IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Спасибы за турнир.
Gazonokos
сообщение 22.11.2015, 23:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 11.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 881
Спасибо сказали: 77 раз(а)




Репутация:   7  


Ну чтож, закончился турнир. Благодарю оргов за хорошие условия, всех оппонентов за хорошие игры. Особенно за вторую игру, если вы понимаете о чём я.
А вообще у меня турнир как-то прошёл...

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 23.11.2015, 0:46
Сообщение #2


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Спасибо за турнир. Ну типа я хоть и не смог поиграть душой был с вами. Всем спасибо за то что приехали. Приезжайте к нам ещё. Спасибо Фениксу за игру. У меня не было шансов) но перехват и .... Мораль провалена , мозг отключён))) спасибо Ддк за вдохновение клубу! Спасибо Саше Каа за то что он не вредный. Сэту за красные футболки и котедж. Вале и Диме за судейство. Парни вы супер !!! Сильвер , Леня я буду скучать.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Milord-
сообщение 23.11.2015, 0:48
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 18.8.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 035
Спасибо сказали: 63 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   7  


На волне начавшихся благодарностей хочется добавить и свое: мероприятие крутое, рекомендовано к посещению с комрадами и всем им сочуствующим
По миссиям: очень классно, не каждый день можешь почувствовать себя Чуи, исправно утюжащим поверхности планеты с орбиты, ну, или там, на крайний случай, гражданином в отпуске
По парингам: спасибы оппонентам за приятные и турнирные игры, особо - Газону, уж очень фановая игра вышла с душевным человеком
По ростеру: спасибы Огенри, Кханиду, Авелю за миниатюры и советы. Дестроер культ могет, рекомендован в больших количествах, перед употреблением дарить оппонету бутылочку-другую талька. Джудикатор батальон - ситуативно
П.С.
На эльдар нет управы сслаанеша
П.П.С
ДДкизу большущее спасибо за офигенный тирейн!
П.П.П.С.
Спасибо организаторам и отзывчивым судьям!

Добавление:
1 игра. ГАЗОН. 30К Механикусы
Честно, говоря, идя к столу, у меня вертелся в голове ник будущего оппонента. Почему Газон, как Газон? Напрашивалась аналогия с Реликтором: сейчас приду, а там страшный нагибатор меня будет стричь, как газон. У оппонента были 3 самолетика "Стрелы" с 12 броней, лазками, ракетами и бомбами. Арсенал внушительный. Также пара отрядов, бросавших в меня шаблоны с 9 силой и прочей неприятной кучей кубов, много низкого АП. Опасаясь, что меня к концу игры останется мало, выбираю скоринг в процессе игры. Первые несколько ходов мы огрызались стрельбой, оба понесли потери. Особо удивили черепки, которые понижали мне кавер сейв, что делало отличными мишенями косы, преторианцев и дестроеров, а также негодовал, что придется влить в него, 3 тафнового со смешным сейвом, стрельбу какого-нибудь отряда, а ведь ее можно было на благое некронское пустить. Отлично сработал Чуи, убрав 5-6 скитариев за раз. Молодец. Кнопки и впрямь твои друзья. С 3 хода оппонент завяз в хтх, что позволило выдохнуть и контролировать карту. Удивил Оверлорд, не прокинувший инвуль и ушедший от инсты от какого-то рядового сержанта механикус. Впрочем этот сержант на этом не остановился и отправился дальше инстить креветок, причем с завидным успехом. Итог в пользу некронов. Газон, спасибо за махач (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

