IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Клирик ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.7.2014, 12:13 Серия турниров 40k. Екатеринбург
Цитата(Волосатый @ 16.7.2014, 12:10) [snapback]169400[/snapback]

Поток сознания:
Из прошедшего запомнилось как Вет сержант с пиломечем зарубил либра в ТДА, перед своей смертью. Мужик!!!
Лорд хорна на джаге, превратившийся в спауна после убийства моего либра, хорн поперхнулся с такого жертвоприношения, ну и порадовал своего чемпиона, чтоб не повадно было.

З.Ы. Формат люто интересен, т.к. заставляет думать, нет ну правдо. Ветераны в ринке оказались вполне съедобными тока закачку сменить надо, чертовски не хватало девочек с пк. С завистью смотрел на толпу серых в ТДА, как жаль что у нас тока именные термей в трупсе водят(((


А мне все вспоминается, как твой последний темный ангел удрал таки, держа подмышкой артефакт... "По лезвию бритвы" скользил.
Волосатый,
20.8.2013, 10:00 Турнир "Пит Стоп". Дубль 2
В первом посте на форуме хочу поблагодарить Мэджика Лорда Сатоникса за организацию отличного турнира и своих спарринг-партнеров - тезку Кирилла с его стойкими DA, Газонокосильщика за интересную игру (жаль ходов успели сделать мало), ну и Никиту. (В последнем случае посмотрел впервые, что можно сделать паверным ростером. Было больно, но тоже опыт, (сказал Ёжик слезая с кактуса). )))
В общем, все было супер.
Gazonokos, HunteR,

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 22:51