IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Vito ::: Спасибо сказали: 581 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.6.2018, 23:05 Томбо-вампо-демоновода Ditrih'а с Днём Рождения!
Дима с днем рождения!
Ditrih,
6.6.2018, 11:25 Ивент "Рыцари и Джентльмены". Регистрация
Виталий/Вито/DoW/Пермь/ если не дроп до 2 дня

Ermine,
4.6.2018, 1:26 Ивент в Екб по фб в июле. Обсуждение.
Цитата(Ermine @ 4.6.2018, 0:23) [snapback]212540[/snapback]

Собственно, два вопроса.

Во-первых, даты. Есть три варианта - 14-15, 21-22 и 28-29 июля. Текущий вариант 28-29 июля. Вопрос в основном к иногородним - кто-то собирался приехать поиграть в солдатиков? Если да, то какие даты удобнее.

Во-вторых, формат. Два дня или один. Пока видится оптимальным следующий вариант - в первый день 3 сингл игр по правилам рыцарского турнира, а во второй день мегабаттл для тех кто останется. ИМХО иногродним ехать на один день не очень и во второй день пораньше уехать можно кому это критично. При это те, кто хочет только один день могут в мегабаттле не участвовать. Но есть вариант 5 игр в два дня и просто один день.

Просьба отписываться в формате:
1. 14-15\21-22\28-29
2. два дня 5 игр\два дня 3 игры+мегабаттл\один день

Очень не уверен, что у меня получится, но 21-22 и 28-29 точно не смогу приехать я буду в полях. 14-15 возможно.
2. Я за два дня и 5 игр.
Ermine,
25.5.2018, 13:52 Оружие Победы - 2018
Цитата(Elric The Drow @ 25.5.2018, 12:39) [snapback]212475[/snapback]

Мне все нравится кроме одного - кальяны во время игры. Я не выдержу два дня в дыму.

+1 согласен во время игры так как я не курю мне будет нехорошо.
Aemir,
24.5.2018, 18:29 Оружие Победы - 2018
Вито/Мингалев Виталий/Пермь/Каменный молот/ Iron Crowns
Я конечно за участие одиночное, а не командник. Ну и меня все устраивает.
Aemir,
6.5.2018, 13:57 Рваный мяч 2018
Цитата(Barristan® @ 6.5.2018, 11:55) [snapback]212400[/snapback]

Барристан/Ural PredatorZ/Лизардмены/Екатеринбург

Vito / Vengeful hand/ Лесные эльфы/ Пермь
Barristan®, Хаски,
1.4.2018, 23:49 Ивент WHFB 31 марта
Дорогие комрады и друзья! Я был рад всех видеть и поиграть.
Диме большой респект и уважуха! Всем тем, кто сопровождал процесс создания данного формата, как-то Ваня, Ирина, Коля, фиксил искал лазейки в правилах, знаю какой это труд не по наслышке, Вы все молодцы.
Ваня и Ирина спасибо за вкусняшки и приют.
Правила мне очень понравились, чего-то не хватает, но чего сказать не могу, может сценарии были достаточно стандартные или еще что-то = > надо покурить. Но рыцарский формат приглянулся. Я думаю его надо развивать.
Очень жаль, что так и не удалось посидеть всем вместе и по-трэндеть, но тут у всех были объективные обстоятельства.
Aemir, aN4oUSSS, DDwarff, Ditrih, Elvin-one, Ermine, LittleGreenDwarf, Tiran, Бозурбай, Огенри,
27.3.2018, 23:28 Ивент WHFB 31 марта
Комрады С прискорбием сообщаю, что с вероятностью 90% я буду!!!! И те кто не хотел меня видеть, к сожалению вынужденны будут меня лицезреть. Вот такая оказания. И еще у меня тут ростер придумался и у меня минек не хватает!!!! А следовательно может кто даст поганять генерала на грифоне.
Aemir, aN4oUSSS, Ditrih, Ermine, Бозурбай,
22.3.2018, 22:37 Новости The 9th Age
Поучаствую!
1. Начнем из далека, если бы ГВ не слил 8 редакцию в то, что называется АОС, у меня бы наверно все еще был клуб "Каменный молот" и к нему бы присоединилось 3-4 новых человека, которые достаточно хорошо относятся к старой Вахе и не хотят играть в песочницу АОС. И реклама на них особо не действует. Но из-за того, что это молодеж играть в умершие системы им не интересно. И сейчас хоть за рекламируй АОС в эту новую игру будет играть определенный контингент, который в него играет. Из хобби уйдет коллекционирование, затачивание под бэковые расписки и прочее.
2. Не соглашусь, 9 age необходима реклама! Им надо провести идентификацию себя! Определить сегмент рынка в котором они хотят работать, выявить или смоделировать лицо потребителя, составить модель 4P или 4С. Пока у них хаос в головах. Мне вообщем интересно там в коммьюините есть люди с экономическим дипломами. Замечу это понятно человеку с историческим дипломом.
3. И я не устану писать им нужна нормальная история мира, который они продают, потому что пока это контурная карта не более. Хотя конечно сначала надо пункт 2 продумать.
Олег Лазарев,
28.2.2018, 22:35 Ивент WHFB 31 марта
Цитата(Ermine @ 28.2.2018, 15:29) [snapback]211892[/snapback]

