IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Zoid_ZZX ::: Спасибо сказали: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.11.2011, 20:17 Дивизион Урал-Восток (сезон 2)
В обчем так. Совсем нет ростеров у следующих команд:
Мад Джое Тим/Люди/Биг Ква
Тзин Горз/Хаос/Алетагро

Точно неактуальный ростер у:
Уэсли Крашерз/Про-Эльфы/Муха

Актуальный ростер у крыс АБ и моих команд.
Всем остальным надо заглянуть сюда сюда, скачать ростеры и проверить, правильно там отражена их команда, или нет.

Актуальные ростеры засылать на zusuloid-сцобака-mail-тчк-ru

З.Ы. Я энное время играть не смогу - обе команды не крашенные и хз когда прокрасятся.
Хаски,
26.9.2011, 23:50 Миньки для ББ
Тема навеяна моими поисками если не готовой команды гнумов (обычных и хаосяццких) для ББ, то хотя бы годными заготовками. Ничего из продукции ГВ и не устраивало, желания "взять что есть и назвать это норсами гномами" ( tongue.gif ) тоже не было, так что было принято решение искать. Здесь приведу сцылки на всякое найденное для тех, кто, как и я, захочет геморроя не будет искать легких путей

В первую голову, конечно, к ознакомлению обязателен ресурс Comixininos, специализирующийся на продаже всякой всячины для фэнтезийного футбола вообще и для ББ в частности. Плюс ресурса - товары множества мелких мастерских собраны в одном месте и нет необходимости заказывать нужное на десяти разных сайтах. Минус - чего-то из того, что есть непосредственно у производителя, может не быть в наличии здесь. Но в целом - первая остановка на пути приобретения команды.
С этого ресурса я заказывал хобгоблинов для хаосгнумов и всякую мелочь (кубы, скилл маркеры, медсестру, заготовки под старплееров и т.п.), заказ получил без нареканий через три недели. Толковых гномов, увы, там не оказалось.
Если искомого не нашлось, полезно будет (как следует из п. 1) пройтись по сайтам собственно производителей. Все они, в обчем-то, перечислены в баннере на главной странице Comixininos, так что вбиваем в гуголь например "Heresy miniatures" и выходим на сайт конторы с отличными биггаями для ББ. Как обычно, кто ищет - тому воздастся. Я в своих поисках искал недостаточно усердно и провтыкал отличную команду хаосгномов, которых не было на Comixininos, но было на сайте производителя - Greebo.
Не найдя нужного на спецресурсах, начал поиск заготовок под спиливание оружия конверсии. Первой на глаза попалась продукция Awatars of War. Миньки шикарные, но дорогие, плюс разнообразия немного - так что собрать полноценную команду из них крайне затруднительно. Взял оттуда драгонслеера под гнумскую звезду Grim Ironjaw-а, лорда хаосгнумов под тренера и минотавра-берсерка тем же хаосгнумам.
Дальше наткнулся на хаосгнумов от конторы Scibor Miniatures, прячущихся под оперативным псевдонимом Moscals Army. Миники неплохие, но обилие плащей (которых мне не сильно хотелось) и не особая бюджетность этого варианта склонили чашу весов в другую сторону.
В итоге в поле моего зрения попала контора Mantic Games со совей серией миниатюр Kings of War. Приличное качество минек, разнообразие моделей, наличие ка кобычных, так и хаосятских гнумов (с быкокентаврами!), демократичные цены - собственно, дальше искать было нечего. В чтобы заполучить двух быкокентавров заказал две коробки Abyssal Dwarf Lords War Conclave (колдунский гном оттуда тоже хорошо подходит в команду, а вот что делать с бугаем в павер-арморе и с молотом ума не приложу). Под смертоукладчик взял гномью огнеметную пушку )(три в одном на самом деле, но мне нужен был только лафет и огнемет для имитации двигла; а вот из чего сделать каток пока в раздумьях). Ну а под остальных гнумов заказал Abyssal Dwarf Black Souls Regiment с мыслью разделить двадцать рыл на две команды. Не прогадал, хаосгнумы сделаны хитро - в коробке стандартные литники на 20 обычных пластиковых гномов плюс набор металлических нашлепок на шлемы и щаты для конверсии их в хаотических. Из минусов - четыре тела оказались с намертво впаянными в пузо щитами, убрать которые крайне проблематично. Какой от них прок со щитами - пока не придумал.
Avatars of War и Mantic заказывал на маелстроме. Одну коробку с быкокентаврами эти засранцы забыли, плюс в блистере минотавра не оказалось правой ноги angry.gif Коробку с кентавром обещали дослать, а с ногой послали к производителю, который покуда молчит. Подстава, засада. Но в целом вышло неплохо, сборка в разгаре.
Myxa,
22.6.2011, 18:26 А вот и Муха народился
Поздравляю! С Днем! smile.gif
Myxa,
27.5.2011, 18:31 дивизион Урал-Восток
Ростеры наконец-то обновлены smile.gif
Биг Ква,
16.3.2011, 14:42 Дивизион Урал-Восток (сезон 1)
Сегодня обновят и твой, и пингвиний yes.gif
Биг Ква,
6.3.2011, 1:30 дивизион Урал-Восток
Ростеры обновлены за исключением ростера Алетагры, который, подлец, до сих пор не прислал отч0т о матче с Мухой.
Биг Ква,
21.1.2011, 1:12 дивизион Урал-Восток
ИСТОРИЯ МАТЧЕЙ

