IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Айс-Айс, Беби!, Горностай готовится к Айсу
Ermine
сообщение 1.9.2014, 22:03
Сообщение #1


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Решив немножко попиарить грядущий Айсхаммер в наших сужающихся массах фб игроков, а также в рамках генерации контента решил запилить бложик по подготовке к Айсу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Что полезного вы можете теоретически почитать? Краткие репорты с игр, процесс генерации ростера, обкатки на играх и его изменение, а также получить ответы на вопросы возникающие походу описания (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Итак, театр начинается с вешалки, а подготовка к турниру с ростера. Отдохнув от Джентельменских игр и кампейна, я сел писать ростер, ибо надо было определяться с моделями на покрас. В этот раз мне хотелось вывезти ростер с сильной темой Азуряна - фениксы всех видов, а также азурянские герои.
Первый вариант ростера выглядел так

Annointed of Asuryan, General, Halberd, HA, Crown of Command, Enchanted Shield, Dragonbane Gem, 255 Pts
Annointed of Asuryan, Flamespyre Phoenix, Halberd, HA, The Other Tricksters Shard, 450 Pts
Caradryan, Ashtari, 420 Pts
Noble,BSB, HA, Charmed Shield, Golden Crown of Atrazar, 114 Pts
Mage, Level 2; High Magic, Dispel Scroll, 145 Pts
20 Spearmen, FCG, 210 Pts
2x6 Silver Helms, FCG, Shield, 168 Pts
5 Silver Helms, Musician, Shield, 125 Pts
5 Ellyrian Reavers, Musician, 90 Pts
28 Phoenix Guard, FCG, Razor Standard, 495 Pts
2x5 Shadow Warriors, 70 Pts
Eagle Claw Bolt Thrower, 70 Pts
3xGreat Eagle, 150 Pts
Models in Army: 87
Total Army Cost: 3000

Сыграли мы с Колей, его ростер примерно выглядел так:
Карл франц на коне с молотком
Бсб с вардой 4+
Кэп на пегасе 1+ 2++ от огня сворд +1 атака
Маг лорд диспел скрол
17 найтов фкг стил стандарт
6 ванили музыка знамя
6 демиков фкг
9 волков с лютором хуссом
2 пушки
танк
хуриканум
люминарк

Короче, вынес меня Коля в одну калитку. У меня остался огненный феникс (воскресс на 6 - Олег, если ты это читаешь, то надеюсь тебя порадует, что это не только с тобой), копья (точнее 4 копья, потому что танк дыхалкой из шести хитов на 4+ не кинул ни одного в последний ход), орёл и рбт. Теоретически я спасал Карадриана, если бы не лез к Карлуше. Но даже с этим, Коля убил примерно 2к+, а я ему только 2 пушки, демиков, пегаса, архимага и хуриканум. Т.е. порядка 1к, сильно бы сроляло убийство его золотого пистолета, но я в последню фазу три раза кинул 2-ку на пробой 4-ой силой (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И не снял последнюю вунду, это бы дало мне от 600 до 800 пойнтов.

Из выводов - аннойтед на фениксе не нужен совсем или перекачивать (но в лорд слоте не осталось очков на это). Аннойтед и бсб хороши, но для статика фениксов и их умения поглощать вунды, нужен кто-то, ктобы помогал им нарезать. Поэтому бсб и аннойтеда я перекачал. Дальше не заигрлаи два отряда шейдов, хватило бы и одного, ибо грамотный противник их заблочит ввообще, а неграмотный вряд ли даст место сразу под два отряда. Ну и вообще в ростере получился один ударный отряд и много суппорта\диверта. Ах, да, отстойно показал себя (как и ожидалось) Карадриан, ибо феникс режет лучше него. Карадриан врезался в пегаса с рерольным 1+ и делал тому вунду в две фазы и то фениксом. Карлуше обе вунды тоже пронёс феникс, или вовсе одну. С другой стороны Коля на пегасе арморы кидал как бог. Вначале, из 3-х 5+ они кинул два, а потом зареролил и последний. Потом он кидал четыре 4+ и тоже отсейвил 3 сначала и 1 потом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ещё жёстко не хватало магии - два закла это очень мало. Даже убив вражеского архимага на свой первый ход я не мог прокастать два закла, потому что один диспелили.

