IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Девица в Опасности, пролог модуля
Manas
сообщение 5.11.2007, 14:58
Сообщение #1


Гость










Давным-давно, лет сто, а может двести назад, жил-был могучий Волшебник. По его повелению поднимались дворцы. По движению его брови высыхали моря. Ему служили сильнейшие Демоны. Но однажды, он увидел прекрасную девушку, влюбился и огромный Демон похитил ее для него. Больше об этом Волшебнике никто ничего не слышал. Любовь сильнее Магии. Бросил Волшебник свое чародейство и предпочел жить в мире и согласии – как все.

-----------------------------------------------------------------------------

Ты знаешь, сегодня на базаре случилось настоящее чудо! Сам бургомистр Марек совершил его! Вот уж никто не ожидал! В честь своего юбилея - чай четверть века бургомистром пробыл, велел выкатить на площадь аж пять бочек пива! Всем желающим стали наливать! Толпа набежала, конечно, а там стража в черед поставила. Ну и прям по целому черпаку подносили! И другой раз можно подойти было – не гоняли. Я так трижды в черед успел! Так себе пиво конечно… зато задарма!

Еще из забавного было – вора поймали. Кошель срезал у купчишки и в толпу, а тот за полу схватить успел, да крик поднял. Ну вора конечно бить стали. Стража подоспела, постояли, посмотрели. Как народ бить подустал, толпень разогнали и вора в караулку стащили. Не жилец он я думаю… хорошо так побили…

Глашатай рыночный, тоже интересно, скликал охотников в поход куда-то. По полста золотых на нос сулят! Экие деньжищи! Дескать, приходи в трактир «Прожорливая глотка» за пару часов до гашения огней и у трактирщика Антуана подробности выясняй. Нам-то с тобой это не надобно. Деньги получишь или нет, а голову потеряешь легко!

-----------------------------------------------------------------------------

Из письма Мага Магнусона XIV к Магу Идерману.
… И еще, помнишь наш прошлогодний спор про того древнего мага - недоучку? Был он или не был? А так же какова основа его предполагаемого могущества? Так вот, некий архивариус Меридалл, выкопал в книгах примерное расположение обиталища того мага, если тот существовал, в чем я вообще-то сомневаюсь. Я попросил Меридалла организовать поход группы приключенцев и кое-что послал авансом в награду. Друг мой, не сочти за труд, выбери какого ученика не без способностей и пошли его в тот поход, посмотреть - как и что? Сложностей не предвижу – места спокойные и большой Мажеской активности не проявляется. …

-----------------------------------------------------------------------------

Паладину Димитриусу Тузельскому.
Мирянин Меридалл, выказавший себя благочестивым и иногда оказывающий нам различную помощь в архивном деле, а так же ранее доставлявший всегда только точную информацию, прислал сведения о местонахождении Девушки похищенной и томящейся в заточении. По сему, предписываю выбрать готового к посвящению воспитанника. Наложить на него Обет и отправить к благочестивому мирянину Меридаллу для командования группой. Финансирование операции берет на себя Школа Магии Пердигаса. Сбор группы и отправление к Меридаллу в воскресенье, в 8 часов пополудни, в трактире «Прожорливая глотка.»
Кастелан Братства, Паладин Антонио де Грино.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manas
сообщение 5.11.2007, 20:20
Сообщение #2


Гость










Трактир «Прожорливая глотка» располагается в людном месте - сразу как с рыночной площади выйдешь напротив и направо. Славился он обильными порциями и манерой не подавать выпивку без еды. Причем еда всегда была вкусная, хотя из-за соусов трактирщика Антуана иногда ну никак нельзя понять что именно ты ешь. Сам Антуан был выдающийся личностью - его живот очень выдавался вперед и, казалось, только крахмальный фартук сдерживал его.
Цены здесь весьма умерены, а так как напиться при такой обжираловке было весьма затруднительно, то и народ здесь собирался весьма спокойный и не скандальный.
Еще Глотка была знаменита иноземными и нелюдскими явствами. Только Боги знают где Антуан научился их готовить, но среди посетителей встречались и халфлинги, требующие двенадцатислойный пирог. И дварфы, желающие полакомиться кротом в меду. Даже эльфы иногда едали здесь и снисходительно хвалили еду. Да что эльфы! Полуорки, и те приходили заказать что-то буро-зеленое, а потом шумно рыгая и сопя, с явным удовольствием пожирали это, запивая каким-то особым сортом пива.

