IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Anatole ::: Спасибо сказали: 463 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.5.2015, 19:28 Why is it called Warhammer For Adults?
Иван, скажи, ты ищешь повод чтоб сделать мероприятие, или ищешь повод чтоб его не делать?
Есть подозрение, что если ты его не будешь делать - никто не обидится, ибо ты и так дофига всего сделал и всё всем доказал. Ну а если сделаешь, ИМХИ народу будет пофиг на детали, мы приедем и сыграем раз в год в Ваху по-взрослому.
Ну для справеи - я сижу и крашу вот прям счас в надежде сыграть на твоем турнире летом. Если турнира не будет я все равно буду красить хотя бы чтоб в порядок привести то, что почти докрашено, но количество покраса без турнира явно будет меньше.

Огенри,
24.4.2015, 13:25 Нехорошие новости для игроков по II мировой.
Не выйдет вброса. Это солдатики матьперемать. Все это хрень. Игра это игра, реалка это реалка. Для кого это не так, у того ИМХИ с мозгами не все в порядке. Это из серии "Сегодня джаз слушаешь а завтра родину продашь". Давай пересажаем всех актеров кто фашыстов играет, а игроков в Ваху за демонов на костре сожжем.
И к камрадам просьба - не уподобляйтесь. Все эти крики "Дедыжвоевале а ты фрицаф красиш" "Урапатреотизм" и т.д. - это от лукавого всё не сползайте в этот примитив.
лис пустыни,
24.4.2015, 11:26 Нехорошие новости для игроков по II мировой.
Ingvar, дорогой, в твоих словах очень правильная мысль заложена на мой взгляд, но ИМХИ сделан неправильный вывод. Деды наши и прадеды этих мразей уже победили. Реальных живых настоящих жестоких хорошо обученных с наградами и в листочках. Живых и настоящих укатали. А теперь их гниды-внучки с большими звездами на погонах из одного силового ведомства с солдатиками воюют. А в реале скорее всего кто-то просто магазин пытается отжать. И при этом дедов туда волокут как знамя а те и рады. В наше время как только начинают махать флагами и орать про патриотизм и призывать кого-то куда-то отчаянно, сразу надо смотреть - кто и что спи..л или пробует спи..дить.

Ну и лично за себя скажу. Именно в тот момент, когда я начал собирать фрицев в 72-м и почитал что они из себя представляли, я понял (насколько это в принципе может понять не воевавший никогда человек) какую силу мои предки перемололи и уделали. Я раньше второй мировой вообще мало интересовался так кино смотрел а тут дошло на 4-м десятке благодаря паре танчиков и двум десяткам фигурок 72-го масштаба. Так что у меня в одном ящике танк стоит с эмблемами дас рейх, а в другом в заветном уголочке книжка орденская деды моего лежит и да будет так.

А и еще. Немцам и японцам за 2-ю мировую никогда не оправдаться. Никому. Такое творили что мама не горюй. Вот пусть они да японцы у себя стыдливо свои крестики прикрывают на модельках а нам стесняться нечего.
aN4oUSSS, Atamanist, BeasT, лис пустыни,
2.4.2015, 22:08 1-2 мая 2015, Челябинск, Командник WHFB Last Alliance
Иван с Колей жывут у меня сразу говорю. Зашиблено, воть.
Ermine,
20.2.2015, 15:23 Голосовалка: Painting deathmatch Atamanist vs Дмитрий
Окай окай! За Дмитрия проголосовал. Вадим суперски нмм золото сделал. но многие другие детали поторопился и сделал неаккуратно. ИМХИ общая аккуратность (а для меня это означает и общее впечатление от модели) у Дмитрия лучше.
Atamanist, Дмитрий,
23.1.2015, 8:45 Пожелание (дистопия, армада)
Подтверждаю, я в деле. Подождать готов.
Tiran,
8.1.2015, 12:24 ФБ слухи
Спокуха, народ!

