IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Архангел40000 ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.2.2014, 18:05 Челябинский Турнир по Дистопии на 1000 очков
Цитата(Grimly @ 10.2.2014, 13:44) [snapback]159792[/snapback]

Действительно... беспокоит молчание Организаторов.... smile.gif

Да турнир будет на 22-23 февраля. Ограничении на 2 дредноута нет.
Ростеры слать до 20 февраля мне в личку или мне в вконтакт
Cikado, Grimly,
4.12.2013, 20:43 Челябинский Турнир по Дистопии на 1000 очков
Туринир состоится 22 и 23 февраля 2014. Большая просьба всех модераторов не трогать этот пост и не править ветку которую вы не создаете. И в первую очередь это относиться к Тирану. По тому что дату этого турнира я уже пписал. А кто то ее затер. В данной ветке права есть только у 3. И это явно сделал не и я или дракула.
Правила участия:
- Размер каждой армии от 1000 очков, по следующим требованиям: минимум 50% очков водные силы; минимум по 1 отряду малых, средних и больших юнитов; до 70% большие и крупные; до 70% средние; до 40% на малые.
- Все юниты в армии должны быль представлены соответствующими моделями и покрашены минимум в три цвета.
- Размер стола стандартный.

Предполагаеться турнир на два дня. Начало в 10.00 22.02.2014, окончание 18.00 23.02.2014
Взнос предположительно 350-500 рублей.

Регистрируйтесь.

Участники:
1. Cikado/Березовский/Япошки/Ростер проверен
2. Архангел/Челябинск/Антарктида /Ростер проверен

3. Greed/Пермь/Скорее всего, японцы ДРОП
4. Бозурбай/Екб/Оттоманы/Ростер проверен
5. Бист/Пермь/Русская Коалиция ДРОП
6. Олег Лазарев/Екб/Британия/Ростер проверен
7. Nomad/Челябинск/Британия
8. Степан Кокшаров/Челябинск/Атаманы/Ростер проверен
9. Сората/Челябинск/Япония/ДРОП
10. Газонокос/Челябинск/Русские/Ростер проверен
11. Дюран/Челябинск/Британия/Ростер проверен
12. Гримли/Москва/Антарктида/Ростер проверен

13. maxlotter/Москва/Франция ДРОН
14. Гругнир/Челябинск/Пруссия/Ростер проверен
Степан Кокшаров,
2.10.2013, 20:42 [WH40k] [1000] [Dark Angels]
А у дарк Ангелов по Фоку 4 HQ? newconfus.gif

Так же по моему мало отрядов и армия не сильно мобильная. И по моему мнению отряды перекачены. Мало противопехотной стрельбы и серьезного антитанка.

Аэгис можешь совсем исключить из расписки он вообще тебе не нужен.
У термосов и так 3++, а девычей можно и в здание поставить. Квадган заменятют противопехотные ракеты. Подумай над одним отрядом мотоциклистов.
Волосатый,
27.9.2013, 19:24 Обручальное кольцо, не простое...
Поздравляю.
KAA,
9.4.2013, 9:16 Объявы клуба SnowFortress
Цитата(Quirr @ 9.4.2013, 9:27) [snapback]136931[/snapback]

для особо редких гостей огласите регламент:
- нужна ли какая-то помощь в переносе добра
- где вообще находится новое помещение - а то ведь соберёшься раз в тысячелетие прийти, и фиг найдёшь...