Самое главное игра дала массу информации к размышлению и переделке ростера. Второй варианто ростера и муки его рождения чуть позже.

З.Ы. Из интересного - Золотой Пистолет показал себя (для меня) с хорошей стороны. Такое небольшое дополнение, которое позволяет заработать очков, но при этом не сильно отвлекает и мешает игре. Главное сыграть 2-3 игры с ним, чтобы не забывать про него. Т.е. как не забывать беречь, так и не забывать им что-то убивать. Ну и гасить вражеский ЗП (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Главное с ним это осознать, что у него 9-ый баллистик и он стреляет через хард кавер на дальнюю с мультиплом на 2+ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 9:59
Сообщение #2


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


я думаю надо добить формат до 4 к, ну... и вы поняли (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.9.2014, 10:10
Сообщение #3


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 10:59) *
я думаю надо добить формат до 4 к, ну... и вы поняли (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Не, 3к норм, я вчера как раз упихал всё и у меня вышел текущий ростер мечты. Вечерком с комментариями выложу. Но учитывая, что предыдущий до тестов тоже был ростером мечты, то хочется потестить и посмотреть. Плюс, я пока мечусь между тематичными фениксами и павером. Для павера надо сливать Карадриана и огненного феникса минимум, а не хочется. Хочется двух фениксов и всех персов фениксовых (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А с Колей сыграешь и как-то сразу грустно становится. Ибо танк\демиков\Карлушу мне нечем пережёвывать. Точнее что-то одно я жую, на двух я уже застреваю и скорее кончаюсь сам, а три меня вообще плющат. Пока этот ростер не умеет с танками от слова совсем. Есть слабая надежда на болт, чтобы танк хотя бы барахлить начал. Правда, в новой версии коробка фениксов должна его ушатывать, но долго, где-то за 3-4 фазы, а всё это время надо чем-то дивертить демиков\кирпич с Карлушей.
С третьей стороны, пусть Коля выигрывает Айс, если на него попаду, то надо будет только не в ноль отскочить и будет норм (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Теоретически на когда-то ищу оппонентов поиграть в МП на 3к айсовские сценарии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 10:27
Сообщение #4


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата
Не, 3к норм
3к было норм... теперь надо 4к (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

вот все вы так, сначала ололо приеду тематичными азурянинами, а потом попоболь, меня вынесли в одну калитку, надо менять ростер. срамота (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 2.9.2014, 10:31
Сообщение #5


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


чо-т наблюдается тенденция "нас не догонят" 3к -> 4к -> 5к.... а новичкам что делать?
3к я еще осилю, но 4к - "идите вы лесом", сказал один вуд (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 10:34
Сообщение #6


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Дмитрий @ 2.9.2014, 10:31) *

чо-т наблюдается тенденция "нас не догонят" 3к -> 4к -> 5к.... а новичкам что делать?
3к я еще осилю, но 4к - "идите вы лесом", сказал один вуд (с)
вудов уже нет почти, все умерли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.9.2014, 10:35
Сообщение #7


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 11:27) *
3к было норм... теперь надо 4к (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Про рост формата говорят те, кто не красит себе модельки сам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну и так - 4к при текущей механики не турнирный формат. И ты это знаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но трололо такое трололо.

Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 11:27) *
вот все вы так, сначала ололо приеду тематичными азурянинами, а потом попоболь, меня вынесли в одну калитку, надо менять ростер. срамота (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кто-то вообще ушёл в вармашину, чтобы прыщи сошли! Так что не надо мне тут!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 10:37
Сообщение #8


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Ermine @ 2.9.2014, 10:35) *

Про рост формата говорят те, кто не красит себе модельки сам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну и так - 4к при текущей механики не турнирный формат. И ты это знаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но трололо такое трололо.
трололо такое трололо ты вообще понял почему именно 4к? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата

Кто-то вообще ушёл в вармашину, чтобы прыщи сошли! Так что не надо мне тут!
я тут давеча замочил и карлушу и танк и не ною)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.9.2014, 10:42
Сообщение #9


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Дмитрий @ 2.9.2014, 11:31) *
чо-т наблюдается тенденция "нас не догонят" 3к -> 4к -> 5к.... а новичкам что делать?
Дим, кому ты веришь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Дитрих давно в РЛ и на форум приходит только чтобы потролить Эрмайна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Нет никакого роста формата. Дальше 3к турниры делать нет смысла, можно делать ивенты, но опять же не все игры на 4к, а какая-то часть. Вообще, это у нас тут раздолье, а, чем ближе к Мск, тем больше унификации - ЕТС и 2400 и никакого роста уже года 3 точно. Рестрикты только меняют.

