IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
> Battle reports и отчеты, Для того чтобы показать как это все играет
Legion
сообщение 20.1.2012, 15:00
Сообщение #1


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Итак, глядя на моих коллег по FoW решил использовать их идею и сделать несколько отчеты по дружеским играм (пока открашенные армии есть только у меня и Алексея (Дантиста), думаю будем играть и писать пока с ним. остальных прошу присоединяться и радовать всех своими играми и отчетами!

Итак первая игра Дюрген против Сорчи.
И небольшое вступление:

*** Где-то на территории Ллаеля ***

Герн Стоунграунт всматривался вдаль, используя свое устройство наведения. Впереди в миле от них располагалась окраина старого небольшого городка Сайленберг, где по заверениям Дюргена они должны были передать партию контрабандного оружия местным повстанцам. В принципе в другой ситуации такая работа не вызвала бы особого беспокойства, не будь Дюрген проинформирован о том, что в последнее время на этой территории были усилены Хадорские патрули. И насколько Дюрген был в курсе, как раз в этом городке появился один из кастеров Хадора – Сорча Кратикофф.
- Суровая дамочка, хоть с виду и не скажешь! - поучал Дюрген молодого гнома, который сидел рядом и чистил Дюргену шлем.
- Кстати, ты знаешь, что самое главное у кастера? – сурово вопрошал Дюрген слугу.
- Нууу…, наверное, его особая способность, какая-нибудь, или, например, оружие, с магическими свойствами… – пытался хоть как-то ответить молодой гном.
- Бур тебе в задницу, болван! Голова!!!! Вот что самое главное у кастера, не будет ее, нафиг тогда тебе особые способности и оружие!!! Поэтому сиди и драй мой шлем как следует, и чтоб визоры были чистые, ни пылинки, ни соринки.
И отвесив молодому гному хорошую затрещину, Дюрген направился к Герну, узнать что тот высмотрел.

*** Парой-тройкой недель раньше, где-то в горах Рула ***

- Ну как же так, господин Мэдхаммер, Вы же обещали, что возьмете мальчишку, чтобы тот понабрался ума-разума, а сейчас отказываетесь? - вопрошала чета гномов знатного вида, которые сидели напротив известного наемника.
Дюрген сидел, нахмурившись, и сопел, делая важный вид. Он не очень хотел обременять себя такой ношей, однако предложенная сумма «За обучение» очень привлекала его, ведь как раз сейчас наклевывалась одна работенка, вроде и непыльная, но требующая стартового капитала для закупки оружия и привлечения пары наемников на свою сторону. И еще одна проблема мучила Дюргена – необходимость починки джеков, в последних стычках их здорово потрепали и «на ходу» был только один Дриллер.
Паренек, которого звали Гренд, в общем-то, был неплохим парнем, однако его постоянно умудрялся попадать в разнообразные переплеты, за последствия которых расплачиваться приходилось родителям и те, благоразумно поразмыслив, решили сплавить непутевое дитя куда-либо на сторону (так дешевле будет и для их финансов и для окружающих). Более выгодного варианта, как отдать его на воспитание сумасшедшему (по мнению простых обывателей) кастеру, такому как Дюрген, не было ничего лучше.
- В общем, так, - нарушил долгое молчание Дюрген, - я беру этого мальца, но на определенных условиях! Во-первых, деньги за обучение мне нужны сразу и все. Во-вторых, если этот безголовый малец отдаст богу душу раньше срока – это его и ваши проблема и я деньги назад не верну, ну и в третьих, слушай меня внимательно … как там тебя, … Гренд, - кастер указал взглядом на свою пушку Buster, лежащую рядом с ним - если ты посмеешь что-то сделать не так, как я скажу, или даже подумать не так, как я хочу, то свои объяснения ты будешь давать Buster’у, а он особо ни с кем не церемонится и та кучка пепла, которая после тебя останется, будет развеяна по ветру, так что о тебе никто не вспомнит НИКОГДА! Я все сказал!
Родители Гренда согласно закивали, считая, что сделка удалась, и глава семейства полез в карман, чтобы выписывать чек на обозначенную сумму.
Гренд нервно сглотнул, он прекрасно знал о суровом и диком нраве Дюргена и про себя молился, чтобы работа с этим сумасшедшим кастером продлилась недолго, и этого придурка либо раздавил варджек, либо накрыло взрывом, а еще лучше, чтобы его забрали Криксы. Из дум о расправе над злобным тираном его вывела крепкая затрещина, от которой он чуть не свалился.
-Ну, что таким и будем стоять, как инертный джек, или пойдем? - ехидно сказал Дюрген, направляясь к выходу. - Да и еще, шлем мой прихвати, смотри аккуратно, оптику не заляпай, своими ручонками!!!

