IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику aN4oUSSS ::: Спасибо сказали: 468 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2013, 14:47 Потаскать столы. Re-Lictor 2013
буду
Волосатый,
12.12.2012, 10:33 Помогите советом (ДА 40к)
Ходил на винтер кил ДА, и пожалуй подумал кое что высказать... не буду говорить мол бери то и то и будет в жизни счастье, просто наблюдения.
1. ценность фул плазама тактички, в рино, сильно недооценена, главное правильно распорядиться, а вот о чем действительно пожалел, что не взял пв сержанту туда.
2. от отсутствия терминаторов особо не страдал (их не было в ростере в принципе)
3. вообще венерейбл дред чуть более живуч чем обычный, ну и по кодексу ванили имеет 5 балистик скил.
4. мотоциклисты стоят дороже чем арми билдер у тебя посчитал, 120-3 человека+15пп+15пг=150, вопрос, брать или не брать весьма спорный, в зависимости от того чем играешь в ростере.
5. капа в обычной же тактичке с бб+ццв чувствовал себя более чем неплохо, главное знать кого лучше не чаржить.
шел на вк исключительно по фану (взять хотя бы ростер, в пересчете на ваниль он будет на 250 очков дешевле), в итоге осел в серединоконце турнирной таблицы, исключительно из за неподготовленности по тактике, и слабого знания соперников(когда понимал как победить соперника, побеждать особо и нечем уже было)).
до нового кодекса вообще забыл что у меня ДА на полке стоят, сейчас что то делать, все равно что... м... в общем не сумел придумать сравнения, да и не важно, необходимо ждать новый кодекс...
Алмазный_Бретонец,
17.11.2012, 0:20 Вписка
Готов, встретить, приютить, до 5 человек, с вечера пятницы до вечера воскресенья.
Set,
8.11.2012, 23:02 Кольт 1911
По моему личному, скромному мнению, отдай в мастерскую ''три шестеренки'' что находится в клубе сталкер, либо обратись за советом, я лично лучших мастеров в екб по приводам не знаю.
AdVoKaT,

11 страниц V « < 9 10 11
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:48