2 игра. ЕВИЛМАКС. Бомбоволкомонголы.
На подносе Эвила стояли дропподы, маленькие отрядики волков для скорринга, громовая кавалерия и байкеры. "Ну, - подумал я, - с этим-то мы справимся на ура, как-никак, а 3 сейв берется 3 ап под реролами." Но вот оппонент стал рассказывать ростер. Непередаваемое ощущение, когда узнаешь, что против тебя кинули большое пятно злых и в меру выпивших волков и подбадривающих их скаров, имеющих в перспективе 99% 2 инвуль, инвиз и кучу остальных плюшек. Ну что ж, будем денаить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А если серьезно, то сразу стало ясно, что против такого ростера все, что я могу, так это отстреливать мелкие отряды и ленять от волков, что, в принципе, я и делал. Расстановка по большим сторонам - ну совсем все плохо: на второй ход он будет у меня в деплое. Скоринг в процессе игры. Делю армию на две части и ставлю по обеим сторонам, замысел следующий: все юниты не переловят, ибо их много, но частью придется пожертвовать, дабы остальная сумела ликвидировать дропподы с начинкой, постараться держать его в хтх как можно дольше. Первый ход - я отсреливаю дропподы, а оппонент несется ко мне в диплой, предварительно скастив все, что ему нужно. Второй ход. Следует суицидальная атака креветок с дестроер лордом в волчье пятно. И лорд даже убивает фенрисийского волка! Шкуру повесим в гробничке, после того как соберут по гаечкам лорда. Все остальное бежит прочь, игноря волков. Здесь не хватало только капитана Смоллетта: "Волки! Они несутся к нам. Зачем? А! Они будут бить нам черепушки! Прибавить ходу!" К третьему ходу на правом фланге осталась лишь просека от некронов. Думаю: "Окей, все идет по плану." Но тут оппонент напоминает мне про гейт. Колдует. И! Без скатера появляется перед остальной армией некронов на левом фланге! От такого нахальства у Оверлорда визоры полопались, и он издает протоколы: бегите, глупцы. Тем не менее, к 4 ходу на столе от вражины осталось лишь пятно волков, которое надругивалось над беспомощными некронами. Все стальное было в последние ходы снято. Здесь очень хорошо проявили себя косы с преторами, занявшими вновь правый фланг, а также дестроеры, кидавшие на реактивные скачки 11-12. В целом, как мне кажется, оппонент увлекся махачем. Если бы он не кинулся на левый фланг, а остался на правом, то итог игры был бы не в мою пользу. Надеюсь, я тебя удивил некронами, не уступающими в быстроте бега эльдарам! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Продолжение следует....


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 23.11.2015, 1:32
Сообщение #4


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Ребят всем спасибо, все круто, все збс.
Отдельные благодарности:
1) Авелю за все. Просто за все.
2) Фамусу что который раз он все это терпит.
3) Волосатому, Андрею, Маэглину, Гобле, паре человек чьих имен, увы, не знаю, и внезапно для самого меня - Митриусу за прекраснейший вечер субботы.
4) Плаксику за реально интересную игру.
И все остальным так или иначе.
А трезвый Никита отстой.)

Подсчитал. Это мой 5й раз как взял бест киллера.)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gazonokos
сообщение 23.11.2015, 4:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 11.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 881
Спасибо сказали: 77 раз(а)




Репутация:   7  


Цитата(-Milord- @ 23.11.2015, 0:48) *

П.С.
На эльдар нет управы сслаанеша


Ну так Слаанеш не только в том, чтобы ты всех имел, но и чтобы получал удовольствие от обратного... (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skuzl
сообщение 23.11.2015, 11:21
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 2 202
Спасибо сказали: 64 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   3  


Блин) я знаю что я сам виноват что меня теперь тут знают под именем Андрей, но меня зовут Влад) Очень сложно запоминать и отслеживать уже четвертое имя помимо первого которым тебя могут назвать)

Такс начнем спасибы раздавать.

Спасибо оргам за шикарную атмосферу и организацию, всё было на высшем уровне, реально. тут даже пермяки бы и слова не сказали про "проебанный регламент"). Столы и террейн были шикарными. Я не нашел ни 1ого стола на котором было бы не приятно играться.