Цитата(Дмитрий @ 2.9.2014, 11:31) *
3к я еще осилю, но 4к - "идите вы лесом", сказал один вуд (с)
Дим, ты только скажи чего ты хочешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сколько в очках, на сколько игр, какие плюшки. Я могу прийти с тобой поиграть почти во что угодно по фб, а если придумается что-то интерсное, то можно и движуху на день в МП замутить.

А то сидят новички и непонятно - интересно им фб или нет, какой формат им охота погонять, какие плюшки попробовать. Я же не телепат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 11:37) *
трололо такое трололо ты вообще понял почему именно 4к? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Следующий формат после 3к? Или ты про дяденьку за 1к пойнтов говоришь? Кстати, там же есть армилисты с марширующими томбами. Правда, пока непонятно будут эти листы допущены на Айс или нет.

Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 11:37) *
я тут давеча замочил и карлушу и танк и не ною)))
Ну, я слышал версию, где тебя сняли со стола к 4-му ходу, но что ты Карлушу замочил и вроде как не ныл, а, наоборот, зажёгся поиграть, в той версии тоже было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 10:46
Сообщение #10


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Ermine @ 2.9.2014, 10:42) *

Или ты про дяденьку за 1к пойнтов говоришь?
это же очевидно Ватсон (тм))))

Цитата
Ну, я слышал версию, где тебя сняли со стола к 4-му ходу
а это противоречит, тому что я написал? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 2.9.2014, 10:48
Сообщение #11


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Ermine @ 2.9.2014, 11:42) *

Дим, ты только скажи чего ты хочешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сколько в очках, на сколько игр, какие плюшки. Я могу прийти с тобой поиграть почти во что угодно по фб, а если придумается что-то интерсное, то можно и движуху на день в МП замутить.

хочу счастья всем и сейчас и чтобы нкто не ушел обиженным (с)
а если серьезно - вчера собрал последнего вуда которого отправлю к Максу на покраску, собственно как получу покрас - буду играть - набор миниатюр позволяет составлять разные ростеры
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.9.2014, 10:51
Сообщение #12


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 11:46) *
а это противоречит, тому что я написал? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Не противоречит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это скорее из серии - если мама спросит приходило ли письмо, то мы скажем, что его потеряли. А если не спросит, то и не скажем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Дмитрий @ 2.9.2014, 11:48) *
а если серьезно - вчера собрал последнего вуда которого отправлю к Максу на покраску, собственно как получу покрас - буду играть - набор миниатюр позволяет составлять разные ростеры
Если договориться заранее, то яготов от 500 до 6к пойнтов, ЕТС или анлим, сценарии и питчед (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Короче, как готов - стучись и обсудим все детали. Я с удовольствием сыграю против вудов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 10:52
Сообщение #13


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Ну хорошо, я уже понял, что Нагаша, от вас не допроситься (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Мортархи, армия Undead legions допущены будут? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 2.9.2014, 10:52
Сообщение #14


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(Ermine @ 2.9.2014, 11:51) *

Если договориться заранее, то яготов от 500 до 6к пойнтов, ЕТС или анлим, сценарии и питчед (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Короче, как готов - стучись и обсудим все детали. Я с удовольствием сыграю против вудов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ок, буду иметь ввиду. думаю можно начать с 1000-1500 - есть покрас на столько
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 10:53
Сообщение #15


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


а новая лора?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.9.2014, 10:58
Сообщение #16


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 11:52) *
Ну хорошо, я уже понял, что Нагаша, от вас не допроситься (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Мортархи, армия Undead legions допущены бдут? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Дим, это вопрос ко всем оргам. Пока главная проблема, что ни в каком виде книга ни до одного из оргов не дошла. И непонятно когда дойдёт и случится ли это до Айса. Меньшая проблема в том, насколько остальные игроки будут осведомлены об этих листах и подробностях. Когда отдельные игроки незнакомы с отдельными армиями, потому что не играли с ними, то это одно. А когда ты один читал этот армилист и что-то знаешь про него, то это другое.

