IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Волосатый ::: Спасибо сказали: 157 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.1.2014, 9:20 БирХаммер 2014
Всем спасибо, кто приехал, хоть поиграть не удалось, хоть бухнул тематишно. Опять же с народом пообщался. С тарой все просто, по флакону на каску в ход, безалкогольная жидкость принимать в расчет один к двум, тобишь о.5 пива=литр сока, минералки.
High-Arty, лис пустыни,
10.12.2013, 20:59 доброго времени суток парни
2 steinway: Это они поначалу добрые, а потом ввяжешся, они тебя плохому научат. Там кораблики всякие, вармаш, пить, курить... ;-)
High-Arty,
25.11.2013, 22:53 Ростеры WK13
aN4oUSSS Да Вы сильны батенька, ни байков ни плюш терми и 2 наиболее редко используемых хаку. Суровые будни, не больше не меньше. Браво! Про ветеранов, дреда и отсутствие банеров вообще молчу.
aN4oUSSS,
27.10.2013, 21:29 книги армий на планшет
я в этом зопарке не так селен, но все же. Вопрос пдфк с компа на планшет скинулась нормально? планшет ее в своих кишках вообще как файл видит?

Вот видяшка на англицком как ставить и пользовать, там все наглядно
Огенри,
25.10.2013, 10:05 АНАТОЛЯ С ДР
+1
Anatole,
20.10.2013, 0:06 Общее обсуждение игр
Рельф имею кстати возможность натирожировать в разумных количествах, в том числе в цвете что нить из нужного за ради такого дела)))
RELF,
7.10.2013, 10:17 Апок 2
Всем спасибо. Хаос таки вырвал победу на послдений ход, игра была больше сбалансированна чем первая. Не совсем правильно на мой вкус мы выводили резервы, но тут задним умом все сильны как говорится. Больше формаций, отомстил драконам за Реликтор в прошлом году, чему безмерно рад, ПВО в этот раз жгло не подецки...
High-Arty,
27.9.2013, 15:37 Обручальное кольцо, не простое...
Отмечусь, Удафф щоб в последний раз! Я подарю вам 2 голубых скорпионов)))
KAA,
8.9.2013, 23:42 Апок
Отчет от ДА:

Проснувшись на командном мостике, ударного крейсера, Белиал огляделся, кругом в повалку спали войны первой роты, в середине зала закутавшись в священное знамя храпел Вопрощающий капеллан. Картину портили две вещи: полное отсутствие алкоголя на корабле и сигнал тревоги, который отдавался адским молотом в голове. Надо решать проблемы подумал Белиал и приняв обезболивающие из системы жизнеобеспечения доспеха ответил на входящий звонок.
На том конце оказался Лорд Драйго, он тоже был явно не в лучшей форме(вы представляете сколько надо выпить, космодесатнику чтоб у него на утро болела голова). Драйго прикладывая к голове свой меч, рассказал что Космические десатники Хаоса и Деман принци, с которыми, они вчера уничтожили все запасы алкоголя в 3 соседних системах, соревнуюсь кто больше выпьет, знают где есть еще, причем не та севуха которую они пили вчера, а эта была точно севуха, судя по привкусу во рту с утра. Драйго сказал, что ДП знают нычку с ахринительным некронским апсентом. Белилал думал не долго, да и думать вобщем то было не о чем, подняв пинками всех кто был в на мостике(тут же нашался Мастре 4 роты с вочером, хрен пойми откуда взявшимся) они телепартировались прям на место, где по его расчетам должна быть заныканна основная часть столь вожделенного сейчас алкоголя.
Прилетев на место они обнаружили некронов которые видимо сами решили выпить свой апсент, делится с Космодесатниками они были явно не намерены. Конфликт интерсов был на лицо и Белилиа, перекинувшись парой слов с Драйго и ДП решил тупо вломить коварному противнику, зажмотевшему опохмел. Махнув шашкой, которую он забыл включить, он послал в перед чемпиона роты, который, тоже видимо из за последствий вчерашнего секиру держал другим концом. Либры собравшиеся было скастить пару заклинаний во имя Льва и Императора забыли слова и тупа хихикали вместо того чтоб сокрушать врагов. Капелан который так и не растовался со свещеным занаменем, возомнил себя святым и разносил все вокруг с устрашающей энергией. Некроны кидали молнии и поливали огнем, но толпа терминаторов императора, это вам не какойнить т1000. Капелан завернутый в знамя носился в хаосе боя, раздовая живительные подзатыльники залипающим войнам. Все шло к тому, что апсент будь наш, но тут случилось страшное, в результате очередной хитрости врага наславшей блох на Белилала(вы себе представляете что такое некроновские блохи под термобраней), отвлекся и ударил себя 3 раза пытаяс уничтожить мелких паразитов, чем полностью открылся и был поражен коварным Лордом некронов. Чапик глядя на все эти безобразия помахал дубиной еще немного для приличия, но когда свещяный флаг упал с его плеч, от удара хлыста, тоже послал все нахер у улетел обратно на корабль, т.к. Либры ушедшие со стола в начале боя нашли способ получить вожделенный алкоголь, из трансмиссионных жидкостей сервиторов на коробле.