Спасибо моим оппонентам.
Кириллу (яж прав?) и его бладам (я в кои то веки увидел БЭКОВЫЙ ростер, сержанты с кулаками, ну где я бы это ещё встретил?)
Спасибо Ликтор сету) по моему мы в каждом турнире с тобой встречаемся лбами? Самый приятный оппонент в этом турнире, игра была напряженная, у меня осталось что-то в районе 8ми моделей (не юнитов, а моделей) у ликтора 2 ликтора, тиран и ещё каая-то леталка. Просто тотальная аннигиляция всего на столе)
Спасибо Залмо за старых эльдар, вот честно) это прямо отдушина после прошлой редакции когда те самые эльдары в таком вот виде меня пороли. И да, извини если что не так, но мне реал было хреново в начале дня).
Спасибо Нонаму, я шел в притирочку к тебе ещё до начала игры, да) Мы с ним сидели буквально обнявшись ещё в машинке))) Очень забавно было посмотреть на похожую расписку со стороны. увидеть слабые стороны по новому, я сделал для себя пару выводов из игры. (П.с мы оба всю игры забывали про диджитал виапонс)

Спасибо Челябинцам, Ликтор сету, за то что доставил, Архангелу, за то что доставлял) Нонаму, за обогрев и общени во время транспортировки, Бугимэну, за покрас армии, Косте Ступидорку за доставку в целости этого всего).

Спасибо Лёне за Ром (дада, извиняй за омск) и за душевное общение) Спасибо остальным кто был в коттедже. К сожалению мы сначала устроили небольшой сабантуйчик у себя, и не попобовали шашлыков, ибо углей к тому времени уже не было, ну чтож) будем знать.

Спасибо Митриусу за красочные описания политической обстановки в России и близжайших регионах и очень запоминающиеся ассоциации с говном и черпаками, особенно они запоминаются когда ты реально хочешь выплеснуть свою душу, а у тебя у окна нету ручки, в такси хреновая подвеска и ты чувствуешь каждый долбанный ухаб. Серьёзно, я вышел из такси меня будто перемешали.

Спасибо Волосатому за алко зельцер. В обед я шарахался от любого человека который что-то ел, от одного запаха было хреново)

Спасибо Огенри за то что болел за меня)

Особое спасибо Челябинцу и Клавиусу, я серьёзно думаю, что я победил благодаря вам потому что добро возврашается, я сделал добро и мне вернулось в виде победы и шикарных оппонентов)
И спасибо тем кто дал мне дропподов недостающих, надеюсь и вам вернется стократно.

И спасибо тем, кто придумал эту формацию, она играет сама вполне неплохо, нужно только правильно выбирать цели и порядок стрельбы. всё)

Почти забыл, спасибо тем тёткам так развлекшим меня в конце первого дня, как лолер я сильно радуюсь когда рядом столько ...зрелых? зрелых мадам)

Спасибо всем кто дочитал это до конца.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDkiz
сообщение 23.11.2015, 12:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


Спасибо всем кто приехал, спасибо всем организаторам.
Спасибо за предоставленную армию, и возможность ощутить турнирную атмосферу...
Терейн мне непонравился ))) я бы сделала лучше ))))

Спасибо оппонентам за нескучные игры и гоняние меня оп столу.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 23.11.2015, 12:44
Сообщение #8


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Все спасибо, что приехали- без вас бы наших турниров не было.
Спасибо Каа за все заботы по организации. Саш, ты наш главный двигатель.
Спасибо Ддке, Юджину и остальным парням за титаническую работу по террейну.
Спасибо оппонентам - местами было очень познавательно - сыграл наконец впервые с павер-звездами Леней и Зутешом, что уже само по себе удивительно))).
Спасибо МО , что он есть.

В общем, если помимо благодарностей напишите про косяки- та же система подсчета очков даже на наш вкус вышла неоднозначной, напишите свои предложения, пожелания и тд. , будем очень благодарны, чтоб поработать с ними и сделать следующий турнир еще лучше.
Этот был одним из самых крутых на моей памяти, да


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDkiz
сообщение 23.11.2015, 12:51
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


Цитата(Set @ 23.11.2015, 12:44) *


В общем, если помимо благодарностей напишите про косяки- та же система подсчета очков даже на наш вкус вышла неоднозначной, напишите свои предложения, пожелания и тд.


Я уже говорил Диме, в последней миссии при выборе скорить во время игры не играют точки оппонента( за них нет никаких бонусов) как то несправедливо чтоли )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 23.11.2015, 17:48
Сообщение #10


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Я феникс не не понял)))) где отдельная благодарность???))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evilmaxx
сообщение 23.11.2015, 18:16
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 30.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 140
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   61  


Это был самый приятный турнир) Классно ненапряжно играть, да ещё и в хтх.

