добежали до гидры, было бы вообще шикарно!!!

С Огенри я не помню плохих игр, но вот с его цвергами пока встречаться не приходилось. Есть у меня теперь затаенная обида, ну и Балрога надо покарать.

Тиран, не люблю гномьи гражданские войны, но тысячу лет не играл с этим ЧЕЛОВЕКОМ, так что противостоящие армии не имели большого значения. Отлично покидали кубы.

Всем оппонентам СПАСИБО!!!

Ивану и Ирине - прям поклон в землю за организацию и прием, и приют. ФБ не умрет пока есть такие энтузиасты. Уже после узнал, что немалую честь той вакханалии варгеймов что творилась в ХГ 6 апреля, создал Дима aka Дитрих. Ему тоже большое спасибо!!!

Витале отдельное спасибо за отличное общение в субботу утром, всегда приятно беседовать с тобой.

Праздник удался!!! УРА!!!

Aemir, Anatole, Ditrih, Elric The Drow, Ermine, LittleGreenDwarf, Poison[FoD], Tiran, Огенри,
15.4.2019, 22:23 Рваный мяч 2019
Парни, вдруг кто не в курсе. Вот здесь определяем дату нынешнего РМа. Высказывайтесь.
Ermine,
7.4.2019, 9:22 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
Шикарно поиграли!!! Все огромное спасибо! Ване и Ирине отдельное - за организацию! С телефона неудобно - подробнее позже. Всем доброго утра!
DDwarff, Ditrih, Ermine, LittleGreenDwarf, Tiran,
30.3.2019, 23:03 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
Белов Антон/Хаски/Гномы/Full Metal Drunken Grumblers
Ermine,
5.9.2018, 12:06 "МастерскАя" Биста
Лёнь, мои в конце сентября уедут в Москоу, можем повторить напу. Тоже оч, хочу, особенно если к тому времени Орлы будут.

А ты моих франчей сильно далеко задвинул?

Оу! Может и столы от САСа заберем.
BeasT,
5.7.2018, 10:46 Юную таннесу с очередным 16-ти летием!
Ирина! от всей души с днем рождения. Пусть мужчины твои тебя только радуют и пусть всегда будет вдосталь времени на семью и любимое хобби!!!
LittleGreenDwarf,
5.5.2018, 11:10 Рваный мяч 2018
И так, мы начинаем очередной турнир по настольной игре Blood Bowl

Дата проведения:
предварительно 25-26 августа

Место проведения:
г. Пермь

Правила:
существенных изменений относительно прошлых лет не ждите (прошлогодние правила во вложении), окончательный вариант будет ближе к концу мая.

Форма регистрации стандартная:
Ник/название команды/раса*/Город

Предварительно заявились:
1. менг / лесные ласки / деревянные елфы / новоуральск
2. AxyDoom / Badaboom rats / Скавены / Москва
3. BlueLandWalker (Можно просто Артем)))/ уточняется / Пермь
4. learn_and_lalala/ Уточняется /Ижевск
5. DonBAA/New Vartovsk Goners/своей команды нет, поэтому буду играть, чем предложат*/Нижневартовск
6. klugen/Sand Rive' Squig Herdaz/гобосы/Спб(на данный момент biggrin.gif )
7. BeasT/Ostland Raiders/Human/Пермь
8. Redarox/дворфы/Москва или Новосибирск

* Если у вас нет своей команды, то можно заявить желаемую расу с пометкой «*»

По прибытию:
рекомендуется появиться в Перми не позже 8 местного 25.08 и отбывать не раньше 20 местного 26.08

Взнос:
3-4 тысячи с учетом проживания и кормежки (мы работаем над его уменьшением smile.gif )
Ermine,
6.1.2018, 1:31 Несколько часов в неделю
Вань, менять формат, или систему.

И тут я такой - "айда в БладБоул"

Но на самом деле просто отходит от дел то поколение, которое помнит прелесть выездных турниров, а новое поколение это не интересует, ибо надо же еще за выезды напрягаться, зачем если есть местные клубы в которых комфортно играть. Лишь старички всплакнули по КМ, а большинство даже не заметило его отсутствия. А старичкам надо ли турнир, что бы встретиться smile.gif

Я просто пока по объективным причинам почти не выездной. Ладно хоть есть время красить и читать. Надеюсь РМ в этом году смогу организовать.

