IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> спасибы
Ditrih
сообщение 4.7.2010, 23:09
Сообщение #1


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 111
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


итак, турнир состоялся, огромное спасибо всем, кто его делал: Ирине, Ване, Илье, Олегу, Саше Каа, отдельная спасиба всем, кто помогал со столами и вообще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ну и разумеется самая большая благодарность всем участникам, без вас этого турнира не было бы, спасибо, что приехали, мы очень ждем вас и в будущем. Простите, если что не так, мы очень старались сделать вам приятный отдых.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ч.А.К.И.
сообщение 4.7.2010, 23:21
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1 724
Спасибо сказали: 49 раз(а)




Репутация:   26  


Спасибо организаторам за отличный турнир, большое спасибо Ранариту за то, что приютил и за миньки, спасибо всем противникам, от всех игр я получил очень много веселья и фана)))) и вообще спасибо всем!! (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 5.7.2010, 0:21
Сообщение #3


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Спасибо организаторам - дали прочувствовать что и в ФБ для мня ещё не всё потеряно)))
Спасиб Грейвстоуну за помощь с ростером - он оказался довольно злобным хоть и "я его слепила из того что было"(цы)
Спасиб Дитриху за гидру - её многие ненавидели-в том числе и я в четвертой игре))
Спасиб Ринату, Гругниру и Южину за компанию в просмотре футбольных матчей)
Спасиб Гуу за мастеркласс)
Спасиб Яне за то что приехала и ..кхм..мужественно терпела меня злыдню)
Спасиб Анатолю за бэковое столкновение
Спасиб Чаки за то что напомнил мне что нужно развивать глазомер..перед сорокетным турниром эт особенно ценно))
Спасиб Хаски за первых в жизни гномов которых я одолел)
Спасиб всем что приехали и участвовали-было классно))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fpv
сообщение 5.7.2010, 6:29
Сообщение #4


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 109
Регистрация: 21.4.2007
Из: Курган
Пользователь №: 327
Спасибо сказали: 457 раз(а)




Репутация:   1087  


Спасибо организаторам, все было замечательно организовано (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) Спасибо вписавшему нас Ranaritу (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) Спасибо противникам (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) Спасибо участникам (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) Турнир прошел замечательно, фан, фан, фан (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LittleGreenDwarf
сообщение 5.7.2010, 7:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 925 раз(а)




Репутация:   1167  


Дим, ты себя забыл (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тебе огромное спасибо за все, что ты сделал, и с почином тебя! ;-)
Спасибы Илье, Олегу, Ване, Саше за помощь и поддержку. Спасибо всем, кто откликнулся и помог со столами и впиской. Ну и конечно, большое спасибо всем участникам, пришедшим и приехавшим - без вас бы турнира просто не было, приезжайте к нам еще! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 5.7.2010, 9:22
Сообщение #6


пьяный гном и хранитель боевого кальяна
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 120
Регистрация: 8.11.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 841 раз(а)




Репутация:   62  


Оки. Мои спасибы.
Сасу и Вито за дорогу туда и поддрежку.
Сегру за шашлык, пиво и дачу, за душевную компанию.
Олегу за стреломет, надо было еще и расчет к нему попросить, а то мои алкоголики просто отвратительно из него стреляли.
Краниуму за первую игру, сбылась мечта идиота, нечего было в лоб на ночников лезть, но поиграли зачетно.
Илье за войну плюшевых мишек, друг, в этот раз мой мишка оказался чуть пожестче.
Баду за то, что позволил мне записать на счет еще двух стегов и за шустрого скинк-приста.
Мухе за гномское братство и за ночлег, и за виски, и за настольный хоккей, и за всё (стол!) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Второму дню за 0-20.
Историку и Сэту за науку, всё таки мы не настолько быстрые и рукопашные гномы.
Сэту отдельное спасибо за позитив на той стороне стола.
Базурбаю и Гругни за гномское братство.
Всем девушкам участницам за то, что разбавили суровый уральский турнир.
Организаторам за организацию, всё было на высшем уровне, только на будущее материал обложки поменяйте, а то по нему не все ручки пишут.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 5.7.2010, 10:20
Сообщение #7


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Первым делом спасибо организаторам. Вы молодцы, всё получилсоь хорошо. Отдельное спасибо хочется сказать Диме. Он взял большой кусок работы по подготовеке турнира и хорошо с ним справился. Может быть имеет смысл подумать, чтобы в следующем году возглавить команду проводящую турнир. Я всегда готов помочь советом или замечательно не мешать (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)

Огромное спасибо всем иногородним участникам - я был очень рад вас всех видеть, особенно тех кто приехал в первый раз. Надеюсь, что наш турнир вам понравился и вы приедете и в следующем году.

Спасибо всем екатеринбуржцам пришедшим на турнир - многих из вас можно увидеть только на турнире. Я рад, что такая возможность есть.