Пестеленс Чемпионс 0 - 3 Казад-Варф Хаммерз

Брайт Визардз 3 - 1 Амкар Пермь

Брайт Визардз 2 - 2 Пестиленз Чемпионз

Брайт Визардз 3 - 1 Гринфилд Бастардс

Пестиленз Чемпионз 3 - 2 Лаки Пингвинз Старз

Лаки Пингвинз Старз 5 - 0 Гринфилд Бастардс

Лаки Пингвинз Старз 2-1 Брайт Визардз

Лаки Пингвинз Старз 0-1 Джангл Бразаз

Брайт Визардз 2-1 Джангл Бразаз

Лаки Пингвинз Старз 2-1 Длани Леса

Брайт Визардз 2-1 Длани Леса

Джангл Бразаз 2-2 Длани Леса

Пестиленс Чемпионс 1-1 Длани Леса

Брайт Визардз 1 - 0 Гринфилд Бастардс

Лаки Пингвинз Старз 2 - 2 Гринфилд Бастардс

Брайт Визардз 3 - 0 ТоЙз

Гринфилд Бастардс 2 - 1 ТоЙз


Актуальные ростеры тут
Хаски,
17.1.2011, 2:41 Уральская Лига Кровавого Футбола
Там легенда есть на последней вкладке, на аглицком, правда.
Хаски,
10.12.2010, 1:05 Дивизион Урал-Восток (сезон 1)
Так-так, правила, знать, Алетагро не читает. Запишем в блокнотик!
А теперь смотрим в правила и видим, что большу двух игр с одним и тем же тренером за сезон сыграть не выйдет wink.gif
В остальном - все, как рекомендует рульбук. О встречах тренеры договариваются сами промеж собой, плюс можно выпускать официяльные челленджи, чтобы тебя не избегали.
Aletagro,
17.11.2010, 12:11 Уральская Лига Кровавого Футбола
Цитата
Лёш, предлагаю не усугублять дискуссию и сделать свои правила сдачи в каждом дивизионое.