А это немного мутантов-раннеров и пара старплееров крыс

[spoiler]
Изображение
[/spoiler]

Из планов на текущий год.
1. Видимо новую команду по ББ я в этом году не покупаю, немного жаль, но правило "красить быстрее чем покупать" должно работать.
2. До мая постараюсь закончить еще 4 базы на Напу и получить батальон.
3. Как надоест мучить французов, попробую закончить гномов-стрелков и оставшихся крыс на ББ.

До наполеона мне далеко, но зато они вполне реальны yes.gif

4. Постараюсь появляться здесь чаще, и как принято у большинства, не только покрас постить, но и за жизнь писать tomato.gif

Всех с новым годом!!!
Ermine,
4.7.2017, 16:34 Прекрасную Таннесу гномов здравим! ДР у LGD!
С опозданием, но от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
LittleGreenDwarf,
20.5.2017, 22:54 Несколько часов в неделю
Все вперемешку

[spoiler]
Джош и Нэд (простые и покусаные) - осталось только покрыть лаком и на стол
Изображение

Джон (наше всё) Сильвер - осталось найти постамент и оформить подставку (этот парень на подарок)Изображение

С выходом нового БладБоула возрождается постепенно Лига, а где Лига там и Звездные Игроки
Шторм Кхорна, Гаттер Тзинча, Ассасин Эшина, Кадильщик Пестеленса
Изображение

А это простые крысы-мутанты (их я уже кажись выкладывал)Изображение

А этих парней пока "заморожу" ББ-крысы в приоритете
Изображение

Посмотрим что будет дальше...
[/spoiler]
Ermine, Tiran, Дмитрий,
2.4.2017, 22:34 Несколько часов в неделю
Проект №5 ФБ/Гномы/Стрелки с ?? по 4 апреля

[spoiler]
А ничё писать не буду, просто выложу результат.

Изображение

Получится вернуться к регулярным постам, там и будем писать. Есть один интересный проект впереди.
[/spoiler]
Ermine, можом,
2.4.2017, 11:41 Несколько часов в неделю
Психанул...

До дела Джоша, в нормальном его состоянии
[spoiler]
Изображение

Потом уже до дела Нэда в нормальном состоянии, но фотать было лень, очень много сделал по стрелкам, но их уже по итогу выложу всем скопом. Так же починил хвост шторму. Но команду крыс надо сильно реставрировать, так что потом сделаю фотки по окончанию работы.
[/spoiler]
Ermine, Дмитрий,
28.3.2017, 11:56 АБ на ежегодном покрасочном челлендже. Якобыблог.
И да! БОЛЬШОЕ спасибо за ответы в личке.
A.B.,
26.3.2017, 21:57 Несколько часов в неделю
Большая пауза, очень большая (но на самом деле не совсем пауза).

[spoiler]
Просто красил очень редко, боролся с кризисом и ничего не фотографировал.
По итогу полностью закончил предыдущих стрелков и начал их последнюю полудюжину. Параллельно достал с полки Джоша и Нэда, а так же старину Сильвера.

Изображение

О планах на будущее пока не буду, но следом точно надо доделывать и реставрировать крыс для ББ.
[/spoiler]
Barristan®, Ermine,
23.3.2017, 14:20 Ermine с днем рождения!
Вань, ты сам всё знаешь!

Мы тебя любим wink.gif
Ermine,
13.2.2017, 11:57 Снежный Blood Bowl - турнир 11.02.17 ЕКБ
Да я так, на всякий случай biggrin.gif Эльфы достаточно гадкие противники, особенно когда не пробиваются и не валят броски на 2+.

