IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Sligle ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.7.2018, 19:21 Ивент "Рыцари и Джентльмены". Регистрация
Огромное всем спасибо.
Ване и Диме за то, что сумели все это придумать и сподобили нас приехать, тут не малую роль играет харизма организаторов и желание повидаться с интересными и замечательными людьми. Мне как деавятошнику всегда интересно поиграть во что-то кроме 'убей их всех'😂. Также парням спасибо за интересно проведенный вечер и настолка и диспут были хороши и инетересны. Дима в следующий раз обязательно затащи поиграть меня в серп, а то не сподоблюсь . Ване огромное спасибо за кров, что терпел меня три дня два из которых я не дал человеку нормально выспаться.
Про игры Дима, Ян, Рома, Юра и Саша было невероятно приятно с вами сыграть. Самые яркие впечатления: демоны Димы показали что даже если убить всех можно проиграть10:11, ну и конечно абама которая сказала '6' '6' после смерти. Зеркало с Яном как всегда эпик и превозмогание на первый ход сдуло пушкой полпачки на второй ракетой полпачки😁, обнимание абам и эпичный инсейн кланратов и вторые '6-6' абамой это было что-то...С Ромой это не менее эпичный альфастрай гномов на первую фазу игры, это было круто....реально, даже с учетом моего пройгрыша это был эпик. С Юрой опять же эпичный инсейн кланратов которые держали короля и бсб гномов. С Сашей ну тут само сабой дуэль генералов и эпичное поедание героев бсбшницей. Все было очень круто всем спасибо. Ждем к нам осенью. Особенно это касается Вани, Димы от которых отказ не примем и конечно О' Генри раз в этот раз не играл сыграем у нас.
Aemir, DDwarff, Ditrih, Ermine, fpv, Бозурбай, Огенри,
6.6.2018, 17:25 Ивент "Рыцари и Джентльмены". Регистрация
С удовольствием поучаствовал бы если народ с ижевска соберется одному скушно ехать предварительно
Михаил/sligle/крыски/Сарапул 2 дн
Ermine,
14.12.2017, 17:19 The 9th December Age Ermine,
11.12.2017, 11:26 The 9th December Age
Трунир прошел , говорю это с сожалением, потому как время пролетело совершенно незаметно. Огромное спасибо Яну что вытащил нас к себе в клуб как всегда было лампово уютно с кальяном и рекой пива biggrin.gif beer.gif .Всем огромное спасибо за участие очень было прияно повидаться и пообщаться. Получился не совсем турнир, а прямо как Ян любит "эвент" сборная Урала против сборной Удмуртии, что позволило нам поиграть с замечательными людьми. Сам лично получил много новых впечалений Ивану bamberu огромное спасибо за невероятный ростер империи, как это не порадоксально, но ни в нашем метагейме, не на любом из посещенных мной турниров я не встречал ганлайна было очень интересно, пофоткал поди сподоблюсь на репорт, отдельное спасибо за то, что не поленился притащить с собой бистов и эпичная третья вечерняя игра(ассасин-красавчег). Ян первый раз играл зеркало, на этот раз красавчег твой ассасин clap_1.gif . Ditrih очень интересная игра, развил скил сдерживания слез когда вместо двух четвертых вардов на тебя глядят глаза яна, а противник на мультипликации кидает 5 и 6:), интересная игра и интересная армия. Роме спасибо за возможность поиграть с оркми с которыми в наших пинатах не густо, эпичное убегание пачки гоблинов буду вспоминать долго yes.gif Всем огромное спасибо все молодцы.
Aemir, Ermine,
20.7.2017, 21:40 Турнир Оружие Победы-2017. Регистрация.
Он верит в хорошее😃
Ermine,
19.7.2017, 17:43 Турнир Оружие Победы-2017. Регистрация.
Бажин Михаил /$ligle/Сарапул/крыски
Aemir,
9.1.2017, 22:34 Спасибы за КМ-2017
Огромное спасибо всем, для меня был первый турнир и он порадовал невероятно приятными людьми, живым общением обо всем на свете(как ни странно про ваху говорили меньше всего😂). Игры проходили в теплой атмосфере , что было не мало важно для меня как для новичка, на самом деле было ощущение, что приехали поиграть в свое удовольствие, которое и получили. К сожалению был все время за рулем что лешило меня возможности пить вкусную колу, да и усталость от вождения дала себя знать с ребятами не досидел😉.
Получил много бесценного опыта, новых идей, желания играть и вдохновения красить.
Зовите в следующий раз обязательно буду.
Ermine, Tiran, Хаски,

Текстовая версия Сейчас: 14.8.2018, 22:48