Я бы сказал, что теоретически есть шанс допуска какого-то из героев, кому есть моделька и будет апдейт правли. Про армилисты шансы меньше.

Ну и самое главное - смысл допускать тебе мортархов, если ты их ещё даже не купил, они до тебя не доехали и ты их не покрасил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А времени до Айса всего 2 месяца (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Дмитрий @ 2.9.2014, 11:52) *
ок, буду иметь ввиду. думаю можно начать с 1000-1500 - есть покрас на столько
Я готов на любой формат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 11:53) *
а новая лора?
Дим, смотрим на книгу как только она появится и решаем. Я бы настаивал на официальном бумажном или электронном варианте для игры это лорой, чтобы хотя бы был официальный источник этого всего. Трабла в том, что лора же не сама по себе, надо смотреть как там что прописано по поводу всего остального. Пока есть инфа, что лора доступна всем магам и это официальные правила. Но всех деталей не известно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 11:00
Сообщение #17


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Ermine @ 2.9.2014, 10:58) *
А времени до Айса всего 2 месяца (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
в том и суть, если да, то есть смысл надрываться и успевать, а если нет, то и нет)


Цитата
Меньшая проблема в том, насколько остальные игроки будут осведомлены об этих листах и подробностях.
я всем скажу, что умею маршировать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.9.2014, 11:05
Сообщение #18


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 12:00) *
в том и суть, если да, то есть смысл надрываться и успевать, а если нет, то и нет)
Тогда скорее нет. Потому что пока мы получим правила, пока обсудим и решим - там практически без шансов успеть получить и покрасить миньки. Это даже, если эти листы будут допущены.

Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 12:00) *
я всем скажу, что умею маршировать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Та я что против чтоли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Всё равно хаи правят миром фб. Пусть даже томбы маршируют (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 11:18
Сообщение #19


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Ermine @ 2.9.2014, 11:05) *

Всё равно хаи бла бла
Оно и видно (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Цитата

Ulthuan burns. Daemons, driven forward by Chaos storms from the Annullii, march everywhere. Smaller cities are destroyed, Tor Achare and the Tower of Hoeth are besieged
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.9.2014, 11:21
Сообщение #20


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 12:18) *
Оно и видно (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
У вас вообще Сеттру tear apart (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И все поклонились парню за 1к пойнтов. Так что у нас всё ещё в шоколаде (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А вы просто завидуете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 11:28
Сообщение #21


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Сеттра, отдыхает в пирамиде, все ок)

у вас вообще король - лох заперся в комнате и плачет, как эмо) а все потому, что жена ему наставила рога (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

кстати я правильно понимаю, что больше 2*30 львов нельзя брать, шрейс то разрушен (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.9.2014, 11:32
Сообщение #22


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 12:28) *
Сеттра, отдыхает в пирамиде, все ок)

у вас вообще король - лох заперся в комнате и плачет, как эмо) а все потому, что жена ему наставла рога (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Лицемерие и двуличность! Как разорвали на куски, так "отдыхает в башне", а как рога наставили, так сразу "заперся и плачет" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наш Король просто медитирует над принятием важного решения! Делать Тириона новым Королем-Фениксом и не прибить ли гада Теклиса! Такое за пять сек не решается и нужно уединение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Ditrih @ 2.9.2014, 12:28) *
кстати я правильно понимаю, что больше 2*30 львов нельзя брать, шрейс то разрушен (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Не, ты не любишь миньки и бэк хаев. Львы все в столице, из Шрейса их только набирают. Вот через поколение или после массовой резни хаев, их может и не станет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) При условии, что Шрейс совсем обезэльфит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 2.9.2014, 11:39
Сообщение #23


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Ermine @ 2.9.2014, 11:32) *

Тириона и Теклиса
знаем мы, чем все это заканчивается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:http://cache.desktopnexus.com/thumbnails/990213-bigthumbnail.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 2.9.2014, 11:48
Сообщение #24


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Куплю Нагаша, мортархов..... 200 зомбей и 100 скелетов....недорого.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.9.2014, 21:41
Сообщение #25