Приезжай и сразимся в тематичном противостоянии. Орда растопчет армии жалких людишек своими мощными копытами и забодает рогами smile.gif

Странные у тебя Хаи с рогами и копытами!! clap_1.gif
Aemir,
26.2.2018, 14:49 Ивент WHFB 31 марта
Цитата(Ermine @ 26.2.2018, 13:18) [snapback]211844[/snapback]

Ermine/ Козьмин Иван / Хаи или кто-то

Vito/Мингалев Виталий/Империя
Ditrih, Ermine,
25.2.2018, 16:37 Новости The 9th Age
Вчера наконец сел плотненько на 2 часа и освоил Вета версию. Сначала пугала новая форма записи статов, но скоро понял, что они весьма прикольные и если научиться, не переводя в привычную Ваховскую систему, она (данная новая) более логичная и проще, несмотря на то, что статов больше. Есть вопросы конечно по правилам, но не так много, как думал сначала.
1. Прикольные изменения в магии. Карты мне однозначно больше нравятся, чем кубики.
2. Напоминалка вышла на один маленький листочек.
3. Еще раз напишу понравилась новая стат система - это уж совсем далеко от вахи и Бог с ней.
4. Боги хаоса в виде 7 грехов, прикольно.
5. Создалось ощущение сокращения маг шмоток, но может это всего лишь ощущение.
6. Быстро переработали Арми билдер под новую систему статов - молодцы.
7. Очень хочется поиграть, да вот вокруг меня или все мертвые или поклоники 8 ред. А до Ижевска пока не доеду. Замути уже Амир какую-нибудь движуху может так хоть приеду.
Aemir,
12.2.2018, 13:15 Пермь - перепись населения
Цитата(Хаски @ 12.2.2018, 9:02) [snapback]211722[/snapback]

Готов подхватить упавшее знамя?

Нет знамени, все пропито! Коней съели!
Но если честно интересно узнать, как кто из Пермских из клуба "Каменный молот" поживает в Хобби.
Про себя:
1. Играю я почти каждую неделю в Ваху FB 8 ред., хотя хочется очень в 9 ред. По субботам, обычно одну партию на 2000-2400. Армии разные Хаи, Крысы, Нурглиты, Империя. На следующий раз хочу Догов выгулять.
2. Последний раз садился за покрас в новогодние выхи - 4 арбалетчика + 7 войны-теней, но все так и не доделал.
3. Масштабно красил перед турниром в Ижевске, там с нуля 11 миниатюр открасил.
Ermine,
3.1.2018, 12:20 С Новым 2018 Годом!
Всех с наступившим! Удачи в хобби.
Aemir, DDwarff, Frost, Бозурбай,
17.10.2017, 13:21 The 9th December Age
А знаете может я буду! У меня отпуск в это время, если уговорю жену поехать на востока, а не на запад заеду в Екат.