Спасибо всем мои оппонентам за игры - они были все сильно разыне, но все весьма поучительные. Отдельное спасибо Близзарду и Жвалу за очень интересные игры, с неожиданными поворотами и бросками кубов. Ну и большое спасибо Коле за лучшую игру турнира и множество мемов на ней родившихся.

самое большое и огромное спасибо моей жене за поддержку во время подготовки к турниру (трапперы просто милашки) и во время турнира. Ты молодец-молодец и хотя было тяжело, но ты со всем справилась и мне кажется, что твои труды сделали этот турнир ещё лучше.


Спасибо сказали:
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatole
сообщение 5.7.2010, 11:02
Сообщение #8


А вот и нет. Я белый и пушыстый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
Регистрация: 5.11.2006
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 463 раз(а)




Репутация:   53  


Спасибы:
1. Спасибо организаторам - вы модлодцы. Турнир прошел на высшем уровне. Ебург держит марку!
2. Спасибо Ранариту за традиционное (но от этого еще более приятное) гостеприимство.
3. Спасибо Чаки и его родителям за доставку на место.
4. Спасибо Гругниру за компанию и за доставку до дому по дороге обратно! Старый союзник выручил и на этот раз! К тому же я теперь тоже немножко гном :-)))))).
5. Спасибо всем с кем удалось пообщаться во время турнира - приятно вас всех было видеть.
6. Спасибо Дитриху за судейство и за паринги. Все противники по силе соответствовали моей расписке. Жалко, что я не умею ей пользоваться :-)))))
7. Огромное спасибо всем, с кем я играл - Ранариту, О'Генри, Сэту, Личу - очень хорошие игры. Приятно играть с хорошим противником.
8. Огромное-преогромное СПАСИБО Ирине за четвертую игру. Ирина - давно мечтал с тобой сыграть! Сыграл! Гномами!!! Против эльфов!!!!!! На Стардрегоне!!!!!!!!!!! о_О. Побыл командиром фантастически открашенной гномской армии с девчачьим командным составом! Сто лет не держал в руках такого уровня минек!!!!! Знамен не посрамил! Как мы этих проклятых остроухих, а!!!!! Фантастика просто!!!!!!!!


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 5.7.2010, 13:56
Сообщение #9


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 802
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Огромное всем организаторам и участникам спасибо! Был всех рад увидеть (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маклейн
сообщение 5.7.2010, 14:20
Сообщение #10


Welcome To This Crazy Time...
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 621
Регистрация: 31.12.2006
Из: обличающий ересь и Изгоняющий демонов Из Екатеринбурга я!
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   1144  


Большое спасибо всем за праздник игры тактики и азарта.
Думаю, все отлично провели время и никто не остался обиженным.
Большой спасибо Организаторам за подготовку и реализацию проекта.
П.С: Большое спасибо столовой ПедИнститута - лоуреату Грамоты Министерства Торговли и Развития 2006/7 годов - всё было очень вкусно)))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чучело-Мяучело
сообщение 6.7.2010, 17:07
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 1 794
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Репутация:   3  


Спасибо огромное организаторам и всем собравшимся игрокам, турнир был прекрасен!
Отдельное спасибо всем с кем удалось сыграть! Ирина, Дитрих, Бозурбай, О'Генри, Сэт, Ребят, вы все были прекрасны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Особенное и самое огромное спасибо Ирине! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Бозурбай, спасибо за игру! Турнир начался более чем приятно. Надеюсь мы ещё не раз сразимся
Большое спасибо О'Генри!
Дитрих, отдельное спасибо за то что не оставил без противника! это была самая поучительная игра.

Спасибо Илье за то что не оставил без крова и за ночьную помощь в разборе ростера!
Спасибо Эйдену, за всё всё всё, перечислять можно устать за что стоит сказать спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо всем кто болел за меня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо Толику, Ринату и Сефироту за приятную компанию после турнира и в дороге

А ещё огромное спасибо Кенджи за то что помог подготовиться к турниру и вообще пнул меня чтобы я таки поехала

Спасибо ребятам одолжившим мне часть отрядов

И вообще ВСЕМ огромное СПАСИБО!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 6.7.2010, 17:25
Сообщение #12


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Да - да, спасибо Оргам, оппонентам и всем участникам, всех был очень рад видеть. Яна извини (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myxa
сообщение 7.7.2010, 8:44
Сообщение #13


Ажылдаттырар Дептер Кыскарар
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 28.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 226 раз(а)




Репутация:   25  


1. Спасибо! Всем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ибо без всех было бы скучно! (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
2. Дважды спасибо тем, кто со мной сыграл! Ибо без них я бы не потерял ни одного турнирного очка (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
3. Мега спасибо Организаторам турнира, Ибо без вас ничего бы этого не было! (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif)
4. Отдельное спасибо тем - ЛюдямКоторыеНапоменаютМнеПроСтол (IMG:style_emoticons/default/wink.gif). Ибо я вас очень ждал и вы все были!