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Так вот, возвращаясь к переделке ростера (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я попытался выкинуть шейдов и чуть перекачал бсб и аннойтеда, а на освободившиеся очки впихнуть нобля со старленсом. Но он не влез ибо хиро слот выжрал Карадриан. Тогда я впихнул лорда со стар ленсом и мин закачкой. Но он получился куцый. Тут я подумал, что одного лорда сильверам мало, а фениксы и с одним аннойтедом справятся. Так появился конный бсб. И я сильно вылез за лимит пойнтов. Тогда я скинул аннойтеда на фениксе и взял огненного феникса в рары. Стало лучше, но коры не сходились и закачки у героев тоже. Получались всякие странные кадавры. Плюс, мне не нраивлось, что генералом был принц, а не аннойтед. Но тут меня озарило, что лорд слот свободен и всё стало на свои места (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вторая редакция ростера мечты на Айс:
Annointed of Asuryan, General, Halberd, HA, Giant Blade, Enchanted Shield, Crown of Command, 310 Pts
Archmage, Level 3, High Magic, Dispel Scroll, 210 Pts
Caradryan, Ashtari, 420 Pts
Noble, BSB, GW, Armour of Silvered Steel, Luckstone, 149 Pts
Noble, Barded Elf Steed, DA, Star Lance, The Other Tricksters Shard, Charmed Shield, 145 Pts
20 Spearmen, FCG, Gleaming Pendant, 215 Pts
11 Silver Helms, FCG, Shield, 283 Pts
6 Silver Helms, FCG, Shield, 168 Pts
5 Ellyrian Reavers, Musician, 90 Pts
28 Phoenix Guard, 495 Pts
5 Shadow Warriors, 70 Pts
Eagle Claw Bolt Thrower, 70 Pts
Flamespyre Phoenix, 225 Pts
Models in Army: 84
Total Army Cost: 3000

Усиленна магия, есть второй ударный кулак, хоть и больше суппортный, но со стар ленсом они должны многое разбирать. Оба феникса на месте и бсб и аннойтед снова в феникс гвардах. Отдельно радует, что теперь у меня бсб с визивигом, а то с щитом у меня бсб пока не покрашен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Короче, жду очередных тестов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 2.9.2014, 22:24
Сообщение #26


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


Спасибо за подсказку. Все думал, как бы тематичную фениксовую армию сделать на одной коробке. Что вторую не осилю было понятно давно, да и без стабборна толку от нее маловато. А тяжкав вон он - на полочке стоит. =)))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 2.9.2014, 22:33
Сообщение #27


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Anatole @ 2.9.2014, 23:24) *
Спасибо за подсказку. Все думал, как бы тематичную фениксовую армию сделать на одной коробке. Что вторую не осилю было понятно давно, да и без стабборна толку от нее маловато. А тяжкав вон он - на полочке стоит. =)))))))
Учитывая, что у тебя нет и не предвидется больших птиц, то я бы предложил активно посмотреть в сторону стандартного сильверо\дп кирпича:
Prince, General; Dragon Armour; Shield, Giant Blade, Dawn Stone, Dragonhelm, Elf Steed: Barded, 285
Archmage, Magic Level 4; Lore of High Magic, Crown of Command, Sceptre of Stability, Elf Steed, 290
Noble, Dragon Armour; Battle Standard, Enchanted Shield, Luckstone, Potion of Strength, Sword of Might, Elf
Steed: Barded, 170
Noble, Dragon Armour; Shield, Star Lance, Potion of Foolhardiness, Elf Steed: Barded, 132.
Если есть 10-к ДП, то лучше они. Если нет, то 17 сильверов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 2.9.2014, 22:49
Сообщение #28


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


Почему это у меня нет больших птиц? Я пока не крашу большую птицу, потому что первое играбельнее Снежинка а я хочу Искорку и второе я не уверен в скиле и схеме. А так-то воробейка у меня есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 2.9.2014, 23:21
Сообщение #29


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Anatole @ 2.9.2014, 23:49) *

Почему это у меня нет больших птиц? Я пока не крашу большую птицу, потому что первое играбельнее Снежинка а я хочу Искорку и второе я не уверен в скиле и схеме. А так-то воробейка у меня есть.


Бери Райнбоу Дэш не прогадаешь Толя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elric The Drow
сообщение 2.9.2014, 23:33
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 11.10.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 854
Спасибо сказали: 293 раз(а)




Репутация:   14  


Анатоль. Если нужно, думаю, Женя будет не против одолжить своего ледяного попугая. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Нет. Искорка - лучшая!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 17:51