В этот вечер, в большом зале шумновато. Почти все столы заняты. Посетители все больше небогатые купцы, приказчики и ремесленики. Из необычного, выделяющего можно выделить пару столов:
За столом, у самого камина сидит разодетый господин, явно военный, явно дворянин. Ему приходится тяжеловато, сутя по утираему рушником поту со лба, но он не намерен сдаться - с тяжелым вдохом, отложив огромную кость от окорока и изрядно отхлебнув из кружки, он принялся за блюдо с бараньим боком и кашей.
Вокруг стола, напротив входа, на слишком высоких для них стульях, сидят с полдюжины халфлингов и молча едят из многочисленых блюд, мисок и мисочек. Они-то знают зачем нужен рот! И потому зря не болтают, а набивают его.

Антуан мечется между кухней и барной стойкой. Еду и напитки разносят крепкие молодцы в белых фартуках и колпаках.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазель
сообщение 5.11.2007, 20:33
Сообщение #3


Ёж-матрос
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   8  


Распахнув дверь таверны в проёме показалась достаточно внушительная фигура. Белые клыки выдавались вперёд, голову украшал шлем из головы белого волка и похоже доспех был сделан из его же шерсти. За спиной виднелась внушительных размеров секира на поясе болтался метательный топор и нож.
Полуорк неспеша подошёл к свободному столику, глянул на стул оценивая его прочность, убедившись что он должен выдержать полуорк сел.
- Эй! Трактирщик - прорычал он - тащи мяса и эля !
С этими словами он положил на стол 3 серябряных монеты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manas
сообщение 5.11.2007, 21:23
Сообщение #4


Гость










Цитата(Азазель @ 5.11.2007, 18:33) *

- Эй! Трактирщик - прорычал он - тащи мяса и эля !
С этими словами он положил на стол 3 серябряных монеты

К посетителю подошел молодец и взмахом салфетки смел монеты. "Сейчас моментом все будет. Пиво желаете обычное или, как некоторые ваши любят, с сушеными мухаморами?"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазель
сообщение 5.11.2007, 21:44
Сообщение #5


Ёж-матрос
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   8  


- Обычное! - полуорк глянул холодным взглядом на молодого человека и потом злобно ухмыльнулся...

В голове небыло мыслей.. было желание поесть и выпить

В одидании заказа полуорк вытащил нож и стал выковыривать лезвием грязь из под ноктей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manas
сообщение 5.11.2007, 23:57
Сообщение #6


Гость










Цитата(Азазель @ 5.11.2007, 19:44) *

- Обычное! - полуорк глянул холодным взглядом на молодого человека и потом злобно ухмыльнулся...

Быстро появилось и огромная кружка с пивом, и большое блюдо с рубленой бараниной хорошо прожареной и политой каким-то острым соусом, и теплая краюха хлеба, разрезаная поперек, так чтоб сыр с зеленью заложеный в разрез был слегка похож на цветок.
Цитата
В одидании заказа полуорк вытащил нож и стал выковыривать лезвием грязь из под ноктей

Чем заслужил несколько косых взглядов, но никто иного поведения от дикаря и не ожидал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазель
сообщение 6.11.2007, 0:10
Сообщение #7


Ёж-матрос
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   8  


Цитата(Manas @ 5.11.2007, 23:57) *

Быстро появилось и огромная кружка с пивом, и большое блюдо с рубленой бараниной хорошо прожареной и политой каким-то острым соусом, и теплая краюха хлеба, разрезаная поперек, так чтоб сыр с зеленью заложеный в разрез был слегка похож на цветок.


- Мммм молодцы вы тут как всё красиво и быстро, пахнет тоже приятно - доставши ещё одну монетку Ша'Гра бросил её молодцу который принёс его заказ.
Полуорк принялся за еду и эль. Ел он своим ножом и делал большие глотки из кружки. Доевши Ша'Гра откинулся на стуле и стал ковырять ножом в зубах, но ничего там не нашёл, и даже с небольшой досадой убрал нож за пояс... Поднявшись со стула полуорк огляделся

Что увидел?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manas
сообщение 6.11.2007, 0:17
Сообщение #8


Гость










Цитата(Азазель @ 5.11.2007, 22:10) *

Что увидел?