Ура турниру (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvin-one
сообщение 7.7.2010, 13:20
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 16.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 275
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   8  


Хочу сказать спасибо, в первую очередь, тем людям которые в очередной раз взялись поднимать ежегодный екатеринбургский эвент. Я знаю, как это тяжело и сколько времени и сил уходит на это. Уважение к вам безгранично! Так держать!

Огромное спасибо гостям из других городов! Очень приятно видеть, что география турнира, который начинался с "турнира на 4х столах", разрастается. Отдельная благодарность Смогу, молодец что приехал! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну и конечно же хочу поблагодарить всех своих оппонентов с кем мне посчастливилось сыграть. Все игры получились яркими, напряженными и очень поучительными. Спасибо Blizzard, Хаски, Неанор, Dragon и конечно же Коле (Smog). Всё было супер!

А еще хочу сказать спасибо вписавшимся у меня гостям из Челябинска - Яне и Eiden'у. За отличную компанию и настроение, которое бывает только на турнире. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы.: А теперь пойду курить над новой распиской и выпрямлять руки. Впереди "Айс"! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.7.2010, 14:24
Сообщение #15


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Elvin-one @ 7.7.2010, 14:20) *

З.Ы.: А теперь пойду курить над новой распиской и выпрямлять руки. Впереди "Айс"! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Последовательность действий надо бы сменить... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Кот
сообщение 7.7.2010, 14:36
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 4.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   15  


От меня тоже спасибо организатором, всё было замечательно, особое спасибо за 4й сценарий (когда бы я ещё поиграл орками =) )
Отдельное спасибо Эрмайну за одолженных огров, я хоть немного поспал =D
Спасибо великому рандому за хороших оппонентов, ну и самим оппонентам за интересные игры. Отдельное спасибо Дтриху, теперь я знаю что такое Кхемрейский гамбит (второй раз я на такое не куплюсь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvin-one
сообщение 7.7.2010, 14:50
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 16.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 275
Спасибо сказали: 119 раз(а)




Репутация:   8  


Цитата(Ermine @ 7.7.2010, 15:24) *

Последовательность действий надо бы сменить... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А еще спасибо Ване! За его непобедимых лучников непредсказуемых магов и трусливых львов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы.: Ты не Аццкий флудер, ты Аццкий оффтопер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.7.2010, 16:02
Сообщение #18


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Elvin-one @ 7.7.2010, 15:50) *

А еще спасибо Ване! За его непобедимых лучников непредсказуемых магов и трусливых львов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я же говорю, прежде чем ростер писать надо бы руки повыпрямлять. А то львы трусливые, маги непредсказуемые и т.д.

Цитата(Elvin-one @ 7.7.2010, 15:50) *

З.Ы.: Ты не Аццкий флудер, ты Аццкий оффтопер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))

- А правда, что Илья Муромец обвиняет вас в сговоре с Соловьём-Разбойником?
- То не правда, пусть сначала докажет! (с)
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 7.7.2010, 20:32
Сообщение #19


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 111
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Добрый Кот @ 7.7.2010, 15:36) *

Отдельное спасибо Дтриху, теперь я знаю что такое Кхемрейский гамбит (второй раз я на такое не куплюсь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )

ага (IMG:style_emoticons/default/wink.gif), я всегда с удовольствием, давай сыграем как нить ещё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 7.7.2010, 21:55
Сообщение #20


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Теперь и мои спасибы.

В первую очередь огромное спасибо организаторам, которые в очередной раз сумели организовать все достойно, красиво и собрать столько людей в одних стенах.
Низкий поклон Ирине и Ване за гостепреимство, вкусную еду и уют.

Всем пермякам, которые составили нам с Владом компанию и подбили нас на это мероприятие в очередной раз.

Спасибо всем участникам турнира, Мухе за отважных гномов, Бозурбаю за стойкость и невозмутимость, Сегру за эмоциональность, Бигква за интересный Хаос или то как оказывается хорошо может играть моя армия в других руках, Ирине за самую классную игру, в которой мои зеленокожие творили просто чудеса, если бы они всегда так играли, то в мою голову не лезли бы всякие мысли на тему "А не сменить ли мне орков на ..... дарков?". Чего только стоит эпическая битва крюменов думдайвера и Ирининого вертолета в которой думдайверские крюшники вышли победителями. Ирина - сорри, что так вышло, оно само так получилось ;о) честно-честно-честно (даю слово орковода и гоблиновода).

В общем буду очень рад увидиться со всеми на нашем зимнем турнире (хочу надеятся, что Хаски и Грей его организуют вместе с Вито).


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:56