Рад, что у тебя остались положительные впечатления от игры.
Set,
10.2.2017, 9:40 Снежный Blood Bowl - турнир 11.02.17 ЕКБ Set,
8.2.2017, 14:29 Снежный Blood Bowl - турнир 11.02.17 ЕКБ
Правила на 4-х листах в PDF. Печатайте на здоровье.
KAA,
8.2.2017, 12:06 Снежный Blood Bowl - турнир 11.02.17 ЕКБ
Саш, я сейчас правила отформатирую до читабельного варианта, в связи с этим несколько вопросов
Скольжение обязательно или по желанию?
KAA,
16.1.2017, 0:43 Несколько часов в неделю
Проект №5 ФБ/Гномы/Стрелки с 15 декабря по 03 января

[spoiler]
Вообщем ничего у меня до НГ не получилось, да и после не особо прет, так что выкладываю то что сделал и отснял давненько. но еще не делилися

15 декабря - второй слой зеленого и красного
Изображение

17 декабря - третий слой зеленого и красного
Изображение

3 января - четвертый слой зеленого и красного, белый на рукава и еще желтым по красному пробежался для огонька
Изображение

Как оно дальше пойдет, не знаю, но хочу вернуться в русло к концу января уж точно.
[/spoiler]
Tiran,
12.1.2017, 10:49 ББ Лига Выходного Дня, Екатеринбург
Мысль номер раз. В ближайшие полгода будет активная поддержка ББ со стороны ГВ. На фоне этого есть смысл запустить одну общую лигу например на Пермь, Екат, Ижевск, возможно Челябинск, если будут желающие.

Номер два. Часть участников не обитает на нашем форуме, есть мысль сделать группу в ВК, ее же можно будет использовать для РМ-17.

Номер три. Я этим раньше февраля заняться не готов.
Set,
9.1.2017, 15:29 Спасибы за КМ-2017
Думал написать еще 7-го, но до компа толком добрался только сегодня.

СПАСИБО!!!

Витале - за то, что всё организовал и всех собрал и вообще МОЛОДЕЦ!
Ринтау - за то что прехал, за то что общались с тобою все два дня без перерыва, чувак!, уважаю и люблю от всей души, и нисколько ты не спорщик - отличный собеседник.
Михаилу - очень рад знакомству, буду планировать поездку в ваши края, надо еще разок сыграть и пообщаться!
Ивану - я рад что мы опять на одной волне, очень классно поиграли и пообщались!
Амиру - в очередной раз был рад видеть тебя и твоих вудов, ну и ночные посиделки были очень познавательны.
Никите - ты прям Дед Мороз, я очень рад что ты в хобби, с нами и играл в эти суровые январские дни.
Сане - ты всё такойже, только старше и ворчливие, ну так и мы уже не те, что 10 лет тому назад, надо чаше встречаться и на подольше.
Ирине - ... а мы просто все тебя очень ЛЮБИМ!!!

Так же хочу попросить прощения за то, что всем надоедал постоянно про Блад Боул, ну вы меня поняли wink.gif

И да, кому нужна хаоститская армия за 10К рублей?
Ermine, LittleGreenDwarf, Tiran,
13.12.2016, 9:50 Регистрация и правила турнира Каменный молот 2017
Хаски/Белов Антон/Гномы/Пермь/Каменный Молот
Ermine,
4.12.2016, 22:38 Несколько часов в неделю
Я стараюсь лечь в 22, но порой, как сегодня, даю слабину и ползаю по инетику, ну и еще игры в ПК ББ выпадают на 22 и позже (обычно 1 раз в неделю).

Кроме этих надо еще 5 стрелков, остальное точно не успею. После НГ подведу итоги и там всё более наглядно будет видно.
Ermine,
28.11.2016, 0:09 Несколько часов в неделю
Проект №5 ФБ/Гномы/Стрелки с 20 по 27 ноября

[spoiler]
Совсем расслабился, и режим забросил, и зарядку, и покраску, хотя совсем чуть-чуть осталось до выполнения плана минимум. А тат еще игрушку новую скачал на комп, а потом заболел. Короче две недели псу под хвост, результата почти ноль, но...

20 ноября - продолжаю делать стрелков, сделал коричневый и бороды
Изображение

26 ноября - неделя минула, сделал металлик и зеленый доделал - первый слой, бороды пролил и отдрайбрашил базой
Изображение

27 ноября - серый и красный - первые слои - доделал, телесный второй цвет положил. пролил и опять второй телесный
Изображение

В промежутках, что бы краска не сохла, обмазывал ей всё что есть:

крайняя дюжина стрелков
Изображение

крысы мутанты футболисты
Изображение

И всё еще питаю надежды закончить всех стрелков до НГ, есть пока все шансы wink.gif
[/spoiler]
Barristan®, Ermine, Tiran,

20 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:22