Помещение находиться слева, после входа в кооперативный техникум, напротив входа в спорт зал, где мы ранее играли.
Переносом имущества заниматься не надо, за нами так же малый спорт зал в подвале. Что нужно перенесем в первый день наверх, и по мере надобности будем поднимать из малого зала.
Quirr,
3.4.2013, 9:15 Re-Lictor 2013 - Результаты. Спасибы. И отчеты.
Спасибо организаторам за турнир (МО, Фамус, Каа, ГАйвер). Только хотелось бы снова увидеть грамоты на турнирах. Приз это хорошо а грамоту можно дома повесить на стенку и как память она лучше сохраниться.
Спасибо Гаверу за предоставленные телепортеры и обеды.
Спасибо Газонокосу за компанию и "телепор" до турнира.
Спасибо Сорате за предсовленную армию бладов на турнир.
Спасибо Номаду за предоставленных байкеров.
Спасибо Ренату за предсоатвленный виндикатор.
Спасибо Буги за предоставленный атак байк и предатор.
Спасибо Siegetower за приятные беседы.
Спасибо всем оппонентам за игру.
Famus, GayveR, Set, Siegetower,
27.11.2012, 12:04 Благодарности - все дела)
Спасибо организаторам турнира: Мо, Каа и Фамусу за организацию турнира. У нас в Челябинске 40К как-то загибается, никто практически не играет, и я уже подумывал забросить его. Но вот такие турниры мотивируют продолжать играть.
Спасибо Сэту за открытия моих глаз на многие моменты 6-ки.
Спасибо Огенри и Кханиду за представленного Кастелиана Кроу, мой все еще так и не доехал.
Спасибо Гаверу за поддержку.
Спасибо моим оппонентам:
- RELFу за хорошую игру с армией которой я ранее на столе никогда не видел. Ты молодец. В отряд перед чарджем стрелять не надобыло. А так ты все правильно сделал.
- Zuteshу за то, что все таки дал понять суровость новых некронов и показал мне их на столе, опять таки новых некронов я видел в первые.
- Морпеху за приятную игру и осознание того что нужно в ростер добавить защиту от дроподов и жесткий комбатный отряд, способный сопротивляться вским лютым комбатникам. с2+/3++ и молотками. (в следующий раз научу тебя самого завязывать себе галстук.)
- Сейджтауэру – за приятную игру и снова я увидел незнакомую себе армию после переиздания. Играть было приятно но страшновато стоять двумя отрядами маров в чистом поле под двумя шаблонами от виндикатора и соугриндера.
Гоблину - за традиционную игру в конце сингл-турнира и возможность занять третье место.

Спасибо всем так или иначе подсказывавшим рольбучные касты и варлорд трейды. Я пока все не запомнил.
RELF, Set, Siegetower, Огенри,
20.5.2012, 20:02 Объявы клуба SnowFortress
Клубом принято решение исключить за неуплату и не регулярное посещения клуба следующих людей:
1. VAl
2. Гругнир
3. Фокс

Самостоятельно вышли из клуба:
1. Дракула
2. Костя
3. Буги

В члены малого совета были выбраны:
1. Архангел
2. Чучундра
3. Чаки
Anatole,
2.4.2012, 9:50 Спасибо
В самом начале, большое спасибо моему напарнику Дюрану. yes.gif
Спасибо Газонокоасу за комфортный транспорт на турнир и развоз после него. Спасибо Чаки за компанию.
Спасибо МО за интересную традицию - первая игра на турнире со Степаном.
Спасибо Морпеху за сглаживание и привнесение спортивности в пару.
Спасибо Хантеру и его брату за сдержанность и ненапряжную игру.
Спасибо Сейчтауэру и другим учатсникам за хорошую атмосферу.
D'uran, Set, Siegetower, Ч.А.К.И.,
9.1.2012, 16:14 AIVirus'а С Днем Варенья и Печенья!!!
Поздравляю, с Днем рожденья!!!
Artificial intelligence Virus,
22.12.2011, 8:51 Конкурс террейностроительный
Цитата(Дмитрий @ 22.12.2011, 8:38) [snapback]100043[/snapback]

не, ребят из Че, предложения Ромы и Макса не лишены смысла, зря вы так: можно ведь участвовать вне конкурса - сделать террейн, прислать фото и не претендовать на приз.
я б тоже поучаствовал... тем более выкройка очередного "домика" уже давно на лист пенокартона нанесена, нужно только нарезать, склеить и покрасить... есть еще идеи руинок из "отходов" производства зданий....


На участие вне конкурса можно претендовать. Я не против того, чтобы и в других городах люди в свое удовльствие и на радость другим делали красивый террейн.
Дмитрий,
28.11.2011, 18:59 Благодарности
Спасибо всем за турнир.
1. МО или кубам - за первую игру со Степаном, после игры с ним уже ничего не было страшно.
2. Опять МО - за организацию турнира и возможность сытно wink.gif поесть.
3. Степану - мне было приятно с тобой играть. И за совет по поводу ростера.
4. Гайверу, Буги, Илье Дедушке, Фамусу - за предоставленные миниатюры.
5. Сету - за понимание и сопереживание (отправил меня красить мини, хотя это не засчитали. Сам дурак надо было показать внутренности птицы, они разукрашены полностью.)
6. Сейджтауэру - за приятные беседы.
7. Никите - за приятную игру и единодушное почетание императора.
8 Игроку за бладов с которым я играл третью игру (Извини ник забыл) за очень напряженную игру, но без негативного эмоционального фона.
9. Хай арти - за правильное отношение к жизни, человек знал что шансов мало но пытался и не расстраивался сильно.
10. Каа и всем тюменцам - за такси и компанию в такси.
11. Гобле - за игру, просто за игру и за то что не спорил и соглашался на бросок на 4+.
12. Лису - за помощь, краски, молоко и общение.
Famus, GayveR, Set, Siegetower, лис пустыни,
11.10.2011, 11:16 А давайте поздравим Гайвера!!!!!!
Поздаравляю с днем рожденья. И что бы во всех витвах чувствоваловсь присутвие императора и его благославдления.
GayveR,
17.8.2011, 16:15 Регистрация
Цитата(ujin @ 17.8.2011, 16:48) [snapback]93491[/snapback]