*** Неделей спустя ***

Компания собралась разношерстная. В покупке оружия Дюргену помогал его коллега Герн, Тор привел в порядок единственного целого варджека Дриллера, на которого была возложена ответственная задача по транспортировке груза и защиты этого небольшого каравана в пути. В порту подобрали Мас Нейла, его артиллерийское искусство и понимание баллистических законов здорово дополняли способности пушки Дюргена наносить огромный урон врагу. Благо корабль канонира стоял на ремонте, и у него была прекрасная возможность подзаработать немного деньжат. Там же подобрали и гоблина, поклявшегося верой и правдой послужить новому хозяину (за приемлемую плату), его способность мгновенно перезаряжать оружие вызвала восхищение даже у Мэдхаммера. Гоблин перезаряжал Buster кастера быстрее его самого! Алхимика Гормана Дюрген пригласил по старой памяти, зная о его прекрасных способностях и такой же любви к взрывам и разрушениям. Только два персонажа заметно выбивались из этого состава. Первой из них была наемная убийца Ейрисс. Она сама нашла Дюргена и предложила ему свои услуги в обмен на некоторую информацию о Хадорских землях и том районе, куда они направлялись, а так же какие кастеры Хадора там дислоцируются в настоящее время. Второй необычный персонаж - инквизитор Харлан Верш. Этот попался им уже по пути к намеченной цели, когда на одной из развилок они обнаружили пять трупов, четверо из которых были пристреляны, а пятый - зарублен. Неподалеку в сторонке в широкополой шляпе и длинном плаще сидел Харлан и заряжал свой пистолет. На немой вопрос Дюргена, он просто ответил: «Бандиты и отступники! Что с них взять, пусть их души упокоятся с миром!» На предложение Мэдхаммера составить им компанию он с радостью согласился, сославшись на то, что как раз направлялся с проповедческой миссией нести добро, свет и поддержку заблудшим жителям Ллаэля, находящегося под игом Хадора.
Гренд уже вкусил все тяготы походной жизни, он проклинал своих родителей и тот день, когда они сбагрили его этому сумасшедшему кастеру. По пути на их небольшой караван дважды пытались напасть грабители с целью поживиться чужим добром. В первый раз банду заметили еще на подходе, и двумя залпами пушки Дюргена (кастер даже толком не заметил, как гоблин перезарядил его оружие и крикнул «Сэр! Пушка заряжена, можно стрелять!» Дюрген вслед за первым послал второй снаряд) и выстрелами аркебузы Герна и Джона, все бандиты остались лежать в дорожной пыли, вернее осталось лежать то, что от них осталось: окровавленные куски мяса и обрывки одежды. Во второй раз на караван напали в лесу уже на закате, когда команда планировала встать на отдых. Бандиты вывалили из леса. Их было человек двадцать, видимо они рассчитывали просто задавить числом, однако и здесь команда сработала как надо. Инквизитор разрядил свой пистолет, и первые четыре воина рухнули, как подкошенные, Мэдхаммер тоже не стоял в стороне, вокруг него вдруг появился красноватый ореол, земля содрогнулась и будто превратилась в болото, враги резко замедлили скорость бега, чем не применул воспользоваться Тор. Его огнемет сжег шеренгу наступающих. В довершении драки Горман и Мак Нейл кинул в сторону нападавших бомбы, и последний добил раненых из пистолета. Парочка оставшихся в живых во главе с главарем попыталась ретироваться, но тут же упали, один с простреленным горлом, другому арбалетный болт попал в глаз, третьему пронзил сердце. Это постаралась Ейрисс, которая в начале схватки куда-то исчезла. «Нам не нужны свидетели!»- сказала она, проходя мимо Дюргена. После этих событий Гренд стал по-другому относится к своим обязанностям, все старался выполнить быстро и четко. Он поставил перед собой цель, во что бы то ни стало стать кастером. Нет, не таким как Дюрген, ЛУЧШЕ, СИЛЬНЕЕ, МОГУЩЕСТВЕННЕ!