З.Ы. Спасибо Всем. Моя похмельная туша отлично провела время в вашей компании. Удаву и Рельфу отдельное с кисточкой. Огенри низкий поклон за то что не стрелял в нас орбиталкой...
HunteR, RELF, Огенри,
24.8.2013, 0:20 Эхехехей! Ситарата! Из он файер)))
+1 Жись полная побед и свершений лежит перед тобой, о юный подаван, проживи ее так чтоб оглянувшись назад, в конце, не было обидно не за один прожитый день....
NoName,
21.8.2013, 21:49 11 игр за 15$
Очередная халява от humblebundle
За $9.42:
1). Sid Meier's Civilization III Complete
2). Sid Meier's Civilization IV: The Complete Edition
3). Sid Meier’s Ace Patrol
4). Sid Meier’s Ace Patrol: Pacific Skies
5). Sid Meier's Railroads!
6). Sid Meier's Civilization V
7). Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings DLC
8). Sid Meier's Civilization V: Scrambled Nations Map Pack
9). Sid Meier's Civilization V: Scrambled Continents Map Pack
10). Sid Meier's Pirates!
+ 2 саундтрека
За 15$
+ Sid Meier's Civilization V: Brave New World DLC

Винда, стим активация.
Barristan®, RELF,
19.8.2013, 13:11 Спасибы и еже с ним)
Собственно Евгений спасибо за сейшен. Поиграл отлично, пусть не выйграл не разу, но мы ведь ради процесса играем...
Паша-Анчоус да разогрелись отлично, с выброской, терми я явно протупил, но узнали пару моментов своего кодекса оба + глянул в игре юниты которых у меня в рассписке нет.
Арсик был тут спорт голосовал бы за тебя. Самая фановая игра турнира.
КАА разделал меня под орех плюшем ростером. Самая быстаря по времени партия. Попутно разъясния где я не прав.

Команде которой взяла меня, Спасибо!!! Т.к. реально фановый ростер+сам то я свой кодекс переодически коппал в двоем с Пашей еще и Фамуса с Рельфом спрашали.

Лису за алкосейшен и бодрые коментарии при таскании столов...
Sathonyx,
1.4.2013, 17:11 Re-Lictor 2013 - Результаты. Спасибы. И отчеты.
Мои много букаф:
1). Спасибо всем огромное, особенно нашим Камрадам по батлам, что помогали нам с Лисом играть нашеми же миньками, а то мы было моменты откровенно тупили, я по большей части.
2). Оргам за турнир, придумать веский стимул просыпатся все выходные в такую рань, для меня та еще задачка. Но у них получилось. Считаю по текущей погоде одно из лучиш время припровождений. 2 дня провести как несколько часов и еще массу положительных эмоций получить!!!
3). Лису чтоб я без него делал. Все таки Батл Бразерс, это вам не это.
4). Отдельно Камикадзе и Вовану, за миньки сержанта и маринчика с мислой.
5). Отдельный респект иногородним игрокам, тащится так далеко ради поиграть, это дорого стоит, во всех смыслах.

Мысли по поводу:
Мы честно дрались в каждом бою, превозмогая огонь и сталь шли в перед и не отколонили ни одного брошенного челенджа. Надеюсь наши усилия принесли хоть какоето удовольствия от игры нашим товарищам. А то два наших фан-ростера, по большей части из за меня были не сбалансирвоанны как между собой так и толком не оттестированны. Также прощу прощения за ужас нах, ввиде покраса минек, в ближайшие пару месяцев думаю они будут выглядить значительно лучьше.