Aemir, bamber,
17.10.2017, 1:46 Турнир Оружие Победы - 2017. Результаты и отзывы
Огромное спасибо всем участникам, я чудесно провел время! Рад был видеть игроков с запада, у которых свой стиль игры. Старых друзей я всегда рад видеть. Присоединяюсь к Яну с мнением по непокраску на столе. Предлагаю:
1. Заказ еды в баре делать заранее, т.е. сразу по приезду, собрав со всех сумму соотвествующую заказу, что бы стол нам подготовили.
2. Вместе с высылкой ростера высылать фотки армии!

Амир и все кто помог сделать данный праздник жизни, большое спасибо! Это самый молодой и самый крупный турнир по Вахе/9age в регионе. И если старые центры все чаще думают, а не стоит на все забить, новые двигают наше общее хобби вперед.
Aemir, Barristan®, Ditrih, Ermine, LittleGreenDwarf, Sligle,
21.7.2017, 0:21 Турнир Оружие Победы-2017. Регистрация.
Сегодня разговаривал, так что пока его зарегистрирую.
Филенко Александр/Sas/Каменный молот/Пермь/Infernal Dwarves или Warriors of the Dark Gods
Aemir,
19.7.2017, 13:57 Турнир Оружие Победы-2017. Регистрация.
Мингалев Виталий/Vito/Каменный молот/Пермь/Железные города/
Aemir,
12.7.2017, 1:17 Новости The 9th Age
Ну что же я почти счастлив!
И правила ничего и название "Железные города" мне нравится. И в отличие от других проектов данный явно в стадии завершения! Есть книга.
Aemir, Огенри,
10.6.2017, 22:18 Поздравляем Огенри
С днем рождения ОГ!
Огенри,
10.6.2017, 22:17 Ditrih'а, нашего знатного томбовода, с ДР!
С днем рождения!
Ditrih,
23.3.2017, 21:24 Ermine с днем рождения!
С днюхой дорогой ты наш! Надеюсь увидимся, надеюсь с сыграемся!
Ermine,
15.1.2017, 21:12 Спасибы за КМ-2017
А вот и фотографии господа = https://yadi.sk/d/bE1y3YAD39AQTP
Aemir, Barristan®, Ermine, LittleGreenDwarf, Tiran,
8.1.2017, 1:00 Спасибы за КМ-2017
Всем приехавшим большое человеческое спасибо! Спасибо и пермским, что не забыли!
Спасибо Бисту, что помог поставить столы, а потому убраться.
Ну А я Молодец!
Жаль конечно, что из-за долбанной болезни не смог доработать до конца карточки и турнир у меня прошел под знаком "Я сейчас сдохну". Жаль что не смог посидеть!
Думаю, что карточки рулят, но надо создать общий пул и отточить формулировки.
BeasT, Ermine, LittleGreenDwarf, Tiran, Хаски,
31.12.2016, 12:49 С новым годом!
Дорогие мои друзья!
Поздравляю всех с наступающим новым 2017 годом!
Юбилейным годом революций в России!
Желаю усиление шкафной болезни, улучшения навыков размашистых жестов над миниатюр, который будут превращать кусок пластика в произведение искусства.
И конечно же beer.gif больше встреч, больше турниров, больше новых знакомств.
Что бы на все происки буржуинского запада в виде Games Workshop, мы ответили сохранением любви к нашему хобби. Оно может трансформироваться, кто-то начал играть в 9 age, кто-то сохранил приверженность старого обряда в виде 8 редакции, а кто-то вообще начал играть в другие системы angry.gif angry.gif angry.gif dont.gif
Всех с праздником! И всех жду на турнирах!
Aemir, aN4oUSSS, DDwarff, Ermine, LittleGreenDwarf, TiraelWorm, Бозурбай, Марат),

11 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.8.2018, 13:00