*** Кладбище Сайленберга ***
Герн доложил, что повстанцы собрались и ждут их у городского кладбища. Отряд выдвинулся и осторожно прошел к окраине города. Без лишних вопросов Дюрген, получив деньги, передал оружие и боеприпасы. Уже направившись в обратный путь, услышал истошный крик гоблина: «Хадорский патруль! Вижу дымы варджека! С ними кастер!».
Через мгновение зазвучали четкие отрывистые команды Мэдхаммера:
- По местам!!! Живо! Тор, Джека в боевую готовность! Мак Нейл, будешь корректировать огонь! Герн и Джон на позицию, быть недалеко от меня! Гоблин, рядом! Ейрисс и Горман, вы сами по себе! Харлан, на тебе пехота! Гренд, быстро под повозку и не высовывайся чтобы ни случилось, пока я не скомандую.

Повстанцы же быстро ретировались с места встречи, оружие они получили, но вступать в открытый бой с кастером Хадора, ну уж нет, они же не сумасшедшие.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Legion   Battle reports и отчеты   20.1.2012, 15:00
Legion   Отчет (пока по формальной стороне) позже будет худ...   22.1.2012, 10:54
Legion   Итак! С небольшим опозданием выкладываю ...   24.1.2012, 19:15
Legion   Алексей! Готов сыграть следующую игру. С моей ...   25.1.2012, 9:43
Legion   Предлагаю рассмотреть составление бетлл-репорта на...   31.1.2012, 12:36
Legion   Бросаю вызов открашенной армии на 15 очков. Я выст...   5.2.2012, 21:35
Legion   В минувшую субботу отыграли игру Креосс против Сор...   21.2.2012, 12:48
Barristan   На сколько очков то играли? Поясните для нубов.   21.2.2012, 13:05
Legion   Игра на 15 очков, чтобы покороче было, да и модели...   21.2.2012, 13:41
дантист   А второй отчет ? Где реванш был и триуф бегемота?   23.2.2012, 8:48
Artificial intelligence Virus   Протекторат пафосно описывающий триумф Хадора... ...   23.2.2012, 11:29
Legion   Протекторат пафосно описывающий триумф Хадора... ...   23.2.2012, 20:59
Artificial intelligence Virus   Кстати игра не на 15 очков, а на 17 была для хадор...   23.2.2012, 13:50
дантист   Кстати игра не на 15 очков, а на 17 была для хадо...   23.2.2012, 18:34
Legion   Леш! Там где выигрывает Хадор, просьба писать ...   23.2.2012, 20:42
Legion   Репорт: Харби против Магнуса. Где то на границе С...   28.9.2012, 1:57
BeasT   Репорт хорош, жду дополнений и фотографий, накал э...   28.9.2012, 8:56
Legion   Репорт хорош, жду дополнений и фотографий, накал ...   28.9.2012, 10:20
BeasT   Согласен с критикой, текст надо править (было бы ...   28.9.2012, 10:23
Ermine   Мысль такая - лучше по тексту на вставлять ссылок ...   28.9.2012, 10:57
Legion   Леня - фотки завтра, ибо сижу в аэропорту. Вань...   28.9.2012, 22:30
Хорь   здорово! мне тяжело многое понять, потому что...   29.9.2012, 1:45
Legion   Переделал репорт, добавил выводы и немного творчес...   7.10.2012, 16:37
Legion   Итак наконец то оформил репорт Харби против Магнус...   24.10.2012, 20:03
Новый День   БатлРепорты Пермяков. Скажу сразу, что я даже не з...   15.11.2012, 13:32
Хаски   Обычно всему этому мешает одна вещь, ну две. Перва...   15.11.2012, 13:45
Новый День   Просто во время игры игрокам обячно некогда запис...   15.11.2012, 14:09