Пока только то что написал ранее. Давай подождем других.
Но пока интереса к тебя никто не высказывает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 6.11.2007, 2:09
Сообщение #9


Гость










Внезапно со стороны кухни раздался грохот. Явно кто-то что-то уронил. Едва не снеся дверь из кухни выскочил молодой, крепкий парень (в обычной рубахе и добротных кожанных штанах). К груди он прижимал кусок окорока и краюху хлеба. Следом за ним выскочила кухарка. Она была настроена воинственно и полотенцем била по спине парня. Внезапно он обернулся и улыбнувшись пробасил: - " Тетенька Хризия, чтож вы человека живого, заради одного куска убить прям готовы. Нехорошо это. Вы же добрая. а я вам потом дров наколю."
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазель
сообщение 6.11.2007, 13:35
Сообщение #10


Ёж-матрос
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   8  


Ша'Гра посмотрел на молодого человека и на женщину с сзади... "хм... голод такая гадкая вешь... пожалеть его чтоли..." с такой мыслью полуорк подошёл к ним и протянул женщине серебрянную монету...
- Вот. Сам знаю что такое голод и каково это умирать о него - прорычал полуорк сам злясь на себя за то, что он делает
Потом он посмотрел на парня и сказал:
- Еш, может больше и не приведётся... - с этими словаи Ша'Гра вернулся к своему столику и какбудто ничего не случилось стал опять играть с ножом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 6.11.2007, 13:56
Сообщение #11


Гость










Цитата(Азазель @ 6.11.2007, 18:35) *

Ша'Гра посмотрел на молодого человека и на женщину с сзади... "хм... голод такая гадкая вешь... пожалеть его чтоли..." с такой мыслью полуорк подошёл к ним и протянул женщине серебрянную монету...
- Вот. Сам знаю что такое голод и каково это умирать о него - прорычал полуорк сам злясь на себя за то, что он делает
Потом он посмотрел на парня и сказал:
- Еш, может больше и не приведётся... - с этими словаи Ша'Гра вернулся к своему столику и какбудто ничего не случилось стал опять играть с ножом


Парень глядел на полуорка разинув рот. Спохватившись он благодарно шмыгнул носом. После чего на секнду куда-то пропав вернулся в зал. На нем прибавилось одежды (поверх рубахи одета кожанка, на ногах обычные ботинки(слегка стоптанные)), в одной руке он нес старый потертый заплечный мешок, в другой деревянный кусок дерева (который большинство ополченцев гордо называют шитом). сбоку на поясе в специальной петле болтался топор на длинном топорище. оглядев зал он робко встал рядом со столом за которым сидел Ша'Гра.
- Прощенья просим. А не позволите присесть господин.....?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазель
сообщение 6.11.2007, 14:47
Сообщение #12


Ёж-матрос
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   8  


- Хех... делай что хочеш, ты мне ничего не должен, но если тебе не противно моё общество то садись.
Ша'Гра подозвал официанта и заказал себе кружку эля.
- Да и слушай, я ненавижу формальностей, ненадо звать меня господином!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 6.11.2007, 15:15
Сообщение #13


Гость










Цитата(Азазель @ 6.11.2007, 19:47) *

- Хех... делай что хочеш, ты мне ничего не должен, но если тебе не противно моё общество то садись.
Ша'Гра подозвал официанта и заказал себе кружку эля.
- Да и слушай, я ненавижу формальностей, ненадо звать меня господином!

Сев за стол, на против своего "благодетеля" (стул ощутимо заскрипел) . Парень покопался в мешке. На столе появилась упомянутая выше краюха хлеба,окорок и нож. Откромсав себе большую часть он протянул оставшееся полуорку.
- Не откажитесь от сей скромной пищи. - Хитро посматривая на кружку эля - правдо слегка суховато, да ничего чего только в дороге есть не приходится. Может быть кувшинчик воды? Чтоб значится размочить слегка. Да заодно познакомимся. Меня все Гаруном кличут. А как мне вас звать-величать?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазель
сообщение 6.11.2007, 15:22
Сообщение #14


Ёж-матрос
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   8  


- Ша'Гра - представился орк
В следующий момент он реско вытащил из-за пояса топор и замахнулся казалось бы на парня, но ударил по куску оставшевося мяса разрубив его пополам, после чего злорадно ухмыльнулся и убрал топор за пояс. Откусив от отрубленного куска Полуорк запил его элем...
- Малой, пить будеш? - спросил орк видя глаза человека уставившевося на его кружку эля - Эй офицант тащи ещё кружку!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 6.11.2007, 15:37
Сообщение #15


Гость










Цитата(Азазель @ 6.11.2007, 20:22) *

- Ша'Гра - представился орк
В следующий момент он реско вытащил из-за пояса топор и замахнулся казалось бы на парня, но ударил по куску оставшевося мяса разрубив его пополам, после чего злорадно ухмыльнулся и убрал топор за пояс. Откусив от отрубленного куска Полуорк запил его элем...
- Малой, пить будеш? - спросил орк видя глаза человека уставившевося на его кружку эля - Эй офицант тащи ещё кружку!