Согласный. Восточный дивизион суровее, сдача у нас равноценна потере боевого знамени со всеми вытекающими sport_boxing.gif
По месту в сезоне, возможно есть смысл заменить 2 и 3 на процент побед, чтобы не плодить критериев?
Хаски,
17.11.2010, 2:08 днюха
С Днем!
12.11.2010, 10:31 Правила Уральской Лиги и регистрация
Одобрям! yes.gif
Хаски,
27.10.2010, 23:00 Нашёл тут ресурс
По основным расам - в рульбуке. По трем дополнительным - тут, например.
Kenji-no Sorata,
27.10.2010, 18:38 Нашёл тут ресурс
Забавно smile.gif Это, похоже, старые концепты еще времен не то третьей редакции, не то первых LRB, сейчас их напрямую использовать не выйдет. К игре же в Лиге допускаются только расы из шестой редакции LRB и три одобренные комитетом правил ВВ расы - Chaos Pact, Slann, Underworld.
Хаски,
26.10.2010, 17:20 Уральская Лига Кровавого Футбола
Вообче рульбук вроде трансферы игроков не запрещает, но если уж их и делать, то на срок не меньше сезона - иначе турниры могут превратиться в соревнования дрим-тимов. Я пока что, по опыту игры в онлайн-лиге, не вижу нужды в этом деле вовсе.
Kenji-no Sorata,
23.10.2010, 22:02 Blood Bowl
Поля, кубы, команды и куча всего прочего есть тут и тут, например. Единственная штуковина, которой нигде не видел - это шаблон паса, но его, чассгря, удобнее сделать самолично из чего-нибудь мягкого, чтобы можно было скручивать, ибо стандартный таскать неудобно.
Anatole, Kenji-no Sorata,
14.10.2010, 16:57 Русские правила на Blood Bowl
Ахтунг! Внезапно выяснилось, что в новые ростеры вкралась небольшая и незначительная, но важная обшибка. Были перепутаны unanimously и anonymously, из-за чего BBRC пришлось голосовать анонимно, а не единогласно. Так что счастливые обладатели неправленной версии - замените во вступительном абзаце ростеров новых команд "анонимно" на "единогласно" biggrin.gif
Хаски,
12.10.2010, 11:08 Русские правила на Blood Bowl
Не вижу припятствий. Лучше, наверное, добавить их не в общие ростеры, а приложением, перед старплеерами (кстати, надо не забыть и старплееров включить), ну и если кто-то решит заявиться одной из этих команд в лиге - нет проблем.
Хаски,
11.10.2010, 12:25 Русские правила на Blood Bowl
Ростеры новых команд+FAQ+словарь
Обратите внимание, что в оригинальных англоязычных ростерах стоимость некоторых старплееров указана устаревшая, в переводе это пофиксено.
Хаски,
9.10.2010, 15:02 Русские правила на Blood Bowl
Таки сподобился на перевод изменений к шестерке.
Изменения от LRB5 к LRB6
upd: Исправленные и приведенные в соответствествие с шестеркой ростеры.
Остался FAQ и ростеры от трех одобренных BBRC команд.
Кстати говоря, в CRP (которая шестерка) нумерация страниц отличается от LRB5 и того, что должно получится у нас (ибо ростеры команд, например, приведены без бэка и занимают меньше). Есть предложение нумерацию оставить свою, а нумерацию СRP приводить в скобках.
Legion, Myxa, von Grau, Хаски,
26.9.2010, 17:53 Данженбоул
В субботы таки сыграли с Aletagro в Dungeonbowl. Впечатления сугубо положительные, причем очень сильно отличающиеся от классического ВВ - ДВ проявил себя игрой значительно более веселой и непредсказуемой. Игра в узких коридорах сама по себе непревычка и диктует свою тактику, как и необходимость поиска мяча в заминеированных сундуках, но б0льшую часть фана обеспечивают, конечно же, телепорты и элементы декора типа бездонных ям или лавовых рек (во многом благодаря им вторую игру заканчивали всего четыре игрока из двух десятков biggrin.gif )
Телепорты могут как серьезно помочь (в первой игре гуль Никиты занес тачдаун именно после удачного chain teleport-а, перенесшего его прямо к моей зачетке), так и серьезно нагадить - по сумме двух игр в неведомое далеко отправился, наверное десяток игроков biggrin.gif Но даже если игрок не растворится бесследно в варпе, его появление может быть далеко не безоблачным - во второй игре сначала темноэльфийский блицер и вичка отправились с дружеским визитом к гномьей зачетке с четырьмя гномами в комплекте (и мужественно сопротивлялись гномим спожищам хода, наверное, три, покуда их не утащили в лазарет), а потом блокер гномов, ступив в телепорт, обнаружил себя в теплой компании трех скелетов у зачетки темных магов (здесь ситуация сложилась несколько иначе - в итоге двоих скелетов унесли в лазарет, а третий был выпихнут во все тот же телепорт).