Чет ты всё упростил до нельзя, народ ведь поверит. За неделю до начала турнира нужно 3 ночи подряд под проливным дождём стоять на одной ноге под окном Главного Организатора. А если дождя не будет, значит не судьба!


Это еще не все, для того что бы выиграть, надо каким то образом донести до главного организатора что проигрыш стороны за которыую ты играеш не возможен или не долже быть допущен:

ХСМ - звонки в 4 утра на телефон и нашоптывание принятия хауса и пряма сейчас пойти поклонятся одному из четерех богов: в кровати с оргией среди трансесуалов и животных, в туалет для цпотребления всякой хрени через зараженный шприц, на карниз здания для полята в ночи или к соседям для окрашивания их квартиры в кровавый цвет и массажа особо твердыми и тяжелыми предметами.

Тираниды - Ты долежен через пищу или иной вход/выход в организам заразить мастера личинкой будующего чужого, генестилера и т.д.

ИГ - привести с собой к окну мастера 20-30 ВДВшников и что бы они всю ночь пели у окна патриотические песни. А если мастер выйдетто тут же посветили его ВДВшники путем рабивание о его голову бутылок из под шампанского и кирпичей, а затем окунания в фонтана или лужу что будет ближе.

Инквизиция - на галазах у мастере, казнить жесточайшим способом еретика, а затем показать ему, что он под постоянным наблюдением и чуть что его ждет такая же судьба.

Орки - ты должен даказать мастеру что ты больше (Вас Больше), ты крупнее и перегар у тебя сильнее.

Эльдары - тихо свободно, что бы никто не узнал, увидеть лудшие вероятности развития событий и подменить у мастера в компе и дома оригиналы кодекса "Эльдар"на другой с более интересными статами и ценами на юниты.

Темные эльдары - когда мастер с призом будет подходить к месту проведения турнира, быстро напасть выхватить приз и убежать. Маневр, скорость и наскок. и

и.т.д.
Artificial intelligence Virus,
5.8.2011, 16:40 [WH40k] Dark Eldars [750]
А можешь с статами и оружием чтобы хоть как то понятно было непосвещенным.

Чаки возвращяйся в 40К. Ты очень хороший игрок, с тобой хочется играть и играть.
Ч.А.К.И.,
31.7.2011, 20:02 Турнир для Новичков г. Челябинска
Результаты турнира "Adulescens-2011":
1. Буги / Серые рыцари - 15 очков - он взял Штормрейвен и отряд ассасинов культа смерти. angry.gif
2. 74 / Хаос спейсмарины (новичок) - 11 очков - молодец, новичок вырвавшийся на второе место.
3. Фетбой / ИГ - 10 очков
4. Костя / Тираниды - 9 очков - молодец, в безвыходной ситуации смог дорого отдать победу врагу.
5. Сефирот / Демоны - 7 очков - ты храбро бился с извечным противником. (2 битвы с Серыми Рыцарями)
6. Сэт / Круты Наемники - 6 очков - ты молодец, у тебя была самая необычная армия. (жаль, что не представилось возможность сыграть)
7. Facepalmus / Орки(новичок) - 6 очков. Жаль, что не доиграл, были шансы быть выше в турнирной таблице.
8 Чаки / ХСМ - 3 очка - самый бековый ростер, ты молодец.
9 Хаген / Эльдары (новичок) - 2 очка - человек первый раз пришел в клуб.

Все молодцы. Всем спасибо, кроме тех, кто зарегистрировался и не пришел на турнир.
Anatole, StupidOrc,
17.6.2011, 19:54 Объявы клуба SnowFortress
Анатоль, я готов за тебя в эти выходные дежурить если ты проведешь снова свою акцию. Будим считать две акции ровняются одному дежурству. Поощерение праведной деятельности лично от меня.
Anatole,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:28