Адын: новости сильно похожи на фейк. Какой производитель сам себе будет скукоживать ассортимент в разы?
Два: в нашем распоряжении уже сейчас три (два, если не считать семерку отдельной версией) отличных движка для солдатиков. Что сами рульбуки, что книги армий лежат в тырнетегах а у многих уже давно закачаны на диски. Шестерка мне нравилась, в семерке был дичайший небаланс, но он был вызван армибуками а не рульбуком, восьмерка - тоже работающая система. Все недоработки лечатся либо фанатскими кодексами, либо рестриктами. Бладбоул стал хорошей игровой системой, когда за него взялись фанаты. Вот с молодежью будет туго, если все окажется правдой, но дедушкам плакать несерьезно как-то.
Ал-Зар, Хорь,
15.12.2014, 23:16 Трилогия про Хоббита или маразмы крепчают
Приобщился к прекрасному. :\

Понравились первые 15 минут - до момента, когда из посона сделали катапульту. Понравились последние минут 20 - когда все умерли.

Все остальное - либо ржал в голос либо плевался. Зачем нужно было насовать в фильм всю эту фуфлыгу.

Больших боевых сцен - ни одной. Челленжи ну дооо эпичные. Вы когда-нибудь пробовали остановить ручным оружием удар двуры даже равного с вами по весу противника? Правильно - и не пробуйте.
Про все остальное вопрос был один - на.. зачем все это?????

З.Ы.: у третьей части, кстати, имеется великолепно раскрытая мораль: если перед боем на холодном оружии у вас есть возможность одеть тяжелый доспех и шлем - сделайте это. И никогда НИКОГДА не снимайте все это прямо перед атакой.
Хаски,
2.12.2014, 23:34 С днем рождения Greed!
Заявление. Прошу мое поздравление в соседней теме считать действительным и в этой теме, а также в любых других темах аналогичного/схожего содержания, буде таковые появятся. =))))))))))))))))))))))

Грид еще раз с днем, а Вито спасибо за заботу. Топик Биста очень незаметным получился, а две темы лучше, чем ни одной ящетаю. =)
Greed,
2.12.2014, 15:49 Реальные пермяки на скользкой тропе
Уух! А меж тем ВКонтактике Лёня дельно и жестко отписывает. Ждееемс реакции.
BeasT,
2.12.2014, 14:35 Реальные пермяки на скользкой тропе
2 BeasT: Забей. Лично я посто ах... очень удивился, когда первый пост прочел. Потому что человек из пермского комьюнити не может ТАК писать. У вас не приняты оскорбления, у вас другое отношение к собратьям по хобби у вас НЕ ТАК. Я ж не знал, что у вас есть разделение. А теперь когда все прояснилось лично я выдохнул и жру попкорн.
bamber,
2.12.2014, 10:24 а между тем
Конечно стоит. Здоровья и бабок пожелаем, воть!
Greed,
2.12.2014, 10:19 Реальные пермяки на скользкой тропе
Вы с турнира, а нам скучно
Сэт,
4.11.2014, 17:10 Жеку Баристана с др!!!
С Днем же!
Barristan®,
31.10.2014, 8:38 "МастерскАя" Биста
Леня, добавляй контраста. Освещенные части должны быть еще светлее до белого на бликах, а теневые темнее. Иначе большая минька выглядит плоской. Это сложно охренеть как, ниче не говорю, сам из-за этого боюсь большие мини красить, но надо. У Ривероских эльдар обрати внимание насколько блики яркие - это специально для контраста сделано плюс фотошоп конечно чтобы смотрелось но факт есть факт. И камушки выделить обязательно для контраста же причем по всем правилам а в идеале с эффектом свечения.

