IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Субботний мегабатлл
Elric The Drow
сообщение 18.9.2015, 15:33
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 11.10.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 854
Спасибо сказали: 293 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Ermine @ 18.9.2015, 15:27) *
Саш, во-первых, я шучу.

Да я понял. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеялся что ты предложишь сделать его дредлордом в доспехе с 1+/4++ и рероллом армора))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 18.9.2015, 17:36
Сообщение #32


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


фотки кинуть не забудьте потом)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 19.9.2015, 10:21
Сообщение #33


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Я смогу подойти к 15-30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 21.9.2015, 12:10
Сообщение #34


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Буду краток.
Хаи пошли вешать всем. Даркам навешали, от вудов получили, с имперцами разошлись без потерь.
Дарки пошли мочить хаев и имперь, получили как от хаев с империей, так и немножко от вудов.
Вуды пошли вешать империи и хаям и успешно всех замочили. Но артефакт не нашли.
Имперцы сидели и не отсвечиавли. В итоге убили больше всех и сохранили артефакт.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 21.9.2015, 13:14
Сообщение #35


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Фоточки есть, но без системно ибо как-то всё не удавалось нормально пофоткать. Кому-то интересно? Сразу предупреждаю - без коментариев там мало понятного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison[FoD]
сообщение 21.9.2015, 13:15
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 14.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 844
Спасибо сказали: 165 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Ermine @ 21.9.2015, 12:10) *

Имперцы сидели и не отсвечиавли. В итоге убили больше всех и сохранили артефакт.


Сидели мы такие только хотели открыть бочонок пива гномьего очень древнего и ценного, как слышим шорох какой-то со стороны леса. Только рожи в окна повысовывали, каааааак полетели стрелы в нас в паучьем яде обмазанные. Потом вслед за стрелами появились и парни дикие. Мы вродь как к ним привыкли уже ну пущай будут пива на всех хватит, но тут из за холмов поползли вроде тоже эльфы, но какие-то не такие . Синие все на жабах зеленых скачут. Ну мы думаем наверно к братьям своим мирится пришли пущай скачут себе. Потом каааак колокольчики зазвенели, мы опять к окнам, а там ну прям день морской пехоты, тельняшками наружу бегут эльфы-морячки. Им что тут мёдом намазано, подумали мы. Но дела эльфов нас не касаются хай дубасят друг дружку. Но среди морячков замечены были южани до пива жадные тут мы сразу всё поняли, все эти длинноухие и не очень товарищи за напитком нашим вкусным пожаловали. АГА ЩААААССС. Мушкеты зарядили и дали-дали сначала по предателям имперским, потом по парням на жабах затем по девкам на непойми чем ( это чтож за девки если у них и кони с рогами О_О). Эльфяки тоже дали понять что не просто так пришли сначала прилегли всё ребята из гвардии графа, но бочку успели туннелями передать мушкетёрам. Потом и на них наехал главный синий на огромной жабе. Мы ему шомполами в лицо потыкали, но всё безуспешно. Морячки решили что надо братцев покарать, а потом уже и за нас приняться. Синих им удалось побить, а вот с зелёными вышло не очень. А мы в итоге пусть и потрёпанные оказались, но уж пивком вкусным ребяток своих отпоим, вон уже десяток гвардейцев в себя пришло . . .


ЗЫ Спасибо оппонентам за интересную игру в которой как мне показалось интрига на столе сохранялась до последнего хода. Лишь чудо позволило мне сохранить артефакт у себя.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 21.9.2015, 23:02
Сообщение #37


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Цитата(Ermine @ 21.9.2015, 13:14) *

Фоточки есть, но без системно ибо как-то всё не удавалось нормально пофоткать. Кому-то интересно? Сразу предупреждаю - без коментариев там мало понятного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Давай фоточки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 22.9.2015, 14:12
Сообщение #38


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Пара фоток поля боя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Фоточки армии вудов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тут мы видим имбу в виде двух вайлдхантов и 4-х левелов магии, при отсутсвии магии в остальных армиях (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) Ещё не видно, то там было ещё 30 пойзон стрел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вот выходят дарки, у дарков всё получается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Деплой вудов в разных ракурсах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А тут ещё и Олег кусочком джинс влез (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вуды выбрали активный марш и начали игру с первого хода.

С однйо стороны пустое поле, а с другой - редкий кадр, где есть миниатюрка Империи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А то Коля переживал, что зря армию нёс (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вышли дарки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Они выбрали простой марш.

Вуды играют в гномов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вышли хаи. Они тоже выбрали простой марш.

Коля - мастер над картами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И тут же видно, что хаи разделили силы на 3 части (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 22.9.2015, 14:30
Сообщение #39


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Хаи пугают вудов стрельбой. Это было очень зря. Вуды чуть побились в имперцев и решили, что от переизбытка империи они всей армией насядут на пол армии хаёв. Со стороны хаев на фотке все будущие трупы.

Более успешная часть армии хаев. Ну, кроме орла.

А тут опять видно имперцев чутка. Хендганнеры в доме - ИМБА (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А ещё видно всю армию дарков. Ну и вообще - отсюда примерно понятно что происходило на левой (для меня) стороне стола (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Редкие кадры полного стола. С одной стороны. И с другой.

Дарки таки дошли до Империи. Колдов уже нет.

Вуды убили шейдов и залочили лотернцев.

Салки хода на 3. Гидра и дарковские копейщики против огненного петуха и хаевских копейщиков.

Интересный кадр, где видно против кого вуды сосредоточили свои основные силы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Каскадные успехи хаи. Жаль, что локальные. Мы таки съели дарковских копейщиков и шуганули гидру, петух заклевал арбалеты, которые (внезапно!) завалили 8-ой стидфаст.

Полуфатальная ошибка. Вместо того, чтобы чарджить дом и пытаться найти артефакт, я попытался втоптать дарков. К слову говоря, в этом доме был артефакт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Снова редкий кадр с имперцами и с вудами штурмующими дом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Почти конец правого фланга хаев. Аль муктарцев я почти убью, но последнего парня не получу. Точнее мы не доиграли зод, где они убегали за край. интересно,ч то я приду в вайлдхант, но они меня укопают в ответ. Правда, во фланге были хоки и на вайлдах лежало +1 к силе и я в маг. фазу получил 2d6 силы 3 (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Вуды выгнали алебард из дома (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Тут видно как бегущую гидру, которая таки убежит за край, так и бегущих голворезов Олли и Хантера Хейста. Они не успеют убежать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Участники и немного продакт плейсмента. Замечу, что бесплатного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 22.9.2015, 19:07
Сообщение #40


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Что-то похоже я и правда какой-то павер набрал.
Хотя просто старался полностью мобильную армию сделать.

Неудобно вышло(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А Аль-Мухтара и его Пустынных Псов надо уже нормальных сделать, а то некрашеные лежат и ждут подкрепления (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 22.9.2015, 19:43
Сообщение #41


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Олег Лазарев @ 22.9.2015, 19:07) *

Что-то похоже я и правда какой-то павер набрал.
Хотя просто старался полностью мобильную армию сделать.

Неудобно вышло(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Забей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я старался дать понять, чтоу меня пригорает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если нет - то вот, пригорает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

На самом деле, я конечно, тоже много где протупил. Стрельбу надо было хоть чутка распределять, чтобы запрет стрельбы в тебя не обламывал всю фазу. Активней надо было двигаться шейдами, чтобы не дать тебе свободы манёвра. И самое главное - надо было убивать хендганны в башне и забирать артефакт. Но я увлёкся мочиловом дарков. За что и поплатился.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:32