Спасибо орагнизаторам. Авелю и Фамусу за судейство, Каа за организацию.

Спасибо Сэту за коттедж, приятная новая традиция. В этом году одежда постояльцев осталась чистой и при них, но это не сделало проживание скучным) Отдельное спасибо за самую мою быструю партию в 40К - хорошо, когда сразу всё понятно)

Спасибо DDkizу за мягкое начало турнира. Не забывай про турбобуст) и отдельное спасибо тебе и всем тем, кто сделал такой классный террейн.

Спасибо Милорду за это ощущение, когда оппонент не знает что с тобой делать. Когда он бежит от тебя. Не забывай про гейт)

Спасибо Гоблину за смелость. Самая классная игра для меня) Но скауты у тебя таки звери.

Спасибо остальным тюменцам, за компанию, шутки и опытное вождение.

Спасибо и остальным - за атмосферу. До новых встреч на Реликторе! (IMG:style_emoticons/default/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif)

P.S. Громовая кавалерия, набегающая под Газманова - это страшно)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zalmo
сообщение 23.11.2015, 18:39
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 200
Спасибо сказали: 14 раз(а)




Репутация:   1  


Внесу и свое слово в копилку благодарностей.

Огромное спасибо организаторам за великолепно проведенное время, все было на высшем уровне.
Всем, кто работал над террейном - мое восхищение и уважение, ибо я просто не мог налюбоваться на столы, заставленные таким красивым ландшафтом)

Ну и большое спасибо всем оппонентам, со всеми вами было приятно играть:
Архангелу спасибо за то приятную игру, хоть игра и запомнилась скорее из за полнейшего слива по магии с обеих сторон, но все же, было весело.
Хантеру так же спасибо за приятную игру, хоть играть пришлось с тем, что я уже не раз видел и не раз от такого настрадался, но вышло все равно интересно.
Владу (Андрею) спасибо за шикарнейшую игру, без преувеличений, игра была поучительной, да и не лучшее состояние оппонента на момент начала игры никак на качестве партии не сказалось.
Милорду скажу спасибо за игру, которая меня чуть было не довела до истерики, ибо 80% успешно откинутых протоколов меня на пару моментов просто вогнали в отчаянье, хотя игра оказалась странной, особых успехов таки оба не добились)

Ну и для себя вынес, что пехотные эльдар таки совсем не плохи, по крайней мере играть этим было не скучно)

На счет миссий:
Вроде как понравилось, может их и стоит как то дорабатывать, но на первый раз это было достаточно здорово (хотя я в 2ух играх конкретно заседал и тупил со вторичкой в плане выбора).

В любом случае, с нетерпением жду следующих турниров!)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Silver
сообщение 23.11.2015, 18:40
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 2 138
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   0  


Все было здорово! Всем огромное спасибо и до встречи на Реликторе.

Это пока кратенько... Потом все распишу подробно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 23.11.2015, 19:08
Сообщение #14


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Меняющий облик @ 23.11.2015, 17:48) *

Я феникс не не понял)))) где отдельная благодарность???))))))


Ну ладно, если ты так хочешь: спасибо что тебе везло, а у меня был вполне повседневный пиз***ец.) Шучу. Мои тупняки - мои проблемы.

P.S. Рипа щас сфоткаю и скину.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clavius
сообщение 23.11.2015, 21:14
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 8.10.2015
Пользователь №: 2 443
Спасибо сказали: 16 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1  


Это был мой первый выездной турнир, безумно доволен, несмотря на тотальный рейп первого дня, невиданные доселе армии, новые игроки, и т.д., и т.п. Ещё и приз, девушке понравился, думаю, какой-нибудь дракон ей понравился бы куда меньше. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Хочу сказать больше спасибо:
-судьям в лице Фамуса и Абеля (и Каа), терпеливо разъяснявшими мне все запрошенные ситуации;
-ребятам, которые ссудили меня кучей минек (привет, Газон и Принцесса, которая не Андрей, а Влад! Ну и Косте за часовых);
-всем, с кем я играл и просто общался на турнире.
Надеюсь, увижусь со всеми весной. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волосатый
сообщение 23.11.2015, 23:54
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 652
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1 981
Спасибо сказали: 157 раз(а)