А вообще - респект. Порадовал деду Онотоле!
BeasT,
30.10.2014, 17:49 Каа с ДР!
О! А чойта я пропустил. =( С Днем тебя, мудрый КАА!
KAA,
23.10.2014, 12:34 Обсуждения. EoT: The World is Change
В девятке 5-6 трикинов вудов будут гонять пятерых глоткиных, у хаев будет 4 феникса и дракончик к примеру, у гоблы стаями будут бегать гигантские пауки у нежити нагаш будет водится с мортархами и т.д. И все это будет продолжаться до тех пор, пока кому-то в голову не придет, что получился обычный Мордхейм, только фигурки в 20 раз больше. =)))))))))))))))))))
BeasT, fpv,
6.10.2014, 21:44 Обсуждения. EoT: The World is Change
Гы. Лично меня вся эта ересь интересует только в плане перспективы. Чем дело кончится? ФБшечку закроют или нет? Девятка чего как? Если в результате хайчеги+дарчеги=друзьяшки - для меня этого бэка не существует.

З.Ы.: Бладбоул показывает, что отсутствие поддержки системы официальным производителем не только не всегда во вред, но иногда даже на пользу. =)))))))))))))))
der Ungeheuer, Хаски,
14.9.2014, 19:36 Вопрос про лак
Ее лучше никаким лаком не покрывать, а просто поставить куда-то и трогать поменьше.
Ragner,
8.9.2014, 19:55 Покрасочная Горностая
А я смотрю у кого-то уровень покраски на месте не стоит. Очень приятно, аккуратно и канонично.
Ermine,
6.9.2014, 19:33 Поздравим ДРОУ!
От Верхнего Нобля - Темному Ноблю: поклон и здравия! =))
Elric The Drow,
21.8.2014, 7:15 Хаски размножен еще раз ;)
Так это же УРРРААААА!!!!! Поздравляю!!!! Маме и малышке здоровья!!!!!!!!
Хаски,
6.8.2014, 17:51 Джентльменские игры: Результаты и фотки
Чуть раскидался с делами - надо спасибки строчить, однако!

Спасибо Ивану за поднятое знамя и получившеееся замечательное мероприятие! Иван, ты крут и молодчина, не даешь нам совсем засохнуть.

Спасибо Диме Дитриху, Коле Пойзону и Огенри - оргкомитету короче говоря. Это же только говорится, что вот такой-то сделал турнир и одно имя называется, но мы-то знаем.... wink.gif Спасибо вам, мужики!

Спасибо Саше и Жене хозяевам нашим. Вы - замечательные, и у вас хорошо!

Спасибо моим оппонентам!
Барри - ну наконец-то!!!!!
Петр - люблю я с тобой играть, всегда ненапряжные игры получаются, ну а на этом турнире же сам бог велел!
Бозурбай - чота новые гномы как-то больно эльфов стукали, давненько давненько нас так основательно не пинали. Хочу еще кароч!
Огенри - ну и хрень мы с тобой творили, ржака да и только - лучшая игра турнира однозначн!!!! =))))
Элрик - ну тоже же не играли ведь! Ну и тоже - только приветы от гномчегов заживать стали, тут родственнички нас приняли. Ну да когда у нас с ними иначе-то было? Отлично, просто отлично!

Спасибо всем участникам турнира - старых друзьяк повидал с новыми познакомился старые добрые времена вернулись!!! Очень рад вам очень очень!
Бист и Алмазный - должооок! Договорим в Перми!!!!! =)))))

З.Ы.: Теперь у меня есть кольцо. С 2005 года мечтал о серебряном вахокольце. Моя прееелесть!!!! =))))))))) Иван и Лис - спасибо вам, порадовали!
BeasT, Ermine, Бозурбай, Огенри,
27.7.2014, 11:01 С днем рождения, Бамбер!
Вот, кстати, да! Вот прям ДА и все тут!!! =)
bamber,
23.7.2014, 11:54 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Планирую автобусом в ПТ вечером и в ВС вечером - обратно. Соотв. нужна вписка на ПТ и СБ.
Ermine,

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:44