-Так-жеж ктож откажется. Если оно за токмо ради компании.
Гарун заметно повеселел. Свою порцию он жевал целиком, жадно откусывая крупные куски. Принесенную кружку он ополовинил одним мощным глотком, после чего пил уже более культурно.
- А позвольте поинтересоваться гос.. Ша'Гра, вы здесь за ради дела какого, али так просто на ярмарку приехамши?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазель
сообщение 6.11.2007, 15:42
Сообщение #16


Ёж-матрос
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   8  


- По миру я путешествую... наёмник я, тут просто проездом скорее всего - сказал полуорк обильно отхлебнув из кружки - про себя можеш не рассказывать, мне не интересно.
Доевши первый кусок Ша'Гра принялся за второй... "вот вель какой странный" - подумал орк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
not afraid
сообщение 6.11.2007, 19:00
Сообщение #17


Гость










Мягкий скрип и открывшаяся дверь, явили посетителям "Прожорливой Глотки" высокого и статного молодого человека. Он был более чем симпотичен, аристократическое сосредаточенное и гладко выбритое лицо, пронзительные карие глаза под аккуратно изогнутыми бровями, коротко остриженные волосы цвета воронова крыла.
Весь вид вошедшего говорил о том, что он определённо не купец, не приказчик и не ремесленик, хоть и не новые но добротные кожаные сапоги покрытые поножами из стальных пластин, заправленные в них штаны тоже не жаловались на прорехи, торс до колен покрывала хорошо , но впрочем без изысков, сработанная кольчуга с откинутым капюшоном, поверх которой была одета кираса. Кольчуга подпоясана кожаным ремнём на которм висели меч "бастард", что в простонародие называли полуторник, кинжал с прямым лезвием и кошель. С плеч его ниспадал плащ, одна из рук в латных перчатках держала походный мешок из кожи к которому был приторочен шлем и щит, а вторая взметнулась вверх подзывая трактирщика.
- Любезный, уделите немного времени - голос молодого человека был приятным , но в тоже время твердым.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vektor
сообщение 6.11.2007, 19:45
Сообщение #18


Гость










Сразу заприметив нового посетителя (не часто к нам господа с кирасами захаживают) Антуан быстро перебросился парой слов с одним из своих людей и ловко пробираясь между клиентами, увлечённо уплетающих за обе щёки очередную порцию его стряпни, приблизился к молодому человеку.
- Добро пожаловать в мой трактир, уважаемый. Чем могу быть полезен?
Улыбка привычно играла на широком лице трактирщика, а в голове уже быстро выстроилась примерная цепочка последующих действий, куда посадить, что предложить, где постелить...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазель
сообщение 6.11.2007, 20:27
Сообщение #19


Ёж-матрос
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   8  


Эй! любезный - крикнул, полуорк с небольшой насмешкой в голосе, вновьвошедшему человеку в кирасе - тут у нас типо клуб знакомст, присоединяйся!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tit Corvus
сообщение 6.11.2007, 21:00
Сообщение #20


Гость










Дверь таверны тихонько приоткрылась и в нее вошел незнакомец, небольшого роста и худощавого телосложения.Он был одет в темно-синюю мантию,голову скрывал накинутый капюшон,сзади болталась потертая дорожная сумка,руки были облачены в перчатки,левая рука сжимала красивый посох,на верху которого находилось чучело большого ворона,на подкованых сапогах был слой пыли.По виду незнакомца можно было понять,что он только что вернулся из долгово пути хочет отдохнуть и поесть.Поискав глазами свободный столик,Ксавьер направился к нему,стараясь при этом несмотреть посторонам и невызывать подозрения у поситителей таверны,присев на стул он дал знак слуге,что готов сделать заказ.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлексМарр
сообщение 7.11.2007, 2:32
Сообщение #21


Гость










Цитата(Азазель @ 7.11.2007, 1:27) *

Эй! любезный - крикнул, полуорк с небольшой насмешкой в голосе, вновьвошедшему человеку в кирасе - тут у нас типо клуб знакомст, присоединяйся!

Оторваввшись от своего последнего куска (который он догрызал с легким урчанием), Гарун обернулся на дверь. На лице была смесь любопытства и настороженности.
- Ето наверно лыцарь странствующий. Мне о них в деревне дядька Левайс рассказывал. Он у нас кожевником трудится.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
not afraid
сообщение 7.11.2007, 11:29
Сообщение #22


Гость










Цитата
Чем могу быть полезен?