Legion   В рамках Лиги я планирую батлрепорт в финальной иг...   15.11.2012, 18:22
Новый День   Я просто предлагаю периодически планировать батлре...   15.11.2012, 20:10
Legion   Я просто предлагаю периодически планировать батлр...   15.11.2012, 20:47
High-Arty   Попробую написать репорт по вармашине http://priva...   20.8.2013, 19:43
Legion   Спасибо за репорт! Молодцы! Несколько вопр...   21.8.2013, 21:06
HunteR   1.У биста выпало 1,2 2.да,заморозка не выпала(вопр...   21.8.2013, 21:18
Legion   1.У биста выпало 1,2 2.да,заморозка не выпала 3.я...   21.8.2013, 21:32
HunteR   Спасибо,то что при фристрайке -2 к дефу не знал,ещ...   21.8.2013, 21:35
Legion   Спасибо,то что при фристрайке -2 к дефу не знал,е...   21.8.2013, 21:47
shiza   даЙОшь еще ответов! давайте с фото, давайте со...   23.8.2013, 18:33
High-Arty   добавил немного фоток!! :)   22.9.2013, 15:04
Legion   добавил немного фоток!! :) Спасибо...   22.9.2013, 16:52
shiza   годный покрас. пускай всем остальным, кто не покра...   22.9.2013, 17:35
High-Arty   добавил еще.... p.s. извиняюсь что так медленно, ...   2.10.2013, 18:58
Legion   Когда следующей репорт ждать?   2.10.2013, 21:14
High-Arty   Когда следующей репорт ждать? даже не знаю!...   2.10.2013, 21:23
Legion   Накануне прошла битва между силами Протектората и ...   27.4.2014, 17:31
Legion   Ну собственно отчет, Но прежде всего хочу сказать ...   29.4.2014, 21:00
High-Arty   Решили с Tosh'ем поиграть бэтл группами, тради...   18.11.2014, 19:12
Barristan®   Решили с Tosh'ем поиграть бэтл группами, трад...   18.11.2014, 19:27
High-Arty   Хадор Тоша? Красивый! Да   18.11.2014, 19:42
Tosh   Спасибо High-Arty за идею не прросто сыграть а сня...   18.11.2014, 23:45
aN4oUSSS   Спасибо High-Arty за идею не прросто сыграть а сн...   19.11.2014, 9:28
Barristan®   Заедь в магазин "художник", там акрил в...   19.11.2014, 10:14
Legion   Спасибо за репорт. Вопрос, почему Сорша в свой пос...   18.11.2014, 23:55
High-Arty   Спасибо за репорт. Вопрос, почему Сорша в свой по...   19.11.2014, 10:58
Tosh   По игре. На чудо я не надеялся, хотел как можно бы...   19.11.2014, 0:15
Legion   Окей, не вопрос, главное если получаешь удовольст...   19.11.2014, 1:36
Tosh   Окей, не вопрос, главное если получаешь удовольс...   19.11.2014, 3:22
Legion   Я бы на месте Сорши сначала винд раш, фит, чардж, ...   21.11.2014, 2:28
High-Arty   Я бы на месте Сорши сначала винд раш, фит, чардж,...   21.11.2014, 21:00
Tosh   О том и речь. Против торпеды Сорши сделано всё был...   21.11.2014, 22:36
Legion   20 броню Сорше было не поковырять, согласен, вопр...   22.11.2014, 2:17
Tosh   Удалось катнуть партейку в Вармаш на ВинтерКиле201...   4.12.2014, 3:31
High-Arty   Ничего страшного! Только в ростере дефендер на...   4.12.2014, 8:16
Legion   Спасибо вам, что играете в вармаш. по игре из фото...   5.12.2014, 2:00
High-Arty   Их ганмаги расстреляли? Да, дедай заставляет ка...   5.12.2014, 12:19
Tosh   Спасибо вам, что играете в вармаш. по игре из фот...   5.12.2014, 18:38


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:35