Ловушки же - штуковины даже более коварные. В первой игре я ловко положил самую большую ловушку в центральной комнате и не прогадал - к концу игры падать туда, наверное, было совсем не больно из-за груды устилающих дно тел. Причем многие игроки валились туда даже не в результате отпихивания врагом, а по своей, практически, доброй воле. Во время первой игры, например, решившая отправить в свободное падение моего слеера вичка прямо перед блоком не вынесла пивного запаха из слеерского рта и лишилась чувств, соскользнув в яму. Во второй игре произошел еще более забавный случай - раннер норсов на краю ямы догнал убегавшую от него вичку, они посмотрели друг на друга, воспылали друг к другу Чувством и, поняв, что в этом жестоком мире у них нет будущего, вместе отправились на замеры глубины бездонной пропасти. О тактических преимуществах, которые дают ловушки, много могли бы рассказать три моих гнома, браво пошедшие на штурм комнаты, в которой спрятались вражины с мячом - если бы не закончили свою карьеру на дне хитро поставленной в коридоре ямы.
По итогам двух игр была зафиксирована боевая ничья, 1:1, времени на все ушло около трех часов при том, что время хода никак не ограничивалось.
В обчем и целом - модификация просто отличная, рекомендую все любителям ВВ yes.gif
Хаски,
16.9.2010, 22:27 ББ
Мы с Бретонцем в девятом, Алетарго, Муха, Ква, Маг Вайт - где-то в плацкарте.
Хаски,
14.9.2010, 0:12 ББ
Окончание сегодняшнего матча команда норсов в полном составе досматривала из лазарета yes.gif
[attachmentid=970]
Следующее собрание намечено на четверг.
Хаски,
4.9.2010, 21:31 Русские правила на Blood Bowl
Я не знаю, чем экспортировался документ. Я для этого дела пользую Open Office, там при экспорте есть опции для сжатия изображений, из которых лучше всего выбирать "сжатие без потерь" - документ будет больше весить, но картинки не потеряют в качестве.
Хаски,
4.9.2010, 2:57 ББ
Да отчитывать особо нечего. Хафлинги храбро сражались, бесстрашно бросаясь на гномов с нечленораздельными криками на минус двух кубах. Первый тачдаун я занес на четвертый ход - к этому моменту на поле осталось два дерева (одно из них намертво приросло к земле) и один, кажется, хафлинг (остальные прохлаждались в комнате для нокаутированных), так что сталлить возле зачетки рука не поднялась.
Во втором драйве была попытка запульнуть хафлинга с мячом к зачетке, окончившаяся неудачей. Вторую попытку предотвратил мой раннер, героически выбравхий both down на двухкубовом блоке и рухнувший в оглушенном состоянии рядом с таким же оглушенным хафлингом. После этого бешанное дерево (незадолго до того отправившее одного из моих лайнменов в травмпункт четырмя шестерками на пробое брони и травме) подобрало мяч и рвануло было к моей зачетке, но тут тайм внезапно закончился и его порыв пропал втуне.
Во втором тайме гномы били хафлингов (теперь более удачно, штух пять-шесть унесли с поля с травмами), хафлинги пытались бить гномов (и пару раз им даже удалось повалить противника на землю!). Из забавного стоит отметить очередной неудачный бросок хафлинга, в результате которого бросаемый приземлился на голову моему гному и едва того не покалечил, а также подбор отскочившего мяча снова вросшим в землю деревом - пришлось его завалить слеером.
В сухом остатке: 2-0, полтора десятка нокаутированный хафлингов и пяток травмированных и один травмированный гном. Как играть хафлингами против гномов я даже не представляю.
Может с дарками у них получится лучше biggrin.gif
warboss, Хаски,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:02