Репутация:   13  


Всем СПс! Пока кратко, т.к. надо собраться с мыслью, позже будет поподробнее...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леня
сообщение 24.11.2015, 9:17
Сообщение #17


Гламурчег
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 13.11.2012
Из: Новосибирска
Пользователь №: 1 966
Спасибо сказали: 36 раз(а)




Репутация:   3  


Всем огромное спасибо за турнир. Помещение - супер! Игры - хорошие! Не зря катаюсь какой год, мне нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. А общие результаты то выжили? Будут? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skuzl
сообщение 24.11.2015, 9:33
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 2 202
Спасибо сказали: 64 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   3  


Цитата(Set @ 23.11.2015, 12:44) *

В общем, если помимо благодарностей напишите про косяки- та же система подсчета очков даже на наш вкус вышла неоднозначной, напишите свои предложения, пожелания и тд. , будем очень благодарны, чтоб поработать с ними и сделать следующий турнир еще лучше.


минусы и плюсы этой системы подсчета что тебя никак нельзя оставить в 0. Если ты выбираешь правильную миссию вторичную то ты её почти 100% сделаешь. (там в любой ситуации можно набрать таких миссий хотябы две) первичка тоже забавна, заскорить пару точек во время игры даже если тебя будут вайпать можно.
Вообще считаю это хорошим шагом в сторону от московского-про етц геймплея. как говорил Челябинец "у них так не поиграешь", и я не вижу в этом ничего плохого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famus
сообщение 24.11.2015, 10:33
Сообщение #19


Опытный флудер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 895
Регистрация: 28.10.2009
Из: В. Пышма
Пользователь №: 1 736
Спасибо сказали: 775 раз(а)




Репутация:   1085  


Цитата
З.Ы. А общие результаты то выжили? Будут? smile.gif

Вроде выжили, Валя выложит как обработает.
Ну и от меня всем большое спасибо, что выбрались к нам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь всем понравилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Спасибо Саше Каа за организацию.
Спасибо Вале за компанию в судействе.
Спасибо ДДКе и всем сопричастным за терейн (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
По части правил создам отдельную темку где предложу всем высказаться, как оно, что понравилось, что не очень.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Khanid Wolf
сообщение 24.11.2015, 12:17
Сообщение #20


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
Регистрация: 24.8.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 836
Спасибо сказали: 196 раз(а)




Репутация:   62  


Короткое Спасибо за турнир, ВК прошел удачно, развернуто опишу coming soon


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 24.11.2015, 13:11
Сообщение #21


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Традиционное спасибо всем: и организаторам, и оппонентам, и собеседникам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Очень рад, что удалось "выгулять" мою "маааленькую" модельку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 24.11.2015, 14:01
Сообщение #22


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Я, кстати, за кулисами слышал отзыв в пермском стиле, мол турнир был гавно)
С удовольствием внял бы объективной аргументации от автора (сказал Set поигрывая бицепсами)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 24.11.2015, 14:48
Сообщение #23


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


да да Маеглин просветика меня че за говно было (МО присоеденился к обсуждению, предварительно закатав рукова).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDkiz
сообщение 24.11.2015, 15:05
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


Кстати кто фоткал ... фотографии будут ? Или никто этим благодарным делом не занимался ...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Plaksik
сообщение 24.11.2015, 15:33
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 2 168
Спасибо сказали: 163 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   13  


На самом деле интересно послушать аргументированные минусы турнира (а не всё говно и я говно!), потому что я остался очень доволен и приятно удивлен. Во всех моих парингах пытался найти намек на мандеж оппонентов, но нет! Отличные люди с приятным отношением.
СтупидОрк, Леня, Фенкс (Саша еще не жаловался и цены бы ему не было) и Артем - огромный респект за игры, получил ни с чем не сравнимое удовольствие!
Валентину И Дмитрию за отзывчивое и беспристрастное судейство!
Саше Каа низкий поклон.
А всем остальным за то, что признаете и любите Екатеринбургский Вархаммер! Без вас Винтера бы не было.
Если кого обидел или забыл - прошу прощения. Всем мира!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maeglin
сообщение 24.11.2015, 15:40
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 1.12.2014
Пользователь №: 2 260
Спасибо сказали: 35 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   4  