Буду ли я играть дарками дальше или продам все нафиг и куплю более паверный!? Нафиг, нафиг буду конечно, они не идеальны, но все в моих руках мутим миньки, учим кодекс, читаем рульбук.
Мне если четно показалась странным наличия у многих, туевой хучи мелких коробок, под миньки. Купить пафосный чумадан согласен не всем по карману, но есть варианты проще. Ящик для инструментов как у Лиса или уж совсем бюджетно коробка из под какойнибудь электроники из нормально картона, обклеенная скочем, как сделал я. Крайне не удобно искать часть от моделей по всем этим коробочкам. Видел просто человека который из за прое... детальки чуть не распсиховался, зачем так издеватся над собой!?
Оргам, расмотрет возможность для следующего турнира снять какую турбазу(можно не целиком).
Убиваем кучу зайцев сразу:
Нет проблем с размещением иногородних.
Можно сыграть больше чем 2 партии в день и без таких жестких временых лимитов. А то нам то ладно, менше 60 моделий на двоих, а тиранидов или орков, тока двигать сколько времени надо.
Вылести из города по весне, по дальше от слякоти и свежий воздух...
GayveR, HunteR, KAA, Set, лис пустыни,
29.3.2013, 16:46 Юмор
Ну апнем ибо не вижу смысла плодить топики.
Согласен на 100%(про атмосферу)
Изображение
Barristan®, rock-n-rolla,
14.3.2013, 21:17 КАРТА места проведения турнира Re-Lictor 2013
Для иногородних: станция метро "Уралмаш" выход по этой стрелке, остановка остального трансопрта "Дк Лаврова". Для пущей понятливости, вход со стороны трамвайной линии.
З.Ы. Из бутылок с "нетральными" напитками рекомендую колу, т.к. местный персонал к ней привычен, и не особо интресеутеся содержимым, если цвет совпадает с оригиналом(опыт по дургим мероприятиям проходящим в том же здании).
GayveR, лис пустыни,
19.1.2013, 14:26 Помогите советом (ДА 40к)
Это Aegis Defence Line
Это бастион судя по всему
Это Квад ган

Еще Фамус раз про флаеры новые зашла речь. Один новый "летающий храм" (нефелим\дарк талон) это минимум два ракоспидера (даркшроуд), две модели с одинаковой броней, проживут дольше чем одна? + У Даркшроуда"Shroud of Angel"s вроде опять же. Не кажется ли что оно полезней?
Алмазный_Бретонец,
18.1.2013, 22:28 Помогите советом (ДА 40к)
Отличная тема, ридил кодекс в меру знаний, старый и новый+на варфордже все что нашел профильного. Мысли про предложенный ростер:
1). Термасов много, 2х5 по тапки тем более без Белиала(на формат до 2к). Можно вообще один взять из 10 касок. В бою делим 50\50 и выходим 2 отрядами.
2). Конвертить Белю из сержанта термасов.
3). В термо взводе циклонка, оч. не плохо, на 10 терми моно 2 взять.
4). Больше байков, разных и вкусных. Полный атак сквад с а-байком и мультиметой, ландспидер, кнайт байки, байк командник с банером по желанию.
5). Тактичтки без ринок, жуткое разбазаривание очков. Рина, плюс к передвижению и скрин от огня противника, за те "деньги", что она как приданная идет вообще не вопрос.
6). Компани мастер печален, Если тока стартер, то Либарий(качать до талого) и капелан вопрощающий.
7). Аегис лайн, со квад ганом и пушкой, без него ДА вообще даже из дому лучьше не выходить, а вдруг дракон и еще виндета какая, чеделать? Так хоть какието шансы есть.
8). Для бюджетного дабл винга(крыло ворона+крыло сметри), Гранд мастер Азраил выбор настоящих пацанов. Переводит байки и терминаторов в трупсу, кроме командников и кнайтов(в обоих вариантах).

З.Ы. немного поправил, т.к. в некотрых местах сам не уверен.
Алмазный_Бретонец,
28.12.2012, 14:47 обмен или продажа(стартерное)
Дубль: Лис байки идут будут где то в янавре.
лис пустыни,

4 страниц V « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:09