- Выпить что-нибудь.... лёгкого. Ну и откушать чего-нибудь естественно. А заодно подскажите который сейчас час ? По поводу стола не беспокойтесь, я пожалуй воспользуюсь предложением этого господина - и рука молодого человека указала в сторону стола, за которым сидели полуорк воинственного вида и какой-то паренёк, не то подмастерье, не то сторонник вольных хлебов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазель
сообщение 7.11.2007, 11:38
Сообщение #23


Ёж-матрос
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   8  


- Хе... - полуорк допил свой эль и снова достал нож и воткнул его в стол - ну что? чем будем заниматься??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manas
сообщение 7.11.2007, 12:46
Сообщение #24


Гость










Цитата(not afraid @ 7.11.2007, 9:29) *

- Выпить что-нибудь.... лёгкого. Ну и откушать чего-нибудь естественно. А заодно подскажите который сейчас час ? По поводу стола не беспокойтесь, я пожалуй воспользуюсь предложением этого господина

"Маладой человек!" - раздался громкий, хорошо поставленый, командирский оклик. "Ко мне! Нечего якшаться с чернью!" Это из-за стола у камина встал в полный рост дворянин. Теперь видно, что на перявязи у него пара очень недурных мечей. Кольчуги нет - он не в форме, но по виду, манерам и голосу явно привык командовать. Он призывно машет рукой.

Цитата(Tit Corvus @ 6.11.2007, 19:00) *

он дал знак слуге,что готов сделать заказ.

Слуга моментально вырос рядом. "Чего изволите?"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазель
сообщение 7.11.2007, 12:49
Сообщение #25


Ёж-матрос
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 201
Спасибо сказали: 17 раз(а)




Репутация:   8  


- Пижон - прорычал орк у уставил злобным взглядом на дворянина который подозвал вновьвошедшего рыцаря... - нанавижу таких
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vektor
сообщение 7.11.2007, 12:54
Сообщение #26


Гость










Цитата(not afraid @ 7.11.2007, 8:29) *

- Выпить что-нибудь.... лёгкого. Ну и откушать чего-нибудь естественно. А заодно подскажите который сейчас час ?

- Сию минуту исполним. Сегодня утка с зеленью и вино из южных земель...

Цитата(Manas @ 7.11.2007, 9:46) *

"Маладой человек!" - раздался громкий, хорошо поставленый, командирский оклик. "Ко мне! Нечего якшаться с чернью!"

Антуан быстро взглянул на кричавшего и обернувшись к новому посетителю продолжил:
- И действительно, если мне будет позволено, то я бы рекомендовал вам сесть поближе... к камину
там уютней и компания подобающая... Что до времени, так до закрытия полтора час осталось...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tit Corvus
сообщение 7.11.2007, 13:10
Сообщение #27


Гость










-Пожалуйста пинту эля и кашу с бараниной.-сказал Ксавьер слуге.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
not afraid
сообщение 7.11.2007, 13:28
Сообщение #28


Гость










Молодой человек повернул голову в направлении голоса а потом обратно к столу за которым сидели полуорк и так и не идентифицированный им юноша.
- Прошу извенить меня, но видимо тому господину есть что мне сказать - лёгкий кивок в сторону полуорка.
Цитата
-Сегодня утка с зеленью и вино из южных земель... - то я бы рекомендовал вам сесть поближе... к камину

- Спасибо за совет, также я прошу Вас уважаемый поставьте пожалуйста по кружке эля за этот столик за мой счёт, в качестве извинения за не составленную мной им компанию.

Цитата
Ко мне! Нечего якшаться с чернью!"

- С кем имею честь ? И добрый господин, не хотелось бы вас обидеть, но я бы просил вас воздержаться от такого обращения, чернь тоже люди, и как за частую бывает они могут быть и лучше некоторых дворян - ,сказал молодой человек подойдя к столу у камина, слова эти были произнесены не очень громко , но достаточно чётко и уверенно, чтобы стало слышно что человек их говоривший, готов отстаивать свои убеждения.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Manas
сообщение 7.11.2007, 13:39
Сообщение #29


Гость










Цитата(not afraid @ 7.11.2007, 11:28) *

- С кем имею честь ? И добрый господин, не хотелось бы вас обидеть, но я бы просил вас воздержаться от такого обращения, чернь тоже люди, и как за частую бывает они могут быть и лучше некоторых дворян

Чернь есть чернь! И с дворянами никогда не сравнятся. Даже в подлости - размах не тот.
Садись, ешь. Мне тут много одному. Как все съедим, тогда говорить будем.
Тебя жду. Кое-кто просил пошептать тебе кое-что... для случая.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
not afraid
сообщение 7.11.2007, 14:00
Сообщение #30


Гость










Цитата(Manas @ 7.11.2007, 11:39) *

Не понял ты таки кому пиво поставил и к кому подошел?

пиво полуорку и его товарищу, подошел к дворянину
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:00