Цитата(Set @ 24.11.2015, 14:01) *

Я, кстати, за кулисами слышал отзыв в пермском стиле, мол турнир был гавно)
С удовольствием внял бы объективной аргументации от автора (сказал Set поигрывая бицепсами)

Какими кулисами! Побойся бога, я это говорил когда ты у стола стоял, когда я с Зутешем играл.
И аргументы тогда же привел. Миссии не очевидные и с ходу в них можно дико тупить.
+ система с баллами оставляет в прострации уровня "кто я и где мои вещи". В особенности 4я миссия. И возможности срабатывания например чуикнопки.

Ну и лично у меня турнир не задался. Ростеры типа того с чем пришел Челябинец это ада кусок. Но такое на турниры пускать так себе идея.
А потом фэйлище на кубах, рулах и т.п. кароче с месяцок я думаю в солдатиков не того ^^"

Зато котеджик затащил.
Отличная компания, банька и обсуждение истории и политики, под нужным градусом это прямо добрэ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 24.11.2015, 16:00
Сообщение #27


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Цитата(Maeglin @ 24.11.2015, 15:40) *

Какими кулисами! Побойся бога, я это говорил когда ты у стола стоял, когда я с Зутешем играл.
И аргументы тогда же привел. Миссии не очевидные и с ходу в них можно дико тупить.
+ система с баллами оставляет в прострации уровня "кто я и где мои вещи". В особенности 4я миссия. И возможности срабатывания например чуикнопки.

Ну и лично у меня турнир не задался. Ростеры типа того с чем пришел Челябинец это ада кусок. Но такое на турниры пускать так себе идея.

Миссии выкладывали за пару месяцев - зачем сходу втыкать?)))
Чуи-кнопка сделана была для фан-плееров. Я сам пару раз её пытался сделать по приколу, потому что всенепременно натягивать не собирался - это весело и прикольно, тоже ни разу не вышло, но это исключительно моя проблема, что я взял эту миссию.
300 спартанцев, титана и вообще ересь мы обсудили да. Это фейл. Умнее будем.

Ну и мне лично про "турнир-гавно" ты не говорил ))) в общем, спасибо за откровенность))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gazonokos
сообщение 24.11.2015, 16:27
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 11.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 881
Спасибо сказали: 77 раз(а)




Репутация:   7  


А когда выложат табличку турнирную? А то интересно, кто сколько очков набрал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famus
сообщение 24.11.2015, 16:37
Сообщение #29


Опытный флудер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 895
Регистрация: 28.10.2009
Из: В. Пышма
Пользователь №: 1 736
Спасибо сказали: 775 раз(а)




Репутация:   1085  


Цитата
А когда выложат табличку турнирную? А то интересно, кто сколько очков набрал.

выше писал. Как только Валя обработает ее, он выложит.
Задержка из за того, что сел бук в конце турнира и приходится повозится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сэт
сообщение 24.11.2015, 17:04
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Регистрация: 21.1.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 189
Спасибо сказали: 31 раз(а)




Репутация:   61  


Оргам и всем причастным, за турнир благодарность!
Столы и террейн уже все отметили, было приятно на таком играть.
Новые лица, новые армии, свежо и необычно, от этого ощущение новшества от старой игры только усиливается.
Благодарность и всем Че, кто добрался в итоге до турнира.

Всем своим оппонентам, благодарность за игры.
Волосатый, терминаторы выжили в эпицентре взрыва Д-силы!
Влад, который Андрей, очень спортивная и при этом джентльменская игра! Надо повторить!)
Милорд, даже демоны не умеют смотреть сквозь стены, и тем более коленками!) Отдельно спасибо за "Ну всё начался мандёж!"
Лёня, твоему Белакору, можно выписать грамоту с надписью "Я убил целую армию один, а чего добился ты?"

Буду рад приехать вновь к вам!
Тем более на юбилейный турнир и вместе с ним отпраздновать и свой юбилей в хобби)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:34